8 (495) 926-26-41 8 (495) 926-26... — показать

Отзывы о компании TopComputer.ru во 2-м Колобовском переулке

8 (495) 926-26-41 8 (495) 926-26... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-26-41 ещё

Отзывы про TopComputer.ru во 2-м Колобовском переулке (239)

4.7
В магазине нашел неплохой системный блок для работы. Офисная готовая сборка с встроенной видеокартой, мне для работы и не нужна мощная видюха. С офисными прогами и интернетом работает шустро.
Покупала телефон, понравился выбор, обслуживание и адекватные цены на технику. После заказа менеджер сразу же перезвонил, проконсультировал, обговорили условия доставки. Довольна покупкой и внимательным отношением к клиентам.
Категорически не рекомендую этот магазин.
11 октября 2021 заказали "Моноблок Lenovo V50a-22IMB".
Да, цена была чуть ниже в других магазинах, НО:
буквально в первые дни замечаем, что нет звука, и динамик в трее перечеркнут.
Обратились в поддержку, два дня нас мурыжили, и сказали привозите посмотрим.
Привезли и забыли блок питания - НЕ ПРИНЯЛИ. Сказали нужен полный комплект. Приехали еще раз, приняли и уже прошло 2 недели - ничего не говорят конкретного.

Динамят по полной, серсис БЕЗОБРАЗНЫЙ.
Господа, заплатите чуть больше, но купите в другом магазине!
9900503 9900504
Порекомендовали друзья, так как очень давно тут покупают различную технику. Решил выбрать себе телефон, сразу в магазине наклеили стекло и смог подобрать себе чехол. Адекватная цена была на поклейку и на чехол. Рекомендую!
Лучший магазин. Отличный сервис, действительно чёткая, приятная и понятная работа консультантов. Продавцы очень вежливы. Всегда подскажут и помогут сделать хороший и качественный выбор, учитывая пожелания клиента. По интернету заказываю редко, но в данном случае очень приятно удивлёна. Спасибо за такую работу.
Часто заказываю здесь товары! Цены и обслуживание радует. Явно рекомендую!
При оформлении заказа (11865142)-(Мышь Oklick 465MW) объяснил менеджеру
какая мне нужна ( как у них на сайте, в бело-синей упаковке и логотипом
"Oklick" на мышке, а не в зеленой упаковке и логотипом квадрат в
квадрате на мышке). Когда пришло смс сообщение о том, что товар
поступил, позвонил менеджеру, это была Анжела и попросил ее уточнить
- какая мышь поступила в пункт выдачи. Она мне перезвонила и СОЛГАЛА,
сказала, что мышь поступила какая Вам нужна - в бело-синей упаковке,
приезжайте. У них там - Topcomputer.ru одна ложь - лишь бы продать.
Cпасибо большое за блендер. Очень довольны. Все на высоте Сначала был заказ на другую модель, но ее не оказалось в наличии. Менеджер предложил другую, которая идет еще с + 1 чашой-измельчителем и насадкой для колки льда. За ту же цену! Сразу отправили, пришло все новое. Гарантия 24 мес. Собираю в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина!!!
В конце ноября заказывал у них iPhone 12 128GB Blue, привезли на следующий день, цена супер, есть гарантия, все сертифицировано, никаких подвохов. Буду всем рекомендовать данный магазин!
Уже не первый раз приобретаю у в магазине технику, много комп запчастей под клиентов и разную переферию, всегда быстро и удобно, и главное дешевле чем у других, рекомендую, цены удивят)
Добрый день, вот и получил товар.
Не первый раз покупаю в этом магазине, поэтому и отзыв могу отставить. Заказывал домой для себя и сестры кофеварку от производителя, который тоже успел завоевать доверие, а именно Delonghi, модель: ECP33.21.W, не мог её найти, но менеджер сориентировал и нашёл её для меня, в целом, на консультацию никаких нареканий нет, на вопросы отвечают чётко и ясно.
