8 (495) 172-47-02 8 (495) 172-47... — показать

Отзывы о компании Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)

8 (495) 172-47-02 8 (495) 172-47... — показать
+7 495 172-... +7 495 172-47-02 ещё

Отзывы про Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке) (93)

Достойный сервис с прекрасным обслуживанием и недорогими ценами. На месте можно приобрести запчасти (оригинал/неоригинал). Наценка минимальная. Сравнивал с экзистом
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Василий, удачи на дорогах!
Хороший сервис! Применительно к дороговизне марки и не дорогой. Покупал лексус с одним кошельком, обслуживаю с другим, продавать не хочу ни за что. Реально недорогое и качественное обслуживание!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, astmsk, удачи на дорогах!
Качественная диагностика и опытные мастера. Спасибо мастеру Алексею за помощь в решении проблемы с которой диллеры разобраться не смогли.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, krovinetvipilmen, удачи на дорогах!
Прекрасный сервис с приятными ценами и ответственные мастера ! Благодарность мастеру Алексею за качественный ремонт моего RX !
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Александр, удачи на дорогах!
Воспользовалась услугами данного сервиса и решила точно отказаться от диллеров в пользу Толекса. Огромная благодарность мастеру Алексею и механику Валерию за качественный и профессиональный ремонт моего автомобиля, а толексу за приятные цены !
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, o1ga88, удачи на дорогах!
Посетил данный техцентр с целью прохождения технического обслуживания и был крайне удивлён приятными ценами и грамотным подходом. Выражаю благодарность мастеру Алексею за проделанную работу !
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, konwar, удачи на дорогах!
Отличный сервис. Ребята приветливые и профессиональные. Все быстро, грамотно и по делу. Да и цены нормальные. Много лет тут обслуживаю машину и всегда все четко.
Обслуживания у приемщика Андрея.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, mambarad, удачи на дорогах!
Уровень обслуживания хороший. Персонал вежливый. Мастер Андрей очень внимательный и спец своего дело. Буду рекомендовать Вас
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, kataklizm2011, удачи на дорогах!
Все понравилось! Гостеприимно, денег не дерут, всегда оставляют запчасти которые заменили, советуют как с экономить и не навредить качеству и надежности авто! По ценам на работу более чем гуманно! Моя личная оценка 5 из 5 Мастеру Андрею отдельное Спасибо
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, doratimen, удачи на дорогах!
Все понравилось, я был записан на диагностику автоэлектрики. Ребята - молодцы, все исправили, проконсультировали, какие проблемы еще есть, что нужно подделать и так далее. Приятное отношение к клиенту и хорошее обслуживание. Планирую обратиться повторно.Спасибо менеджеру Андрею
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, kataklizm, удачи на дорогах!
Всё понравилось. Обслуживал тормоза с заменами дисков и колодок.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Gumenuk , удачи на дорогах!
Держат цены при качестве гораздо выше среднего. Ошибаются тоже, приезжал на старой машине пару раз на доделки лет 7 назад. На новой (RX 2012 год) проблем нет.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Pturs, удачи на дорогах!
Сложное умеют делать. Была плавающая ошибка на смесь, тыркались и дилеры и другие умельцы, а починили здесь. Причём честно сказали, что те умельцы почти сделали всё правильно, но вот в одно место не посмотрели. Денег взяли по честному.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Анабель, удачи на дорогах!
Две машины в семье, камри и альтеза почти 20 лет. Обе обслуживаю здесь из-за цен и профессиональных рук.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Mooniac, удачи на дорогах!
Нормальные пацаны, серьёзные, а не щенки лобастые как у диллера, никогда не мямлят и знают что делают, рекомендую однозначно!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, RX350, удачи на дорогах!
Ремонт без задержки, цену не увеличили, хотя дополнительно пришлось выйти за оговоренные работы, то есть сделали скидку. Переобули заодно с пропиской датчиков.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Nanda, удачи на дорогах!
Сотрудничаем несколько лет, замечаний к обслуживанию автопарка нет. Ценовой порядок устраивает. Приезжаем из Подмосковья только сюда.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, ЛДПР, удачи на дорогах!
Цивильно, дешевле дилера и вообще более по человечески всё устроено. Мастера с головой.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, suchara098110, удачи на дорогах!
Неплохо и быстро делают техобслуживание. Ремонтировать умеют всё! Езжу с третьей машиной только сюда.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Gringo_Sur, удачи на дорогах!
Самый классный кузовщик работает тут! Рекомендую! ТО ещё очень недорогое и в наличии есть расходники всегда. Главный косяк - Савеловский рынок, если от метро идти, так что лучше на такси.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, TOLENbert, удачи на дорогах!
Заменили ступичный подшипник и нашли повреждение пыльника полуоси, хомут лопнул и стало выбрасывать смазку. Нашли прямо при мне, так как всегда стою у машины. Сервис очень грамотный и доступный по деньгам!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, O.M., удачи на дорогах!
По цене не из дешманских, зато не гараж с небритыми дядями, а культурное место. Выгоднее дилера, но ещё раз скажу, за дешевизной не сюда, сюда за качеством и пониманием, что с машиной на самом деле происходит.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Дмитрий, удачи на дорогах!
До сих пор остаются лучшим клубным сервисом, респект таким и уважуха. Стабильность признак мастерства, тут стабильно всё ок! Косяки были, всегда исправляют.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, 408096, удачи на дорогах!
RX300. Начитался отзывов и решил поехать. Приехал по записи по телефону с задачей ТО-110 и немного дополнительно по подвеске и постукиванию при проезде лежачих и на гребёнке. Принимали вежливо, машину оставил и уехал. Пешком до метро далековато, минут 15 резвым шагом, по такой погоде лучше такси. Позвонили сами про стуки, кости, согласился на замену. Про готовность тоже позвонили, а приехал уже после работы забирать, это удобно и хорошо, что им есть куда поставить машину после ремонта. Сдавали грамотно, вопросов нет. По дороге домой стуки пропали, зато скрипы появились, хотел звонить, но рабочий день закончился. После магазина передвинул вещи в багажнике, скрип пропал. Для первого раза всё нормально, цены я бы сказал для такого места вполне нормальные.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, allminin, удачи на дорогах!
Нормально ремонт считают и вовремя сделали. Эвакуатор оплатили. Ева на 724.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, eva, удачи на дорогах!
Не правильно посчитали заказ-наряд аж в полтора раза. Начал закипать, а оказалось, что под конец дня не то открыл мастер и машина не моя, и работы не мои, и я не я. Посмеялись после извинений. Хороший сервис, спокойно на нервных клиентов реагируют.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Стас, удачи на дорогах!
Купил с рук на одном форуме типа честную повозку, а на ней чере год раздатка крякнула. По совету друзей(с) поехал к местным умельцам и думал о деньгах. А они там о ремонте думают, о деньгах тоже, но наши мысли не совпали в мою пользу. С тех пор к ним и только к ним. Было что косячили, но заглаживают косяки идеально. Ту машину до сих пор не продал, а в семью купили NX. Теперь на ТО возим обе примерно раз в 4 месяца. Присоеденяюсь к рекомендациям, сервис честный и правильный.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Ateist Kirill, удачи на дорогах!
Был сегодня второй раз на склад очной улице у мастера Андрея. После первого визита остались только положительные эмоции, сегодня выполнил все рекомендации с первого визита. Оценку повышают с 5+ на 5+++. Спасибо всем знакомым рекомендую своим.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, miniclip, удачи на дорогах!
Полуось на замену после диагностики по жалобе на вибрацию. Заказал новый оригинал, доставили и поменяли. На всё два дня. Вибрации нет. Приехал первый раз, вроде как получается, что нормальный сервис действительно, как-то даже непривычно, что не разводили на замену половины машины.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Tootsie , удачи на дорогах!
Был 18.07 все очень понравилось . Внешний вид сервиса оставляет желать лучше , но внутри все Мастер от Бога. У меня был Мастер Андрей и Владимир. Им отдельное спасибо и команде Толекс в целом .
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Katena.bloxina.97! Мы прилагаем все усилия, чтобы внешний вид вскоре стал соответствовать содержанию. Удачи на дорогах!
Всё хорошо, замечаний нет, для такого уровня обслуживания ценник очень разумный.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Niff, удачи на дорогах!
Никогда не думал что за 60 т км радиатор охлаждения двигателя может превратиться в непродуваемую стену. Спасибо мастерам что обратили на это внимание при смене масла. Отдельное спасибо консультанту Андрею.
ReviewForm Mobile 1985652 ReviewForm Mobile 1985654
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, stalkercry1, удачи на дорогах!
Рекомендую этот автосервис как настоящих профессионалов в обслуживании лексусов, владел тремя, все гонял сюда и продолжаю гонять четвёртый. За исключением редкого разгильдяйства с моей т.зр. в Москве сервис оптимальный.
1981485 1981486 1981487
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Николай, удачи на дорогах!
Здравствуйте! Выражаю признательность за замену гидроблока, соответственно масла в коробке полностью, фильтр, прокладка и адаптацию. Ни рывков, ни пинков, ничего такого плохого после этой работы нет.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, suhoy, удачи на дорогах!
По записи приняли, нашли где уходит антифриз и всё устранили. Вопросов к работе и цене не имею. Потратил меньше полутора часов на всё про всё.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Dkfls, удачи на дорогах!
Спасибо за оперативное обслуживание! В четыре руки, но без суеты.
1921666
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, DefoltCity, удачи на дорогах!
Капремонт двигателя Lexus RX350. Сроки и качество без обмана, отличная и профессиональная работа, спасибо вам!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Дюша, удачи на дорогах!
Машина Лексус lx570 после дождя всегда был влажный коврик водителя. До этого обслуживался тут у мастера Андрея. В очередной раз пообщавшись с ним, он пообещал мне помощь в решении данного вопроса хоть и кузовной цех сейчас закрыт на Сущевке . В итоге машина в сервисе и часа не пробыла звонок - все готово. 3 ливня полет нормальный. Не сомневался в результате. Удачи и процветания .
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Vovabot! Желаем Вам герметичности:) и удачи на дорогах!
Вообще, как вы умудряетесь ремонт делать без отрыва от производства, я в шоке,! С таким потоком машин и не закрыться полностью, это уважуха к клиентам! Делал ТО с заменой колодок, был у машины. Всё почистили, всё смазали. Ставил не оригинал как колодки, так и диски раньше подобрали очень удачно. Торможу отлично, скрипов нет.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Большой! Лексус на Сущевке старается обеспечить своим клиентам оперативное и качественное предоставление услуг вне зависимости от наличия любых внутренних проблем компании. Удачи на дорогах!
Замена трубки ВД и заправка кондея на RX. Прорабатывали вариант убрать трубку и заменить на шланг, но всё же решили оставить трубку, хотя и цена подороже, но все крепления целые, а причина замены как и всех - сгнила... Понравилось, что вообще варианты предлагают, а не тупо заменами занимаются.
Был в Европе и как раз поездка попала на ТО, у них там нет как у нас, чтобы к дилеру, там куда хочешь едешь. Выбрал по отзывам лучший из ближайших, хотя там как-то не охотно пишут. Что сказать, отношение просто отврат, Сущёвка на их фоне рай. Может просто русских не любят, а может отношение к машинам не как у нас, хотя лексс он везде лексус. В общем, когда вчера приехал на Сущёвку на очередное ТО, то пожаловался на дребезг в колесе, когда по нему ногой лупишь, и походу европейцы мне не поставили, я не сильно понял приёмщика, то ли шайбу, то ли пластину какую-то, при этом их не просил в тормоза лезть. Вот как-то так. На Сущёвке такого никогда не было. Поэтому теперь я лучше заранее тут обслужусь. Сервис выбрал давно по клубной наводке и как лучший из ближайших, не жалею.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, SSTU! К сожалению, на рынке существует пренебрежительное отношение к решению проблем "разовых" клиентов, чего никогда не было и не будет в Лексусе на Сущевке. Удачи на дорогах!
Устойчиво хороший сервис уже лет 10, никаких проблем с ними пока не было. На ТО всегда езжу только с деньгами, иногда хожу смотреть как работают, в последние годы всё реже и реже. Всегда подскажут что вскоре нужно поменять. машина ездит без вопросов.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Sky! Желаем Вам и впредь посещать Лексус на Сущевке только для проведения регламентного обслуживания и удачи на дорогах!
Быстро, не дорого, много услуг и грамотные мужики как приёмщики, так и слесаря. Рекомендую всем владельцам лексусов.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв и рекомендацию, Pink, удачи на дорогах!
Капитально красился со съёмом элементов. Промежуточные результаты по моей просьбе не забывали высылать. Ценю внимание к пожеланиям и качество выполненной работы.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Equinox, удачи на дорогах!
Езжу в основном на ТО и замену расходников по мере необходимости. Делаю иногда профилактику суппортов и мыл один раз радиаторы. Проблем нет.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, N1, удачи на дорогах!
Решили проблему с коробкой на RX270. Относительно недорого и быстро. Замечаний нет, вопросов к персоналу нет.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, net2308, удачи на дорогах!
Второй раз пригнал сюда свой автомобиль для планового ТО , Мастер консультант был Андрей, вежливый и грамотный специалист . Все прошло на высоте . Я выполнил все рекомендации по автомобилю, сервис же в свою очередь выполнил все мои пожелания. Спасибо !
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Евгений, удачи на дорогах!
Заменили заднее стекло и починили бампер. Спасибо. Ирина на бежевом RX.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Ирина, удачи на дорогах!
Заезжал на сход-развал, всё отлично, мастер очень грамотный и дотошный. Сначала всю подвеску проверили, потом только на стенд. Обслуживание на уровне, я доволен.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Barikov, удачи на дорогах!
Сервис с хорошей историей, владеют темой, предоставляют много дополнительных услуг. Можно реализовать все свои хотелки. Вменяемые мастера и начальство. Убрал вчера некоторые дефекты по кузову, всё хорошо.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Sten March, удачи на дорогах!
Запчасти могли и бы подешевле кое-какие сделать, а так обслуживание на очень хорошем уровне и за работы берут адекватнее дилера.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Водолаз! В ассортименте компании широкий выбор как оригинальных, так и проверенных временем качественных аналогов запасных частей и расходных материалов, способных соответствовать любым ценовым запросам. Удачи на дорогах!
Был на диагностике подвески и замене датчика абс. По результату дали рекомендации, приговоров не было, но указали сколько примерно при моём режиме езды проблем не будет, на подходе стоечки сзади, таскаю летом всякое на заду по грунтовке, не менял никогда, так что согласен. Датчик был в наличии. Обхождение вежливое, ценник не пугает.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Бельчонок! Желаем Вам посещать Лексус на Сущевке только для проведения регламентных работ и удачи на дорогах!
Приезжал сюда в первый раз по совету товарища. Ожидал, что итоговый расчёт будет примерно посередине между официалом и частными лавочками, но вышло даже несколько ниже. Делал ТО и допработы по электрической части. В принципе всё устроило. Приёмщик показал сайт с калькулятором, рассказал про дисконт и успели по машине поговорить. Оценил внимание к новому клиенту. Общее впечатление - нет помпезности и понтов, подход деловой, в ремзону пустили, но показалось, что желанием видеть меня рядом с машиной те кто её делал не горели, но это можно понять.
1831981
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Che! Лексус на Сущевке всегда готов предложить своим клиентам обслуживание неизменно высокого качества по адекватным расценкам. Удачи на дорогах!
Замена всего комплекта грм на 1mzfe RX300 2004 год. К работе мастеров и обслуживающего персонала вопросов нет.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Виталий, удачи на дорогах!
Сегодня утром забрал авто после замены блока рейки, с собой был от прошлого владельца, он покупал, но не пригодился, отдал в нагрузку, но без доков, блок не работал, новый обеспечили оперативно. Впечатления положительные, опыт поездок сюда 4,5 года.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв и лояльность, Marin na RX, удачи на дорогах!
Нет ни особого восторга от этого сервиса, но нет и претензий. Работать могли бы и шустрее в некоторых случаях, бывало, что задерживали машину из ремонта, мотивируя трудностями всякими, это было два раза. В остальном нормально работают. Мастера приёмщики очень хотят тебе понравится, мастера, которые твою машину делают как ни странно умеют разговаривать по человечески. При всём богатстве выбора езжу сюда из-за сочетания цены с качеством, слава богу, пока не было повода приезжать второй раз. Очень пекутся о своей репутации, звонят с опросами качества, прямо как официалы.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за подробный отзыв, Хэллбой! Уверяем Вас, что все задержки выдачи машины продиктованы исключительно технической необходимостью и желаем удачи на дорогах!
Приёмщик Виктор большой молодец! Пустил в ремзону посмотреть как с машиной обращаются совершенно спокойно, в прошлом сервисе было трудновато туда попасть. По качеству работ замечаний нет, по цене отклонений нет, хотелка по смазке одного подозрительного места учтена и выполнена.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Wonder! Лексус на Сущевке всегда учитывает пожелания своих клиентов. Удачи на дорогах!
Замена ступичника, колодок сзади и по мелочи слесарка. Паше Стефанову большое человеческое!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Kinofan, удачи на дорогах!
Стоимость работ на обслуживание, не соответствует той которая заявлена мастером
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, chirkov66! Как правило, изменение стоимости работ происходит при выявлении в процессе обслуживания скрытых недостатков, требующих исправления, о чем владелец автомобиля немедленно уведомляется для принятия окончательного решения. Если в Вашем случае этого не произошло, то просим сообщить в дополнение к отзыву номер заказ-наряда, по которому происходило обслуживание Вашего автомобиля, чтобы служба контроля качества смогла выполнить свою работу. Также Вы можете описать подробнее свой опыт взаимодействия с нашей компанией на e-mail tolex.tuning1@gmail.com, и мы обязательно примем соответствующие меры. Напоминаем Вам, что при возникновении любой спорной ситуации Лексус на Сущевке в 99% случаев принимает сторону клиента. Удачи на дорогах!
chirkov66
chirkov66 ответил Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Не смешите, предварительно при записи на обслуживание все было оговорено. Изменения появились до начала работ, до осмотра, без выявления скрытых недостатков, при составлении договора, в чем я отказался расписыватся. Обслуживание проводилось в 16.00., 22 апреля 2019г. По акции выходного дня. Частичная замена масла в CVT Тойота Авенсис.В ходе работ скрытых недостатков, трубующих исправления- не выявлено.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке) ответили chirkov66
Пожалуйста, укажите номер заказ-наряда, в противном случае служба контроля качества не сможет выполнить свой функционал. Спасибо за понимание.
chirkov66
chirkov66 ответил Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
заказ-наряд № С 000019593 от 22.04.2019
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке) ответили chirkov66
Спасибо за предоставленную информацию, chirkov66! Служба контроля качества проверила все этапы рабочего процесса по указанному заказ-наряду, по итогам проверки сообщаем следующее. Цены, представленные в калькуляторах расчета стоимости на сайтах компании, соответствуют ценам в программе 1С, из которой формируется заказ-наряд. Прослушивание записи телефонного разговора, которую мы готовы предоставить Вам по дополнительному запросу через форму обратной связи на сайте, не выявило расхождения в обозначенной мастером-приемщиком цене с указанной в заказ-наряде. Мы сожалеем о возникшем недопонимании и желаем Вам удачи на дорогах!
Довольно компетентные парни в отношении поиска неисправности, могут возиться долго, но не работают методом тыка с попеременной заменой всего подряд как у некоторых принято.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, WERY. При обнаружении проблем наподобие плавающей ошибки наши специалисты тщательно проверяют все системы автомобиля, имеющие к ней отношение, что действительно может несколько увеличить срок ремонта, но однозначно приведет к нахождению истинной причины неисправности и устранению ее. Удачи на дорогах!
Большое ТО с профилактикой суппортов, делаю такую каждый сезон после зимы, проблем нет.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, o}{otnik! Приятно видеть, что важность проведения профилактических работ, от которых во многом зависит беспроблемная эксплуатация автомобиля, очевидна для Вас. Удачи на дорогах!
Умерла катушка, в наличии новой такой не было, но поставили бэушную напрокат, съездил купил новую, переставили. За подход зачёт!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Shih! Мы всегда рады оказать помощь своим клиентам в любой ситуации. Удачи на дорогах!
Комплексная диагностика с обширным списком работ по итогу. Понравилось, что не настаивали из серии это надо срочно, а спокойно пояснили, что нужно в первую очередь, что можно отложить. Правильный подход! Определились с ценами и тут же записали на первую серию работ. Спасибо!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Zima! Любая форма склонения клиента к проведению тех или иных видов работ после проведения диагностики в Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке) исключена. Наши специалисты могут только обрисовать реальную картину по результатам обследования автомобиля и предложить к согласованию несколько вариантов устранения выявленных недостатков. Удачи на дорогах!
Менял стекло, полчаса лил потом на мойке воду на него, всё сухо, навесное внутри установлено отлично!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Федяй! В дополнительной проверке на герметичность не было необходимости, так как помимо обязательно контроля качества на все виды работ предоставляется соответствующая гарантия. Удачи на дорогах!
Поменяли после диагностики на одной голове датчик кислорода, в наличии не было, но через полчаса появился каким-то чудом. Машина RX300. Всё поехало, всем доволен.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Мулла! Мы всегда стараемся решить любую проблему в кратчайшие сроки и с минимизацией финансовых затрат своих клиентов. Удачи на дорогах!
Обслуживаю тундру, машин надёжный и очень, но вчера крестовины пришлось поменять. Ставил оригинал. Времени ушло не много, по ценам так, ТО гуманно, ремонт в зависимости от сложности и наличия запчастей, но тоже без задвигов. До этого несколько раз мыкался от дилера до неофициальных сервисов, но после Сущёвки понял, что дилер это деньги в никуда, а остальные больше похожи на гаражи если не по антуражу, то уж точно по подходу к машине. Евгений на ToyTun-e.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Berserk! Принципы и подходы к работе по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus отличаются от дилерских в сторону целесообразности, что вкупе с богатым практическим опытом и теоретической подготовкой наших технических специалистов позволяет успешно решать 100% проблем, связанных с эксплуатацией автомобилей производства TMC. Удачи на дорогах!
Делал здесь промывку инжектора, после чего на второй день обороты стали плавать, хотя заводиться стала с полтычка, а до этого схватывала не сразу. После моего звонка предложили подъехать в удобное мне время для разбирательства. В конце дня получилось приехать, через час машину отдали, сказали, что всё решено. Сказали, что подзалип после промывки обратный клапан бензонасоса. В общем, машина работает, денег за второй раз не взяли, извинились.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, DeadMen! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. К сожалению, точно предусмотреть временное нарушение работы обратного клапана после промывки инжектора невозможно, но это не является неисправностью. Удачи на дорогах!

Сделали ТО и прикрутили допы кое какие. Нормально всё. Парень приёмщик парил про профилактические работы, буду мыть радиатор ближе к концу следующей недели, в пробках начал замечать, что вентилятор часто стал крутить. Нормальный сервис вроде, посмотрю как помоют ещё.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Дубровский! Рекомендации проведения профилактических работ всегда имеют под собой соответствующее техническое обоснование. Как правило, их соблюдение обеспечивает беспроблемную и долговременную эксплуатацию автомобиля, при этом право принятия решения о проведении любых действий с автомобилем является прерогативой его владельца. Удачи на дорогах!
Сущёвка рулит! Езжу на ТО раз в 5-7 месяцев, проблем не было. Рекомендую всем владельцам лексусов, покупайте скидочные карты лексус-клуба и радуйтесь!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв и рекомендацию, zakroy hailov! Удачи на дорогах!
Отзыв после посещения Сущёвки в пятницу 25го. Приезжал с несколькими вопросами, часть осталась с прошлого ТО, часть вылезла за прошедшие 10ткм. Не смотря на возраст тачки всё нужное было предварительно заказано и привезено без проблем, подвеска теперь в идеале, убраны скрипы в салоне после последнего ремонта летом, зимой их стало слышно. Исправлен косячок со сломанным креплением фары, в тот раз не успели, на скорость не влияло, не болталось, но хотелось исправить, даже напоминать не надо было, хорошо. Сервис в совокупности очень приличный, рекомендую.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв и рекомендацию, Visitor! Удачи на дорогах!
Давно не был с ремонтом, только три последних ТО. Вчера полетел правый стеклоподъёмник, исправлено за 40 минут. Спасибо!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, sergey88!, удачи на дорогах!
Съездил в отпуск 1500 км туда и другой дорогой 2000 км назад, тачка не подвела. Перед поездкой делал здесь диагностику с заменой передних косточек, после поездки подошло ТО и задние косточки, дороги в регионах не очень. Обслуживанием доволен, езжу сюда третий год.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, ISkander! Желаем Вам новых автопутешествий и удачи на дорогах!
Чипанулся на 200-м тракторе месяц назад, гарнтию дали на год. Пока откатал месяц, приехал на ТО и попёрся в ремзону смотреть на показания сканера. На педаль жал, что скрывать, гонял двигатель по полной, все параметры оказались в норме, переживал за форсунки в основном. Будем наблюдать, пока оценка работе хорошая, двигатель стал понимать мои желания гораздо лучше.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Борис! Мы уверены, что ни в гарантийный период, ни после него автомобиль не доставит Вам никаких проблем. Удачи на дорогах!
Приятное отношение и профессиональная работа. Не один раз пользовался самыми разными услугами типа ТО, ремонт, профилактика, даже тотальную чистку делал, забыл как по умному называется. Можно сказать, что работают просто отлично. Недостатков, о которых стоит злобно вспоминать, не зафиксировано.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв и теплые слова, Klain Maximus! Тотальная чистка - это детейлинг. Удачи на дорогах!
Хороший сервис, можно не волноваться за машину, куда не надо не залезут.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Игорь! При проведении ремонта и обслуживания наши специалисты руководствуются среди прочих принципом целесообразности, поэтому исправно работающие агрегаты подвергаются вмешательству исключительно в диагностических целях. Удачи на дорогах!
Для меня этот сервис наиболее сбалансированный по стоимости и качеству, косяков не было с их стороны, кроме переноса времени ТО один раз, что-то с электричеством случилось. На удивление ровный сервис.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Андрей, удачи на дорогах!
Всё правильно пишут! Хороший сервис, летом в деревне живу, охота, рыбалка и как следствие ни одного сезона не обходится, чтоб кузов ни притёр об ветки и т.п. Из-за режима эксплуатации подвеску трясу чаще, чем другие, за годы общения с мастерами буквально сдружился. Запчасти, зная мою жизнь, подбирают грамотно, кузовщину раз в два года полируют с уборкой мелких косяков, защиту поставили отличную и на редуктор тоже, подогнали усиленный бапер, в общем, помогают чем могут и делают это искренне, никаких денег за это не жалко! Денег, кстати, берут с учётом карточки вполне справедливо, без лишнего.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Selskiy Jitel, удачи на дорогах!
Выбрал Толекс после гарантии из-за колоссальной разницы в ценах на ТО. Ремонты делал текущие, дтп не было, тоже не скажу, что дорого, но всё качественно.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Форвард, удачи на дорогах!
