8 (495) 915-57-848 (495) 915-57... — показать

8 (495) 915-57-848 (495) 915-57... — показать

Про «Tolmach / Толмач бюро переводов»

Бюро переводов «Толмач» создано в 1997 году. Основателями и директорами компании являются два профессиональных переводчика с опытом работы свыше 20 лет, что позволило компании грамотно и на высоком профессиональном уровне организовать свою деятельность, в короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке переводческих услуг и сохранять их по настоящее время. Согласно отраслевому рейтингу наша компания входит в ТОП 20 крупнейших бюро переводов России (translationrating.ru). Письменные и устные переводы. Нотариальное заверение. Легализация. Апостиль. Срочное исполнение всех видов работ.
Услуги переводчиков 22
Чешский
Шведский
Яванский
Японский

Отзывы про Tolmach / Толмач бюро переводов (19)

спасибо за вашу работу, мне все понравилось! Успехов компании!
Tolmach / Толмач бюро переводов
Антон, огромное спасибо за добрые слова! Всегда рады быть полезными - нам доставляет удовольствие делать свою работу хорошо!
Спасибо за качественный и быстрый перевод! Обращалась за переводом финансовых документов на английский язык. Особая благодарность ст.менеджеру по работе с клиентаии Юлии!
Tolmach / Толмач бюро переводов
Наталья, большое спасибо за хороший отзыв о нашей компании. А Юля и правда - большая умница у нас:)!
Заказывала перевод документов с итальянского на русский. Все сделали быстро и при это много не запросили)
Tolmach / Толмач бюро переводов
Большое спасибо, Валентина, за отзыв! У нас действительно демократичные цены и отличное качество переводов. Будем рады видеть Вас снова!
Заказывали в данном бюро перевод юридических текстов. Большое спасибо за оперативную работу ваших специалистов!
Tolmach / Толмач бюро переводов
Юридический перевод - одно из наших основных направлений. Очень рады, что сослужили вам добрую службу, как говорили в давние времена))) Большое спасибо за отзыв!
Отличная команда переводчиков! Мне нужно было перевести для работы одну американскую статью. Ребята перевели за день, за что я им сильно благодарен!
Tolmach / Толмач бюро переводов
Рады, что Вы остались довольны нашей работой и спасибо Вам за отзыв!
Купил я значит асик Bitmain s9. Биткоины поступили моментально на счёт. Также благодарю Компанию iQmac в помощи покупки биткоинов, она мне очень помогла! Рад очень 5
Обращалась в компанию со срочным переводом. Все сделали быстро без проволочек, специалисты в офисе оказались компетентными и проблем никаких с отправкой, бумагами и получением не возникло. Порадовали
Tolmach / Толмач бюро переводов
Анна, большое спасибо, что захотели сделать нам доброе дело и написали хорошие слова! Это всегда так приятно и ценно - получить благодарный отзыв клиента! Всего наилучшего Вам!
благодарю компанию по переводам за качественную и быструю работу. Сама в иностранных языках слабовата, а срочно необходимо было перевести несколько научных статей. обратилась к ребятам, помогли на 5!
Tolmach / Толмач бюро переводов
Желаем вам, Александра, чтобы в вашей жизни и дальше все складывалось на «пять»! Удачи во всем и большое спасибо за отзыв!
Спасибо за быстрый и грамотный перевод документов, очень выручили =)
Tolmach / Толмач бюро переводов
А вам, Анастасия, большое спасибо за хороший отзыв о нашей компании:))!
Обращался сюда при заключении международного контракта. Работа была выполнена чисто и в срок.
Tolmach / Толмач бюро переводов
Большое спасибо за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо за быстрый и корректный перевод документов)
Tolmach / Толмач бюро переводов
Большое спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию! Будем рады видеть Вас снова!
Хорошая компания. Помогли мне перевести очень важные документы по работе. Быстро, удобно, а главное то, что это была техническая документация и её вообще никто не хотел брать на перевод. Спасибо
Tolmach / Толмач бюро переводов
Мы всегда стараемся делать свою работу наилучшим образом и рады, когда клиенты с благодарностью отзываются о нас. Спасибо Вам большое!
Неплохой кабинет, отменная столовая, обычный в целом коллектив, хотя нахалов тоже много. Комфортное размещение кабинетов, неплохой коллектив.
Tolmach / Толмач бюро переводов
Здравствуйте, Федор! Я пребываю в некоторой растерянности, потому как, во-первых, сложно назвать кабинетом наш приемный зал площадью пятьдесят кв м., а во-вторых, у нас нет столовой (ну или во-первых:)). Но самое главное – коллектив у нас не «неплохой», а замечательный и если бы вы были в НАШЕМ офисе, вы бы это сразу поняли:))) Мы – бюро переводов «ТОЛМАЧ». Вы точно у нас были:)))?
Обращалась к вам за переводом с русского на турецкий. Хотелось бы выразить огромную благодарность за сроки, качество перевода. Продолжайте в том же духе, очень на вас рассчитаю. Спасибо большое!!!
Tolmach / Толмач бюро переводов
Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы и правда всегда стараемся, чтобы каждый клиент оставался доволен нашей работой и обслуживанием:) Будем рады видеть вас снова!
Обращалась суда за письменным переводом с японского на русский. Все сделали быстро. Правда еще пришлось обращаться на правку.
Tolmach / Толмач бюро переводов
Добрый день! В вопросе правки всегда есть много разных моментов. Например, если заказчик не предоставляет свою терминологию, переводчик употребляет общепринятый перевод термина, доступный в словарях. Но бывает так, что в компании заказчика принята другая терминология. В таком случае, конечно, требуется доработка выполненного перевода. Надеюсь, что окончательный результат работы не разочаровал вас:)) Большое спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Часто переводим в данном бюро разные юридические документы, учредительные договора, уставы и сертификаты, всегда радуют нас хорошим качеством и оперативной работой. Всем сотрудникам данного бюро больше спасибо
Tolmach / Толмач бюро переводов
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Так приятно читать хорошие слова - "окрыляет":)))
Хочу выразить благодарность от себя лично и от компании "Tapis Rouge" бюро переводов "Толмач бюро переводов" за оказанную помощь в работе над книгой «Дайджест и философия ковра». Бюро были оказаны услуги по художественному переводу текстов интервью с владельцами брендов об их видении современного искусства в интерьере, специально для книги Tapis Rouge «Дайджест и философия ковра». Чуть позже, книга была представлена на Limoncello Party в рамках презентации книги и совместного проекта с ELLE DECORATION «Гостиная TAPIS ROUGE». Специалистами "Толмач бюро переводов" была проделана объемная работа по художественному переводу, тема была довольно тонкой, а сроки очень сжатыми, при этом работа была выполнена первоклассно! С благодарностью Лукьянова Ксения, менеджер проектов компании Tapis Rouge
Tolmach / Толмач бюро переводов
Ксения, спасибо большое за добрые слова! Мы правда стараемся для каждого клиента делать все наилучшим образом, поэтому ваша такая положительная оценка очень важна и приятна для нас! Успехов и удачи во всем!
Большое спасибо вашему бюро переводов, за то, что оперативно перевели мою курсовую работу. Хочу ещё раз сказать спасибо за быстроту и качество перевода!
Tolmach / Толмач бюро переводов
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы! Для нас это действительно важно и ценно! Успехов Вам во всем!
Приятно быть первым автором на вашей страничке. Очень быстро заверяете документы, да и очередей минимально. Зачетненько!
Tolmach / Толмач бюро переводов
Приятно, что самый первый отзыв о нашей компании написан доброжелательным человеком, не поленившимся написать о нас хорошие слова! Спасибо Вам большое! Мы всегда стараемся сделать максимум возможного для наших клиентов.