8 (495) 798-98-428 (495) 798-98... — показать

+7 495 798-...+7 495 798-98-42 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1
Район: Марьино
Бизнес центр: Мегаком Интерьер

Про «Женский велнес клуб Атмосфера»

Женский велнес клуб «Атмосфера» на Братиславской улице входит в сеть спортивных клубов под одноименным названием.

Основной особенностью фитнес-центра является то, что занятия в нем ориентированы только на прекрасную половину человечества. Все тренировки проводятся в щадящем режиме, без излишних нагрузок на суставы и позвоночник, поэтому выбрать для себя оптимальный тип занятий могут женщины всех возрастов.

Специалисты фитнес-клуба помогут каждой женщине составить уникальные тренировки, подходящие для ее индивидуальных особенностей. С их помощью вы сможете достичь желаемого результата – похудения, формирования гибкого и подтянутого силуэта, устранения целлюлита. Тренировки проходят в формате smart, подразумевающим собой упражнения на специализированных тренажерах (тонусных столах, боллбайке и других).

Одним из преимуществ фитнес-клуба является то, что в стоимость абонемента уже заложена услуга тренировок с персональным тренером. Групповые программы включают в себя занятия по зумбе, йоге, пилатесу, belly dance, стретчингу и другим направлениям.

Помимо этого, «Атмосфера» предлагает воспользоваться большим разнообразием оказываемых специалистами центра процедур по уходу за собой. В их число входят разнообразные обертывания, массаж, архитектура и окрашивание бровей, биоэпиляция и многое другое.

Виды массажа 8
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Цены Женский велнес клуб Атмосфера

Абонементы клуба "Атмосфера"
Первое занятие с тренером и аппаратная коррекция фигуры1000 руб.
Абонемент «Безлимит»9900 руб. за 1 месяц
Абонемент «Безлимит»16 900 руб. за 3 месяца
Абонемент «Безлимит»29 900 руб. за 6 месяцев
Абонемент «Безлимит»49 900 руб. за 1 год (12 месяцев)
Специальные абонементы
Абонемент выходного дня13 000 руб. за 3 месяца
Абонемент обеденный (посещение с 12-17)15 000 руб. за 6 мес
Абонемент обеденный (посещение с 12-17)25 000 руб. за 12 мес
Абонемент безлимит зона релакс + ролик9000 руб. за 1 мес
Групповые тренировки
Йога, пилатес, стретчинг, восточный танец. Групповые тренировки3800 руб. за 5 тренировок
Йога, пилатес, стретчинг, восточный танец. Групповые тренировки6300 руб. за 10 тренировок
Йога, пилатес, стретчинг, восточный танец. Групповые тренировки9300 руб. за 15 тренировок
Йога, пилатес, стретчинг, восточный танец. Первая разовая пробная тренировка350 руб.
Йога, пилатес, стретчинг, восточный танец. Разовая тренировка750 руб.
Персональная тренировка
Йога, пилатес, стретчинг, восточный танец. Персональная тренировка27 000 руб. за 15 тренировок
Йога, пилатес, стретчинг, восточный танец. Персональная тренировка2500 руб.
Йога, пилатес, стретчинг, восточный танец. Персональная тренировка11 500 руб. за 5 тренировок
Йога, пилатес, стретчинг, восточный танец. Персональная тренировка20 000 руб. за 10 тренировок
Персональные ЭМС тренировки
В каждый абонемент включена первичная и ежемесячная диагностика состава тела.
Разовая тренировка3000 руб.
Диагностика состава тела500 руб.
Кол-во ЭМС тренировок: 5 тренировок + (3 бонуса на выбор)13 250 руб. за 1 месяц
Кол-во ЭМС тренировок: 10 тренировок + (2 бонуса на выбор)25 000 руб. за 45 дней
Кол-во ЭМС тренировок: 16 тренировок + (1 бонус на выбор)36 000 руб. за 2 месяца
Кол-во ЭМС тренировок: Безлимит + (2 бонуса на выбор)38 000 руб. за 1 месяц
Кол-во ЭМС тренировок: Безлимит + (3 бонуса на выбор)75 000 руб. за 3 месяца
Аренда нательного белья (на одну тренировку)200 руб.
Массаж
Косметологические процедуры
СПА программы

Отзывы про Женский велнес клуб Атмосфера (23)

Хороший клуб с отлдичным персоналом. Комфортная обстановка, дружеская атмосфера, приятно заниматься.
Приезжала сюда на тренировку пробную, в целом неплохо. Но хотелось бы, чтобы персонал был более внимательным к своим посетителям. На постоянку не планировала ходить, просто тестила.
Я посещаю этот клуб раз в неделю. Мне очень нравится в нем заниматься. В клубе очень хорошее отношение и обслуживание персонала. Мне все очень нравится. В помещении очень комфортно, замечательная обстановка. Меня привлекло то, что клуб чисто женский, для меня это важно. Я пришла в него изначально, как в тонус-клуб, еще в прошлом году. Мне нравится оборудование этого клуба. Я буду всем рекомендовать посетить этот клуб.
Хороший клуб. Приятное отношение к клиентам. Виден профессионализм. В общем все здесь понравилось. Разве что цены немного кусаются. Однако это мелочи. Это на мой взгляд.
Доброе время суток! Зовут меня Ольга. В Тонус клубе я с марта 2019 г. Узнала о клубе из интернета. Решила прийти на пробную тренировку. Посетила клуб и осталась довольна. Забыла про боли в пояснице и тазобедренном суставе, улучшилось настроение, сбросила вес.Понравилась горячая йога — класс! Здесь есть все, что нужно для Женского Здоровья. Сотрудницы клуба всегда встречают с улыбкой, дают совет, узнают про самочувствие. Единственный «-» завышена цена на Абонементы. Спасибо директору Ольге, за сотрудников клуба. Юлия, Ольга, Роксана, вы супер! Хочу поблагодарить Анну Каминскую! Спасибо Вам Ольга за добрую Атмосферу в клубе! Всех благ!
Доброе время суток! Зовут меня Ольга. В Тонус клубе я с марта 2019г. Узнала о клубе из интернета. Решила прийти на пробную тренировку. Посетила клуб и осталась довольна. Забыла про боли в пояснице и тазобедренном суставе, улучшилось настроение, сбросила вес.Понравилась горячая йога - класс! Здесь есть все, что нужно для Женского Здоровья. Сотрудницы клуба всегда встречают с улыбкой, дают совет, узнают про самочувствие. Единственный "-" завышена цена на Абонементы. Спасибо директору Ольге, за сотрудников клуба. Юлия, Ольга, Роксана, вы супер! Хочу поблагодарить Анну Каминскую! Спасибо Вам Ольга за добрую Атмосферу в клубе! Всех благ!
Хочу сказать больше спасибо массажистке Наталье. После её массажа прошла боль в шее и спине.
Леночка - умничка. Жизнерадостная, веселая. Я очень рада, что попала к ней на занятия. Успехов ей, мы её очень-очень любим.
Елена - прекрасный педагог, тонкий, чуткий, внимательный. Она не просто показывает движения и как их выполнять, она наполняет урок гармонией, она трогает своих учениц( ну, конечно с их разрешения) чтобы показать, какие мышцы должны работать. На ее занятиях заряжается бодростью и оптимизмом. Очень рада знакомству с таким чудесным преподавателем. Приходите на ее уроки, не пожалеете. Я даже стала чувствовать себя лучше и морально и физически.
Впервые посетила этот клуб и осталась очень довольна. Получила то, что хотела. В итоге купила 2 абонемента на посещение.
Мне очень понравился специалист Наталья. Очень хорошо сделала массаж. Отличное обслуживание. Я всем осталась довольна.
Я посетила данный клуб впервые. Мне особенно понравилась комплексная тренировка. В комплекс входит массажное кресло и вакуумные штаны. Я осталась довольна качеством обслуживания. Планирую и дальше посещать клуб.
Делала здесь шугаринг, впечатления только положительные, процедуру провели быстро и максимально комфортно, а мне есть с чем сравнивать, был неприятный опыт в другом салоне.
Огромное спасибо клубу!!! Спокойная уютная обстановка, милые девушки, очень полезные групповые занятия. Посетила все!!! Девушки спасибо. Так держать!!!
Очень хороший Женский Клуб, добрая теплая атмосфера, тихая спокойная обстановка, после рабочей суеты так хорошо расслабиться, чисто, уютно, очень хорошо проводит занятия по йоге Кристина Кудрявцева, она дает не только асаны, но и много дыхательных техник, которые приводят тело и разум в равновесие, также дает много полезной информации, в том числе по питанию, после занятий идешь домой легкой, как после хорошей сауны. Очень рекомендую этот Клуб!
Отличный клуб. Да, чуть дороговат, но это компенсируется индивидуальным подходом к каждому. Уложат, могут, обогреют. Скажут ласковое слово. Улыбнуться. А групповые занятия - вообще сказка!!!! Не танцевала никогда, а тут на старости лет увлеклась востоком. Попробовала все занятия. Девочки, процветания вам!!!! Спасибо.
Замечательный Женский Клуб. Мне очень нравится приходить туда после нервных будней в офисе. Здесь всегда тебя ждут, у всех специалистов клуба индивидуальный подход к каждому клиенту. Они учитывают и знают все твои пожелания. Как же приятно попадать в такую атмосферу. Благодарю всех сотрудников Клуба!
Добрый день )В клубе уже пол года,атмосфера фантастическая,приятного дополнение Релакс зона!!после кардио и активных нагрузок👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿Тренировки на любой вкус!Это и активные :эмс,групповые,тонусные столы!Все для души и тела!Девочки всегда помогут и направят в нужное русло! 5 из 5!!!Лучший женский клуб
Я в Клубе с момента его открытия. Нигде не встречала такой обстановки-чисто женский коллектив, с девочками мы дружим, если дома не хочется ничего делать, приходишь и сразу включаешься, хочется жить и быть красивой. Инструктора помогают на тренажерах, следят, чтобы все упражнения делались правильно, заботливые. Много узнаешь о здоровом образе жизни и питании. Здесь собрано все, что нужно для женского здоровья. Как санаторий-и кислородом подышать можно, магнитный коврик, массажная кровать, лимфоштаны. Знаю, что такого оборудования нет в других клубах. И появляются новые. Продляю абонемент уже который год. Хотела выразить свою благодарность.
Отличный клуб🔥я там уже 4 года) И не собираюсь менять. Все круто. Персонал - класс🔥🔥🔥

Как узнать график работы Женский велнес клуб Атмосфера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-98-42

Женский велнес клуб Атмосфера находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1
2 этаж.

Женский велнес клуб Атмосфера на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.