8 (495) 241-25-258 (495) 241-25... — показать

8 (495) 241-25-258 (495) 241-25... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-25-25 ещё

Про «Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)»

Tolex Tuning – это уникальная независимая сеть по обслуживанию и ремонту автомобилей Lexus и Toyota в Москве. Наша уникальность состоит в том, что Tolex Tuning:

· первый официальный партнер крупнейшего и старейшего российского клуба владельцев Lexus - Lexus Club Russia. Все замечания и пожелания к нашей работе можно направлять прямо руководству Lexus Club. Наша реакция всегда будет в пользу клиента, и она будет мгновенной;

· сеть технических центров с исключительной специализацией на марках Toyota и Lexus. Два десятка лет мы ремонтируем и обслуживаем эти автомобили и знаем про них даже то, что неизвестно самой Toyota Motor Corporation;

· дает ответ о причине неисправности и стоимости ремонта вашего авто выслушав описание симптомов по телефону;

· единственный автосервис, который предлагает клиенту рассчитать стоимость ремонта с помощью онлайн-калькулятора и выбрать сумму, которую нужно уплатить за ремонт (да, вы правильно поняли - с нами можно торговаться). Вся история обслуживания автомобиля хранится в электронной сервисной книжке;

· работает 7 дней в неделю и никогда не заставит вас ждать, приняв строго в день записи;

· профессионально осуществляет ремонт двигателей Toyota, для чего организован специальный отдел;

· профессионально выполняет ремонт АКПП, чем также занимается специальный отдел, составленный из профессионалов, которые в 100% случаев решают проблему. Ремонт АКПП за 1 день и двухлетняя гарантия - норма для Tolex Tuning;

· в 100% случаев определяет и устраняет неисправность электрики;

· имеет собственную студию индивидуализации на основе отдела дополнительного оборудования;

· является эксклюзивным представителем TRD (Toyota Racing Development) в России;

· всегда имеет в наличии полный ассортимент оригинальных запчастей Toyota/Lexus и предоставляет своим клиентам лучший выбор неоригинальных запчастей и расходных материалов по доступной цене с гарантией продолжительной эксплуатации;

· осуществляет кузовной ремонт с идеальным восстановлением геометрии и покраской автомобиля, после которой толщина ЛКП будет полностью соответствовать заводской. Никто и никогда не определит, что автомобиль был отремонтирован после ДТП, ведь даже подкапотное пространство будет окрашено матовой краской точь-в-точь как на заводе. Мы досконально знаем номенклатуру и коды цветов Toyota и Lexus, поэтому всегда точно попадаем в цвет;

· в 100% случаев устраняет уводы и вибрации на стендах регулировки углов установки колес (сход/развал). В случае нашей ошибки мы гарантируем возмещение стоимости поврежденных шин;

· имеет полный набор оборудования, запасных частей и расходных материалов для ремонта и обслуживания климатических установок с обязательной антибактериальной обработкой;

· расположил свои технические центры в максимально удобных местах для жителя любого района Москвы в пределах шаговой доступности от метро на ТТК. В удобных клиентских зонах вас всегда ждут вкусные напитки и мягкий диван.

Мы можем то, что не под силу официальным дилерам!

Отзывы про Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке) (33)

За работы реально не берут на ТО! Позвонил дилеру ради прикола понять сколько они хотят и офигел. Грубо толекс просит на 30% дешевле если я всё правильно посчитал. А с этой акцией ну я не знаю, на ресторанчик заначка сформировалась:) Всё отлично!
Проявляют искреннюю заинтересованность в моих проблемах, причём что механики что приёмщики. На ТО стремятся найти всё, что может скоро сломаться, то есть инспектируют состояние машины внимательно. Цены самые привлекательные. На ТО предлагают акцию бесплатные работы. Рекомендую этот сервис, они реально лучшие!
Всегда очень чисто. Работают до упора и вообще стараются сделать хорошо. Часто видел наплевательское отношение и у дилера и у других сервисов, а тут очень внимательны к машине и её хозяину. Я доволен такой работой. Мелочи подмечают, рекомендуют, но не впаривают типа не сделаешь остановишься. Цена не с потолка и есть фишка с ТО можно не платить за работу если расходники брать у них.
Пипец какую ересь ниже чел написал! Гнать хоть бы с умом научился! Машина сама у тебя заехала-выехала, если её на стуле приняли сдали? Колодки ты через час сам штангеном промерил или мгновенно ломанулся в другой сервис? В общем, чел, ты мрачно спалился, из-за таких как ты в Толексе потом мастера на нормальных людей с недоверием смотрят. Запомни, засланец левый, это единственный сервис где меня никогда за 12 лет не обманули, от них только добро и мне и всем моим трём машинам. Поэтому читать такое настоящим клиентам смешно и за Толекс обидно! Парень ещё ниже похоже тоже лукавит, но если Толекс молчит, значит разбираются. Они всегда во всём разбираются, потому что не бывает контор без косяков, но ещё меньше бывает контор, которые за свои косяки отвечают. С моей стороны признание и уважение Толексу и Вадиму спасибо за последний ремонт, парень - огонь!
Спасибо за ТО, впервые вижу такую грамотную организацию работы.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Владимир, удачи на дорогах!
Капремонт двигателя на пробеге 280 000 км на Мосфильме, первое ТО после капиталки здесь. Обстановка деловая, всё понравилось.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Pulmann_gott, удачи на дорогах!
Нормальный и удобный автосервис, спасибо за экономичное решение вопроса с коробкой.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, seamen, удачи на дорогах!
Был первый раз. Приняли в время записи с задержкой 5 минут. Машину осмотрели, пожелания выслушали. Отдали через два часа, обещали 2,5. Делал ТО и регулировку сход-развала, до этого в другом сервисе был ремонт подвески, после которого стало тянуть вправо, там сход-развал выставить не смогли, здесь что-то наделали с чашками и всё стало ок.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, KillerQ, удачи на дорогах!
Красиво, чисто, быстро и без лапши на уши. По общему антуражу лучшее место из толексовских сервисов, возможно эффект нового срабатывает, но по мне так как говорю. Парни работают новые и старые.
19220181922019
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Джастин, удачи на дорогах!
Быстро провели диагностику и замену стучащего сайлента. Очень торопился, спасибо, что не затянули!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Мидас! Лексус на Таганке ценит время своих клиентов и стремится выполнить все работы в кратчайшие сроки. Удачи на дорогах!
Плановая замена почти всех жидкостей на ТО и остальное по регламенту. Сделано аккуратно, без пролития мимо или вытерли, не знаю, главное, что всё чисто и красиво!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, дядя Федор, удачи на дорогах!
Спасибо за приём без записи перед закрытием и починку дворника. Клубный сервис есть клубный сервис!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Pink! Лексус на Таганке всегда готов помочь своим клиента в экстренной ситуации. Удачи на дорогах!
Утром сдавал машину на ТО, понравилось, что придирчиво осмотрели перед загоном на подъёмник и спросили о моих пожеланиях, что беспокоит, прям как доктора. При сдаче показали сделанное, дали рекомендации, показали старые расходники, спросили отдать или выкинуть. Зачёт для первого раза.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Счастливчик! Выражаем уверенность, что все последующие посещения Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке) принесут Вам только положительные эмоции. Удачи на дорогах!
Приятный сервис. Много подъёмников, много машин, но приняли по записи и отдали машину в срок. Делал ТО на LX-е, доволен.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Aster, удачи на дорогах!
Сделал сегодня у ребят ТО1 (LC 150 2018 года). Все сделали качественно, в срок. Я остался очень доволен. Увидимся через 7-8 тысяч. От себя вам желаю успехов и развития, а другим с уверенностью рекомендую.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв и рекомендацию, kashirindv88! Оперативность в решении задач любого характера и неизменно высокое качество проведения работ являются отличительной особенностью Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке). Желаем Вам посещать наш техцентр только для проведения регламентных работ и удачи на дорогах!
Быстро схватывают суть вопроса, находят проблему и относительно недорого у них. Обслуживал и ремонтировал тойотку в среду, всё очень здорово поставлено. В ремзону пустили.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, alex-ov, удачи на дорогах!
Быстро заменили противотуманку, отрегулировали головной свет. Машину вымыли.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Terry, яркого света Вам и удачи на дорогах!
Prado120. Замена тросиков ручника, регулировка, обслуживание тормозов спереди и сзади, замена колодок спереди. Работа сделана быстро, приём строго по записи без задержек.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, VDGenerator, удачи на дорогах!
По гарантии отработали по честному, вопросов не возникало. Поставили стойки новые, а одна на следующей неделе потекла, походу был брак. Позвонил и бесплатно всё поменяли, вообще ничего не заплатил, тупо приехал, ещё и машину помыли.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Skelet! Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке) всегда выполняет взятые на себя гарантийные обязательства, хотя процент обращений по ним крайне низок. Желаем Вам удачи на дорогах!
Отдавал машину под ремонт подвески после аварии, кузовщину поеду делать на Сущёвку, я там уже красился. Здесь конечно всё круто, но людей не знаю из малярки. А так всё понравилось, новое красивое.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Андрей! Желаем Вам посещать наш техцентр только для проведения регламентных работ и удачи на дорогах!