8 (495) 518-71-218 (495) 518-71... — показать

Tomamashop.ru на улице Третьего Интернационала

8 (495) 518-71-218 (495) 518-71... — показать
г Москва
Округ: Восточный

Про «Tomamashop.ru на улице Третьего Интернационала»

Tomamashop.ru на улице Третьего Интернационала - это торговая фирма. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Уделите немного времени и оставьте свой отзыв на Yell. Расскажите нашим пользователям о качестве товара. Ваши слова - возможность для них найти стоящий магазин, а его руководителям - получить адекватную оценку своих действий!

Сайт организации: www.tomamashop.ru. Телефон: +7 495 518-71-21. Компания Tomamashop.ru на улице Третьего Интернационала располагается по адресу: г Москва.

Отзывы про Tomamashop.ru на улице Третьего Интернационала (1)

2.0
Пусть вопрос немного глуповатый, но разве это повод мне хамить?
Здравствуйте. Я хотела бы купить небесные фонарики себе на свадьбу.Думаю это будет красиво и романтично. НО...меня останавливает один вопрос...насколько это безопасно в городе?? В Москве сложно найти открытое поле для запуска фонариков. Кругом дома и лесопарк. И вот что мне ответили:
Здравствуйте. Вот Вы взрослый человек, замуж выходите, а задаете по сути странный вопрос. Конечно, в моих интересах сказать, что ничего подобного, полно пустырей, и между домами полно обширных пространств-колодцев, что свободных от загромождения мест полным полно (всякие разные площади, горы, парки (Красная, Воробьевы, Поклонная, Коломенское)), а запускать можно и из лодки,
что мы сами неоднократно запускали прямо перед домом (и все это правда). А Вы, подсознательно и ждете такого ответа, чтобы Вас уговорили, убедили, успокоили, как маленькую девочку, чтобы Вам расписали о прелестях летящего в темноте огонька, который все еще виден, а находится где-то над Мытищами, о 100-процентной вероятности, что загаданные желания при таком ритуале, непременно возродятся в реалии и т.д., и т.п. Но я не стану, есть же вероятность перемены ветра, куча разных проводов,
балконов с макулатурой. И грош цена будет моим россказням о полной безопасности. Безопасность только в голове. Возможно же предвидеть в каком месте это можно делать, а в каком не стоит, сделать поправку на ветер и т.д. Но после вашего вопроса, гарантировать полную безопасность, не имеет смысла.
У Tomamashop.ru на улице Третьего Интернационала нет координат на карте