Из доверенных сервисов по лексусам ставлю Лексус на Сущёвке на первое место по качеству обслуживания, набору услуг и зоне ожидания. Цены считаю средними.
Судя по авам у нас так и команда наберётся))
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Аркадий, удачи на дорогах!
Спасибо за качественный ремонт и прекрасное отношение от записи до выдачи машины, все бы так работали! Приехал первый раз и от неофициального сервиса такого уровня не ожидал.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Salvitas, удачи на дорогах!
4 года, 10 ТО, два ремонта подвески и устранение мелких недостатков, красил бампер. Лексус на Сущёвке не подводил ни разу.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, RusHohol, удачи на дорогах!
Спасибо за экономию времени, решили проблему с зависанием дросселя на 1NZ-FE что называется с колёс! За всё время, что знаю Лексус на Сущёвке эмоции только положительные. Желаю сохранить боевой настрой и клиентов побольше!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв и пожелания, Adept2000! При наличии таковой возможности Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке) всегда устраняет неисправности, не требующие серьезных трудозатрат, непосредственно на месте и даже без записи. Мы не вправе отказать своим клиентам в помощи, и очень благодарны за обратную связь. Удачи на дорогах!
Ремонтировал коробку RX300AWD. Что интересно, перед ремонтом был разговор с мастером о стиле езды, как и где катаюсь, засаживался ли в грязи, буксовал и т.п. Машину оставлял на три дня, кроме коробки были вопросы по подвеске. Всё решено, успел съездить пока всего 1200 км, всё работает как надо.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Zedd! Вопросы со стороны мастера обусловлены необходимостью получения максимальной информации для точного определения причины неисправности. Напоминаем, что на ремонт АКПП Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке) предоставляет длительную гарантию, условия которой неукоснительно соблюдаются. Желаем Вам беспроблемной эксплуатации автомобиля и удачи на дорогах!
Был на сход развале, резину новую поставил, заодно сезонные дела и шприцевание кардана. Как старому клиенту уровень Толекса привычен, кто сомневается ехать ли, учтите, что понявших разницу между Сущёвкой и даже самым блестящим официальным гаражом много, особенно в межсезонье, записывайтесь заранее. Вообще, что всегда радует, так это внимательность, увиденный вовремя косяк - это очень важно. Рекомендую их.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, TeddyBear! Не смотря на действительно плотный поток клиентов, мы всегда находим удобное время для каждого. Естественно, для этого необходима предварительная запись. Однако в экстренных случаях Лексус на Сущевке никогда не отказывает в приеме, кроме того, при занятой Сущевке удобное время может оказаться в нашем техцентре на Бережковской, где набор, уровень и стоимость предоставления услуг полностью идентичны. В любом случае, ни один клиент не окажется в стороне. Удачи на дорогах!
Прошёл ТО - 90, плюс качественно покрасили капот и морду, убрали сколы, полирнули и забронировали фары. Замечаний нет.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, alyg, удачи на дорогах!
Сегодня утром Lexus RX 350 FWD, отказался заводиться, стартер крутил, как назло был записан на ТО на Сущёвку. По звонку мне вызвали эвакуатор, ремонт произвели за время ТО, только что машину забрал, что-то после вчерашнего водопада намокло в электрике. Машина на ходу, ура, спасибо!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Радик! К счастью, погодные условия не влияют на качество работ наших специалистов, мы всегда готовы найти, причину неисправности, и устранить ее с гарантией 100%. Удачи на дорогах!
Ремонтировал старый лексус на Сущёвке с перекраской и букетом по электрике, хотел продавать, но пришлось оставить на год, проблем за год не было, краска как новая, продал на прошлой неделе, взял новый, пригонял на диагностику, много рассказали, цену скинули. Толексу спасибо!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, DennisRay! Удачи Вам на дорогах с новым приобретением!
Сервис хороший, основное отличие от некоторых других – тебя здесь слушают. Машины знают и делают то, от чего дилеры отказываются очень часто. Работают с хорошими поставщиками типа ТРД. У них можно спокойно обслуживать машины на гарантии, не слетишь 100%, всё делают по книжке, проверял по заказ-нарядам, но намного выгоднее. Оперативность тоже на высоком уровне. Если что-то не устраивает – начальство всегда готово принять участие, я лично один раз общался с ними лет пять шесть назад, был спорный вопрос по расходникам, не понял цены – расходилась с указанной на сайте, не сильно много, но сам факт. Оказалась ошибка в программе, исправили ещё и поблагодарили, что я её нашёл. Из всех техцентров, где я бывал, этот по профессионализму самый нормальный.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Aragorn09! Вы удивительно точно перечислили наши преимущества, но позвольте в свою очередь выразить благодарность всем клиентам Толекс Тюнинг в Вашем лице за указание на наши недостатки, именно за счет этого мы становимся лучше. Удачи на дорогах!
