8 (495) 960-53-148 (495) 960-53... — показать

ТОН сервис на Селигерской улице

8 (495) 960-53-148 (495) 960-53... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-53-14 ещё

Про «ТОН сервис на Селигерской улице»

Компания ТОН сервис на Селигерской улице (рейтинг на сайте - 1) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь зачастую даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также сотрудники вышеназванной компании производят модернизацию средств передвижения посредством внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе подобного процесса доработки могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (к примеру, повыситься управляемость на высоких скоростях, эффективность тормозов и проходимость), так и внешние данные, машина обретет уникальный стиль за счет модельных чехлов на сиденья, аэрографии, обвесов, спойлеров и подобных дооснащений. Любителям небанальных решений важно помнить, что почти любое переоборудование необходимо сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще запрещено законом.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Селигерская, д 18 (ближе всего добраться со станции Владыкино). Телефон: +7 495 960-53-14. Сайт: ton-servis.ru.

Тюнинг 1

Отзывы про ТОН сервис на Селигерской улице (1)

1.0
Устанавливал сигнализацию. Начиналось всё хорошо, приезжайте, оставляйте машину, забирать через... Управились на час раньше. Приезжаю, демонстрируют, всё хорошо.
1. Насторожило, что зарядка к аккумулятору была подключена. Аккумулятору 8 месяцев, проблем с ним никаких не было, а мне сообщают, что он севший был. Собственно, здесь никаких фактов, только осадочек остался.
Ладно, рассчитываюсь и выезжаю из сервиса.
2. Включаю заднюю передачу и парктроник молчит. Я к мастеру, что такое? Он делает удивлённое лицо, ничего не знаю, так и было. 10 минут споров и он снимает панель, ПОДКЛЮЧАЕТ отключённый парктроник.
3. Уже уехал домой. Включал фары, заметил трудный ход выключателя, но значения не придал. А дома выключал фары и опа... выключатель у меня в руках, а фары горят. Еду обратно. Мастер делает удивлённые глаза, говорит, что так и было. А на обломке выключателя ещё клей липкий. Часа 4 он "чинил" выключатель. В итоге "подержит немного, а ты на разборку съездий, купи новый, он три рубля стоит". Был уже на трёх разборках. У меня эта же ручка включает и противотуманки. Выключателя с противотуманками нет. Без противотуманок стоит 2-2,5 т.р. Вот вам и результат обращения к специалистам.
ТОН сервис на Селигерской улице на карте