8 (495) 204-35-578 (495) 204-35... — показать

8 (495) 204-35-578 (495) 204-35... — показать
г Москва, проезд Волоколамский Б., д 12 к 1 стр 1
Район: Щукино

Про «Тонерсервис»

Компания Тонерсервис занимается покупкой новых и бывших в употреблении картриджей от струйных и лазерных принтеров известных мировых производителей оргтехники: HP, Xerox, Canon, Samsung, Brother, Kyocera, Lexmark и других.

Срочно

Отзывы про Тонерсервис (2)

Все бы фирмы так работали! Большой ассортимент расходников, которые принимают, хорошие цены, отличная работа менеджеров и курьеров. Очень удобно что принимают картриджи использованные, и новые просроченные, и коробки в хорошем состоянии, ничего не пропадает. Я постоянно сдаю сюда расходники и получаю за это бонусы.
Я человек ленивый. Всё было лень до помойки дойти, картриджи пустые вынести, которые дома уже где только не валяются. А тут узнал что за такой мусор и штрафануть могут. Друг сказал, что он давно сдает картриджи в Тонерсервис и на эти деньги покупает новые. Я посмотрел сайт, прайс-лист, реально нормальные цены. Да ещё и тащить никуда не надо, курьер на дом приедет, товар осмотрит и тут же расплатится. Так и вышло. На новый картридж хватило и еще осталось.

Как узнать график работы Тонерсервис ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-35-57, +7 916 043-23-72

Тонерсервис находится по адресу г Москва, проезд Волоколамский Б., д 12 к 1 стр 1.

Тонерсервис на карте