8 (499) 252-18-708 (499) 252-18... — показать

ТоДаСё на Баррикадной улице

8 (499) 252-18-708 (499) 252-18... — показать
+7 499 252-...+7 499 252-18-70 ещё
Есть доставка

Про «ТоДаСё на Баррикадной улице»

Сеть ресторанов ТоДаСё предлагает своим посетителям блюда изо всех уголков земного шара. Одного взгляда в меню заведений достаточно, чтобы понять насколько разнообразен их ассортимент: традиционная Европа, своеобразная Япония, экзотическая Мексика, классическая Америка — вот далеко не полный список кухонь, которыми готовы побаловать вас в ТоДаСё. В добавок к этому огромным плюсом заведений является шаговая доступность от метро, а для особо ленивых действует доставка готовых блюд из ресторана. Цены вполне себе демократичны, но даже в этих условиях вам готовы предложить скидки и акции. Приятный бонус — возможность заказать кальян и провести вечер ещё в более расслабленной атмосфере.

Музыка 1
Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про ТоДаСё на Баррикадной улице (15)

4.3
Название кафе полностью его описывает. Меню очень раздутое. Обычно это делается, когда приходит много клиентов из ближайщего БЦ на обед например. Хочешь роллы, хочешь пиццу, а хочешь все вместе. Вывод я думаю понятен, сходить можно, но изысков никаких ожидать не стоит.
Пиво на любой вкус, как светлое, так и тёмное. Цены вполне устраивающие. Бываем здесь с коллегами каждую пятницу после работы.
Очень милая атмосфера и услужливый персонал. Вечер прошел идеально.
Провели ужин со второй половинкой. Атмосфера здесь мне показалась спокойной, прекрасно подходящей для разговоров. Единственное, что не понравилось, так это не соответствие блюд на картинках в меню и их реальный внешний вид. По вкусу всё оказалось достаточно приятным. Как минус считаю их занавеску в подсобку, блюда выносятся в зал не накрытыми и мне показалось, что это занавески как раз-таки по блюдам и ёрзает.
Случайно зашли с подругой. Но были приятно удивлены - вкусная кухня - а я гурман!!! Обслуживание быстрое, плюс столько акций - например, девчёнкам с понедельника по четверг минус 30 %, и при заказе одного алкогольного напитка второй такой же в подарок. Мы попали на две эти акции. В общем мы ушли довольные!
ТоДаСё на Баррикадной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел