8 (800) 555-37-718 (800) 555-37... — показать

Район: Капотня
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Мега

Про «Togas на Жулебино»

Фирменный бутик розничной сети компании-производителя домашнего текстиля Togas располагается в ТРК "МЕГА Белая Дача". Togas – это динамично развивающаяся компания, лидер российского рынка текстиля для дома. Ассортимент продукции компании включает более 3000 наименований текстильных изделий для спальни, гостиной, ванной комнаты, столовой, детской. Компания уделяет большое внимание удобству для покупателей, что каждый может ощутить, посетив магазин Togas. Расположение, планировка, дизайн бутика, ассортимент изделий и их представление в магазине, внимание и вежливость персонала – все направлено на то, чтобы каждый покупатель чувствовал себя очень важной персоной.

Отзывы про Togas на Жулебино (12)

Не могу сказать ничего плохого про Тогас. В нашем городе это один из лучших бутиков текстиля, отношение к покупателям на уровне, консультанты вежливые и опытные, приятно делать покупки. Сам бутик похож на музей сна. Выбор товаров нормальные, есть всё от подушек и одеял до домашних тапочек!
Иногда делаю покупки в этом магазине Тогас. Продавцы вежливые, нормально ориентируются в ассортименте. Ассортимент нормальный, есть из чего выбрать. Последний раз покупала полотенца. Спасибо консультанту за выбор расцветки. Полотенца хорошо вписались в интерьер и по качеству понравились.
В этом магазине покупала комплект постельного белья для сына-подростка. Выбрала синий комплект Сенса на полуторную кровать. Спасибо консультанту за помощь в выборе! Красивый и интересный дизайн, даже сыну понравилось. Ткань мягкая и приятная на ощупь, сыну нравится.
В бутике Тогас купила сыну махровый халат. Качество изумительное. Мужу недавно халат тоже тут покупала, ребенку купила в той же цветовой гамме. Уж очень он хотел как у папы). Сын очень доволен, что теперь похож на папу, а я довольна, что оба моих мужчины теперь в тёплых и уютных халатах.
часто бываю в этом бутике Тогас, шикарный выбор текстиля для дома, ассортимент прям богатый, есть всё от одеял и подушек, до домашних тапочек. Пару месяцев назад меняла одеяло, купила Маэстро с верблюжей шерстью в сатине. Это моё первое одеяло с шерстью, мне прекрасно спиться!
Togas на Жулебино на карте