8 (495) 278-18-41 8 (495) 278-18... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Только Недвижимость

8 (495) 278-18-41 8 (495) 278-18... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-18-41 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Только Недвижимость (12)

Сотрудничеством с «Только» и в частности с риелтором Юлией доволна. Компания быстро нашла квартиросъемщика в мою квартиру, проверила его на платежеспособность и взяла на себя все оформление. Свое объявление видела на всевозможных ресурсах от Авито до Инстаграм. Сдали за три дня.
Очень приятно было работать с командой «Только». Чувствовалось, что моему риэлтору не все равно. Когда поступали предложения скинуть заоблачную сумму, меня не убеждали соглашаться сразу. Я была не против торга, но разумного. В итоге за неделю квартира продана, а в цене я подвинулась минимально. Спасибо за лояльность к продавцу и его условиям. Очень ценен такой подход, когда риэлтор заинтересован в результате клиента, а не только в личном заработке!
Через «Только» я сдала свою квартиру-студию. Подсказали, что сделать, чтобы можно было сдать за ту сумму, что я рассчитывала. Огромное спасибо за работу, за качественный сервис, связь по любым вопросам и за быстрый результат!
Хочу сказать спасибо компании Только и особенно риелтору Юлии за профессионализм в вопросе продажи квартиры. Было приятно, что со мной практически в любое время поддерживали связь. Юлия юридически подкованный риелтор, ас в своем деле и помимо этого – просто приятный в общении человек. Самый главный показатель – наш результат! Очень быстро нашелся хороший покупатель, помогли с оформлением всех документов.
Супер-быстро сдала свою квартиру благодаря молниеносной реакции агентства «Только». Им позвонил клиент, которому нужно было прямо здесь и сейчас и как раз моя квартира подходила под все условия. И под мои условия в плане состава семьи и животных, а точнее их отсутствия, он подходил. Менеджер Анна в течении 30 минут показала ему квартиру, и мы договорились. Даже не ожидала на такую оперативность. Отличное агентство недвижимости с профессиональными сотрудниками!
Приобрели шикарную квартиру по очень выгодной цене через агентство «Только». Очень довольны отношением к клиенту, подходом, знанием рынка и готовностью быть всегда на связи. Осталось хорошее впечатление. Когда созреем на покупку дома – только сюда!
Сдала свою квартиру через данное агентство. Сервис на высшем уровне. Индивидуальный подход, вежливое отношение, экономия времени клиента. Мои просьбы на счет квартиросъемщиков не проигнорировали. Надежная компания, при случае буду советовать.
Помогли подобрать и купить идеальную квартиру с отличной планировкой, качественным свежим ремонтом, рядом с метро. Комиссионные агентства не завышенные. P.S. Отдельное спасибо моему риэлтору Юле. Нужно было срочно, и она все сделала максимально быстро. Я искренне рада нашему сотрудничеству.
Юлия настоящий профи! Так быстро найти адекватную, платежеспособную, русскую семью на аренду – нужно постараться. Тем более без торга, тем более с учетом моих требования на счет отсутствия животных и маленьких детей. Очень рекомендую! Если есть такая необходимость – агентство «Только» проверенный, надежный вариант.
Впервые сотрудничали с компанией «Только» и остались на 100% довольны. В первую очередь из-за их внимательности по отношению к клиентам и быстрому отклику по любым вопросам. Для нас было очень важно, чтобы квартира сдавалась только русской семье, без животных и маленьких детей. Эти моменты учли. Когда обращались, не думали, что все будет настолько быстро. С третьего показа квартира была сдана, и чтобы мы были спокойны, нам бесплатно предоставили отчет о платежеспособности арендаторов. Будем рекомендовать при случае агентство «Только», т.к. сами убедились в их порядочности.
На прошлой неделе продал квартиру. Юле большое спасибо! Не торопила, советовала и помогала по возникающим вопросам, занималась всеми бумажками. Как результат – квартира продана быстро и на выгодных для меня условиях.
Я так рада, что после двух ужасных риелторских фирм, куда меня занесло, я нашла нормальную честную контору, у которой на первом месте интересы клиента, а не материальная выгода от сделки. Очень помогли в вопросе продажи квартиры. По хорошей цене, быстро и за вполне вменяемую комиссию. С удовольствием буду вас советовать! Остались только приятные эмоции от сотрудничества!
Агентство недвижимости Только Недвижимость на карте