8 (495) 268-04-148 (495) 268-04... — показать

8 (495) 268-04-148 (495) 268-04... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-04-14 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, деревня Апаринки, влд 1

Про «Top-matras.ru»

Трудно представить домашние хлопоты каждого из нас без вытирания рук полотенцем или сон без удобной подушки и одеяла. За практичным и создающим уют комплектом подобных принадлежностей вам предлагают заглянуть в магазин Top-matras.ru. В данном месте представлена линейка простыней, пододеяльников и наволочек всевозможных расцветок, с изображениями и без (размеры указываются на этикетке). Ещё тут можно купить полотенца, халаты и другие предметы домашнего текстиля.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 268-04-14 или зайдите на сайт top-matras.ru. Компания Top-matras.ru располагается по адресу: Московская обл, Ленинский р-н, деревня Апаринки, влд 1.

Отзывы про Top-matras.ru (13)

Магазин понравился. Приобретала здесь ортопедический матрас, так как у меня проблемы с шеей и позвоночником. Привезли через день после заказа. Матрас очень хороший, удобный. Взяла его с небольшой скидкой. Сплю вторую неделю, никаких болей нет. Очень довольна и работой самого магазина и качеством продукции.
Купили матрац на замену старому. Выбирали матрас недолго, хотя выбор приличный. Привезли в удобный для нас день. Уже две недели с женой спим на новом матрасе. После старого, ощущения отличные, как-будто стали лучше спать и высыпаться.
Однозначно рекомендую магазин.
Магазин очень понравился! Заказали два матраса - себе и ребёнку. Цены здесь хорошие, выбор большой, менеджеры по телефону помогли определиться.
Доставили заказ без задержек, матрасы без дефектов, спать очень удобно. Приобрели со скидкой. Очень довольны!
Замечательный магазин! Заказали у них матрас Kiddy Mix для дочери. Он беспружинный, двухсторонний. Красивый и удобный.
Заказ обработали быстро, матрас доставили через пять дней, подняли на пятый этаж. Цены здесь хорошие, выбор большой. Нам повезло, ещё и на скидку попали.
Всем довольны, спасибо!
Ассортимент и цены магазина Top-matras.ru я бы хотела отметить особо и при этом качество продаваемых товаров очень высокое. К сервису замечаний у меня тоже нет. Менеджер вежливо меня ознакомила с интересующей категорией матрасов и помогла подобрать модель по жесткости. Доставка без проблем, получила заказ в оговоренные сроки.
У Top-matras.ru нет координат на карте