8 (499) 267-33-508 (499) 267-33... — показать

Тодес Студия Красоты

8 (499) 267-33-508 (499) 267-33... — показать
+7 499 267-...+7 499 267-33-50 ещё

Про «Тодес Студия Красоты»

"Тодес Студия Красоты" привлекает своих клиентов профессиональным подходом к делу и разнообразием косметических процедур разного уровня сложности. уход за лицом занимает ключевое место в уходе за собой, воспользуйтесь услугами глубокого пилинга и результат вас не заставит ждать. Для всех желающих предоставляются услуги по снижению веса, будь то обертывание или массаж. Не владеете должным количеством времени для посещения салона? В таком случае специально для вас доступна услуга вызова мастера прямо на дом. Подробности вы всегда можете узнать, позвонив по номеру телефона: 7499267 3350.

Отзывы про Тодес Студия Красоты (6)

3.8
Хороший салон. Мастера спецы своего дела. Большой спектр услуг.
Все супер! Олечка стилист превосходный! поняла мои желания и воплатила их в жизнь!
Хочу выразить благодарность всему коллективу ! стригусь и крашусь у Мариночки,маникюр и педикюр делаю тогда когда мне удобно,т.к все делают хорошо!Так же брала курс массажа у Дмитрия,очень понравилось!Теперь хочу посетить косметолога Оксану,слышала что ее очень хвалят!а что касается цен,так тут отличное соотношение цена-качество!!и на чай всегда приятно оставить)
С удовольствием пользуюсь услугами салона, всегда спокойна за результат. Стригусь и крашусь у стилиста Вэл Гресс, прекрасный мастер. Очень нравится мастер маникюра Татьяна, золотые руки и очень приятный человек.Выхожу из салона отдохнувшей и помолодевшей. Спасибо вам! Почему-то не могу поставить звёздочку, конечно "5"!!!
Ответ на сообщения представителя Тодес. Пункт1.Чаевые я оставляю всегда,простите,уж так воспитана.
Пункт 2.Выйдя из салона,укладка продержалась РОВНО ЧАС,ЕСЛИ НЕ МЕНЬШЕ.
Пункт 3. Принципиально отзыв написан не об укладке,укладка бог с ней,это ерунда,можно заново сделать.Речь идет не о укладке,а О СТРИЖКЕ И ТОНИРОВАНИИ.Еще раз повторяюсь,стрижка отвратительная,волосы порваны.Цвет-грязно-коричневый.Более того,мастер обещала,что ЭТО смоется через две недели и вернется мой цвет Так вот,ЭТО не смывается,просто посерело и выглядит отвратительно.Волосы порваны от филировки. Клиент должен после мастера БЫТЬ ДОВОЛЕН.Так вот,я Вашего мастера,мастерицу,так сказать,вспоминаю каждый день....И не подумайте,что хорошо.А истинная работа МАСТЕРА проявляется не в салоне,после заглаженной помадкой укладки,а именно ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ,ЛЮБОЙ ЭКСПЕРТ ЭТО ПОДТВЕРДИТ.
и ПУНКТ №4.Свой телефон мне мастер написала на листочке,именно на него я переводила чаевые. Еще раз повторюсь,клиент должен быть ДОВОЛЕН.Так вот,я мастером не довольна,она получила хоть и небольшие(хотя 3.800 это тоже деньги),но деньги, а я-ИСПОРЧЕННЫЙ ВОЛОС И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ. И вспоминаю я Вашего мастера тоже каждый день.Только НЕ ПОДУМАЙТЕ,ЧТО ХОРОШО. И это мой ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ в интернете на мастера,отзывы не пишу никогда.Здесь уже просто крик души.
Тодес Студия Красоты на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход