8 (495) 646-64-94 8 (495) 646-64... — показать

Отзывы о компании Магазин японских ножей Тоджиро на шоссе Энтузиастов

8 (495) 646-64-94 8 (495) 646-64... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-64-94 ещё

Отзывы про Магазин японских ножей Тоджиро на шоссе Энтузиастов (28)

Не пожалел денег, заказал себе здесь хороший туристический нож, прямо такой, какой хотел. Доставили быстро. Очень доволен покупкой. Присмотрел себе еще кукри, вполне возможно закажу со следующей зарплаты.
У меня друг охотник, долго думал, что ему подарить. Вспомнил, что он хотел себе хороший охотничий нож. Заказал ему здесь в итоге туристический Hatono. Оперативно доставили, молодцы. В плане подарка другу угодил!
Набор ножей мне доставили уже на следующий день после моего заказа, менеджер дал хорошую консультацию! Не пришлось ехать самой, удобно выбрала и заказала через корзину. Ножи просто отличные! Спасибо большое!
Только здесь, в Тоджиро, могут сначала предоставить, а потом позвонить и отнять предоставленную скидку! Политика компании явно идет вразрез с самой продукцией!
Уважаемые сотрудники Тоджиро, убедительная просьба не писать мне здесь в комментариях фразы типа "приносим свои извинения за доставленные неудобства, но денежки мы свои терять никак не намерены, подтекстом!" (Заказ номер 13962 от 28.11.2021)
Прекрасный выбор товаров в магазине. Всегда низкие цены, очень часто попа-даю на акции. Советую всем!
Впервые были с женой в этом магазине, очень довольны. Просто до сих пор под впечатлением. Приобрел себе охотничий нож, о котором давно мечтал.
Благодарю консультанта (не запомнил имя) за помощь в выборе кастрюли. Я в этом ничего не смыслю, но жена в восторге.
Часто покупаю здесь всякие приспособления для кухни, себе и на подарок. Почему таджиро? Низкие цены, всегда большой выбор, да ещё и скидки делают!
У меня вся посуда и ножи на кухне из этого магазина. Покупая в нем мы были уверены в качестве, ведь у меня мама постоянно тут покупает. Ведь как говориться скупой платит дважды и не хочется раз пол года выкладывать круглую сумму на посуду, если попадешься на подделку.
Настоящее японское качество у этих ножей! Я порадовалась, покупала тут несколько ножей сразу, а то старые перестали устраивать. Больше всего порадовало то, что за такую сравнительно низкую цену, продают качественный товар. Заточены ножи идеально, режут как надо. Ни разу не пожалела, что купила именно тут.
Хороши магазинчик . Продавец приятный . Рассказывает грамотно . Интересно послушать . Часто туда захожу . Всегда есть что то интересное . Сейчас вообще увидел у них ножи Тоджиро Юлия Высоцкая . Никогда раньше такого не встречал . Посмотрел клейма стоят японские . Раньше думал что Высоцкая производит всякую шелуху а когда увидел Тоджиро с ее логотипом сразу заинтересовался . Это заслуживает уважения .
Очень люблю хорошую кухонную утварь,а ножи это моя слабость,адрес сайта дал мне знакомый,он покупал здесь охотничьи ножи,и сказал,что качество превосходное. Я решил заказать себе нож Сантоку Kanetsugu,оформление заняло всего несколько минут,консультант вежливый,рассказал обо всех особенностях и правила эксплуатации.Доставили по почте EMS,способ оплаты мне подходил больше всего через Webmoney. Посылка пришла быстро,нож действительно отличный,удобный,острый,пользуюсь уже больше месяца,причём ежедневно и достаточно много,а он всё такой же острый,очень доволен!
Для меня очень важно, чтобы под рукой при приготовлении пищи был хороший и практичный нож. Решила сделать себе приятное и приобрести себе качественный и универсальный нож, который бы подходил под различные процессы приготовления. Посмотрела в интернете и выбрала универсальный нож Kanetsugu 21 EXCEL японского качества, в данном магазине. На практике нож меня полностью удовлетворил, потому что он действительно способен делать невозможное на кухне и при этом обладает удобной рукоятью, благодаря чему рука с ним вообще не устает. Хочется отметить и магазин, за слаженную работу менеджера и курьера.
Покупала здесь топорик японского производства, заказ оформляла онлайн, т.к. нет времени на посещение магазина. Благодаря ему, я быстро и без особых усилий рублю мясо (как в свежем, так и в замороженном виде), а также рыбу. Для меня это незаменимый помощник на кухне. Топорик сделан из качественных и прочных материалов, острое лезвие, удобен в работе.
Заказала несколько ножей для чистки и резки овощей серии Hatamoto Home с рукоятками разного цвета себе и в подарок маме. Они смотрятся красиво, ярко на кухне. Про качество стоит отдельно написать, ножи сверхпрочные, лезвие сделано из циркониевой керамики, говорят, что по твердости уступает только алмазу, рукоятка покрыта термостойким каучуком, и нож не выскальзывает из рук. Уверена, что нам с мамой эти ножи прослужат очень долго. В этом магазине еще очень много разных ножей, есть из чего выбрать.
