8 (926) 651-74-48 8 (926) 651-74... — показать

Отзывы о компании Автосервис Токио Сервис в Научном проезде Сеть

8 (926) 651-74-48 8 (926) 651-74... — показать
Россия, г Москва, проезд Научный, д 14А стр 5
Район: Черемушки

Отзывы про Автосервис Токио Сервис в Научном проезде (425)

4.4
Все источники Yell.ru (76) Spr.ru (41) Zoon.ru (308)
Мастера все хорошо сделали, машина ездит. В моем автомобиле меняли турбину, ремонт делали. Персонал хороший, доброжелательный.
Мне понравилось отношение, скорость решения проблемы. Хочется надеяться, что меня, как даму, по-честному обслужили. В моем автомобиле провели замену части глушителя, были проблемы с дроссельной заслонкой, машина гудела и дергалась, все исправили. Все выполнили в течение дня.
Мне решили сложную задачу, меня это устраивает. Были работы по электрике, сменили проводку задней камеры. Все выполнили в приемлемый срок. Электрика работает исправно, чем я очень доволен.
Мне понравился профессионализм мастеров и быстрое обслуживание. Сколько езжу, всегда все четко и хорошо. Пользуюсь услугами автосервиса лет 7. В последний раз делал ТО, так как было нужно по километражу. Машина в порядке.
В автосервисе решили вопрос, с которым я обратился. Нужно было убрать сигнализацию и устранить проблему с задвижками на капоте. После выполненной работы мастера дали рекомендации о том, что нужно делать дальше. Они посоветовали купить новый замок. Персонал общался со мной вежливо.
Понравились обслуживание, быстрота и подход! Мастера не отказали ни в чем, грамотно проконсультировали, провели работу с тормозной системой, все проверили. По окончании отдали мне деталь, которую заменили, проверили все, что было нужно.
Я обратился в сервисный центр для замены парктроника. Поставленная задача была выполнена четко и быстро, без проволочек, за полтора часа, хотя договаривались мы о двух часах. После этого мне на руки были выданы все необходимые документы. Остался доволен отношением всех сотрудников.
Мастера достаточно быстро и очень грамотно, качественно всё сделали, не навязывали дополнительные услуги, вежливо обслужили. На машине SUZUKI провели ТО, замерили количество жидкости. В других сервисах мастера даже не смотрели на охлаждающую жидкость. А в данном месте все на высшем уровне выполнено, охлаждающей жидкости залили столько, сколько нужно. Результат зримый!
Услугу мастера выполнили хорошо, качественно! Я приезжал на автомобиле Киа Сорренто для проведения большого количества работ. Сотрудники общались хорошо, корректно, вежливо и были внимательные. Также нравится то, что сервис удобно расположен для меня.
В автосервисе все хорошо, негатива никакого нет! Организацию выбрал, так как самый ближайший. Нравится то, что сотрудники все доступно объясняют, без накрутки каких-либо дополнительных работ и тому подобного. Довольно-таки часто посещаю сервис с разными автомобилями, так как приходится постоянно делать ТО, замену масла и другое.
Обслужили быстро и качественно! Обратился, потому что машина не заводилась. Мастера провели диагностику и ремонт, все починили. Вечером забрал машину.
Я уже давно являюсь клиентом автосервиса, и прохожу техническое обслуживание для своего Citroen Jumpy примерно каждые 10 000 км. Все сотрудники сервиса очень вежливые и приятные в общении. Мастер всегда предоставляет мне отчет о проведенных работах.
Очень нравится как работают мастера. Они заменили на моей машине заднюю ступицу. С задачей справились за один день. После завершения работы, сотрудники подвели меня к автомобилю, все рассказали, показали. Сделали все отлично!
Сотрудник сделал работу четко, профессионально, и еще подсказал по другим вопросам, которые меня интересовали. Точно знаю, что приемщика, главного мастера зовут Алексей, он хороший парень, давно работает. Я присутствовал в зоне ремонта, не уезжал, ждал полтора часа или два. Радует, что есть такая возможность в автосервисе. По окончанию работ сотрудники предоставили мне заказ-наряд выполненных работ.
Уже не в первый раз обращаюсь в Токио Сервис. В последнее посещение менял масло и фильтр ДВС. Меня быстро приняли без записи, нашли время в очереди. Все, что надо было, показали и рассказали, сделали все хорошо и отлично, лишнего ничего не предложили. К работе никогда нет никаких нареканий, мастера всегда все проверят, при необходимости затянут.
Понравилось отношение всего персонала в сервисе. Хочу отметить приемщика Алексея и мастера Анатолия, у них человеческое отношение к клиентам. Ремонт сделали достаточно быстро, также мне дали рекомендации по машине, что требуется доделать. Специалисты сказали, что я могу к ним обращаться и они всегда рады меня видеть. Плюс мне выдали заказ-наряд и все необходимые бумаги.
Работа выполнена качественно, все отлично, то, что хотел, то и получил при обращении в автосервис! Обратился за ремонтом сцепления на автомобиле. Мастера устранили поломку, справились в течение суток, вопросов никаких нет! Сервис выбрал, так как рядом с домом, что удобно.
Работы выполнили оперативно и общались доброжелательно. Мастера мне дали советы, отыскали материалы, которые подходят моему автомобилю и провели в короткий период необходимые работы по обслуживанию японской техники. Мне подобрали трансмиссионную и моторную смазки, провели работы в объеме 5 О, то есть техническое обслуживание с заменой смазки во всех редукторах. Механик очаровательный человек, он выполнил работу отлично!
Работу Алексея Куницына оцениваем очень высоко, все отлично! Доверяем ему много лет, как специалисту и профессионалу, он всегда все делает в рамках тех процедур, которые необходимы! При последнем визите мне заменили масло, устранили мелкие проблемы с автомобилем.
Мне провели техническое обслуживание: заменили масло, фильтры, расходные материалы, и провели диагностику. Работу выполнили нормально. Сервис находится в удобном для меня месте.
Все сделали хорошо, мастера осуществили замену масла в дифференциалах. Работу проводили на автомобиле марки Киа, важно было, чтобы процедуру провели очень качественно и мои ожидания оправдались полностью.
В автосервисе все было отлично, жалоб нет! Обратилась, так как полетело сцепление и необходимо было заменить коробку передач. Мастера справились с работой за пару дней. Машина на данный момент работает хорошо. Сервис выбрала, так как близко к дому расположен. Сейчас снова отдала автомобиль на ремонт.
Приехал в автосервис, чтобы мне провели диагностику на автомобиле Exeed. Мастера справились со своей задачей быстро и хорошо, все рассказали. Вся работа длилась около 10 минут. Меня все устроило.
Мастера автосервиса работают быстро и качественно. Я приезжал на замену фильтров и масла, все приобретал в Токио Сервис, с работой мастер справился часа за 1,5. По окончании мне выдали чек, в котором были указаны все работы.
Загорелся чек, поэтому я обратился в автосервис. Сотрудники Токио Сервис мастера от Бога! Сразу вычислили неисправность и заменили ремень.
Все понравилось, нормально обслужили. Быстро записался, работы сделали оперативно, качественно. Все объяснили, рассказали. Были вопросы по тормозной жидкости, рассказали, как она меняется.
В Токио Сервис обратился для ремонта сцепления после диагностики. Сотрудники всегда хорошо общаются, весело. В ближайшее время планирую повторное посещение уже для проведения других работ.
Посетил автосервис Токио для проведения электротехнических работ. Сотрудники сервиса сделали все то, что просил, также сама услуга была выполнена достаточно быстро, результатом работы остался доволен.
В Токио Сервис хороший сервис и доступные цены. Мастера все работы выполняют не только быстро, но и качественно. В последний раз обращался для замены моторного масла и моторчика печки. Все сделали за 1.5-2 часа, масло использовали хорошее.
В ходе консультации мастера выявили, что машина нуждается не в слесарном, а кузовном ремонте. После осмотра сотрудники посоветовали дальнейшие действия, дали визитку. Общение все проходило вежливо, не осталось никаких вопросов.
Человеческое отношение хорошее, все было быстро и профессионально. На автомобиле меняли подвески, много копошились, работа была длительная. Со мной вежливо общались, нормально взаимодействовали.
Устроило качество работы, быстро сделали ремонт машины.
Скорость обслуживания понравилась. Услуга была оказана в течение трех дней. Делали ремонт двигателя в автомобиле Mitsubishi Lancer. Выбрал сервис, так как он ближайший к моему дому.
Все было хорошо, быстро, профессионально. Обращалась поменять лампочки в фарах. Одну лампу взяли в сервисе, все остальное приобретали сами. Сотрудники профессиональные, все вежливо, здорово.
Я позвонил, приехал на следующий день, а сотрудники сразу же приняли автомобиль, провели ТО, после чего по телефону все мне объяснили и рассказали.
Мне очень понравилось то, что мне сделали! Все очень быстро прошло! Обратился, так как мне надо было поставить новый аккумулятор на автомобиль. Мастера все установили хорошо, сейчас машина заводится, все работает.
В автосервисе индивидуальный подход к клиенту. Разобрались с моим вопросом и все идеально сделали.
Мы обратились в автосервис за заменой ремня привода. Все сделали быстро и качественно, дали рекомендации и советы.
Хорошая работа персонала понравилась, все быстро, качественно. Делали замену масла, переборку передних тормозов в автомобиле Мицубиси. Время работы было достаточное для этих услуг. Я оценил тормоза, которые стали работать намного эффективней.
В первую очередь могу отметить качественное обслуживание. Замену колодок произвели достаточно быстро, все вовремя закончили. Расходники, которые были предложены, соответствовали цене-качеству. После работы мне дали рекомендации и проинструктировали по правилам эксплуатации, чтобы колодки прослужили дольше. Все рассказали понятно. Молодцы!
Обращался по поводу ремонта электроники в автомобили. С задачей мастера справились за день. Могу выделить сотрудника Юрия, который работает в четвертом боксе. Когда машина попадает к нему, все вопросы улетают. Очень компетентный механик. Никогда такого умного, понимающего и разбирающегося в своем деле сотрудника еще не встречал. Сейчас все работает хорошо, а завтра приеду уже по другой проблеме.
Мою проблему решили быстро, вовремя, даже денег не взяли. У меня в автомобиле заклинило тросик закрывания капота, ребята все быстренько исправили, мне срочно ехать надо было. В плане общения сотрудники вели себя хорошо, вежливо.
Я давно обслуживаю машины в сервисе. Последний раз обращался для проведения ТО на Lada Largus. Мастера нормальные, работу выполнили по регламенту. По времени справились за 2 часа. Всё получилось именно так, как я планировал.
В автосервисе все прекрасно: и мастера компетентные, и администратор Наталья вежливая, отзывчивая, и приняли в то время, которое мне было удобно, все согласовали по записи. Машину сразу взяли в работу, все прошло так, как и хотелось! Обращался за заменой запчастей по ходовой: рулевых наконечников, амортизаторов передних, нижней опоры двигателя.
Все быстро и хорошо. Мне делали ТО. В услугу входила замена фильтров и масла. Расходники для замены приобрела в автосервисе. Работу выполнили за два часа. После предоставили отчет на бумажном носителе.
Специалисты и администратор автосервиса хорошо всё сделали. Записали меня быстро по звонку, автомобиль приняли в этот же день. Мастер отлично выполнил ремонт. Машину я забрал уже через сутки.
Мне понравилось то, что услуга все-таки была оказана в сервисе! Обращался за заменой масла на автомобиле марки Daihatsu. Автосервис выбрал, так как занимаются машинами этой марки. По качеству работ все хорошо!
Нравится соотношение цена-качество в Токио Сервис. Мастер все сделал качественно, предложил проточить тормозные диски - это выходит дешевле и сохраняется деталь. К работе мастера нет нареканий, созванивался со мной, информировал на каждом этапе работы. Поменял также колодки и амортизаторы.
Все нормально сделали, как обычно, езжу в сервис третий год. Было что-то со сцеплением, его прокачали, заодно промыли инжектор. Работа заняла полдня. Отчетную документацию не беру, в сервисе все есть в компьютере по моей машине, меня это устраивает. Сотрудники общаются хорошо.
Хочу отметить профессионализм мастеров в Токио Сервис. До обращения в автосервис у меня были проблемы с официальным дилером, который не правильно определил поломку. А в Токио Сервис нашли истинную причину и сделали работу гораздо дешевле.
Нас все устроило, скорость оказания услуги, нам отремонтировали машину в тот же день. Обратились для замены генератора, приобретали его в сервисе. Нам сказали, что на нашу машину подходит определенная модель, она была в наличии.
Делал скрытую проводку для видеорегистратора на Nissan X-Trail. Все сделали быстро и четко, работы были выполнены в срок, качественно. Ранее обслуживался в Токио Сервис, но с другим автомобилем, поэтому решил обратиться в автосервис.
Все хорошо в автосервисе! Делала диагностику двигателя, так как загоралась надпись проверки. Работу выполнили оперативно. Мастера выявили проблему, очень вежливо общались, все замечательно прошло.
В сервисе оправдали все мои ожидания. Воспользовался услугой замены масла в коробке передач, справились за два с половиной часа. Благодарю сотрудников за оперативность и вежливость.
Сделали все быстро и качественно! Мне понадобилась замена масла. Мастера помыли машину, провели замену масляного фильтра и непосредственно масла, справились за 3 часа, выдали заказ-наряд. Все расходники приобрел на месте.
На 44 году своей жизни пишу первый свой отзыв. Не могу промолчать.
17 лет отработал у официалов, кое-что понимаю в этом деле. Так получилось, что сменил профиль и теперь автомобиль надо где-то ремонтировать. Решил поискать что-то рядом с домом, выбор пал на Токио Сервис на Научном. Позвонил, очередь, записали на неделю вперед, стоимость диагностики посторонних звуков в подвеске объявили 1000р.
Приезжаю вовремя, уточняю еще раз стоимость и сколько ждать. Ответ: 1000р, час-полтора. Ну думаю тогда домой не поеду, прогуляюсь. Вернулся через 2 часа 5 минут. На вопрос мастеру как дела, что с машиной, ответ таков: Ее наверное уже загнали в бокс :\
2 часа не могли загнать автомобиль в бокс, не позвонили, не сообщили о задержке, в принципе интерес нулевой, сидят отдыхают. Я разве сказал что заберу автомобиль вечером? Большая очередь на мойку, такой ответ. Ну так закладывайте больше времени на ожидание клиента, первый раз что ли? В итоге, автомобиль мне отдали спустя 3-45 после сдачи. Ну и конечно же счет не на 1000р. К этой сумме добавились расходные материалы и мойка. Итого 1450р. Ребята, деньги есть, я не жадный, слова не сказал на месте, сам факт.
О таких вещах как платная мойка, очередь на мойку, расходные материалы, которые не нужны при диагностике ходовой, говорят заранее. Список рекомендаций дали, а сколько стоит это все починить не сказали, видимо дальнейшее сотрудничество не интересно.
А на фото мой коврик водительский. То есть мойку платную, о которой не предупредили, вы делаете, а хотя бы сполоснуть ковер от мусора и соли - это наверное дополнительная услуга.
Резюме:
Искал сервис рядом с домом, чтобы обслуживать автомобиль, заранее это рассказал оператору при записи. В итоге столкнулся с низким уровнем сервиса, полным отсутствием желания работать. Придется ехать в проверенные сервисы, которые к сожалению не так доступны территориально. Надеюсь руководство прочитает мой отзыв и сделает выводы, а не сделает стандартную отписку.
Нравится качество оказанных услуг и вежливость персонала. Нам помогли, отремонтировали машину качественно, мы смогли продолжить свое дальнейшее движение. Даже по сегодняшний день претензий и нареканий нет. Обратился, потому что не включился электровентилятор и взорвался радиатор, его и систему охлаждения заменили. Мастера справились за сутки.
Все было сделано быстро, как и договаривались, без лишних проволочек. Проходил ТО и делал шиномонтаж. Все работы заняли часа 2, по качеству все хорошо. На ресепшн хорошая барышня работает, все показала, все рассказала доходчиво.
Скорость, компетентность понравилась. Редкую услугу сделали, все быстро, качественно, решили все проблемы. Была проблема с датчиками давления в шинах. Все выполнили за полчаса. Выдали отчетную документацию, какие работы произвели, чеки.
Хорошо приняли, все грамотно сделали, по стоимости сразу сориентировали. Были диагностические работы и что-то было с тормозными системами, посоветовали, что надо сделать, я согласился, машина тормозит. Выбрал автосервис, так как рядом работаю.
В автосервисе понравилось то, что качественно делают все! Больших проблем у меня не было, но все, что сделали, было отлично. Обратился за сход-развалом на автомобиле марки Киа Сид. Было важно, чтобы все хорошо сделали. Сервис выбрал, так как ранее обращался уже с Toyota Land Cruiser Prado 125 .
Постоянно посещаю автосервис, в работе все устраивает, все здорово. Работы выполняют качественно. Нравится подход к клиенту: всегда внимательно слушают, что я хочу, вникают, стараются решить проблему. Плавающие дефекты не оставляют на потом, а смотрят и видно, что у людей есть желание найти и исправить. Всегда объясняют, если что-то спрашиваешь, чтобы понимать, почему не работает, мастер всегда говорит, что и как должно работать.
Все отлично! Получил то, что хотел! Машину отремонтировали! Мастера работу выполнили качественно, сейчас проблема не беспокоит, машина хорошо едет. Общался с приемщиком, все было вежливо, на вопросы ответили, все объяснили.
Персонал приветливый. Я общался с администратором, получил консультацию. При выборе автосервиса ориентировался на иномарку. На автомобиле отремонтировали тормозную систему за три часа.
У меня несколько машин: и Тойота, и Киа, и Пежо, посещаю постоянно автосервис, договор заключен. Все отлично! Мне очень нравится то, как обслуживают сотрудники, они обращают внимание на то, чем недоволен, отношение хорошее, лишних услуг не навязывают. После ремонта ничего переделывать не приходится, все устраивает!
Понравилось хорошее общение, все сделали довольно-таки быстро, по приемлемой цене. На автомобиле провели диагностику и ремонт по рулевому управлению, грубо говоря. Мастера закончили работу через четыре часа, выдали заказ-наряд и чек. Мне показалось, что за данные услуги цена нормальная.
Я прохожу ТО в автосервисе уже третий год. Устраивает местоположение, а также цена и качественно. Специалисты меняют масло и фильтры, ничего не ломается.
Нравится очень отношение к людям и качество работ, которые делают механики. Специалисты профессиональные, выполняют всё тщательно.
Ремонтировал машину в автосервисе, все отлично! Понравилось то, что выполнили все оперативно! Обратился, так как автомобиль не заводился, привез на эвакуаторе. Мастера нашли причину, все устранили, отремонтировали электронный блок, заменили реле. Прошло уже 4 недели, езжу, проблем нет. Сервис выбрал, так как рядом с домом.
Все сделали быстро, аккуратно и замечательно. Обращался, чтобы заменили диски задних тормозных колодок. Для меня главное, что все сделано качественно, аккуратно, с моей стороны замечаний нет - все работает исправно. Выдали стандартные рекомендации по аккуратной езде, чтобы колодки притерлись.
Понравилось, что вовремя привезли запчасти для автомобиля Тойота Камри. Выбрал автосервис для покупки запчастей, так как ранее уже обращался для ремонта машины, что-то было связано с колесами. Ремонт выполнили хорошо.
В автосервисе есть уютный офис, мне дали посидеть на мягком диване. Техобслуживание с заменой масла на автомобиле Volvo выполнили быстро и качественно. Обращались со мной хорошо.
Все отлично в автосервисе! Я давно обслуживаюсь, мне все нравится! Устраивает то, что всегда помогают, подсказывают, не пытаются навязать услуги. В крайний раз я делал шиномонтаж с балансировкой колес на автомобиле Шкода Октавиа. Каждое и мини, и большое ТО также делаю в сервисе.
У меня была очень простая работа, но была сделана оперативно, без проблем. Нужно было поменять хомут прогоревший на выхлопной трубе в автомобиле Гольф. Я оставил машину, мне позвонили, сказали, что готово, я закончил работу, приехал, забрал, все было комфортно. Со мной общался один мастер, нормальный человек, все спокойно, ровно, показал, что прогорело, все понятно, что надо делать.
Я приезжал на замену блока розжига фар. Специалисты быстро во всём разобрались, сами заказали деталь и всё установили. Дополнительно выдали заказ-наряд на материал и выполненную работу. Общались вежливо и корректно, согласовали цену и всё понятно объяснили. Сейчас всё работает.
Посещаю раз в год. Из персонала не в первый раз взаимодействовал с менеджером Алексеем, все нормально. Был нацелен на скорейшее решение проблемы. Сделали, все что нужно было за сутки, даже, то что невозможно было сделать, заменили масло в двигателе, ремонт стеклоочистителя и тормозной системы. Предоставили перечень работы материалов и лист с рекомендациями. При обращении в сервис для меня было важным выполнение работ по приемлемой стоимости.
Давно приезжаю в этот автосервис, живу рядом. Сотрудники всегда вежливые, доброжелательные, придерживаются делового общения. В последний раз приезжал на техническое обслуживание ходовой, а также для полной замены масла и антифриза с фильтрами. Все, что я хотел, сделали за день, остался доволен.
Я все время посещаю сервис, все нравится. Мастера всегда все хорошо делают. В последний раз на Мицубиси меняла крестовину. Сделали быстрее чем ожидала, через пару часиков. У меня был посторонний стук, мы с мастером проехали, он предположил, что это крестовина, диагностика это подтвердила, мне ее поменяли. Стук пропал, все прекрасно ездит.
Все быстро прошло. Мне в автомобиле заменили жидкости. Расходники предоставили в автосервисе. Работы закончили через пару часов. Выдали чек с распечаткой по услугам. Хороший, приятный мужчина принял машину.
Работают профессиональные специалисты, все сделали четко. В последний раз меняли стойки стабилизатора на автомобиле Nissan X-Trail. Результат хороший. Все выполнили часа за два. Меня все устроило.
Мне нравится соотношение цены и качества. Сотрудники делают всё, что нужно. Последний раз я обращался на ТО по достижению 75 000 км пробега. Специалисты дополнительно поменяли колодки. Вся работа была сделана в течение 1-2 часов. Необходимые запчасти я приобрёл в сервисе.
Приезжала делать диагностику на автомобиле, так как нужно было понять куда уходит антифриз. Работа прошла хорошо, мне понравилось, все сделали примерно за час - полтора. После диагностики мастера удалили ошибку и сказали, что теперь все в порядке. Автосервис мне порекомендовал муж, поэтому я сюда и обратилась.
Приезжал делать ТО. В автосервисе хорошо относятся к клиенту, персонал доброжелательный, быстро исполняют работу. По телефону мне дали рекомендации по машине, сказали, что все хорошо, можно ездить дальше. По окончании работ поставили печать в сервисной книжке, о соответствующем прохождении ТО, выдана документация на проведенные работы и замененные материалы. Буду приезжать в сервис еще, уже был три раза. Также в автосервис приезжают люди по моей рекомендации.
На автомобиле починили рейку и рулевой вал. Очень понравилось обращение с клиентом, сотрудники вежливые, умеющие доносить информацию. Не ощутил, что мне хотят наврать, это огромный плюс! После ремонта получил на руки чеки и акт выполненных работ, где указаны детали, которые заменили, выдали старые запчасти, я бы отнес это к плюсу. Потому что некоторые сервисы чаще всего забирают детали себе. Обращался, когда возникали проблемы, которые никто не может решить, кроме данного автосервиса.
Понравилась компетентность мастеров, благоприятное отношение персонала, в частности на ресепшн приятная, милая девушка, близость к дому, цены ниже чем у дилера. Могу выделить мастера-приемщика Алексея, он добродушный, профессиональный, хорошей квалификации. Делал много всего и много машин: ТО, замену колодок, масел.
Сотрудники быстро меня записали и вовремя выполнили работу по техническому обслуживанию автомобиля Mazda. Ещё мне понравилось расположение сервиса, а также соотношение цены и качества.
Специалисты автосервиса приняли меня без очереди и отремонтировали зажигание на автомобиле за один день. Обращаюсь второй раз. Всё нравится.
Обращаюсь не первый год, всегда всё хорошо: принимают вовремя, работы проводят аккуратно, в срок, как и договариваемся. Немаловажно, что автосервис находится недалеко от дома, устраивает работа хорошего специалиста Алексея, он говорит всё по делу, я всегда стараюсь приезжать в его смену.
Машина у меня стояла рядом с сервисом и я не смогла ее завести, ко мне на помощь пришел директор автосервиса и помог, потом я ее пригнала в автосервис и мне сделали там диагностику, поменяли датчик распредвала и машина заработала. Юрий Леонидович очень отзывчивый!
Мне понравилось отношение и обслуживание. Я оставила в сервисе машину в удобное для меня время. Обстановка была приятная. Сотрудники загнали автомобиль и провели диагностику. Дополнительно рекомендовали мне обточить диски. Качеством услуги я осталась довольна.
Сотрудники адекватные, с ними было приятно общаться. Ответили на все мои вопросы по диагностике. Замену шаровой и сход-развал сделали в кратчайшие сроки. После выпиленных работ дополнительно выдали заказ-наряд.
Уже много лет приезжаю в автосервис, всегда всё нормально. Особенно отмечаю профессионализм сотрудников, к которым обращаюсь как по текущим вопросам, так и на плановые техосмотры. Специалисты всегда разбираются, молодцы! Недавно приезжал на диагностику кондиционера, всё выяснили и подправили, работа была выполнена быстро.
Я приезжал на диагностику, мне всё понравилось. Обслуживание в автосервисе достаточно прозрачное. Сотрудники обозначили время работ, разрешили пообщаться с мастером. Никто никуда меня не гнал, навязчивости тоже не было.
Я приезжал для замены тормозных дисков. Все необходимые запчасти я приобрёл в автосервисе. Сотрудники выполнили работу хорошо. Относились ко мне нормально, всё подробно объяснили и согласовали все этапы ремонта. Машину я забрал на следующий день. Дополнительно мне выдали всю необходимую документацию.
Понравилось обслуживание, когда мы приезжаем, сотрудники очень хорошо общаются, все рассказывают. На моем автомобиле делали развал-схождение. Честно, выбрал тот автосервис, который ко мне ближе был, но я обратил внимание на чистоту и порядок.
Я много раз уже обращался в сервис. Проблем никаких не было. Сотрудники отзывчивые. Механики могут позвонить, и с ними можно пообщаться по различным ситуациям без каких-либо посредников.
Я приезжала на техническое обслуживание. Сотрудники сервиса отзывчивые, приветливые и компетентные. Они достаточно оперативно реагируют на все обращения и качественно выполняют работу. Стоимость услуг тоже адекватная. Никаких нареканий нет, всё хорошо!
Я приезжала на ремонт втулки амортизатора. Сотрудники сервиса вежливо и быстро меня обслужили. С работой справились примерно за 3 часа.
У меня четыре служебные машины, все обслуживаю в автосервисе. Последний раз я проходил ТО, менял тормозные диски. Мне нравится, что когда приезжаешь на ремонт, слесарь уже знает, что с машиной. Если он ее один раз делал, он ее помнит. Стараются поставить того слесаря, который ее уже делал. Ребята, девушки на ресепшн очень приветливые. Меня все устраивает, руководство адекватное. Качество работ хорошее. Выдают все закрывающие документы на юридическое лицо и на мою машину: заказ-наряд, счет. Показывают старые запчасти, в каком они состоянии, предлагают либо забрать, либо утилизировать.
Хорошие мастера быстро все объяснили по обслуживанию машины, дали прочие советы. Я обратился, чтобы на автомобиле Subaru заменили масло.
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде на карте