8 (495) 432-54-028 (495) 432-54... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 38
Вход через лобби "D" квартала TriBeCaApartments
Район: Басманный

Про «Топ Физио»

Клиника «Топ Физио» занимается восстановлением здоровья пациентов, которые перенесли травмы, в повседневной жизни или занимаясь спортом. Здесь вы можете пройти функциональную диагностику, чтобы узнать о состоянии своего здоровья. Врачи «Топ Физио»помогут подобрать наиболее оптимальное лечение, которое приведет к положительным результатам в максимально короткие сроки.

Опытные врачи клиники «Топ Физио» применяют на деле опыт европейских коллег. Они смогут облегчить ваше самочувствие, снять острую боль Весь персонала проходит курсы обучения в Италии в таких учреждениях, как «Villa Stuart» и «Top Physio».

Работники клиники «Топ Физио» работают по такому плану:

·         общая диагностика первичного пациента;

·         анализ передвижения человека;

·         градус отклонения от нормы торса;

·         движение его бедер, подвижность голеностопов и прочие показатели.

Далее, когда все данные получены, доктор составляет персональную реабилитационную программу для клиента.

«Топ Физио» — это помощь пациентам с ревматизмом, после хирургических операций, инсультов.

Болезни 38
Лечение абсцесса
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
Многопрофильная
Центр здоровья

Цены Топ Физио

Диагностика
Консультация специалиста первичная5000 руб.
Консультация по правильному питанию7000 руб.
Консультация специалиста (сокращенная)1500 руб.
Консультация врача-невролога3000 руб.
Консультация специалиста клиники “Villa Stuart” (Рим, Италия)9500 руб.
Реабилитация
Реабилитационная сессия7200 руб.
Реабилитационная сессия в бассейне7200 руб.
Ватсу7200 руб.
Комплексная услуга по коррекции деформации стопы7000 руб.
Частичная коррекция деформации стопы2500 руб.
Массаж одной зоны (шеи / мышц передней брюшной стенки / плечевого сустава / локтевого сустава / лучезапястного сустава / коленного сустава / кисти и предплечья / тазобедренного сустава / верхней конечности / нижней конечности / обеих стоп / голеностопного сустава / стопы и голени / пояснично-крестцовой области)1800 руб.
Массаж головы (лобно-височной и затылочно-теменной области)2500 руб.
Массаж области грудной клетки2500 руб.
Массаж спины3600 руб.
Массаж грудного и поясничного отделов позвоночника3000 руб.
Массаж шейно-грудного отдела позвоночника2500 руб.
Массаж нижней конечности и поясницы3500 руб.
Массаж общий4800 руб.
Массаж Ку-Нье общий (традицинный тибетский массаж, 120 минут)9000 руб.
Массаж Ку-Нье спины (традицинный тибетский массаж, 40 минут)2800 руб.
Массаж Ку-Нье отдельной зоны (традицинный тибетский массаж, 30 минут)2400 руб.
Комплексное УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки2500 руб.
Комплексное УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря2000 руб.
УЗИ почек1500 руб.
УЗИ почек, мочеточников1500 руб.
УЗИ почек (контроль толщины паренхимы)1500 руб.
УЗИ – контроль отхождения конкрементов почек, мочеточников1300 руб.
УЗИ надпочечников1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря с измерением объёма остаточной мочи1200 руб.
УЗИ поверхностных образований1000 руб.
УЗИ слюнных желез: околоушные1000 руб.
УЗИ слюнных желез: подчелюстные и подъязычные1000 руб.
Комплексное УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек3000 руб.
УЗИ региональных лимфатических узлов (1 группа)1000 руб.
УЗИ печени и желчевыводящих путей и желчного пузыря1700 руб.
УЗИ поджелудочной железы1000 руб.
УЗИ желчного пузыря и функции желчного пузыря1500 руб.
УЗИ селезенки1000 руб.
УЗИ молочных желез1500 руб.
УЗИ щитовидной железы1500 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование для женщин6000 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование4500 руб.
Занятие ЛФК (без физиотерапии) (время проведения - до 1 часа)4600 руб.
Магнитотерапия 1 поле1200 руб.
Магнитотерапия 2 поля1600 руб.
Электротерапия гальваническими токами/электрофорез1200 руб.
Лазеротерапия (низкочастотный лазер)1200 руб.
Электротерапия гальваническими токами/электрофорез1200 руб.
Электротерапия гальваническими токами/электрофорез1600 руб.
TECAR-терапия, 1 зона2500 руб.
TECAR-терапия, 2 зоны3700 руб.
Ударно-волновая терапия 1 зоны2500 руб.
Спортивная медицина
Ударно-волновая терапия 2 зоны3700 руб.
HILT-терапия (высокочастотный YAG-лазер с длиной волны 1064 нм)2500 руб.
Инфракрасная терапия1200 руб.
Лечебная гимнастика

