8 (499) 130-43-498 (499) 130-43... — показать

8 (499) 130-43-498 (499) 130-43... — показать
г Москва, ул Большая Тульская, д 13
ТЦ "Ереван Плаза", этаж 5
Округ: Южный

Про «Школа танцев TODES Павелецкая»

Школа танца Аллы Духовой TODES Павелецкая открыта 11 января 2011 года под руководством директора Андрея Крамар.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Школа танцев TODES Павелецкая (8)

Очень хорошая школа танцев. Преподаватели замечательные, с большим опытом и к детям имеют подход. Отдали сюда свою дочку. Посещает с большим удовольствием. Всегда интересно, всегда с хорошим настроением. Уже есть хорошие результаты, садится на шпагат и растяжка улучшилась. Мы, как родители тоже очень довольны. Большое спасибо преподавателям и успехов школе танцев!
Очень много направлений в танцах, моя дочь выбрала хип-хоп, к классическому танцу у неё душа никогда не лежала. Учителя активные, инициативные, готовы помочь ученику, а не просто «прогнать программу». Пока ребёнок ходит три раза в неделю, хочет начать ходить 4-5, я пока не узнавала можно ли так, но не против, пускай танцует на здоровье)
Школа танцев TODES Павелецкая
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Нам важно каждое мнение.

С уважением, студия-школа Аллы Духовой TODES
Замечательная школа, мы отдали сюда дочку именно из-за перспективы на будущее, так как здесь по-настоящему серьезная, профессиональная подготовка. Здесь все продумано, даже костюмы отшиваются в их собственном ателье. Постоянные репетиции, постоянные соревнования и выступления. Дочке очень нравится, на тренировки всегда с большим удовольствием бежит.
Школа танцев TODES Павелецкая
Добрый день. Да, стараемся) Очень приятно видеть такую обратную связь от родителей и учеников.

С уважением, студия-школа Аллы Духовой TODES
Замечательная школа. Сын танцует уже 2 года, за это время у него сложились прекрасные отношения с коллективом и педагогами. Ему нравится танцевать и он хочет этим заниматься и в будущем , я вижу его успехи и радуюсь большим и маленьким победам. Думаю, Тодес станет отличным стартом в его творческой карьере.
Школа танцев TODES Павелецкая
Добрый день. Не побоюсь этого громкого высказывания, но у нас одни из лучших педагогов в стране. У нас жесткий отбор на эту вакансия, поэтому привлекаются только настоящие профессионалы своего дела. Всегда приятно читать такие отзывы) Благодарим за обратную связь.

С уважением, студия-школа Аллы Духовой TODES
Мой сын ходит в школу TODES с сентября 2020 года. До этого он в разных секциях занимался и нигде ему не нравилось. А здесь уже после первого занятия он мне сказал:"Мама, хочу заниматься здесь танцами". Каково вообще было мое удивление, в приятном смысле. У сына уже такие успехи классные, даже в концертах участвовал. В общем, нам нравится все и коллектив и преподавательский состав.
Школа танцев TODES Павелецкая
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Хорошего Вам дня и настроения! С уважением школы, студии Аллы Духовой TODES

Частые вопросы про Школа танцев TODES Павелецкая

Как узнать график работы Школа танцев TODES Павелецкая ?

Пн: 15:00 - 22:00, Вт: 15:00 - 22:00, Ср: 15:00 - 22:00, Чт: 15:00 - 22:00, Пт: 15:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 130-43-49, +7 800 600-05-05

Школа танцев TODES Павелецкая находится по адресу г Москва, ул Большая Тульская, д 13
ТЦ "Ереван Плаза", этаж 5.

Школа танцев TODES Павелецкая на карте