8 (495) 777-51-688 (495) 777-51... — показать

Топ Ихилов на Кутузовском проспекте

8 (495) 777-51-688 (495) 777-51... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-51-68 ещё

Про «Топ Ихилов на Кутузовском проспекте»

Клиника «Топ Ихилов» являет собою часть крупнейшего тель-авивского государственного клинического комплекса, существующего свыше половины столетия и известного своим высококлассным обслуживанием и множеством передовых разработок. Пациенты данного медучреждения имеют возможность пользоваться всей его обширной инфраструктурой, получая высококвалифицированную медпомощь от отличных врачей. Последние в вышеупомянутой клинике - исключительно профессора с богатейшим опытом по своей специализации.

Обслуживаются здесь не только израильтяне. Благодаря созданию на базе «Топ Ихилов» около десятилетия назад особого Международного отдела появилась возможность принимать в стенах данного медучреждения и пациентов со всего мира, включая державы СНГ. Любого из иностранцев едва ли не от трапа его самолета будет неизменно сопровождать координатор-переводчик с медицинской квалификацией.

Никакой предоплаты услуг «Топ Ихилов» не потребуется. Перечислять средства придется лишь уже за выполненные процедуры. К тому же, без некоторых из них будет возможно обойтись. К примеру, если человек ограничен в финансах, дальнейшее лечение либо реабилитационный процесс ему позволено будет проходить уже дома, но придерживаясь рекомендаций врачей клиники.

Заботиться о проживании в Тель-Авиве также не придется, ведь на территории вышеупомянутого медкомплекса имеется собственная гостиница. Среди других преимуществ «Топ Ихилов» - строжайший контроль со стороны израильского Минздрава, благодаря чему пациент будет уверен в собственной безопасности и качестве услуг. К тому же, все клиенты данной клиники получают страховку, актуальную на весь период лечения.

Тип клиники 1

Отзывы про Топ Ихилов на Кутузовском проспекте (10)

Медицина высочайшего уровня, оборудование как на космическом корабле. Но больше всего даже не это впечатлило. Больше остального запомнилось то, как нас принимали в клинике. Такое чувство будто к родственникам приехали, которых давно не видели.. Очень приятно осознавать, что есть такие добрый люди
Осталось исключительно положительные эмоции от перебывания и лечения в Топ Ихилов. Персонал создают обстановку будто вы находитесь на какой-то длительной экскурсии, а не на лечении. Врачи дело свое знают, используют наиболее консервативные методы при их возможном применении. Плохого ничего не скажу. Цены, конечно, немаленькие, но это ведь и не Россия. Девочки-переводчицы очень позитивные и никогда не дадут вам скучать, за это отдельное спасибо)
На прошлой неделе вернулась с лечения из Топ Ихилов у доктора Шнейбаума. Хвалить не перестаю, и просто не хватает слов благодарности в адрес клиники и в адрес этого замечательного специалиста. Профессионал своего дела, специалист с большой буквы. Его силами и силами персонала клиники я на данный момент перешла в ремиссию, и усиленно восстанавливаюсь после лечения. Также хочется отметить условия в клинике. Меня порадовало наличие отдельных палат для каждого пациента, чистота, питание. Созданы все условия, чтобы пациент во время лечения ни в чем не нуждался.
Хочу поблагодарить эту клинику. Профессионалы. Очень довольна, что доверилась именно им. И хотя картина моей болезни были не такими радужными, доктора подарили мне шанс на жизнь. Сделали операцию. После контрольного обследования написали заветное слово "Ремиссия". В России мне такого даже не обещали. Нет, мне с моим раком молочной железы не рисовали розовых картин, и не обещали. Доктор изначально обрисовал и хороший вариант развития, и плохой. Самое главное, что мне понравилось - честность с пациентом. Мне сразу обо всем сказали. И в моей ситуации мне конечно крупно повезло, что все-таки после операции и проведеной терапии болезнь отступила. Все благодаря мастерству хирургов этой клиники, уходу и надлежащему отношению младшего медицинского персонала. За все, за все, в который раз хочу поблагодарить всех, кто непосредственно принимал участие в моем лечении, и привел меня к долгожданному восстановлению
Я болела псориазом 13 лет. Это болезнь доставляющая кучу неудобств. Кто бы знал, сколько я намучилась. Постоянный зуд, шелушения, это было ужасно. Чего я только не перепробовала. По мимо привычного лечения, полностью поменяла свою жизнь, перепробовала все диеты - ничего не помогало. Но спасение нашло меня само. Поехали с семьей в Израиль в Тель-Авив и здесь я узнала о местной клинике ТОП Ихилов. Как выяснилось международного уровня. Пришла за консультацией и о-чудо! Здесь лечат псориаз. Улучшения не заставили себя долго ждать. Сейчас псориаз сошел и уже полгода я живу без него

Частые вопросы про Топ Ихилов на Кутузовском проспекте

Топ Ихилов на Кутузовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 31.

Топ Ихилов на Кутузовском проспекте на карте