Отзывы про Топ Физио (47)

У меня до посещения этой клиники было весьма смутное представление о лечебной физкультуре, и не очень хотелось на такие глупости деньги тратить. Теперь даже неудобно за такие мысли. Если раньше я не мог утром с дивана встать, то теперь даже утренние пробежки стали нормой! И все благодаря сессии занятий по восстановлению в ТОПФИЗИО. О боли в спине уже давно забыл и хочу поблагодарить за это персонал клиники. Кстати одно из эффективных и крутых занятия было кинезиотерапия - вещь скажу я вам!
Моя проблема банальна, но очень болезненна. При поворотах жутко болела спина и шея, в поликлинике прописали обезболивающие, но этож не лечение, мне надо что бы боли не было вообще, а не на время. Пришлось открыть кошелек и постучаться в дверь платной клиники. На пути хорошо повстречалась клиника реабилитации топ физио. Встретили меня как родную, оформили документы, проводили к врачу, врач провел обследование, расписал курс сессий, к слову за 10 сессий сказали помогут. Цены весьма порадовали, так как оплата за сессию, в которую входят много много разных упражнения и в зале, и на тренажерах, и в бассейне, даже массажи и терапии. Все проводил сам врач, очень приятно было посещать клинику!
Проходил лечебные сессии в этой клинике. Моим ведущим врачом был – Савадян Карэн Абрикович, всегда очень приветливый и доброжелательный, чудесный человек. Разработали для меня программу учитывая все особенности моей болезни (искривление позвоночника). Стало намного легче, уже через несколько занятий. А закончив весь курс – почувствовал себя другим человеком. Обязательно запишусь на повторный курс через год.
Находятся на закрытой территории, очень красиво все, зелень, лавочки, внутри стильная и удобная мебель, атмосфера да, европейская. впервые узнала о гидрокинезиотерапии и кинезиотейпировании, очень интересно было, так же не думала что мануальная терапия может приносить такую пользу, физио хилт тоже помогли, ну я так понимаю благодаря правильному комплексу упражнений в одну сессию и есть эффект, вроде все просто на первый взгляд в лечении, почему же только топ физио относиться так серьезно к больным и помогает вылечиться навсегда...берите все пример, ведь в России могут лечить!
Наконец то спустя 2 года беготни по врачам, в этой клинике хватило квалификации у врачей поставить правильный диагноз и назначить реально процедуры, которые помогли, ну не сильно конечно быстро как было в моих мечтах, но зато проблем уже почти пол года нет и думаю не будет. Не думайте что вас тут вылечат по щелчку, нужно трудится, благодаря поддержки врачей и правильных тренировок точно получится!
После неудачного падения, ушибла голову. Были хронические боли в шейном отделе и отдавало на руку. Врачи клиники Топ Физио провели тщательную диагностику на новейшей аппаратуре и разработали для меня специальный курс процедур. Индивидуальные занятия 2 раза в неделю очень помогли. Тут работают настоящие профессионалы! Благодарна, что избавили от такой серьезной проблемы.
К Топфизио обратился для диагностики заболевания и последующего лечения. Направили сюда хорошие друзья, потому что сами уже обращались и получили квалифицированную врачебную помощь. Хочу отметить – очень дорогое и новое диагностическое оборудование. Отмечает все параметры организма, по которым можно определить отклонения. Еще один важный плюс – врачи действительно с багажом знаний (обучались в Европе) и многолетним опытом. Моя оценка – отлично, советую эту клинику.
После серьезной травмы ноги мне требовалась квалифицированная помощь. Врачи этой клиники оказались профессионалами своего дела: разработали для меня специальный график реабилитации и помогли вернуться к нормальному ритму жизни за несколько недель. Все занятия проводились с инструктором индивидуально. В медицинском центре стильный ремонт и много различного дорогостоящего оборудования. Хочу выразить свою благодарность за вашу работу и доброжелательное отношение! Спасибо!!!
Мне очень понравилось в клинике Топ Физио. Врачи добродушные, обстановка комфортная и располагает к восстановлению. Обратилась за помощью сюда с целью реабилитации после родов. Были сильные гормональные изменения, боли в спине и суставах. И вообще психологически тяжелое состояние. Мне очень помогли индивидуальные тренировки с инструкторами и занятия в бассейне (он кстати с очень теплой водой). Спасибо за помощь. Оболенская Алла - врач от бога!
Мы с супругом узнали от друзей про программу "Активное Долголетие" в клинике по реабилитации после травм. Мы москвичи и уже глубоко на пенсии, дачи у нас нет, дети разъехались, внуки выросли, ну что нам ещё остаётся, как не подумать немного о себе. Сто лет не были в бассейне, а в спортивном зале так и просто никогда не были, да ещё с индивидуальным инструктором. Тренажеров полон зал! Что для чего? Попробуй, разберись самостоятельно! Нам составили индивидуальную программу, все с нами так внимательны и предупредительны были, что мы решили продлить нашу программу еще на несколько сессий. Понравилось абсолютно всё, такие просторные помещения, светло, уютно, чистота и порядок безукоризненные. Чувствуешь себя как в пятизвездочном отеле! И ещё мы сделали для себя некоторые открытия. У мужа довольно давно звенело в правом ухе, думали, что это уже на всю оставшуюся жизнь. Доктор посоветовал познакомиться с остеопатом, нам никогда ранее не приходилось обращаться к такому специалисту. Да и признаться, мы особо-то не понимали, что это такое остеопатия. Удивительное дело! Три сеанса и звон в ухе у мужа исчез! Чудеса, да и только! Спасибо доктор! Спасибо клинике!
Отзыв оставлен на spr.ru
После ужаса городской больницы первое посещение ТОП ФИЗИО показалось раем. Я не преувеличиваю, моя мама в инвалидом кресле уже не первый год, и мне приходится самой решать все проблемы, ведь не везде есть пандусы и дорожки для кресел. Смешно наверное, но когда увидела тут лифт для инвалидов - чуть не расплакалась. Теперь вожу сюда маму на курс ее занятий, а сама отдыхаю на фитнесе лечебном для профилактики. Удобно и полезно! Результат конечно колоссальный, мама чувствует себя гггоооррраааззддооо лучше, ноги стали двигаться хотя бы, но курс у нас долгий, около полугода будем ездить, но в такую клинику можно хоть каждый день ходить, приятная атмосфера и врачи!
Хочется сказать большое человеческое СПАСИБО коллективу по реабилитации в Топ Физио. Попав в клинику я с трудом мог передвигаться и сидеть. После пройденного курса стою на ногах уверенно. Большая благодарность всем кто со мной работал за настойчивость и оптимизм. Ваша доброта и чуткость творят настоящие чудеса, что уж говорить о высоком уровне профессионализма.
Виталий Сергеевич! Спасибо! Прекрасное лечение и восстановительный курс! Все помогло и даже вспоминать не хочется, как раньше спина болела! Особая благодарность за позитив и положительный настрой. Я и не думал, что так быстро подействует. Спасибо еще раз всем, кто помогал мне и что не работаете спустя рукава, просто отрабатывая рабочий день. Буду всем рекомендовать вашу клинику!
Отзыв оставлен на spr.ru
Качественно делают массажи и мануальные техники, отличный врач остеопат, хорошие ЛФК программы разрабатывают, все дипломированные специалисты с большим стажем работы, собственно для меня это было важно, когда выбирала клинику для восстановления после перелома, так что ребята и директора молодцы, что смогли перенести модель европейской клиники в Россию.
Взяла и сделала себе подарок - абонемент на медикал фитнес. Зачем ходить на фитнес и делать что-то самому, если можно заниматься с врачом и на основании твоего обследования конкретно делать упор на болячки. Подход меня очень порадовал, действительно работают профи и действительно хорошие тренажеры, которые в обычном зале вы не найдете!!
Идеальная клиника, на мой взгляд. Главное отличие этой клиники от других - это то, что тут все индивидуально, никаких групп и всем одно и тоже. Смотрю, даже ЛФК у всех свой комплекс упражнений, это здорово. Народу не много, правда я хожу почти всегда в 9 утра, перед работой, работаю учителем в частной школе, так у нас хорошо занятия начинаются с 15 часов, так что хорошая клиника.
Отзыв оставлен на spr.ru
Папа у меня спортсмен был очень высокого уровня, даже медали золотые весят. Когда узнала о методиках топ физио, сразу купила абонемент восстановительной, старые травмы дают о себе знать - это печально. Папа занимается индивидуально с тренером, улучшилось самочувствие, настроение, сон - в общем одни плюсы!
Призываю всех не экономить за своем здоровье. Я всегда копила и не тратила на себя ни копеечки, терпела боль, точнее не так, я ходила по врачам в поликлиннике, но там мне ничего не могли сделать, все таблетки, мази пройденный этап и деньги на ветер. О клинике топ физио узнала случайно, на женском форуме познакомилась с женщиной, которой помогли, ну и разумееться в моем случае глупо было бы опять жалеть на себя денег, так как тут уже у меня четкий пример человека, у которого были проблемы аналогичные моим, а теперь она здорова, а я все так же не сплю по ночам. Приехала, находятся не далеко от метро, нашла не сразу, так как расположены во дворе элитного закрытого комплекса, но после звонка сотруднице клинике, мне пояснили как пройти. Оформили карту и я прошла на прием. Очень тщательно и достаточно долго проводили осмотр и диагностику, выявили все проблемные зоны, назначили курс сессий, пока согласилась купить на 3 месяца, далее решила посмотреть как пойдет. Я так же теперь в открытую могу заявить,что врачи топ физио очень помогают при болях в спине, 2 месяца никакого дискомфорта, чудеса бывают и это методики топ физио!
С августа прохожу реабилитацию после того, как перенес операцию по пластике крестообразных связок. Занимаюсь лично с врачом, отличный врач и мужик! Поддерживает, сейчас уже идет процесс укрепления результатов, что бы мышцы на все 200 пришли в норму, а вообще я смог опору на колено первую сделать через полтора месяца, методики топ физио реально классные, видно что над ними старались заграничные врачи, а наши правильно приняли во внимание и следуют им, помогая русским людям весьма за небольшие деньги!
Угораздило меня сломать ногу на даче. Сделали операцию. Не могу сказать, что совсем удачно. Понадобилась реабилитация усиленная, так как стоял вопрос о повторном разрезе, если не будет улучшений. Как раз около дома находится Топ физио. Обратилась. Теперь хожу на разные процедуры. Разумеется, не стоит думать, что там волшебники, придешь и все заживет, я тренируюсь над собой ого-го, как, но все под контролем врача и то, что нужно именно для моего выздоровления, передо мной стоит всегда картина операции, поэтому я изо всех сил борюсь, что бы этого не повторилось. Спустя 2 месяца тренировок и в зале, и в бассейне, про операцию можно забыть, процесс восстановления идет полным ходом в положительной динамике! Думаю, к лету буду опять пахать в огороде. Спасибо всем специалистам клиники!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку