8 (903) 595-35-118 (903) 595-35... — показать

4.9351 отзыв
г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 стр 2
Округ: Северный

Про «Топ-ремонт»

Ремонтно-отделочная компания «Топ-Ремонт» располагается по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2 (подъезд 1)

Основным профилем организации является оказание ремонтных услуг в квартирах под ключ. Подготовка и реализация ремонта в квартире – довольно долгое утомительное дело, если проводить его своими силами. Квалифицированные специалисты компании «Топ-Ремонт» с радостью избавят Вас от необходимости делать ремонт самостоятельно.

Компания «Топ-Ремонт» предоставляет услуги комплексной отделки и ремонта жилых и офисных помещений. При необходимости специалисты компании подготовят для Вас дизайн-проект (после консультации и визита инженера-сметчика) и возьмут на себя закупку всех необходимых материалов. После этого профессиональные мастера приступят непосредственно к ремонтным работам по заранее согласованному плану, а по окончании ремонта будет осуществлен вывоз строительного мусора.

Компания «Топ-Ремонт» имеет множество преимуществ. Она дает гарантию на все виды оказываемых услуг в течение двух лет. Строгий контроль за ходом работ, выбор надежных, проверенных материалов и технологий позволяет предоставлять сервис высокого уровня.

Монтаж и демонтаж 1
Эксклюзив
Показать все 26
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Топ-ремонт (351)

Большое спасибо вам за ремонт в доме. Своя бригада, достаточно мастеров, материалы подвозили вовремя. Поэтому никаких простоев не было. Ремонт согласно проекту, всё удалось реализовать.
Тихо вели себя в квартире, не шумели позже 9 вечера. Были договорённости с соседями, когда будут проводиться шумные работы, поэтому претензий ни у кого не было. Прораб отправлял фотографии каждого этапа, я поэтапно также оплачивал. В общем сотрудничеством довольны. Мне понравилось, и сам ремонт отличный.
"Ремонт" по улице Василия Ланового (ЖК ОГНИ). Разочарован работой компании и не рекомендую к сотрудничеству уж как минимум за те деньги, которые они просят за свои услуги. На данный момент нахожусь на расторжении договора. Искали подрядчиков для ремонта своей квартиры: красивый сайт; цены не по низу рынка, что наверно должно говорить о соответствующем качестве работ; инженер Сергей, который красиво говорит и обещает качественный ремонт; группа в вотсапе с большим количеством разных специалистов, ответственных за свои участки…. Все вроде говорит о том, что компания выбрана удачно и все пройдет гладко, но как же мы ошибались… Начиная от необязательного прораба, который перегружен объектами; инженера, который ошибся более чем на 15% в смете в сторону ее увеличения (электрика прошла не по полу, а по потолку, не учли декоры на стене, не учли наливной пол, а он выходит, что нужен и т.д.) и заканчивая руководством, которое даже не удосужилось позвонить нам и узнать, по какой причине Заказчик расторгает договор и предпринять какие-нибудь меры, чтобы решить наши вопросы. Могу ошибаться, но сложилось впечатление, что у компании нет своих штатных отделочников. Сама компания работает как площадка, которая находит Заказчиков и отдает их прорабам, у которых есть свои бригады, то есть это лотерея и вы не знаете, какая вам попадется бригада отделочников. Инженер Сергей, до которого не может дозвониться даже прораб, вовсе пропал и не перезванивает нам. Если необходимо номер договора и адрес так же могу приложить к данному отзыву.
Всё нормально, никаких подвохов, работы по регламенту. Оплачивал поэтапно, фотки в чат присылали. Ремонт был в квартире вторичке, сделали как хотел, в стиле лофт всё.
Удобно, что оплата поэтапная. Не нужно вкладывать сразу всю сумму, плюс по договору расширенная гарантия действует. Сам ремонт мне понравился, сделали в стиле сканди.
Топ-ремонт на карте