8 (495) 646-64-948 (495) 646-64... — показать

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 6
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ООО Тоджиро»

Японские кухонные ножи. Профессиональные и бытовые. Точильные камни и аксессуары.

Отзывы про ООО Тоджиро (4)

Японскими ножами пользуюсь уже несколько лет. Просто в восторге от их отличного качества, при том что стоят они гораздо дешевле именитых немецких или итальянских производителей, а по качеству не уступают и многих даже превосходят. У меня уже есть довольно внушительный набор ножей из семи штук, периодически докупаю какое-то наименование, которого не хватает в работе. Вот и сейчас заказала вот этот нож для мелкой нарезки. Раньше для этой цели использовала универсальный и думала, что в более узконаправленном смысла нет, но всё же купила такой нож и поняла, что очень заблуждалась. Лезвие у нового ножа совершенно другое, оно действительно гораздо лучше подходит для нарезки тонкими слайсами и мелкими кусочками, иначе заточено, даже немного по-другому в руке лежит. В общем своему новому девайсу не могу нарадоваться)
Отдельно хочу отметить высококлассный сервис магазина. Сколько раз уже здесь делала заказы, продавец всегда вежливый, не пытается навязать ненужные мне сопутствующие товары, всегда говорить чётко и по существу. Доставку по городу обычно осуществляют в тот же день или максимум на следующий день после заказа, весь товар тщательно упакован. Рекомендую!
Я неоднократно совершал покупки в интернет-магазине Тоджиро. Хочу отметить, что сотрудники магазина всегда предоставляют грамотные консультации. Заказы обрабатывают оперативно и отправляют на следующий день после получения заказа. Это замечательно, ведь многие прочие принебрегают своими клиентами и отправляют товары через несколько дней после получения заказа.
Радует широкий ассортимент кухонных принадлежностей в интернет-магазине Тоджиро, а в именно ножей. Ранее я брал комбинированный набор, сейчас я решил приобрести набор кухонных ножей "Tadateru-Saku". Их стоимость не малая, но ножи качественные. Ножи с нано лезвием - это идеальный инструмент, которому достаточно лёгкого прикосновения, чтобы порезать продукт. .
Набор мне доставили, как всегда, в указанные сроки, ножи действительно хорошие оказались.
Я работаю в сфере общественного питания, мне были нужны качественные ножи. Такие я нашел в интернет-магазине Тоджиро. Понравилось то, что есть уже как готовые наборы ножей, так и есть возможность для себя подобрать свой комплект. Я выбрал 4 ножа и разделочную доску. Оформил заказ, курьер осуществил доставку на следующий рабочий день. На месте можно проверить свой заказ и это правильно, так как встречал другие магазины, которые не предоставляли такой возможности. Сервису и ассортименту магазина могу поставить зачет.
Не могу не оставить отзыв об отличном ноже Сантоку, надеюсь, он поможет кому-то сделать правильный выбор. Пользовалась разными ножами в хозяйстве, этот нож заметно выделяется своим удобством и качеством. Японцы, как всегда, не разочаровывают, сделан нож на совесть, это касается как клинка из стали, так и рукоятки. Последняя, кстати, сделана из настоящего розового дерева, а это недешевое удовольствие. Вообще, мне понравился магазин, неплохой ассортимент и сервис на должном уровне. Благодарна ребятам-менеджерам за консультацию, а также курьерской службе за своевременную доставку.
ООО Тоджиро на карте