После замены масла на Sienna автомат начал пугать странными звуками, заменяльщики развели руками, начал искать диагностов, сначала приехал в один из многочисленных «моторсов», где насчитали под сотку с заменой фрикционов, масляного насоса и прочая, офигел, порыл тырнет, нашёл Толекс, обошлось промывкой гидроблока с заменой соленоида, вот так. Дохлый соленоид предъявили к осмотру. Спасибо лексус-клубу за подсказки и Толексу за реанимацию.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Dromka! Диагностика неисправностей является одной из наиболее сильных сторон Толекс Тюнинг, наши успехи в этом направлении основаны на идеальном знании технической части автомобилей TMC и серьезном опыте обслуживания и ремонта Toyota и Lexus. Ремонтом АКПП занимается специальный отдел, сотрудники которого постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, поэтому мы в 100% случаев возвращаем автоматическим коробкам передач жизнь и даем длительную гарантию на проведенные работы. Удачи на дорогах!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Сегодня делал ТО60 в Толексе, авто - IS250. До кучи менялись передние тормозные диски и колодки, и свечи. В процессе нашли недостаток в работе левого суппорта требующий дополнительных работ, позвонили и согласовали. Респект. В прошлое ТО был у дилера, повёлся на акцию со скидкой, там без согласования со мной отрегулировали свет, хотя он меня во всём устраивал и включили эти работы в счёт, скидка в итоге сгорела, фу такими быть.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, vektor! Толекс Тюнинг не приветствует некоторые аспекты и принципы работы дилерских сервисных центров, мы никогда не производим никаких, в том числе регулировочных работ без согласования с клиентом, уважая их право собственности и следуя любым желаниям. Удачи на дорогах!
Прохожу в Толексе ТО (Lexus RX 400h), ранее были аппараты попроще. На моих глазах этот сервис превратился в достойно отлаженный механизм как по работе с машинами, так и с административной точки зрения. На последнем ТО пожаловался на стук в подвеске спереди, диагност определили рулевую тягу, по согласованию со мной её в тот же день заменили. Машину забрал позже ровно на то время, которое потребовалось на устранение найденной неисправности. Не вижу причин не похвалить этот сервис, хорошее сочетание профессионализма и человеческого подхода. По прошлому опыту отмечу, что никогда ни одна моя претензия не оставлялась без внимания, как бы я ни обращался к руководству (прямо или в интернете), все спорные вопросы решались в мою пользу.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, Серб! Мы рады оценке нашей клиентоориентированности, хотим заверить Вас в том, что Толекс Тюнинг постоянно вносит улучшения в свою работу, направленные на повышение качетсва обслуживания клиентов, ведь нет предела совершенству. Удачи на дорогах!
Трёхсотый RX американец, который мне муж подарил, начал издавать странные звуки. В Толекс поехала сама, хотя обычно решать мужские вопросы у нас - это дело главы семьи. Приехала к ним без особых иллюзий, хотя машину там знают, муж возит её на ТО, готовилась звонить ему по поводу сложного ремонта, это же двигатель... Всё обошлось лучшим для нас образом, двигатель оказался не виноват, а виноват был фильтр АКПП, как мне объяснили. Говорили ещё много чего, в итоге я попросила всё это пояснить мужу по телефону. Он мне потом уже своими словами рассказал, что из-за этого фильтра плохо работал насос и это он так непонятно звучал. Вместо ремонта двигателя мы просто поменяли фильтр и масло в АКПП. Спасибо!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, z0rinaz! Иной раз на слух сложно определить источник неисправности, поэтому единственным абсолютно правильным решением является профессиональная диагностика в специализированном техцентре, результаты которой Толекс Тюнинг предоставляет каждому клиенту в полном объеме. Мы рады, что проблема Вашего автомобиля разрешилась "малой кровью"!
Удачи на дорогах!
За шесть лет владения прадо сменил несколько сервисов, два официала не пришлись по ценам, два частника кроме смены масла не умели ничего другого. Толекс, конечно, не идеал, но крайне близко к нему, три последних года езжу к ним на ТО и мелкий улучшайзинг. Цены соответсвуют качеству, работают аккуратно и относительно быстро. Пользуюсь у них сезонным шинным хранилищем.
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке)
Спасибо за отзыв, missible45! Ничто не радует автосервис так, как высокая оценка постоянных клиентов, мы рады, что Вы давно выбрали нас и гарантируем неизменно высокое качество обслуживания в дальнейшем!
Удачи на дорогах!
Толекс Тюнинг (Лексус на Сущевке) на карте