8 (495) 648-65-088 (495) 648-65... — показать

+7 495 648-...+7 495 648-65-08 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1
этаж 8, офис 805
Бизнес центр: А-48

Про «Компания профессиональной оцифровки ТОП-кадр на Алтуфьевском шоссе»

Нам доверяют оцифровку и реставрацию государственные архивы России. Опыт работ 20 лет!

Срочная оцифровка в день обращения.
Бесплатный курьер.

Наши услуги:
• оцифровка киноплёнки 8 мм, 16 мм, 35 мм с разрешением  SD, HD, 2K, 4K
• оцифровка видеокассет VHS, DV, Hi8, VHS-C, Video8, S-VHS, S-VHS-C, Digital8, Video8, S-VHS, S-VHS-C, MICROMV, DVCPRO, AVCHD, Mini DVD, MiniDV, HDV, DVCAM, ProHD, Betacam, Betacam SP, HDCAM, U-matic, Betamax, Super Betamax, LaserDisc, Digital Betacam, Betacam SX, MPEG IMX и др. форматов
• оцифровка фотоплёнки
• оцифровка слайдов
• оцифровка фотографий
• оцифровка аудиокассет
• оцифровка катушек, магнитной ленты
• оцифровка пластинок
• реставрация, ретушь, цветокоррекция, колоризация
Практически невозможно встретить такие носители, которые мы не сможем оцифровать. Помимо оцифровки мы делаем реставрацию оцифрованного материала. Ознакомиться с прайсом услуг можно на сайте www.topkadr.com

Компания ТОП-кадр это:

Киностудии
Студии звукозаписи
Веб-кошельки
Тип мастерской 2

Отзывы про Компания профессиональной оцифровки ТОП-кадр на Алтуфьевском шоссе (5)

Обращалась к ним для оцифровки нескольких аудиокассет. Сотрудник вежливо ответил на мой вопросы, был доброжелателен. С работой справились быстро, в заявленный срок. По цене вышло более, чем адекватно. Качеством работы я осталась полностью довольны. В общем, буду ещё к ним обращаться. Рекомендую!
Компания профессиональной оцифровки ТОП-кадр на Алтуфьевском шоссе
Надежда, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Я довольна работой этой компании, специалисты сделали мне оцифровку старой кинопленки 16 мм с реставрацией. Что мне понравилось, так это получившееся качественное изображение, ушли царапины, а изображение стало естественного цвета. Спасибо!
Компания профессиональной оцифровки ТОП-кадр на Алтуфьевском шоссе
Мария, добрый день! Оцифровка Вашей кинопленки выполнялась на том же оборудовании, на котором мы оцифровываем государственные архивы России. Требования государственных заказчиков к оборудованию и квалификации сотрудников очень высокие и нам удается полностью отвечать поставленным требованиям. Если хотите также качественно оцифровать видеокассеты или фотоархив - Вы знаете к кому можно обращаться!
Я заявляю с полной уверенностью, что ТОП кадр самая продвинутая компания. Это настолько профессиональная команда, что все мои пожелания они смогли воплотить в жизнь, используя последние, самые передовые методы восстановления киноплёнки. Мне нужно было выполнить сканирование кинопленки 16 мм с разрешением 4К. И это оказалось для ТОП кадра вполне обычной задачей. В то время, как другие компании разводили руками! Рекомендую!
Дмитрий, здравствуйте!
Оцифровка и реставрация кинопленки - предмет нашей гордости. Для оцифровки кинопленки 16 мм мы используем топовый сканер Filmfabriek HDS+, с помощью которого можем сканировать кинопленку с разрешением до 4K в жидкости для устранения царапин. Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Обратилась в компанию для оцифровки видео кассет. Всё сделали качественно, записали на диск, который можно приобрести в компании и не искать-покупать самой. Посоветовали и терпеливо объясняли технические особенности процесса, для принятия решений. Приезжал сотрудник компании забирал и привозил законченную работу. Обращалась в компанию ТопКпдр 2 раза. И собираюсь еще)) всем довольна, рекомендую.
Вера, здравствуйте!
Мы стараемся получить максимально качественный результат оцифровки видеокассет и это требует немалого времени. Первое что мы делаем - это реставрируем саму магнитную ленту видеокассеты. Со временем клеевой состав теряет свои свойства и перестает удерживать магнитный слой на основе ленты. После реставрации она не осыпается, что предотвращает усиление аналогового шума и помех на изображении при воспроизведении видеокассеты. Второе - мы тщательно подбираем видеомагнитофон под конкретную видеокассету, что позволяет максимально точно воспроизвести изображение и звук в том виде, в каком они сохранились на ней. Зачастую приходится открывать видеомагнитофон и подстраивать стойки лентопротяжного механизма под видеокассету. Во время оцифровки мы подключаем аппаратные фильтры, которые деликатно подавляют аналоговый шум изображения, компенсируют выпадения строк и устраняют другие дефекты. Если заказчик желает повысить качество еще выше, у нас есть услуга программной реставрации изображения и звука. Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Работой компании, осталась довольна. Обратилась сюда для оцифровки старых видео кассет. На которых были записаны, самые теплые семейные моменты. И эти записи были очень дороги как память, их давно хотела перенести в цифровой формат. Оцифровку сделали в короткий срок, цена за услуги приемлемая. Качество оцифровки отличное, все записали на флешку, как и просила. Компанию, смело рекомендую.
Компания профессиональной оцифровки ТОП-кадр на Алтуфьевском шоссе
Анастасия, здравствуйте! Мы стараемся обеспечить доступные для частных клиентов цены при максимально возможном качестве оцифровки и реставрации. Частным клиентам работа выполняется на том же оборудовании и по тем же техническим процессам, по которым мы выполняем заказы государственным архивам и музеям. Будем рады видеть Вас снова!
Компания профессиональной оцифровки ТОП-кадр на Алтуфьевском шоссе на карте