Предложить телефон

Про «Too Much»

Компания Too Much (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает продегустировать национальные блюда русской и украинской кухни. Несмотря на тот факт, что каждая из этих стран известна своими уникальными кулинарными особенностями, их объединяет большое количество ингредиентов, применяемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и присутствие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы являетесь настоящим гурманом, у них обязательно найдется чем вас удивить. Ведь невозможно, не забыв ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, например, вареников. Следует учитывать, что предлагаемые тут кушанья весьма сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не допускают, чтобы гости уходили голодными.

Между прочим, если вы приняли решение провести вечер в этом месте, администраторы рекомендуют забронировать столик заранее. Это даст вам возможность выбрать удобное расположение, вас не будет интересовать вопрос наличия свободных мест (их может просто не оказаться), а еще вам и вашим друзьям не будет тесно, потому что управляющий подберет для вас стол, принимая во внимание число приглашенных лиц.

Организация расположена по адресу: г Москва, пер Гнездниковский М., д 12 (ближе всего добраться со станции Пушкинская).

Бронирование столиков

Отзывы про Too Much (5)

Частенько захожу в обеденный перерыв в too much перекусить. Бизнес ланчи у них вкусные, цены умеренные, неплохо было бы как-то разнообразить их только. Но вот как-то с подругой сидели вечером... тут была совсем иная атмосфера. Тогда нам понравилось все: и еда, и вино, и обслуживание!
Часто захожу сюда под настроение выпить пива – один или с товарищем. Большой выбор пива, разливное или бутылочное, можно шикануть и заказать бутылочку американского) всегда свежее и холодное, по этому поводу никаких претензий, а вот официанты иногда медлят и горячего приходится долго ждать. Ну да ладно, не критично)) мне все равно нравится здесь коротать вечера
Кто хочет хорошего пива и вкусных сморребродов тому надо в too much. Мы были с подругой и так хорошо посидели здесь, без пафоса, просто на подоконнике ))) здесь так можно. И весело, официант у нас был мальчик, забыла имя, он очарователен, не докучал, но скрасил наш вечер. Прекрасно ориентируется в меню и многое рассказал про пиво (мы назойливо спрашивали, извиняюсь, это все пиво). Хорошее питейно-закусочное заведение, бар too much.
Мы с мужем иногда по выходным ходим куда-нибудь поужинать. Это дает нам возможность немного отдохнуть от дома и побыть наедине)) Too Much наш один из любимых ресторанов, особенно летом здесь бываем часто. Он территориально находится от нас неблизко, зато мы можем прогуляться. Здесь всегда приятно находиться, цены вполне приемлемые, еда вкусная, большой выбор вина и пиво муж очень хвалит, хотелось бы только, чтобы меню почаще обновляли
Гуляли вчера с подружками, забежали перекусить в too much. В первый раз была в этом ресторане, надо же, почему раньше не слышала о нем?)) В меню практически все мои любимые блюда, закусок маловато, назаказывали рыбных блюд и салаты. Принесли все быстро, посоветовали нам вкусные напитки, но мы ограничились клюквенным морсом. В общем, решили теперь сюда периодически заходить, прогуливаемся мы в этой местности частенько.

Частые вопросы про Too Much

Too Much находится по адресу г Москва, пер Гнездниковский М., д 12.

Too Much на карте
Там, где балом правит музыка