8 (929) 684-51-168 (929) 684-51... — показать

8 (929) 684-51-168 (929) 684-51... — показать
+7 929 684-...+7 929 684-51-16 ещё

Про «Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде»

Мы поможем Вам укрепить здоровье и исполнить мечту о стройной фигуре. Забудьте про целлюлит, лишний вес и хроническую усталость! С нами Вы получите желаемый результат легко и с огромной пользой для здоровья.

Похудеть в ТОНУС-КЛУБ® – просто: мы используем только проверенные временем технологии, наши рекомендации основаны на многолетнем сотрудничестве со спортивными врачами, фитнес-тренерами и физиотерапевтами.

Наш опыт – более ста тысяч историй преображения в разных городах России. Тонус-клуб на Шмитовском предлагает тренировки ЭМС на совершенно новом, не имеющим аналогов в России беспроводном оборудовании Wav-e

Wav-e – совершенно безопасная динамичная, быстрая и увлекательная тренировка, которая позволяет достичь ощутимых результатов всего за 15 минут в неделю, используя электро-мышечную стимуляцию (ЭМС). ЭМС моделирует естественный процесс сокращения мышц путем генерации компьютером WAV-E специальных импульсов. Именно благодаря принудительному сокращению мышц, ЭМС WAV-E привлекает к работе намного больше мышечных волокон, чем классическая тренировка: одновременно задействуются мышцы спины, рук, груди, ягодиц, пресса и ног.

В перечень услуг нашего Клуба так же включены все виды ручного массажа и эстетическая косметология.

Виды массажа 13
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

События Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде

• Скидка 80% на пробную EMS-тренировку!
    с 04.02.20 по 30.12.20
    Скидка 80% на пробную EMS-тренировку!
    00:00 (местное время)
  • Вместе - веселее!!! Абонемент на двоих!
    с 05.02.20 по 30.04.20
    Вместе - веселее!!! Абонемент на двоих!
    00:00 (местное время)

Безлимит27 000 руб. за 1 месяц
Безлимит54 000 руб. за 3 месяца
Безлимит84 375 руб. за 6 месяцев
Безлимит127 750 руб. за 12 месяцев
Продление абонемента на 7 дней3000 руб.
Продление абонемента на 14 дней6000 руб.
Продление абонемента на 28 дней10 000 руб.
Термопохудение, баротренажер, коллагенарий, ролик, прессоштаны
Термопохудение (ИК-штаны) + ролик + прессоштаны/куртка2150 руб. за 120 мин
Коллагенарий700 руб. за 15 мин
Ролик500 руб. за 30 мин
Тренировки
Smart-тренировка безлимит77 000 руб. за 12 месяцев
Smart-тренировка 120 (похудение, закрепление, стабилизация)66 000 руб. за 18 мес
Smart-тренировка 60 (худеем, закрепляем эффект)50 000 руб. за 12 месяцев
Smart-тренировка безлимит до 17:0061 600 руб. за 12 месяцев
Smart-тренировка 120 (похудение, закрепление, стабилизация) до 17:0052 800 руб. за 18 мес
Smart-тренировка 60 (худеем, закрепляем эффект) до 17:0040 000 руб. за 12 месяцев
Smart-тренировка 30 (активно худеем)37 000 руб. за 6 месяцев
Smart-тренировка 30 (активно худеем) до 17:0029 600 руб. за 6 месяцев
Smart-тренировка 12 (начинаем худеть)25 000 руб. за 3 месяца
Smart-тренировка 12 (начинаем худеть) до 17:0020 000 руб. за 3 месяца
Тонус (тонусные столы в 7 раз эффективнее фитнеса)21 000 руб. за 6 месяцев
Тонус (тонусные столы в 7 раз эффективнее фитнеса) до 17:0016 800 руб. за 6 месяцев
Welcome11 000 руб. за 1 месяц
Welcome до 17:008800 руб. за 1 месяц
Welcome на двоих12 000 руб. за 1 месяц
Welcome на двоих до 17:009600 руб. за 1 месяц
Мини-группы
Персональные тренировки
Безлимиты
Ручной массаж

Отзывы про Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде (39)

Хорошие тренера! Покупала ЭМС - тренировка. 2 месяца. Очень довольна, тело преобразилось на глазах всех присутвтующих:)))
Спасибо, вы мне очень помогли достичь той формы, о которой давно мечтала. Клуб только для женщин и это радует, некого стесняться)
Жена ходит, точнее чаще я ее вожу) Нравится, фигуру держит внорме
посещаю данный клуб уже давно. с увереностью могу сказать- это самый лучший клуб в лен. обл.! всем советую!!!
Клуб на троечку. Тренерский состав слабый. Перебралась в Энигму, пока довольна.
Мне понравился этот клуб, особенно персонал в нем оочень приветливый, я была в этом клубе только один раз, но мне все показали, все рассказали, в общем я очень довольна
я в восторге, всем советую. персонал очень вежливый, все условия на высшем уровне.
А как же вы хотели? Чтоб здоровыми быть и стройными, ну никак нельзя лениться, а в этом клубе все условия для этого. Но тоже с умом подходить надо, а то сердце можно посадить с перегрузками.
05052017г.УВАЖАЕМЫЕ, ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОПРАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПОХУДЕТЬ, ПРИХОДИТЕ В ТОНУС-КЛУБ ПО УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ 74.КЛУБ ЧИСТО ЖЕНСКИЙ,ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО,ЗДЕСЬ ХОРОШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ, БОЛЬШОЙ СВЕТЛЫЙ ЗАЛ., ГДЕ ЗВУЧИТ ХОРОШАЯ СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА,ПРЕКРАСНЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРЕНЕРСКИЙ ПЕРСОНАЛ,КОТОРЫЙ ВСТРЕЧАЕТ ВАС С РАДУШИЕМ И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ,ВСЕ КАК ОДИН ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, РАДЫ ПОМОЧЬ В КАЖДОМ ВОПРОСЕ, ДЕВОЧКИ_ТРЕНЕРЫ ПОДБИРАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ , ОПТИМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ТРЕНИРОВКИ,ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ В ЗАЛЕ И РАДЫ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ,КАЖДОМУ ПОМОГУТ, ПОДСКАЖУТ, НАПРАВЯТ НА НУЖНЫЙ ЛАД,В ЗАЛЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, Я ПОСЕЩАЮ ЭТОТ КЛУБ НЕ ДАВНО, МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, И НА ЗАНЯТИЯ Я ИДУ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАС НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ В КАКОЙ ПОЙТИ СПОРТЗАЛ, СОВЕТУЮ, ПРИХОДИТЕ В ТОНУС -КЛУБ, ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ КЛАССНО,2003.
Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде
Добрый день, коллеги. Мы рады, что вы рекламируете свои услуги на нашей страничке. Остаётся только надеяться, что вы будете соответствовать высоким стандартам обслуживания и эффективности оказываемых услуг, которые приняты в нашем клубе
Ищу себе не далеко от дома фитнес клуб, с большим количеством тренажеров и хорошими инструкторами. И судя по описанию и отзывам здесь все есть.
Много тренажеров, в час пик очень тесно, в раздевалке не протолкнуться. Программы так себе.
Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде
Добрый день, Анна. Принцип подхода к организации тренировок и записи в клуб направлен на сключение подобных случаев - тренажеры всегда зарезервированы за клиентом, что позволяет избежать тесноты и толкучки. Будем рады индивидуально поработать с Вами еще раз и выработать программу, отвечающую Вашим задачам и целям. Просьба обратиться к управляющему клубом в любое удобное вам время.
Подружка ходила к вам вот и я стала посещать довольна результатом так держать спасибо!!
Молодцы ребята, следят за своим именем. Результаты клиентов тоже не безразличны им, так держать! Девушка ходит и очень довольна Вами!
Сестренка выглядит на все 100% благодаря вам. Скоро и девушка начнет ходить.
Занимаюсь там второй месяц и очень довольна! Эффект от тренировок появился уже после первых двух недель. Инструкторы грамотные, отзывчивые люди, всегда помогут, подскажут и ответят на любые вопросы.
Очень понравились инструкторы! В меру требовательные и в меру понимающие. Ведь начинать тренероваться и худеть это всегла сложнее чем кушать! Главное взять себя в руки и не жалеть себя и все получится. А Тонус клуб поможет вам оставаться в тонусе на долго.
Отличный клуб, очень респектабельный, уровень высокий, очень приятные консультанты
Отличные тренера, тренажеры! Дарил супруге подарочный сертификат, все было круто! Ходим теперь вместе. Только она теперь и к массажисту ходит))
В Тонус клубе, я приводила себя в тонус, теперь выгляжу хорошо, муж доволен, молодые парни на меня засматриваются, я чувствую себя королевой)))
Супер фитнес для ленивых. С диетой и обильным питьем можно добиться результатов, но не глабальных. Очень нравится роликовый барабанный массажер. Готова на нем всю тренировку провести.

Как узнать график работы Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 684-51-16

Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 16 стр 2.

Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде на карте