8 (495) 915-77-46 8 (495) 915-77... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал

8 (495) 915-77-46 8 (495) 915-77... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-77-46 ещё

Отзывы про Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал (21)

Отличное бюро переводов.
Подсказывали все что может пригодиться для перевода дипломов (апостили, нотариальное заверение).
Оперативно отвечали и делали работу даже в выходные.
спасибо, обязательно обращусь снова!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Юля, большое спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь и быть полезными!
Советую!

Компания очень оперативно выполняет заказы и делает изменения без проблем! Было очень приятно воспользоваться услугами и обязательно вернусь к ним в следующий раз!

Очень приятная коммуникация!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Даниил, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Будет рады видеть Вас вновь!
спасибо за вашу работу, мне все понравилось! Успехов компании!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Антон, огромное спасибо за добрые слова! Всегда рады быть полезными - нам доставляет удовольствие делать свою работу хорошо!
Спасибо за качественный и быстрый перевод! Обращалась за переводом финансовых документов на английский язык. Особая благодарность ст.менеджеру по работе с клиентаии Юлии!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Наталья, большое спасибо за хороший отзыв о нашей компании. А Юля и правда - большая умница у нас:)!
Заказывала перевод документов с итальянского на русский. Все сделали быстро и при это много не запросили)
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Большое спасибо, Валентина, за отзыв! У нас действительно демократичные цены и отличное качество переводов. Будем рады видеть Вас снова!
Заказывали в данном бюро перевод юридических текстов. Большое спасибо за оперативную работу ваших специалистов!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Юридический перевод - одно из наших основных направлений. Очень рады, что сослужили вам добрую службу, как говорили в давние времена))) Большое спасибо за отзыв!
Отличная команда переводчиков! Мне нужно было перевести для работы одну американскую статью. Ребята перевели за день, за что я им сильно благодарен!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Рады, что Вы остались довольны нашей работой и спасибо Вам за отзыв!
Купил я значит асик Bitmain s9. Биткоины поступили моментально на счёт. Также благодарю Компанию iQmac в помощи покупки биткоинов, она мне очень помогла! Рад очень 5
Обращалась в компанию со срочным переводом. Все сделали быстро без проволочек, специалисты в офисе оказались компетентными и проблем никаких с отправкой, бумагами и получением не возникло. Порадовали
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Анна, большое спасибо, что захотели сделать нам доброе дело и написали хорошие слова! Это всегда так приятно и ценно - получить благодарный отзыв клиента!
Всего наилучшего Вам!
благодарю компанию по переводам за качественную и быструю работу. Сама в иностранных языках слабовата, а срочно необходимо было перевести несколько научных статей. обратилась к ребятам, помогли на 5!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Желаем вам, Александра, чтобы в вашей жизни и дальше все складывалось на «пять»! Удачи во всем и большое спасибо за отзыв!
Спасибо за быстрый и грамотный перевод документов, очень выручили =)
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
А вам, Анастасия, большое спасибо за хороший отзыв о нашей компании:))!
Обращался сюда при заключении международного контракта. Работа была выполнена чисто и в срок.
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Большое спасибо за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо за быстрый и корректный перевод документов)
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Большое спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию! Будем рады видеть Вас снова!
Хорошая компания. Помогли мне перевести очень важные документы по работе. Быстро, удобно, а главное то, что это была техническая документация и её вообще никто не хотел брать на перевод. Спасибо
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Мы всегда стараемся делать свою работу наилучшим образом и рады, когда клиенты с благодарностью отзываются о нас. Спасибо Вам большое!
Неплохой кабинет, отменная столовая, обычный в целом коллектив, хотя нахалов тоже много. Комфортное размещение кабинетов, неплохой коллектив.
Здравствуйте, Федор!
Я пребываю в некоторой растерянности, потому как, во-первых, сложно назвать кабинетом наш приемный зал площадью пятьдесят кв м., а во-вторых, у нас нет столовой (ну или во-первых:)). Но самое главное – коллектив у нас не «неплохой», а замечательный и если бы вы были в НАШЕМ офисе, вы бы это сразу поняли:)))
Мы – бюро переводов «ТОЛМАЧ». Вы точно у нас были:)))?
Обращалась к вам за переводом с русского на турецкий. Хотелось бы выразить огромную благодарность за сроки, качество перевода. Продолжайте в том же духе, очень на вас рассчитаю. Спасибо большое!!!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы и правда всегда стараемся, чтобы каждый клиент оставался доволен нашей работой и обслуживанием:) Будем рады видеть вас снова!
Обращалась суда за письменным переводом с японского на русский. Все сделали быстро. Правда еще пришлось обращаться на правку.
Добрый день!
В вопросе правки всегда есть много разных моментов. Например, если заказчик не предоставляет свою терминологию, переводчик употребляет общепринятый перевод термина, доступный в словарях. Но бывает так, что в компании заказчика принята другая терминология. В таком случае, конечно, требуется доработка выполненного перевода. Надеюсь, что окончательный результат работы не разочаровал вас:))
Большое спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Часто переводим в данном бюро разные юридические документы, учредительные договора, уставы и сертификаты, всегда радуют нас хорошим качеством и оперативной работой. Всем сотрудникам данного бюро больше спасибо
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Так приятно читать хорошие слова - "окрыляет":)))
Хочу выразить благодарность от себя лично и от компании "Tapis
Rouge" бюро переводов "Толмач бюро переводов" за оказанную помощь в работе над книгой «Дайджест и философия ковра». Бюро были оказаны услуги по художественному переводу текстов интервью с владельцами брендов об их видении современного искусства в интерьере, специально для книги Tapis Rouge «Дайджест и философия ковра».
Чуть позже, книга была представлена на
Limoncello Party в рамках презентации книги и совместного проекта с ELLE DECORATION «Гостиная TAPIS ROUGE».
Специалистами "Толмач бюро переводов" была проделана объемная работа по художественному переводу, тема была довольно тонкой, а сроки очень сжатыми, при этом работа была выполнена первоклассно!

С благодарностью Лукьянова Ксения, менеджер проектов компании Tapis Rouge
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Ксения, спасибо большое за добрые слова! Мы правда стараемся для каждого клиента делать все наилучшим образом, поэтому ваша такая положительная оценка очень важна и приятна для нас! Успехов и удачи во всем!
Большое спасибо вашему бюро переводов, за то, что оперативно перевели мою курсовую работу. Хочу ещё раз сказать спасибо за быстроту и качество перевода!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы! Для нас это действительно важно и ценно! Успехов Вам во всем!
Приятно быть первым автором на вашей страничке. Очень быстро заверяете документы, да и очередей минимально. Зачетненько!
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал
Приятно, что самый первый отзыв о нашей компании написан доброжелательным человеком, не поленившимся написать о нас хорошие слова! Спасибо Вам большое! Мы всегда стараемся сделать максимум возможного для наших клиентов.
Бюро переводов Толмач на улице Земляной Вал на карте