8 (495) 644-78-888 (495) 644-78... — показать

Пейнтбольный клуб Топ Ган

8 (495) 644-78-888 (495) 644-78... — показать

Про «Пейнтбольный клуб Топ Ган»

Открыв свои двери в 1999 году, на сегодня пейнтбольный клуб "Топ ган" является крупнейшим в России центром игры в пейнтбол. Мы располагаем 7 огромными игровыми площадками, передовым снаряжением и первоклассной командой инструкторов, чтобы сделать процесс игры интересным и увлекательным для человека любого уровня подготовки. Мы знаем о пейнтболе все и с радостью расскажем вам о всех тонкостях игры, снабдив всем необходимым для красочного времяпрепровождения. Собирайте команду и приезжайте в "Топ ган" за новыми яркими эмоциями!

Отзывы про Пейнтбольный клуб Топ Ган (67)

Идеальный клуб! Всё всегда на высоте и организация и оборудование!
Отмечали здесь годовщину. Да, мы любим острые ощущения. Компания подобралась подходящая, а место - и подавно. Коллеги на работе советовали - не прогадали. Вернемся еще!
Очень классный клуб! Ходили с друзьями - всем понравилось. Положительных эмоций через край :)
Прихожу сюда с друзьями выпустить пар и оторваться! Всем рекомендую!
Ходили с коллегами, супер, нам очень понравилось!)Веселое место)
Буря положительных эмоций ! Как следует настрелялись , набесились, навалялись в снегу ! Очень доволен , впервые посетил что-то подобное ! Всем рекомендую , не пожалеете )
Отличный пейнтбольный клуб, можно выпустить пар. А главное удачно располагается в центре.
Отмечали мое день рожденье с друзьями. Это лучшее снятие стресса за последнее время. Супер!
Оторвались у вас в прошлые выходные! Вместо посиделок в каком-нибудь пабе на этот раз выбрали вот такой отдых - круто, конечно, море положительных эмоций!
Были с друзьями один раз, всё понравилось)) отмечали ДР и было очень весело)) столько положительных эмоций)) набегались вдоволь)) спасибо
В принципе, самое то место, куда можно пойти с коллективом расслабиться. Тут и злость можно согнать, и повеселиться. Бывали пару раз, вроде нормально.
20 августа были в топ гане) Муж с друзьями играл в пейнтбол, от счастья все прыгали) взрослые дядьки, а вели себя как дети) День прошёл на ура) очень довольны, собираемся приехать ещё и не раз)
Крутая тема и у вас относительно недорого. Получили с компанией массу удовольствия!
Мне прям отлично зашел этот клуб. И по сервису и по площадке. Думаю будем практиковать посещение тут часто.
Отличный клуб! Время от времени собираемся тут пострелять, только позитивные эмоции. Снаряжение в хорошем состоянии. Есть где развернуться, площадки хорошие.
стреляем тут периодически, неплохие площадки, снаряга нормальная, инструктора тоже вроде норм
отличное место)) неплохие цены, большое помещение, идеально подходит для разрядки!)
Вспомнил детство, поиграл в войнушку. Нормальная тема. Зашла. Хорошая снаряга. Шикарные площадки. Приехать на корпоратив с мужиками побегать, адреналином зарядиться - самое оно то.
Можно собрать коллег по работе и повеселится. Ну и конечно отомстить начальнику!! Отличное место. Цены не душат.
не первый раз уже приходим сюда с друзьями и отлично проводим время) куча положительных эмоций) в детстве зависали в компьютерных клубах играя в кс) сейчас здесь) в живую куда круче чем перед монитором))))
Позади только Москва

Позади только Москва