Брал на доставку, сам не хотел забирать с учётом ситуации у нас. Курьер набрал за час, как раз по интервалу вложился, а дальше всё по правилам: оплатил, осмотрел - моя. Вобщем, всё устроило, курьер также был вежливый и в маске и перчатках, что, наверно, самое главное. Магазин ещё не расстроил меня ни разу, поэтому планирую сотрудничать и в будущем.
Заказывала в магазине смарт-часы, менеджер предложил целую кучу аксессуаров, предложили быструю зарядку, ремешки на часы и тд. Доставили быстро, на следующий день, приехало в отличной состоянии, очень вежливые курьеры и менеджера. Буду заказывать еще.
Часто покупаю в топ компютере. В этом магазине уже второй год делаю постоянные заказы. Всем доволен. Быстротою, качеством товара, наличие, и конечно-же ценами. В основном закупаю комплектующие для ПК. Советовал даже своим друзьям, которые также остались довольны качеством обслуживания. Товар у них весь упакован. Думал по ценам что товар б/у, оказалось что заводская упаковка с гарантией. Мама тоже недавно через этот магазин заказывала телевизор 40 дюймов наш отечественный. Его доставили на следующий день. Даже мастера заказали дял монтажа на стену. Всё делают быстро и качественно. Если кому-то нужна сборка ПК. то хорошие комплектующие по хорошим ценам можете найти здесь. Я и в дальнейшем планирую заказывать здесь. Спасибо!
В процессе поиска комплектующих для составления нужной конфигурации компьютера наткнулся на этот интернет-магазин, оформил заказ на приблизительно требуемый компьютер, менеджер связался приблизительно через 15 минут, обсудили конфигурацию от А до Я за довольно короткое время, ценами был приятно удивлен, менеджер давал грамотные и важные рекомендации, предлагал действительно оптимальные комплектующие, договорились на доставку на следующий день, курьер связался утром и в течении часа доставил заказ. Компьютер был упакован максимально бережно, это позволило избежать повреждений достаточно хрупкого и дорогого корпуса. Сразу же полез открывать боковую крышку корпуса для того чтобы сверить заказанные и установленные комплектующие все совпало, при этом прошу заметить, если покупать их же в других местах вас может ожидать ситуация когда на topomputer.ru цена вместе со сборкой компьютера была меньше чем отдельно купленные комплектующие в других местах. Качеством выполнения сборки также замечаний не оказалось. Если сохранят текущее соотношение цен буду обращаться и далее.
Спасибо менеджерам за работу, которые, такое чувство, что круглосуточно отвечают на звонки и могут удовлетворить любую просьбу покупателя! Уже три года являюсь постоянным покупателем этого магазина.
Как всегда довольна)
Я заказал Набор инструментов WEDO WD541 мне было очень нужно по срокам получить этот товар вовремя, привезли очень быстро, я смог закончить роботу, так как мастер-евроремонтов. Хочу отметить менеджера Тараса, который подобрал этот набор, помог от всей души, и в общем магазину "спасибо!" за быструю доставку. Также хочу отметить курьера, он выждал 15 минут, чтобы я проверил покупку, выписал гарантийный талон, мы ещё перекинулись парой тройкой шуток, вообщем хорошие простые , рабочие люди, которые с душой относятся к своему делу и клиентам. Буду рекомендовать магазин Topcomputer.ru, так как эта компания не подводит. И еще, скажу, что часто вижу рекордные ценны на товары, поэтому тебе нужно поспешить и купить по вкусной цене.
Очень слаженная работа сотрудников компании, товар отличного качества с оф гарантией, быстрая доставка и бесплатные самовывозы. Всем советую этот магазин.
ПК начал глючить практически сразу и вышел из строя через 2 недели после покупки. Ей богу, я не придираюсь по мелочам. Ладно, половина USB портов не работает. Выход для звука на передней панели не работает, кнопка выключения\выключения блока питания отсутствует (сам виноват, не проверил). При выключении виснет через раз. Все это было. Я не стал даже обращаться по этому поводу. Поскольку у меня мало времени, много работы и возить ПК туда \ сюда из области в Москву на Тимирязевскую то еще удовольствие. Работает и ладно.
Но одним не очень прекрасным утром, где-то через две недели после покупки компьютер просто отказался включаться. По моему это перебор.
