8 (800) 555-37-718 (800) 555-37... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 43
Ленинский Проспект,
Район: Гагаринский
Округ: Юго-западный

Про «Togas на Ленинском проспекте»

Togas - производство и продажа домашнего текстиля. Москва, проспект Ленинский, дом 43. Метро: Ленинский проспект, Воробьевы горы. Телефоны: 74991350401, 74991350974, 78005553771
Сайт: http://togas.ru
На сайте можно заказать обратный звонок, ознакомиться с каталогом компании, узнать о новых поступлениях.
Коллекции текстиля представлены в разных стилях: нордик, барокко, марракеш, хокку, богемия и других.
Текстиль для спален, ванн, детских, столовых, гостиных.
В ассортименте постельное белье, одеяла, подушки, пледы, шторы, покрывала, полотенца, халаты, ковры, скатерти.
Каталог продукции постоянно обновляется.

Отзывы про Togas на Ленинском проспекте (6)

От Togas приобрели пару полотенец Аркадия и с того момента, я влюбилась в бренд. Даже не думала, что банные полотенца настолько отличаются между собой. Эти нежнейшие на ощупь, пушистые, к телу приятные. Влагу впитывают моментально, высыхают быстро. Теперь за домашним текстилем только сюда!
Прекрасный магазин домашнего текстиля. Элегантные дизайны, высокое качество и приятные на ощупь ткани. У меня от бренда несколько комплектов постельного белья, шторы, скатерть и даже свечи. Их текстиль и аксессуары очень здорово дополняют интерьер, создают уютную и теплую атмосферу. Рекомендую.
О марке Тогас слышала давно. С упоением мне про нее рассказывает подруга. Которая периодически что-то там покупает. Ну уговорила она меня купить подушки в этом бутике. Разница колоссальная, конечно. Мягкие, при этом при регулярном взбитие уже долго остаются пушистыми
Изысканные цвета, приятные фактуры и высокий класс обслуживания - это мое впечатление от посещения бутика Togas. Мое приобретение - набор шикарных махровых полотенец "Шарлиз" - нежно-зеленых, даже, скорее, мятного цвета. Теперь ванна, как говорится, "как в лучших домах ЛондОна". Ну, и качеством их тоже довольна, отлично впитывают воду, дети обожают закутываться до макушки…
Зашли мы как-то с мужем в салон Тогас на Ленинском выбрать занавески. К нам тут же подошёл вежливый консультант и вместе всё выбрали. Перебирали разные варианты, а в процессе вкусным кофе угостили. Остановились на приятном лиловом варианте, Рапсодия. Смотрятся отлично, да и на ощупь приятные. Шторы что надо, идеально гармонируют с интерьером. Мы довольны и в следующий раз обязательно зайдём сюда, если что ещё надо будет!!!
Togas на Ленинском проспекте на карте