8 (499) 978-85-288 (499) 978-85... — показать

8 (499) 978-85-288 (499) 978-85... — показать
+7 499 978-...+7 499 978-85-28 ещё

Про «Компания Топ Системы»

Компания "Топ Системы" является отечественным разработчиком систем автоматизации проектирования.

Уникальное программное обеспечение T-FLEX PLM, разработанное компанией "Топ Системы", позволяет значительно снизить затраты времени и финансов на разработку новых изделий. Предоставляет возможность поднять качество продукции и общую эффективность использования ресурсов предприятия. Область применения ПО очень широка от мебельного производства до проектов в судостроительной и аэрокосмической областях.

Имея опыт сотрудничества с более чем двумя с половиной тысячами заказчиков, "Топ Системы" готовы предоставить развернутый комплекс услуг связанных с автоматизацией промышленного предприятия - начиная с анализа производственных процессов и обучения сотрудников, заканчивая комплексным внедрением в масштабах всего предприятия.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Автоматизация бизнес-процессов
Автоматизация производственных процессов
Товары 1
Продажа программного обеспечения

Отзывы про Компания Топ Системы (3)

2.3
БЛИН НАПРОГРАММИРОВАЛИ СВОЙ НАФИГ CAD СУДАРИ, ФАЛОС ЧЕРЕЗ ПЯТУЮ ТОЧКУ СДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО, ПРОСТО ЧТО НА АСКОНЕ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ЧТО ТУТ ТОП СИСТЕМЫ ФЕКАЛИЙ, ЭКСРИМЕНТОВ ПОЕШЬТЕ , У МЕНЯ ВСЁ
Компания жуликов и уголовников!!! Отрицательные отзывы удаляются!!!
ОСТОРОЖНО!!! Зарплату не выплачивают!!! Зарплата черная! Кидают на деньги! Куда смотрит прокуратура, ФСС, пенсионный фонд не понятно
Добрый день, yeksi!

Меня зовут Кураксин Сергей Анатольевич. я - генеральный директор ЗАО "Топ Системы".
Если у Вас есть такие претензии, как Вы пишите - чего нет и не может быть, то на нашем сайте есть телефоны компании, по которым Вас соединят со мной и Вы мне сможете открыто и явно рассказать про нашу "черную" зп, про прокуратуру, ФСС и Пенсионный фонд. Я с удовольствием вместе с Вами, когда Вы представитесь, пообщаюсь с контролирующими органами. Но если Ваши измышления не подтвердятся, то Вы же готовы ответить за распространение недостоверной информации о нашей компании?
Мой ответ повисит здесь несколько дней. Если Вы не перезвоните в компанию, то мы попросим снова удалить Вашу "правду", также как и мой ответ Вам.
yeksi
yeksi ответил Компания Топ Системы
прошу проконтролировать деятельность Кураксин Сергей Анатольевич обращение к админам этого сайта в противном случае расцениваю их действия как коррупцию и обвиняю их во взяточничестве!!! Со Своей стороны готов обратиться в суд и предоставить всю переписку с данной компанией и предоставить суду запись интервью с HR менеджером!!!
Кураксин Сергей Анатольевич, если вам не слабо пригласите к себе выездную проверку и опубликуйте результаты проверки в интернете.
Компания Топ Системы
Ну так представьтесь! Вы уже назвали нас "жуликами и уголовниками", обвинили "админов сайта во взяточничестве" - этого достаточно, чтобы с Вами сходить куда захотите. Пойдемте вместе в суд со всеми вашими записями и переписками - давайте пойдем - я Вас приглашаю. Звоните и пойдемте. Просьба советы, что нам сделать оставить при себе на всякий случай.
Жду звонка или хотя бы Ваше ФИО.
yeksi
yeksi ответил Компания Топ Системы
сначала выездную комиссию
я могу вместе с УБЭП подъехать
Компания Топ Системы ответили yeksi
Я уже все сказал. С тролями трудно бороться - так как Вы все равно победите, как ни жаль. Если кто-то из нашей компании Вас обидел, то скажите чем? Не взяли на работу? Приезжайте, мы еще раз Вас оттестируем. Если Вам не заплатили за выполненную работу и обманули, то просьба сказать мне за какую? В нашей компании работает более 120 человек, высококлассных специалистов и большинство более 5-10 лет, костяк работает более 15-20 лет, сама компания на рынке уже более 27 лет - мы делаем сложное инженерное ПО и тут мы взяли неожиданно и решили только именно Вас обмануть :) ...
Как конструктор пользуюсь программой Tef-lex 3-D уже пять лет. хочу сказать, что перед ACAD имеет гораздо больше преимуществ. Ценю простоту и легкость, а также скорость работы с программой.
Кураксин Сергей Анатольевич, пригласите к себе выездную проверку из налоговой и опубликуйте результаты проверки

Частые вопросы про Компания Топ Системы

Как узнать график работы Компания Топ Системы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 978-85-28

Компания Топ Системы находится по адресу г Москва, ул Тимирязевская, д 1.

Компания Топ Системы на карте