8 (800) 555-37-71 8 (800) 555-37... — показать

Жулебино
Район: Капотня
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Мега

Отзывы про Togas на Жулебино (12)

Не могу сказать ничего плохого про Тогас. В нашем городе это один из лучших бутиков текстиля, отношение к покупателям на уровне, консультанты вежливые и опытные, приятно делать покупки. Сам бутик похож на музей сна. Выбор товаров нормальные, есть всё от подушек и одеял до домашних тапочек!
Иногда делаю покупки в этом магазине Тогас. Продавцы вежливые, нормально ориентируются в ассортименте. Ассортимент нормальный, есть из чего выбрать. Последний раз покупала полотенца. Спасибо консультанту за выбор расцветки. Полотенца хорошо вписались в интерьер и по качеству понравились.
В этом магазине покупала комплект постельного белья для сына-подростка. Выбрала синий комплект Сенса на полуторную кровать. Спасибо консультанту за помощь в выборе! Красивый и интересный дизайн, даже сыну понравилось. Ткань мягкая и приятная на ощупь, сыну нравится.
В бутике Тогас купила сыну махровый халат. Качество изумительное. Мужу недавно халат тоже тут покупала, ребенку купила в той же цветовой гамме. Уж очень он хотел как у папы). Сын очень доволен, что теперь похож на папу, а я довольна, что оба моих мужчины теперь в тёплых и уютных халатах.
часто бываю в этом бутике Тогас, шикарный выбор текстиля для дома, ассортимент прям богатый, есть всё от одеял и подушек, до домашних тапочек. Пару месяцев назад меняла одеяло, купила Маэстро с верблюжей шерстью в сатине. Это моё первое одеяло с шерстью, мне прекрасно спиться!
Что дарить людям, у которых всё есть? Только тепло своей души, ну, и одеяло никому еще не было лишним. Я для друга по совету жены выбрал премиум-одеяло в бутике Тогас. Шелк, кашемир ,все дела - друг был в дичайшем восторге.
Давняя поклонница сети Тогас. Прежде всего, из-за качества текстиля совершенно изумительного. Один из больших моих заказов - это шторы в новый дом: в спальни, гостиную и на кухню. Нужно было соблюсти стилистику в оформлении. И поскольку брала не готовые комплекты, а шили на заказ - помогал дизайнер от бутика. Сотрудничеством довольна. Свою репутацию подтверждают делом
Частенько захожу в этот магазин, большой, всегда есть из чего выбрать, продавцы приятные работают, всегда посоветуют, расскажут что лучше. Нет желания втюхать что подороже, а всегда слушают,что нужно покупателю. По качеству Тогас тоже хвалю, и себе брала, и в подарок, никогда эта марка не подводит!
Часто покупаю в Togas постельное белье для себя и в подарок. Подруги даже заказывают у меня уже такие подарки. Отменное качество, ни одного изъяна еще не было. Да, стоимость соответствующая, но я не против платить за свое удовольствие и красоту своего дома. Спасибо, Togas!
Тогас – моя любовь) Уже давно «подсела» на товары от этой компании. Еще ни разу не подводило качество. Многое используется часто, поэтому и стирается часто. Цвет не линяет, форму тоже не теряет.
Не люблю белье с яркими цветами, мне нравятся комплекты ближе к светлому, пастельные рисунки и тона. Такие выбираю чаще, в тогасе есть выбор и по расцветкам, и по составу ткани. Цены не самые дешевые, но есть скидки и продавец девушка мне сама в последний раз рекомендовала комплект, который не хуже дорогого. Мужу тоже нравится).
Хороший магазин. Много качественного постельного белья. Отличного качества матрасы с различными наполнителями и хорошие наматрасники. Цены в пределах нормы. Принимают карты.
Togas на Жулебино на карте