8 (495) 294-94-448 (495) 294-94... — показать

Компания Топас-Лобня на Мосфильмовской улице

8 (495) 294-94-448 (495) 294-94... — показать
+7 495 294-...+7 495 294-94-44 ещё
5.041 отзыв

Про «Компания Топас-Лобня на Мосфильмовской улице»

Компания Компания Топас-Лобня на Мосфильмовской улице работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Ведь постоянные покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. Вы всегда можете узнать про предоставляемые скидки.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 294-94-44 или зайдите на сайт topas-lobnya.ru. Компания Топас-Лобня на Мосфильмовской улице располагается по адресу: г Москва, ул Мосфильмовская, д 41, пом 6 комн 1 у метро Ломоносовский проспект, Минская.

Отзывы про Компания Топас-Лобня на Мосфильмовской улице (41)

Для решения проблемы очистки сточных вод на участке обратился в "ТОПАС-ЛОБНЯ". Выбрал септик "Топас" по рекомендации специалистов компании. Весь процесс от покупки до установки прошел гладко и без замечаний. Септик работает отлично, обеспечивая эффективную очистку воды. Ценю компанию за четкую организацию работы, внимание к клиентам и предоставление качественной продукции.
Мы обратились в компанию «ТОПАС-ЛОБНЯ» для установки септика Топас на нашем дачном участке, и я доволен качеством предоставленных услуг. С самого начала сотрудничества команда проявила высокий уровень профессионализма, предоставив подробную консультацию о возможных вариантах и помогла выбрать оптимальное решение именно для наших нужд. Установка прошла гладко и точно в оговоренные сроки. Септик работает безупречно, и мы наконец забыли о проблемах с канализацией. Благодарим «ТОПАС-ЛОБНЯ» за их труд и внимание к клиентам!
Обращался в компанию “Топас-Лобня” для установки септика на даче. Специалисты компании предложили мне септик Кессон, который отлично справляется со своими функциями. Качество материалов и сборки на высоком уровне. Цены на продукцию также приемлемые. Работой компании остался доволен.
Установили систему УФ-обеззараживания питьевой воды с помощью компании “Топас-Лобня”. Мастера компании оперативно и качественно выполнили все работы. Теперь вода стала безопасной и соответствует всем санитарным нормам. Работой компании довольны.
Благодарим компанию ООО "ТОПАС-ЛОБНЯ" за качественную установку системы водоснабжения и желаем дальнейших успехов в работе.
Компания Топас-Лобня на Мосфильмовской улице на карте