Покупал нож Тоджиро, правда в магазине на Семеновской, здесь на сайте почему-то не нашел. Купил шеф нож 18 см вроде, 7к рублей отдал, но удовольствия выше крыши! Рез безумный) Покупал 3 месяца назад до сих пор острый!
Нож Сантоку покупал в Интернет магазине Tojiro. В нем широко представлены японские ножи различного класса и дизайна. Обошелся мой заказ в две с небольшим тысячи рублей. Нож выполнен как на мой взгляд просто в идеальном дизайне и держится в руке как литой. Лезвие довольно острое работать таким инструментом на кухне сплошное удовольствие. Особенно нравится мне с помощью данного ножа готовить различного рода мясные шедевры.
Ножами увлекаюсь давно, японские ножи - вообще моя слабость. В магазине Тоджиро покупаю отличные экземпляры и этому есть ряд причин. При изготовлении ножей используются японские традиции, которые сформировывались веками, вместе с тем, активно внедряются новые технологии. На все ножи дается пожизненная гарантия, что является гарантией качества.
Купил набор ножей Тоджиро в подарок любимой теще - была довольна как слон! Хоть чем-то мог угодить) Для женщин которые любят много готовить это классный подарок. Пользовался ими сам, ножи очень качественные, рукоятки крепкие, лезвия подточены, много ножей на любой выбор! Очень удобные ножи и для мяса, для фруктов и овощей, где соблюдено все до мелочей, особенно форма ножа.
Это пожалуй самый крутой интернет магазин по продаже импортных японских ножей различного класса и дизайна-речь идет о интернет магазине Tojiro. Здесь можно выбрать нож на любой как говорится вкус и цвет. Лично мое внимание привлек нож Сантоку. Все в этом ноже напоминало саму Японию как сам дизайн ножа так и острота его лезвия, которая была сравнима с самурайским мечом. Да и цена на него была вполне приемлемая. Оплату товара производил на месте в магазине. Своим приобретением, я остался вполне доволен,как кулинару любителю мне частенько приходиться проводить время на кухни, и нож просто идеально справляется со своими функциями.
Ножи "особого назначения" – именно так мне хочется назвать мои новые кухонные ножи тоджиро. Настолько люблю ими пользоваться, что ни с чем не сравню. Заказывала в этой сети, и что мне понравилось, так это возможность выбрать нож, какой нужно по типу, и подобрать цену, которая устраивает. То есть, разный ценовой сегмент, что очень удобно. Молодцы, постарались для клиентов.
Убедилась в качестве ножей тоджиро сначала дома у друзей, когда увидела как ловко, быстро и вкусно готовились блюда на их кухне))Купили с мамой и себе такие, не пожалели. Не тупятся, острые и качественные. Пользуемся уже три месяца, пока все нравится. Думаю, наши отношения надолго)
Я училась на повара и несколько лет проработала в этой сфере, поэтому привычка пользоваться качественной утварью для приготовления еды, естественно, осталась. Так к выбору ножей для дома подхожу очень ответственно. На данный момент в моей арсенале как раз ножи японской марки Tojiro. Чаще всего пользуюсь универсальным ножом Tojiro-Pro. Рукоятка металлическая, очень удобная, абсолютно не скользит в руке, режет нож просто отлично. Конечно, надо помнить, что сталь, из которой выполнен нож, довольно хрупкая, поэтому нож будет резать долго и качественно, если относиться к нему соответствующе. Пока я очень довольна, посмотрим, каков будет срок эксплуатации.
У меня есть небольшой, тонкий нож тоджиро (подарила мама), и я очень хотела этой же фирмы большой нож для овощей. Повезло, что нашла этот магазин. Выбор тут, действительно, впечатляет, и цены нормальные. Некоторые перекупщики такую стоимость заламывают! В итоге заказала традиционный японский нож для овощей, и очень довольна. Качество, конечно, выше всяких похвал.
Пересмотрев многие интернет сайты остановил свой выбор на интернет магазине Tojiro. На сайте магазина представлены японские ножи и посуда просто великолепного дизайна. Понравился мне у них нож Сантоку с деревянной рукоятью. Курьер доставил мне его уже на следующий день после подачи заявки на приобретение. Нож обошелся мне около 2000 рублей. Качеством изделия я очень остался доволен -лезвие невероятно острое, а сам нож весьма удобен в эксплуатации.
Мама попросила купить качественный нож. Я решила заказать его в интернет – магазине «Tojiro»,так как сама брала уже у них серию ножей для себя. По маминому желанию, я заказала нож универсальный AUS-8/SUS410, 3слоя, 150мм, розовое дерево рукоять. Нет никаких сомнений, что он прослужит очень долго, ведь изготовлен из японской стали. Заказ не пришлось долго ждать. Цена ножа тоже недорогая, как для такого качества.
Покупали там коллеге ножи,по ее просьбе)
На 1500 купили большой набор из очень качественного металла,по словам консультантов-азиатов)
Магазин японских ножей Тоджиро на шоссе Энтузиастов на карте