8 (495) 278-18-418 (495) 278-18... — показать

Агентство недвижимости Только Недвижимость

8 (495) 278-18-418 (495) 278-18... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-18-41 ещё

Про «Агентство недвижимости Только Недвижимость»

Агентство недвижимости Только Недвижимость (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает свои услуги жителям и гостям Москвы. Местные менеджеры не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются сбором требуемого пакета документов, составлением договоров и соглашений, решением организационных вопросов и т. д. Они стараются сэкономить вам уйму времени и избавить от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают определенный процент от заключенной сделки.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (ближайшая станция метро - Деловой центр). Телефон: +7 495 278-18-41. Сайт: tolko.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости Только Недвижимость (12)

Сотрудничеством с «Только» и в частности с риелтором Юлией доволна. Компания быстро нашла квартиросъемщика в мою квартиру, проверила его на платежеспособность и взяла на себя все оформление. Свое объявление видела на всевозможных ресурсах от Авито до Инстаграм. Сдали за три дня.
Очень приятно было работать с командой «Только». Чувствовалось, что моему риэлтору не все равно. Когда поступали предложения скинуть заоблачную сумму, меня не убеждали соглашаться сразу. Я была не против торга, но разумного. В итоге за неделю квартира продана, а в цене я подвинулась минимально. Спасибо за лояльность к продавцу и его условиям. Очень ценен такой подход, когда риэлтор заинтересован в результате клиента, а не только в личном заработке!
Через «Только» я сдала свою квартиру-студию. Подсказали, что сделать, чтобы можно было сдать за ту сумму, что я рассчитывала. Огромное спасибо за работу, за качественный сервис, связь по любым вопросам и за быстрый результат!
Хочу сказать спасибо компании Только и особенно риелтору Юлии за профессионализм в вопросе продажи квартиры. Было приятно, что со мной практически в любое время поддерживали связь. Юлия юридически подкованный риелтор, ас в своем деле и помимо этого – просто приятный в общении человек. Самый главный показатель – наш результат! Очень быстро нашелся хороший покупатель, помогли с оформлением всех документов.
Супер-быстро сдала свою квартиру благодаря молниеносной реакции агентства «Только». Им позвонил клиент, которому нужно было прямо здесь и сейчас и как раз моя квартира подходила под все условия. И под мои условия в плане состава семьи и животных, а точнее их отсутствия, он подходил. Менеджер Анна в течении 30 минут показала ему квартиру, и мы договорились. Даже не ожидала на такую оперативность. Отличное агентство недвижимости с профессиональными сотрудниками!
Агентство недвижимости Только Недвижимость на карте