8 (499) 252-18-708 (499) 252-18... — показать

ТоДаСё

8 (499) 252-18-708 (499) 252-18... — показать
+7 499 252-...+7 499 252-18-70 ещё

Про «ТоДаСё»

Сеть ресторанов ТоДаСё предлагает своим посетителям блюда изо всех уголков земного шара. Одного взгляда в меню заведений достаточно, чтобы понять насколько разнообразен их ассортимент: традиционная Европа, своеобразная Япония, экзотическая Мексика, классическая Америка — вот далеко не полный список кухонь, которыми готовы побаловать вас в ТоДаСё. В добавок к этому огромным плюсом заведений является шаговая доступность от метро, а для особо ленивых действует доставка готовых блюд из ресторана. Цены вполне себе демократичны, но даже в этих условиях вам готовы предложить скидки и акции. Приятный бонус — возможность заказать кальян и провести вечер ещё в более расслабленной атмосфере.
Музыка 1
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про ТоДаСё (15)

Название кафе полностью его описывает. Меню очень раздутое. Обычно это делается, когда приходит много клиентов из ближайщего БЦ на обед например. Хочешь роллы, хочешь пиццу, а хочешь все вместе. Вывод я думаю понятен, сходить можно, но изысков никаких ожидать не стоит.
Очень милая атмосфера и услужливый персонал. Вечер прошел идеально.
Провели ужин со второй половинкой. Атмосфера здесь мне показалась спокойной, прекрасно подходящей для разговоров. Единственное, что не понравилось, так это не соответствие блюд на картинках в меню и их реальный внешний вид. По вкусу всё оказалось достаточно приятным. Как минус считаю их занавеску в подсобку, блюда выносятся в зал не накрытыми и мне показалось, что это занавески как раз-таки по блюдам и ёрзает.
Случайно зашли с подругой. Но были приятно удивлены - вкусная кухня - а я гурман!!! Обслуживание быстрое, плюс столько акций - например, девчёнкам с понедельника по четверг минус 30 %, и при заказе одного алкогольного напитка второй такой же в подарок. Мы попали на две эти акции. В общем мы ушли довольные!
Регулярно ходим, хороший персонал, шампанское в очереди наливают без проблем) Единственное, кальяны не вкусные и жутко легкие.
работаю недалеко от данного заведения,раза 4 ходили туда перекусить!вообщем что можно сказать-МЕНЮ несут как минимум минут 20(а то и 40),заказ готовится очень долго ,ну и наконец счет-тоже довольно долго!УПРАВЛЯЮЩИЕ данного заведения,обратите внимание на дисциплину своего персонала,а в особенности на официантов!!!профпригодность ровна нулю!Но есть один плюс-меню неплохое)
Могу сравнить два заведение этой сети. ОДно на Маяковской и вот это на Баррикадной. Если первое, просто демократичное, не дорогое место, с симпатичным залом и более менее сносными официантками, то во втором, на Баррикадной...все как то более убого...и если больше часа находится, то просто не выносимо! Два крохотных зала, все сидят друг у друга на головах... Официантки какие то не промытые ( само собой узеко-казахи-таджики", но ведь и они бывают почище..и попородистее...а бывают вот такие :(((, "гости" это отдельная песня... следовательно и атмосфера.. (( Но ...РОЛЛЫ-СУШИ...все теже... Вкусные, не дорогие, большие...и свежие. Даже странно.. Ради них и перетерпела почти час присутствия в курящем зале))))))))))))))) Но больше не пойду сюда.. Хотя для жителей "За Мкадья"...которые приезжают в центр выпить дешевого пива..или чего покрепче...в компании себе подобных, это лучший вариант))
Хорошее заведение. Веселая атмосфера, классная музыка, шоу-программа высшей пилотаж, обслуживание на 5+. Кто хочется хорошо и весело провести время, тому сюда!
Поели пиццу, которая нам очень понравилась. Официанты, обслуживающие нас были очень приятны, доброжелательны. Хорошо провели время.
Очень уютное место, подходящее для встреч с друзьями. Любители пива и сосисок там точно не будут разочарованы. Немаловажный момент - доступные цены.
Приятное место. Отмечали там день рождения, остались очень довольны. Забавная развлекательная программа вечером.
Простая и сытная немецкая кухня: сосиски с пивом. Очень калорийно, незабываемо вкусно. Пиво на любой вкус, как светлое, так и тёмное. Цены вполне устраивающие. Бываем здесь с коллегами каждую пятницу после работы.
Очень понравилось, много сортов разливного пива, сосиски класс , особенно острые, вообще готовят очень вкусно. Цены нормальные. Всем рекомендую...
Классные сосиски, много пива. Парковки просто нет, припарковаться невозможно, в остальном все на высшем уровне.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных