8 (495) 648-65-088 (495) 648-65... — показать

+7 495 648-...+7 495 648-65-08 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
этаж 2, павильон 2-F19
Бизнес центр: Савеловский

Про «ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото»

Нам доверяют оцифровку и реставрацию государственные архивы России. Опыт работ 20 лет!

Срочная оцифровка в день обращения.
Бесплатный курьер.

Наши услуги:
• оцифровка киноплёнки 8 мм, 16 мм, 35 мм с разрешением  SD, HD, 2K, 4K
• оцифровка видеокассет VHS, DV, Hi8, VHS-C, Video8, S-VHS, S-VHS-C, Digital8, Video8, S-VHS, S-VHS-C, MICROMV, DVCPRO, AVCHD, Mini DVD, MiniDV, HDV, DVCAM, ProH, Betacam, Betacam SP, U-matic (L, H), Betamax, Super Betamax, LaserDisc, Digital Betacam, Betacam SX, MPEG IMX и др. форматов
• оцифровка фотоплёнки
• оцифровка слайдов
• оцифровка фотографий
• оцифровка аудиокассет
• оцифровка катушек, магнитной ленты
• оцифровка пластинок
• реставрация, ретушь, цветокоррекция, колоризация
Практически невозможно встретить такие носители, которые мы не сможем оцифровать. Помимо оцифровки мы делаем реставрацию оцифрованного материала. Ознакомиться с прайсом услуг можно на сайте www.topkadr.com

Компания ТОП-кадр это:

Культура, развлечения, отдых 2
Студии звукозаписи
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото (22)

Благодарю Топ кадр за прекрасно выполненную работу по оцифровке старых семейных видеозаписей на VHS. Выбрал этот сайт по отзывам пользователей, и не ошибся. Работу выполнили качественно! Наша семья осталась очень довольна. Воспоминания бесценны!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Женя, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся обеспечивать не только высокое качество оцифровки и реставрации, но и быстрый и клиентоориентированный сервис.
Компании ТОП кадр можно доверить свои семейные архивы! Мы обращались сюда за оцифровкой видеокассет, которые спустя время видимо размагнитились и потеряли былое качество. Оцифровку заказывали с реставрацией и на выходе качество заметно улучшилось. В цифровом формате дорогие нам кадры останутся доступными навсегда, большое спасибо, что делаете такую полезную работу!
Светлана, добрый день!
Оцифровка видеокассет - наша специализация. За 20 лет работы мы накопили огромный опыт и собрали на производстве лучшее оборудование для выполнения работ по оцифровке видеокассет. Если Вм потребуется также качественно оцифровать фотоархив или оцифровать и отреставрировать кинопленки - Вы знаете к кому можно обратиться!
Я решил перевести ценное изображения с видеокассеты на флешку и обратился в данную компанию. На видеокассете мой первый звонок в школе это был 1996 год. Я очень переживал чтобы не испортили видеокассету, но мои переживания были напрасными. Ребята все сделали качественно. Изображение перенесенное на флешку получилось отличное. Спасибо вам огромное за проделанную работу!
Андрей, здравствуйте!
Нам доверяют оцифровку и реставрацию государственные архивы России. Оцифровку кассет от частных заказчиков мы выполняем на том же оборудовании и по тем же технологиям, что и госзаказы. Вы всегда можете быть уверены что оцифровка видеокассет была сделана максимально качественно. Спасибо за положительный отзыв, приходите к нам еще.
У нас было много старых архивных записей на VHS видеокассетах и нужно было их оцифровать. Обращались в эту компанию, где нам смогли быстро перенести все материалы в цифровой вид с кодированием в AVI, mpeg2, DVD. Все сделали профессионально и быстро, отредактировали и улучшили качество отлично. Довольны их работой, рекомендуем.
Добрый день, Олег!
Мы стараемся получить максимально качественный результат оцифровки видеокассет и это требует немалого времени.
Первое что мы делаем - это реставрируем саму магнитную ленту видеокассеты. Со временем клеевой состав теряет свои свойства и перестает удерживать магнитный слой на основе ленты. После реставрации она не осыпается, что предотвращает усиление аналогового шума и помех на изображении при воспроизведении видеокассеты. Второе - мы тщательно подбираем видеомагнитофон под конкретную видеокассету, что позволяет максимально точно воспроизвести изображение и звук в том виде, в каком они сохранились на ней. Зачастую приходится открывать видеомагнитофон и подстраивать стойки лентопротяжного механизма под видеокассету, эта процедура замедляет время выполнения заказа. Во время оцифровки мы подключаем аппаратные фильтры, которые деликатно подавляют аналоговый шум изображения, компенсируют выпадения строк и устраняют другие дефекты. Если заказчик желает повысить качество еще выше, у нас есть услуга программной реставрации изображения и звука.
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Давно задумывался, чтобы избавиться от старых видео кассет. Но сдерживало одно, на них было записано много важных событий из моей жизни. Обратился в компанию ТОП-кадр для оцифровки видеокассет. Менеджер проконсультировал, принял заказ в работу. Все было выполнено к указанному сроку. Качество оцифровки отличное, цена приемлемая, все поместилась на одну флешку.
Иван, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.

Частые вопросы про ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото

Как узнать график работы ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 648-65-08

ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
этаж 2, павильон 2-F19.