8 (495) 172-47-028 (495) 172-47... — показать

8 (495) 172-47-028 (495) 172-47... — показать
+7 495 172-...+7 495 172-47-02 ещё

Про «Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)»

Tolex Tuning – это уникальная независимая сеть по обслуживанию и ремонту автомобилей Lexus и Toyota в Москве. Наша уникальность состоит в том, что Tolex Tuning:

· первый официальный партнер крупнейшего и старейшего российского клуба владельцев Lexus - Lexus Club Russia. Все замечания и пожелания к нашей работе можно направлять прямо руководству Lexus Club. Наша реакция всегда будет в пользу клиента, и она будет мгновенной;

· сеть технических центров с исключительной специализацией на марках Toyota и Lexus. Два десятка лет мы ремонтируем и обслуживаем эти автомобили и знаем про них даже то, что неизвестно самой Toyota Motor Corporation;

· дает ответ о причине неисправности и стоимости ремонта вашего авто выслушав описание симптомов по телефону;

· единственный автосервис, который предлагает клиенту рассчитать стоимость ремонта с помощью онлайн-калькулятора и выбрать сумму, которую нужно уплатить за ремонт (да, вы правильно поняли - с нами можно торговаться). Вся история обслуживания автомобиля хранится в электронной сервисной книжке;

· работает 7 дней в неделю и никогда не заставит вас ждать, приняв строго в день записи;

· профессионально осуществляет ремонт двигателей Toyota, для чего организован специальный отдел;

· профессионально выполняет ремонт АКПП, чем также занимается специальный отдел, составленный из профессионалов, которые в 100% случаев решают проблему. Ремонт АКПП за 1 день и двухлетняя гарантия - норма для Tolex Tuning;

· в 100% случаев определяет и устраняет неисправность электрики;

· имеет собственную студию индивидуализации на основе отдела дополнительного оборудования;

· является эксклюзивным представителем TRD (Toyota Racing Development) в России;

· всегда имеет в наличии полный ассортимент оригинальных запчастей Toyota/Lexus и предоставляет своим клиентам лучший выбор неоригинальных запчастей и расходных материалов по доступной цене с гарантией продолжительной эксплуатации;

· осуществляет кузовной ремонт с идеальным восстановлением геометрии и покраской автомобиля, после которой толщина ЛКП будет полностью соответствовать заводской. Никто и никогда не определит, что автомобиль был отремонтирован после ДТП, ведь даже подкапотное пространство будет окрашено матовой краской точь-в-точь как на заводе. Мы досконально знаем номенклатуру и коды цветов Toyota и Lexus, поэтому всегда точно попадаем в цвет;

· в 100% случаев устраняет уводы и вибрации на стендах регулировки углов установки колес (сход/развал). В случае нашей ошибки мы гарантируем возмещение стоимости поврежденных шин;

· имеет полный набор оборудования, запасных частей и расходных материалов для ремонта и обслуживания климатических установок с обязательной антибактериальной обработкой;

· расположил свои технические центры в максимально удобных местах для жителя любого района Москвы в пределах шаговой доступности от метро на ТТК. В удобных клиентских зонах вас всегда ждут вкусные напитки и мягкий диван.

Мы можем то, что не под силу официальным дилерам!

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 2
Запчасти 1
Новые
Марка авто 2

Отзывы про Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке) (93)

Достойный сервис с прекрасным обслуживанием и недорогими ценами. На месте можно приобрести запчасти (оригинал/неоригинал). Наценка минимальная. Сравнивал с экзистом
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Василий, удачи на дорогах!
Хороший сервис! Применительно к дороговизне марки и не дорогой. Покупал лексус с одним кошельком, обслуживаю с другим, продавать не хочу ни за что. Реально недорогое и качественное обслуживание!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, astmsk, удачи на дорогах!
Качественная диагностика и опытные мастера. Спасибо мастеру Алексею за помощь в решении проблемы с которой диллеры разобраться не смогли.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, krovinetvipilmen, удачи на дорогах!
Прекрасный сервис с приятными ценами и ответственные мастера ! Благодарность мастеру Алексею за качественный ремонт моего RX !
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Александр, удачи на дорогах!
Воспользовалась услугами данного сервиса и решила точно отказаться от диллеров в пользу Толекса. Огромная благодарность мастеру Алексею и механику Валерию за качественный и профессиональный ремонт моего автомобиля, а толексу за приятные цены !
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, o1ga88, удачи на дорогах!

Реквизиты организации

Полное наименование: