8 (495) 241-25-25 8 (495) 241-25... — показать

Отзывы о компании Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)

8 (495) 241-25-25 8 (495) 241-25... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-25-25 ещё

Отзывы про Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке) (88)

Отличный сервис, специализируются на тойота, лексус. Специализацию выдерживают, других марок не видел. Приезжал на постгарантийное обслуживание.
Спасибо за вашу работу!! привели машину в порядок, результат радует по сей день
Давно не встречал такого классного сервиса в своей нише. качественное обслуживание автомобилей марки Toyota. Обслуживаю у них Camry, но в боксах видел много лексусов
Устранили посторонний стук в подвеске на Тойота Хайлендер. Машина на пневме
Отвратительный сервис!!! Никому не советую туда ехать! При ремонте двигателя влили обратно старое масло и вставили старый фильтр, а новые расходники забрали себе!
Это выяснилось при следующем ремонте двигателя в другом месте, спустя 100 км: фильтр и масло были "с большим пробегом"!
11195892
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, levutskayavolha, сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, по которому происходило обслуживание Вашего автомобиля, номер автомобиля или фамилию плательщика, чтобы служба контроля качества смогла выполнить свою работу. Удачи на дорогах!
Сделали машину быстро. Причем быстро и качественно. Очень аккуратная работа. Буквально не к чему придаться. Работа на 5 с плюсом!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Миша, удачи на дорогах!
Хороший автосервис с адекватными ценами и внимательными мастерами. Ребята в боксах знают свое дело! Машину всегда отдают в срок. Цены не ломят. Лишнего не навязывают. Качество выполняемых работ на высоком уровне. Ровно как и уровень общения с клиентом. Уютная комната ожидания со всем необходимым для комфортабельного времяпрепровождения.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Lsergejpetenko, удачи на дорогах!
Машина старая, сдох кат. Нашаманили грамотно, ничего лишнего не горит и всё едет как надо, вроде как даже дури под педалью прибавилось.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, DimMakarov, удачи на дорогах!
Приветливый голос по телефону. Девушка на кассе соответствует голосу;) Мастер принимавший машину понимает, что говорит на сто процентов. Механик, который занимался моей машиной, показывал всё, что меня интересовало, не обижался, не возмущался, что мешаю. Сервис понравился.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Путешественник, удачи на дорогах!
Ну так контора, не официал, но очень прилично. Цена рулит, вроде не косячнули нигде. Старые з\ч показали, аккуратно в коробочке и в пакетике, потому что масло немного капало, а самое косячное промыли и показали перед заменой на дефект, типа что не обманывают. Нормально.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Алли, удачи на дорогах!
Собрали на мою рухлядь из двух двигателей один. Обкатал, вчера ТО 10 000 после переборки. Вроде всё ровно. Скоро буду краситься. Приценился в других местах, поговорил с Сергеем, почитал отзывы по малярке. Решил доверить покраску вам.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Андрей, удачи на дорогах!
Всегда получал в толексе больше чем просил! Отличный сервис для лексусов! Парни по настоящему заинтересованы в своей работе.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Алексей, удачи на дорогах!
Ничего плохого сказать не могу. Чистый сервис, вежливые люди, исправная машина.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, xrist, удачи на дорогах!
Спасибо Володе! В который раз ещё с прошлого места выручает. Грамотный человек!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Студебеккер, удачи на дорогах!
Ну как бы напрашиваются на похвалу, но есть за что;) Думал о сумме ремонта в треть выше, чем вышло на самом деле. Час назад забирал машинку в чистом и красивом виде, всё исправно.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Владимир, удачи на дорогах!
Решил протестировать этот сервис в поисках места для постоянного обслуживания. Лексус первый, о машине знаю поверхностно. Записался по телефону, девочка приветливая, мастер не даун, спросил основную инфу по машине, жалобы, время предложил удобное. Приехал. С мастером к подъёмнику. Там мне реально всё рассказали и показали, что есть, что может быть, чего надо бы не делать. Короче, и ТО и ликбез. Мне всё понравилось. Цена не космическая.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Чех, удачи на дорогах!
Очень хорошая кузовщина и малярка. Работа сделана безупречно.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, april, удачи на дорогах!
А мне нравится здесь из-за близости к дому, цен и графика. А работают они хорошо, но иногда приглядывать нужно.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, 19835028, удачи на дорогах!
Обращался по вибрации. Ожидал, что будет типа зуб даём всё нормально будет, но огорошили тем, что сразу сказали, что с первого раза может и не получиться, что это последовательный процесс решения проблемы. Но получилось, может повезло, может руки прямы. Факт в том, что всё ок. Спасибо!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, obwalwaluty, удачи на дорогах!
Нормального отношения сейчас мало где увидишь, спасибо за внимательность при решении моего нестандартного вопроса!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, ppdaineqo , удачи на дорогах!
Нашёл их по рекламе. Дозвонился с первого раза. Сначала спросили какая у меня проблема, потом где мне удобно, у них три точки, потом переключили на мастера и он записал на дату, которая была свободна. В принципе на следующий же день получилось во второй половине. Приехал за 15 минут, машину взяли сразу, потому что подъёмник уже освободился. В цех пустили. Очень чисто и хорошо оснащено. Все откручивание болты смазывали, работали очень аккуратно. Ремонт был замена ГРМ и масла в ДВС. Цены умеренные.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, igorpryamoi, удачи на дорогах!
Хорошее и действительно комплексное обслуживание. Получил помимо ТО много полезной информации и со всеми рекомендациями после диагностики согласен. Диагностика была самая полная и недорогая для этого количества проверок. Во время работ подходил к машине и общался с мастером. Сдержанный мужик, видно, что обладает опытом с лексусами.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, savitskiystas78, удачи на дорогах!
Не очень быстро, но тщательно. Диагностика снижения динамики разгона после 100-110 кмч. Оборудование дилерское. Устранили.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, bm9tkx6, удачи на дорогах!
Пошли подвизгивания при резком нажатии на педальку. Разобрались за два часа. Молодцы.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Авиатор177, удачи на дорогах!
Насколько тупят и разводят приёмщики у ОД, настолько тут всё наоборот. Сплошная польза за исключением того, что дозвонился записаться только со второго раза. В очках парень приёмщик толковый и вежливый!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Zigmund, удачи на дорогах!
Работают без разгильдяйства, затуп движка победили, проблема была в актуаторе турбины.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, NewYorkDog, удачи на дорогах!
Lexus RX 2005 года. Боролся с появившимся гулом сзади при помощи этого сервиса. Обратился сюда по отзывам о честной диагностике. После осмотра выявили, что кончился задний подвесной, остальное в порядке, а проверили даже степень затяжки гайки хвостовика. Доволен.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Палыч, удачи на дорогах!
Много слышал об этой компании и читал отзывы, перед тем как выбрать сервис для обслуживания своей машины после гарантии. Прошло уже много времени, и о своём выборе не жалею, так как получаю отличное и честное обслуживание за совершенно адекватные деньги!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Diskoboy, удачи на дорогах!
Быстро починили машину, утром еле завелась и поняла, что что-то не так. Позвонила и напросилась сразу без записи, предлагали эвакуатор бесплатно, но с горем пополам доехала сама. В 12 уже уехала своим ходом без проблем! Спасибо за отзывчивость и ремонт!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Анна, удачи на дорогах!
Приезжал на ремонт стеклоподъёмника. Возились почему-то на полчаса больше, чем говорили при сдаче, но всё заработало. Обучили его, не забыли.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, ddosforce, удачи на дорогах!
Нормальные цены и хорошее отношение к делу, добросовестное. Устраняли косяки другого сервиса по ремонту подвески, когда показали проблемное место. то поговорку вспомнил, что сдуру можно всякое поломать. Там паренёк в очках нормальный такой, у него был.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Мишутка, удачи на дорогах!
Сервис с уклоном только в лексус и тойоту. У этой конторы ещё две автостанции, бывал в одной из них. Сюда приехал из соображений близости к месту проживания. В принципе ничего нового кроме удобства и свежего ремонта для себя не открыл. Работают как на станции на Бережковской, нормально. Цены средние, дилер дороже, частник дешевле, но тут гарантия.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Сергей, удачи на дорогах!
Час назад приветливый мастер Сергей выдал мне машину после кузовного ремонта. Считаю его достойным поощрения. Увидеть следы ремонта не удалось, зазоры одинаковые, краска в тон.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Тринадцатый, удачи на дорогах!
По клубной карте обслуживаться одно удовольствие. За три года с машиной никаких проблем. Рекомендую иногда хотя бы прислушиваться к рекомендациям профилактики, радиаторы там помыть и всё такое. Просто так ничего говорить не будут.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Naruto, удачи на дорогах!
Довольно цивилизованно для неофициала. Цены тут не самые дешёвые, но зато узкая специализация. Очень чисто. Маловато места для ожидания, но рядом есть ТЦ с фудкортом. До метро тоже близко. Поезжу на ТО.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Losyash, удачи на дорогах!
ТО на RX строго с оригинальными расходниками. Цена значительно привлекательней дилерских цифр, пробег 140 000. Попутно сменил колодки спереди. Колодки смотрел, работают аккуратно, все направляющие заново смазали, почистили всё очистителем. Доволен.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, dmitrij64, удачи на дорогах!
Контора умеет не только гайки крутить. Относился всегда к частным лавкам скептически, но тут не тот случай. Показали себя честными и ответственными. Искал контору по сборке из двух двигателей одного, в выборе не ошибся. Пробежал 10тку после сборки, всё ок.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Fejs54, удачи на дорогах!
В пределах ТТК лучший и удобный сервис для лексусов. Механики реально молодцы, видно что заинтересованы в ремонте. Менеджеры дают много полезной инфы по твоей машине.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, NewT, удачи на дорогах!
Менял тут лобовое на китайское, в разы меньше царапается и пескоструится чем оригинал. Через три недели стал немного отходить молдинг, переделали без вопросов и давления.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Piligrimm , удачи на дорогах!
Ремонт подвески и сх-разв. Руль выставили в ноль. После ремонта пятая точка и уши довольны. Всех с НГ!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Вова, удачи на дорогах!
Хороший сервис, нет никаких проблем с ними. Оборудование всё новое, слесаря не свиньи, Константин интеллигентный и отзывчивый мастер.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Krema, удачи на дорогах!
Что-то на треть дешевле вышло, чем у моего дилера. После гарантии тратить деньги думаю теперь тут. Сделали ТО очень тщательно, все проверки, смазки, уровни, долили охлаждайки. Обратили внимание на запотевание на редукторе у привода, проверили люфт, протёрли там всё и велели через три тыщи подъехать бесплатно посмотреть. Всё понравилось.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Dmitro, удачи на дорогах!
Нормальная контора! Дешевле многих и не хуже дилеров по всяким сканерам и прочей специальной приблуде. Не экономят на инструменте и людях видимо, если сложные вопросы типа с какого перепугу я через три раза на четвёртый утром не завожусь. Это я к ним так первый раз приехал. Думал машину продержат долго, а отдали через три часа и рассказали в чём был гемор. Мне они понравились.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Адажио, удачи на дорогах!
Пять лет ездил на Сущёвку. После открытия сюда приезжаю второй раз, ТО и замены по подвеске. Метро рядом, чисто, недорого и нет проблем с расходниками.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Игнашевич, удачи на дорогах!
Сильно похожи на дилера, но дешевле и внимательней. За клиента видно что держаться по настоящему. Ремонтировал подвеску, менял колодки и диски спереди и ремонтировал ручник. Работали на совесть. Не было дешёвых колодок, поставил дорогой оригинал.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Анисимов, удачи на дорогах!
Заменили правую гранату с какой-то безумной скоростью. Смотрел за работой самолично, понравилось, что помимо этой работы вообще все привода проверили, как люфтят, колёса под разными углами ставили передние, пыльники проверили.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, ivallet02, удачи на дорогах!
Неплохо и относительно быстро довели до ума пепелац 1998 года выпуска. Блестит и едет как молодой. Удивились состоянию двигателя, работы были только по подвеске и кое-где подварить, покрасить, косметика короче говоря. Отмечаю Сергея Шкора из жестянки и Костю из приёмки. Мой респект этим парням!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Сорокин К, удачи на дорогах!
Ничего подозрительного в плане попыток впарить или навязать. Ремонт совместили с заменами антифриза и масел в редукторе и коробке, хотя можно было проехать ещё пару тысяч. Не стали говорить, как другие, о замене рычагов в сборе, наоборот, зачем вам платить за железо, если сайленты можно отдельно поменять, поставили полиуретановые. В двигатель залил тойотовское из их бочки. На круг все дела обошлись примерно на треть дешевле дилерской цены. Треснутую пружину клапана определили без вскрытия, я офигел. Машина LS460.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Fill V, удачи на дорогах!
Все здравствуйте ! Недавно посетил данное заведение , привлекла вкусная цена , но как мы знаем бесплатный сыр только в мышеловке , никому не рекомендую посейщать данную организацию т.к. используют не качественные комплектующие ( китайские ) а выдают их за оригинальные, соответственно желаешь одно а получаешь совсем другое , а так же не оставляйте машину ! Контролируйте как производятся работы , много вопросов все не описать . И не ведитесь на фейк отзывы!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Кирилл! Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда, по которому происходило обслуживание Вашего автомобиля, чтобы служба контроля качества смогла выполнить свою работу. Удачи на дорогах!
Здравствуйте,ремонтировал авто в октябре в этом сервисе,начну с того что доверие к сервисам разным было подорвано и прийдя в этот сервис насторожено ко всему относился , машину после бесплатной диагностики и составления плана оставил на ремонт,сделали все вовремя но цена изменилась т к не были учтены доп работы,я на такое не расчитывал и после звонка в сервис и разговора с мастером Константином и руководителем данного сервиса они вошли в мое положение и сделали мне скидку,я был приятно удивлен такому ответственному подходу со стороны работников сервиса,сервис одназначно рекомендую,делают качественно и на совесть!выражаю огромную благодарность мастеру Константину и руководителю данного отделения!а также выражаю блогодарность мастеру Малахову приехав в сервис неисправность устранили оперативно!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Миша, удачи на дорогах!
Кузовщину делают хорошо, не ...здят, больше сказать по ка нечего. Звали на ТО, поеду, потом добавлю.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Mladen, удачи на дорогах!
В срочной ситуации приняли без записи в конце дня, помогли, сверху не взяли. Отзывчивый сервис!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, ssam, удачи на дорогах!
Культурно и не дорого для сервиса ориентированного на премиум. Тойоту знают реально хорошо.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Bender, удачи на дорогах!
Как клубный сервис полностью себя оправдывают. Дисконт не жмут, работают честно и стараются всегда идти навстречу. Хорошее человеческое отношение.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Tarantina, удачи на дорогах!
Спасибо Константину за организацию бюджетного решения дорогой проблемы. Умная голова и прямые руки мастеров сейчас мало где увидишь.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, vlsl37, удачи на дорогах!
За работы реально не берут на ТО! Позвонил дилеру ради прикола понять сколько они хотят и офигел. Грубо толекс просит на 30% дешевле если я всё правильно посчитал. А с этой акцией ну я не знаю, на ресторанчик заначка сформировалась:) Всё отлично!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, jondelky , удачи на дорогах!
Проявляют искреннюю заинтересованность в моих проблемах, причём что механики что приёмщики. На ТО стремятся найти всё, что может скоро сломаться, то есть инспектируют состояние машины внимательно. Цены самые привлекательные. На ТО предлагают акцию бесплатные работы. Рекомендую этот сервис, они реально лучшие!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, LordT, удачи на дорогах!
Всегда очень чисто. Работают до упора и вообще стараются сделать хорошо. Часто видел наплевательское отношение и у дилера и у других сервисов, а тут очень внимательны к машине и её хозяину. Я доволен такой работой. Мелочи подмечают, рекомендуют, но не впаривают типа не сделаешь остановишься. Цена не с потолка и есть фишка с ТО можно не платить за работу если расходники брать у них.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Return, удачи на дорогах!
Пипец какую ересь ниже чел написал! Гнать хоть бы с умом научился! Машина сама у тебя заехала-выехала, если её на стуле приняли сдали? Колодки ты через час сам штангеном промерил или мгновенно ломанулся в другой сервис? В общем, чел, ты мрачно спалился, из-за таких как ты в Толексе потом мастера на нормальных людей с недоверием смотрят. Запомни, засланец левый, это единственный сервис где меня никогда за 12 лет не обманули, от них только добро и мне и всем моим трём машинам. Поэтому читать такое настоящим клиентам смешно и за Толекс обидно! Парень ещё ниже похоже тоже лукавит, но если Толекс молчит, значит разбираются. Они всегда во всём разбираются, потому что не бывает контор без косяков, но ещё меньше бывает контор, которые за свои косяки отвечают. С моей стороны признание и уважение Толексу и Вадиму спасибо за последний ремонт, парень - огонь!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, kurkul, удачи на дорогах!
Спасибо за ТО, впервые вижу такую грамотную организацию работы.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Владимир, удачи на дорогах!
Капремонт двигателя на пробеге 280 000 км на Мосфильме, первое ТО после капиталки здесь. Обстановка деловая, всё понравилось.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Pulmann_gott, удачи на дорогах!
Нормальный и удобный автосервис, спасибо за экономичное решение вопроса с коробкой.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, seamen, удачи на дорогах!
Был первый раз. Приняли в время записи с задержкой 5 минут. Машину осмотрели, пожелания выслушали. Отдали через два часа, обещали 2,5. Делал ТО и регулировку сход-развала, до этого в другом сервисе был ремонт подвески, после которого стало тянуть вправо, там сход-развал выставить не смогли, здесь что-то наделали с чашками и всё стало ок.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, KillerQ, удачи на дорогах!
Красиво, чисто, быстро и без лапши на уши. По общему антуражу лучшее место из толексовских сервисов, возможно эффект нового срабатывает, но по мне так как говорю. Парни работают новые и старые.
1922018 1922019
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Джастин, удачи на дорогах!
Быстро провели диагностику и замену стучащего сайлента. Очень торопился, спасибо, что не затянули!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Мидас! Лексус на Таганке ценит время своих клиентов и стремится выполнить все работы в кратчайшие сроки. Удачи на дорогах!
Плановая замена почти всех жидкостей на ТО и остальное по регламенту. Сделано аккуратно, без пролития мимо или вытерли, не знаю, главное, что всё чисто и красиво!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, дядя Федор, удачи на дорогах!
Спасибо за приём без записи перед закрытием и починку дворника. Клубный сервис есть клубный сервис!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Pink! Лексус на Таганке всегда готов помочь своим клиента в экстренной ситуации. Удачи на дорогах!
Утром сдавал машину на ТО, понравилось, что придирчиво осмотрели перед загоном на подъёмник и спросили о моих пожеланиях, что беспокоит, прям как доктора. При сдаче показали сделанное, дали рекомендации, показали старые расходники, спросили отдать или выкинуть. Зачёт для первого раза.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Счастливчик! Выражаем уверенность, что все последующие посещения Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке) принесут Вам только положительные эмоции. Удачи на дорогах!
Приятный сервис. Много подъёмников, много машин, но приняли по записи и отдали машину в срок. Делал ТО на LX-е, доволен.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Aster, удачи на дорогах!
Сделал сегодня у ребят ТО1 (LC 150 2018 года).
Все сделали качественно, в срок. Я остался очень доволен.
Увидимся через 7-8 тысяч.
От себя вам желаю успехов и развития, а другим с уверенностью рекомендую.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв и рекомендацию, kashirindv88! Оперативность в решении задач любого характера и неизменно высокое качество проведения работ являются отличительной особенностью Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке). Желаем Вам посещать наш техцентр только для проведения регламентных работ и удачи на дорогах!
Быстро схватывают суть вопроса, находят проблему и относительно недорого у них. Обслуживал и ремонтировал тойотку в среду, всё очень здорово поставлено. В ремзону пустили.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, alex-ov, удачи на дорогах!
Быстро заменили противотуманку, отрегулировали головной свет. Машину вымыли.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Terry, яркого света Вам и удачи на дорогах!
Prado120. Замена тросиков ручника, регулировка, обслуживание тормозов спереди и сзади, замена колодок спереди. Работа сделана быстро, приём строго по записи без задержек.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, VDGenerator, удачи на дорогах!
По гарантии отработали по честному, вопросов не возникало. Поставили стойки новые, а одна на следующей неделе потекла, походу был брак. Позвонил и бесплатно всё поменяли, вообще ничего не заплатил, тупо приехал, ещё и машину помыли.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Skelet! Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке) всегда выполняет взятые на себя гарантийные обязательства, хотя процент обращений по ним крайне низок. Желаем Вам удачи на дорогах!
Отдавал машину под ремонт подвески после аварии, кузовщину поеду делать на Сущёвку, я там уже красился. Здесь конечно всё круто, но людей не знаю из малярки. А так всё понравилось, новое красивое.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Андрей! Желаем Вам посещать наш техцентр только для проведения регламентных работ и удачи на дорогах!
Доступные цены на обслуживание лексусов, очень доступные. В остальном обычный современный техцентр. При проведении ТО в ремзоне не присутствовал, но при приёмке машины попросил показать как выполнены дополнительные работы, вопросов не возникло.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Японовод! Задачей Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке) является предоставление своим клиентам высококачественных услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus по разумной стоимости. Удачи на дорогах!
Неофициалы, делают дешевле и лучше, на новых машинах ТО отлично, с гарантии не слетишь, так как расходники оригиналы с сертификатами и все процедуры по списку, в сервисную печать. Рекомендую.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв и рекомендацию, evgen, удачи на дорогах!
Зачётный ремонт задней двери и бампера! Заодно поменяли сломаный ранее дворник с механизмом. Спасибо!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, AliceFox, удачи на дорогах!
Хороший сервис, грамотные специалисты, особенно парень, который диагностику подвески сделал. Правильно подошёл к вопросу и предложил очень устраивающий меня вариант ремонта. Речь шла о переходе с пневмы на пружины.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, arakhnoid! К нам часто обращаются с подобным вопросом, поэтому к услугам клиентов техцентра не только готовые варианты решения проблемы, но и возможность настройки подвески в соответствии с пожеланиями клиента. Удачи на дорогах!
GX-470 04 г. Обратился сюда с проблемой горящего чека, на диагностике, которая была три дня назад, было решено менять катализатор, состояние никакое, ещё не забит, но .... Решили прокачать тему неоригинала с менеджером по запчастям, а чтоб меня не держать отпустили. Через день позвонил мастер-приёмщик и сказал, что машина готова. Аналог нашли и привезли. Сервис расположен с моей т. зр. очень удобно. Выражаю свою благодарность за скорость.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, japan6! Мы рады решению Вашей проблемы, удачи на дорогах!
Сервис понравился. Заезжал по нужде, отказал водительский стеклоподъёмник. Причину знал, но на улице не очень-то хотелось возиться. Сервис нашёл в 2gis, попросился без записи по телефону. Не отказали, спасибо! Денег взяли вообще копейки, и главное источник косяка указали и устранили, я как выяснилось боролся только с последствиями. Если проблема не всплывёт, то на ТО приеду к вам в качестве эксперимента.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, umnik67, удачи на дорогах!
Хороший сервис по лексусу, определили неисправность за 40 минут обнюхивания машины со всех сторон. К подъёмнику пустили, вопросы отвечают. Молодцы! Устранение заняло чуть более часа, на всё про всё потратил 2 с копейками часа.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Ариец, удачи на дорогах!
Спасибо за ремонт двигателя, не ожидала, что всё сделают так быстро!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, 7miflower, удачи на дорогах!
Заменил по сроку комплект ГРМ, без замечаний. Отмечаю хорошее местоположение и режим работы.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, oddy, удачи на дорогах!
Ремонтировал подвеску, действительно очень напоминают официалов, только цены нормальные и отношение попроще и конструктивнее что ли. Внимательный приёмщик, не забыл ничего из того, что просил посмотреть.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, vik-avalon, удачи на дорогах!
Не увидел разницы с другими толексами на Складочной и Бережковской. Ставим пока зачёт.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Сильвер, удачи на дорогах!
Сервис норм, ТО и замена колодок, шустро, вежливо, ждать удобно. На ТО успел по акции, то есть сэкономил. Всё гуд!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, Лёгкий, удачи на дорогах!
Это новый Толекс, совсем новый. Открылись недавно здесь, поехал потому что из Марьино очень удобно и рядом. Место понравилось, подъезд удобный, на территории есть нормальная парковка, внутри всё нулёвое. По ремзоне прошёлся посмотреть приятно, чисто и всё такое. Можно подождать на месте, но рядом бургерная, неплохая кстати, там и сидел. Народ новый, знакомых лиц не увидел. Делал ТО, к работе замечаний не было, работают в старом стиле, то есть качественно.
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке)
Спасибо за отзыв, agripp, удачи на дорогах!
Толекс Тюнинг (Лексус на Таганке) на карте