Елена из сервисной службы любезно попросила меня привезти ПК в гарантийный отдел. Только в будние дни, с 11-19. Ну, вы поняли. Для покупки чего-либо в ТОП Компьютер вам нужно иметь хорошие отношения со своим шефом, который поймет то, что понедельник вместо выхода на работу вы поедете в замечательную компанию ТОП компьютер. И отремонтируют его вам бог знает когда. Может сразу, а может и нет. И, да, если ваша техника вышла из строя утром в субботу, как это произошло у меня, то сидите и сосите, хм, петушки.
Резюме: продукция ТОП-Компьютер лучше всего подойдет тем людям, которым не особо нужен работающий ПК, которым доставляют удовольствие глюки и отказы оборудования (ну, может есть такие мазохисты) и у которых нет работы, отвлекающей их от визитов в ТОП Компьютер. И вообще, лучше просто отдайте им ваши деньги, а продукцию не забирайте. Все равно она работать не будет.
Грамотные консультанты, помогли определиться с выбором кофемашины, потому что среди разнообразия моделей уже порядком запуталась) Забирала сама в пункте самовывоза, всё проверили, показали, очень довольна! Спасибо, рекомендую! Планирую в будущем покупку стиральной машины, обязательно обязательно обращусь еще раз в этот магазин!
Только приятные впечатления от взаимодействия и покупки. Заказ, обработка и доставка произведены оперативно. Цена и товар соответствуют заявленному. Доволен сотрудничеством! Рекомендую! С уважением.Введите сообщение
Впервые решила заказать что-то в этом магазине и не прогадала. Заказывала Asus X412FA-EB487T, в основном для работы, так как цена была достаточно выгодная, да и лицензионная 10 винда уже была установлена. Менеджера довольно отзывчивые, помогли уточнить наличие русской раскладки, она там была, за что отдельное спасибо. Сперва думала взять на самовывоз, но цена доставки в 300р. полностью устроила, да и подъём был бесплатный. Курьер был в маске, так что опасений на счёт карантина не было.
В целом, покупке рада, так как пользуюсь им сейчас не только я. Пока что думаю над следующей покупкой.
Могу рекомендовать Топкомпьютер.
Купил своему малому скейт, говорит что все хорошо. В общем ценной и качеством я доволен!
Покупал, у них МФУ, менеджер очень хорошо проконсультировал по товару, заранее сообщил что там нету кабеля USB, за это ему отдельная благодарность, также сразу приобрел набор картриджей по приятной цене, намного дешевле чем у других. Заказ доставили на следующий день, коробка была целая и без повреждений, я все проверил на работоспособность, тем временем курьер ждал. Сервис у них отличный! Рекомендую!
Нравится эта компания индивидуальным подходом к клиенту. Довольно часто пользуюсь услугами этого магазина, у меня уже есть и менеджер, с которым я работаю. Помогает в выборе, возможны скидки.
Доставка вежливая.
Спасибо
Магазином осталось очень довольна. Покупала ребенку планшет. Менеджер быстро связался и также предложил подобрать сразу стекло и чехол. Ценами меня очень порадовали. Заказ привезли уже на следующий день. В целом спасибо магазину за прекрасную роботу.
Молодцы, ребята использую все возможности современных коммуникаций, для того чтобы сделать себе имя. Очень внимательны со своими покупателями. Советом помогут выбрать именно, то, что вы хотели бы купить. Не всучивают только бы продать а именно добиваются того, что бы вы остались довольны, порой даже, советуют подождать, что бы приехало, то что вам нужно, а не то, что в наличии. Мне лично, даже придраться не к чему.
Долго выбрала варочную и остановилась на этой модели. Далее искала где купить) выбрала этот магазин потому как понравилась цена) Перезвонили по поводу заказа практически моментально! Помогли разобраться с разницей в моделях, огромный плюс операторам! Очень приятные и вежливые! Далее все супер, все честно! Привезли своей доставкой через пару дней, подняли мне домой, я проверила товар с мужем, все в порядке, товар не поврежден, не вскрытая заводская упаковка, как и просила! Курьер ожидал пока мы осмотрим товар, не торопил, спасибо за терпение и уважительное отношение к клиентам! в дальнейшем все было супер, отправили, получила, проверила, довольна как слон))) спасибо большущее!!) плитой довольна, качеством тоже, магазином и по давно)) так что всем рекомендую! Заказывайте не боясь
В связи с самоизоляцией встала необходимость в приобретении ноутбуков детям и всяких мелочей к ним. Друг посоветовал этот магазин. Оформил заказ через сайт, через 15 мин перезвонил менеджер, все уточнил, сообщил что оплата только наличными принимается (минус конечно, но не критично), предложил сразу приобрести мыши и сумки для ноутбуков, ненавязчиво. Заказ получил на следующий день на самовывозе на м.Тимирязевская. Товар дали проверить, все в норме, упаковки не вскрыты, документы в порядке. В общем магазином доволен!
здравствуйте,хотела бы поделиться здесь своим впечатлением о данном магазине.Совсем недавно стала пользоваться интернет-магазинами так как это очень удобно и можно договориться на удобное время.Так вот нашла я данный магазин случайно в интернете и решила заказать в нем сотейник так как у меня старый и уже требовал замены на другой.Оставила заказа на сайте и жду ответ.Перезвонили быстро в течении 30 минут.Меня это сразу приятно порадовало так как не всегда в интернет-магазинах так быстро перезванивают.Со мной общалась Екатерина.Которая мне все детально объяснила и подобрала со мной мне нужный товар.Оформили на доставку так как самовывозом мне не совсем удобно забирать так как у меня работа на дому.Доставку осуществили уже на следующий день в удобное для меня время и день.Что также очень порадовало.Меня очень удивили цены и ассортимент также так как по сравнению с другими магазинами здесь на порядок дешевле.А когда я получила данный товар то еще и удивилась в качестве плюс мне еще дали доп.время на осмотр меня никто не торопил я все спокойно распаковала посмотрела мне все очень понравилось.а также мне дали все необходимые для данного товара документы а также дополнительную гарантию от данного магазина а также от производителя чтобы я не волновалась в случае каких либо проблем.Но спустя годы уже я продолжаю использовать данный товар и не жалею ни разу о том что обратилась сюда после покупки сотейника я покупала здесь фен,блендер,миксер и микроволновку.Всем также пользуюсь без нареканий также как постоянному покупателю мне предоставляют скидки на товары что также очень радует и я понимаю что могу с уверенностью говорить о том что могу рекомендовать данный магазин всем своим родным и близким а также знакомым либо же просто всем тем которые ищут магазин который соответствует качеству ценам который богатый на ассортимент товаров и хочет получить хорошие товары за приятную цену.Здесь действительно отвечают за то что продают и качество товаров.Спасибо всем за внимание!
Магазин посоветовал друг. Заказывал здесь компьютерные комплектующие. Остался доволен выбором и ценами. Так-же удобно что есть самовывоз где товары можно проверить перед покупкой. В общем магазином доволен, можно покупать
В общем нарвался я на данный магазин случайно, пил с друганами в местном баре, и мне посоветовал один из товарищей приобрести ПК в данном магазине, т.к мой товарищ знал что я хотел компьютер. В общем попался мне довольно подтянутый менеджер, все мне ровно рассказал, что я прям растаял и мне собрал довольно качественный Пк.
В общем рекомендую, все работает как часики из "Швейцарии"
Хороший интернет магазин.
Заказывал у них и не раз, компьютерную технику, всегда огромный выбор и достаточно низкие цены, менеджеры консультируют и помогают подобрать что нужно, в последний раз решил обновить полностью систему, помогли подобрать процессор материнку и все остальные комплектухи, в итоге решил что хочу уже готовый продукт, и заказал услугу по сборки пк с комплектующих, привезли на след день, покупкой невероятно доволен, всё летает, без проблем, нету даже намеков на подлагивания. Рекомендую, один из лучшых магазинов компьютерной техники!
Здравствуйте, заказывал на Топкомьютере графический планшет, по большому счёту для себя, потому как понадобился для небольшого хобби и, внезапно, для игры.
Вобщем, как человек, который впервые имеет дело с подобной техникой, попросил подобрать что-то в районе 10000, предложили достаточно много моделей, но выбор пал на "Wacom Intuos", немного дороже, но цена приемлимая.
Обслуживанием остался доволен, брал на пункт выдачи, приехал он туда вовремя, но забирал я все равно на следующий день, банально потому что удобнее. Оплатил, посмотрел, повертел - целый, был упакован, в итоге забрал себе.
О товаре пока могу сказать только то, что он меня устроил, не успел ещё полноценно испытать, так как рисовать этим стилусом ещё не привык, но каких либо нареканий на товар или магазин - нет.
Да, могу рекомендовать, потому что не первый раз покупаю в этом магазине.
Хотел приобрести в магазине МФУ, долго думал над выбором модели, позвонил пообщался с менеджером, хочу отметить сервис хороший, менеджер сразу объяснил в чем разница между 3 моделями МФУ которые я рассматривал, и подсказал наиболее хорошую модель подходящую под мои потребности. Заказал товар на самовывоз, и получил его в тот же день.Если мог бы поставить оценку то поставил бы 5 из 5. Потому советую вам данный магазин, с чистой совестью и без капли скорби. Буду и далее делать покупки именно здесь.
Приобретал комплектующие, оставил заказ на сайте, в течении 10 минут перезвонил прекрасный женский голос, который посоветовал заменить мат. плату, тк не подходит к процессору, также сообщила, что есть услуга сборки и проверки ПК. Я и не думал, что девушки так могут разбираться, уже на следующий день забрал свой ПК на самовывозе у дома. Очень доволен!
Заказывал телевизор, товар привезли на следующий день. При водителе все проверил, включил, претензий к магазину нет. Рекомендую
Хoчу пoдeлитьcя впeчaтлeниями oб этoм зaмeчaтeльнoм интepнeт мaгaзинe. Пoкупaл тaм для cвoeгo cынa элeктpoмoбиль. Цeны oптoвыe, oбcлуживaниe oтмeннoe. Имeeтcя быcтpaя дocтaвкa пpямo дo мecтa нaзнaчeния. Я вceм дoвoлeн и гoтoв пopeкoмeндoвaть eгo дpугим пoкупaтeлям.
Отличный магазин! Купил смарфон недорого и быстро получил. Рекомендую.
Я сделал большой заказ из 10 товаров, а именно планок ОЗУ. Благодаря понятной подаче материала на сайте и профессионализму и вниманию консультантов ТОПкомпьютер, которые помогли мне подобрать необходимый товар, мне всё подошло отлично! Заказ пришёл очень оперативно. Буду рад и дальше продолжать покупки. Спасибо большое магазину ТОПКомпьютер! Процветайте и радуйте нас, ваших клиентов!
Заказывал оперативную память, все прошло гладко.
Закинул в корзину, позвонили, поговорили, обсудили, пришли к важному решению, что завтра я прибываю в магазин на сечевых стрельцов забираю свою оперативку, отдаю деньжата и мы расходимся до момента, когда мне понадобится еще 16 гб сверху.
План был сработан идеально.
Сижу вот рендерю. Никаких нареканий на товар нет.

Сначала искал подешевле, оказалось что ждать оперативку с DDR3 нужно несколько дней или неделю, что конечно же душу мою не устраивало. Поэтому у магазина адекватные цены.
Отличный магазин!!!
Заказываю в данном магазине всегда технику и очень довольна качеством.Очень нравится ассортимент товаров вплоть до любых цветов.Цены доступные.Привозят всегда вовремя.Всем рекомендую!!!
Покупала здесь подарок мужу на День Рождения - монитор Samsung S24D300H. Скажу сразу, что в технике не сильна, но муж всегда говорил, что нужно обновиться, чтобы работать комфортно дома,
да и иногда поиграть или посмотреть фильм или сериал. Конкретно модель не называл, здесь уже помогли определиться менеджеры. На модель как раз была скидка, заказала, в магазине забрала. Сначала хотела сама проверить, но с подключением не справилась, муж уже сам разобрался и подключил через кабель hdmi. Все здорово, сейчас и я работаю за монитором, яркие красивые цвета, сама модель для меня лично не посредственная, красивая, мы довольны.
Гарантийный срок еще не закончился, так что по качество, если минусы будут - обязательно напишу.
Доброго времени суток.
Решил уже оставить положительный отзыв об интернет магазине, поскольку в последнее время всё чаще приходится прибегать к подобным сервисам.
Заказывал себе оперативную память Kingston HyperX 2х16, потому как для современных игрушек и видеоредактора немного не хватало, а также прикупил ещё один жёсткий на 3 тб.
В общем, обслужили качественно, можно было много чего обсудить, но времени у меня уже небыло.
Привезли как и ожидалось, хорошо, что можно связаться с курьером и уточнить где он, а дальше по стандарту: оплатил, посмотрел - всё целёхонько, ну и в итоге забрал.
Покупкой доволен, всё работает, да и в целом, если говорить о работе самого магазина каких-либо нареканий нет, хотелось бы больше точек самовывоза, но цена на доставку вроде не кусается.
Планирую ещё что-то прикупить, так как цены довольно низкие, если сравнивать.
Долго выбирала варочную и остановилась на этой модели. Далее искала где купить) выбрала этот магазин потому как понравилась цена) Перезвонили по поводу заказа практически моментально! Помогли разобраться с разницей в моделях, огромный плюс операторам! Очень приятные и вежливые! все супер, все честно! и спасибо, за то что перепроверили, набрали, в дальнейшем все было супер, отправили, получила, проверила, довольна как слон))) спасибо большущее!!) плитой довольна, качеством тоже, магазином и по давно)) так что всем рекомендую! Заказывайте не боясь;
Покупала колонку JBL. Спасибо , ваша выполненная работа на высоте , покупаю не первый товар в этом магазине , Цена Самая низкая по рынку , посоветовали с выбором и я осталась довольна , качество звука порадовало . В который раз благодарю за вашу работу , спасибо, что такие магазины есть на рынке .
Добрый вечер.
Заказывал себе в интернет магазине ноутбук, впервые. Помогли подобрать бюджетный, но качественный вариант. Брал без винды, поскольку и сам могу поставить. Доставили на следующий день, как и оговорили.Оплатил, проверил - всё на месте. Очень доволен покупкой, буду заказывать в этом магазине и в дальнейшем
Покупал комплектующие, сотрудник помог сделать выбор, подсказал какой конфиг будет лучше, привезли через день, всё работает, покупкой доволен. Рекомендую.
Часто заказываю разные товары с этого магазина.Всегда товар приезжает новый,нравится что его не вскрывают до меня.Цены ниже других магазинов. Советую всем
Покупал в магазине планшет. Менеджеры показали себя только с лучшей стороны-приветливые и общительные. Поэтому и рекомендую. Очень подкупила гибкая система скидок и акций на товары, которые обговариваются с менеджером. Доставка осуществляется по Москве и области, есть точки самовывоза. Проблем не было. В общем, все это, только в плюс этому магазину. Топ компютер магазин предлагающий в своем ассортименте ноутбуки, мониторы, TV 4K, компьютеры, проекторы, моноблоки и смартфоны. Ассортимент состоит именно из устройств самого высокого качества по разумным ценам.Сайт выполнен в довольно таки сдержанных тонах, просто и со вкусом, по крайней мере не напрягает, нет не нужной мишуры и моря рекламы. Показаны основные разделы, топовые продаваемые товары, в общем заблудится будет сложно. Самые лучшие цены, облазил если не все возможные то почти все интернет магазины, цены на топ компютер дешевле, а если сравнивать популярные интернет магазины то и на целых 20-40% дешевле
Покупал у них бассейн по очень хорошей цене, и сразу к нему купил тент, подстилку, фильтра к насосу, и разную химию для бассейнов. Привезли очень быстро на следующий день, все качественное и новое, собрал сам все быстро. В бассейне купается вся семья и все довольны. Благодарю данный интернет магазин за прекрасный сервис!
Отличный магазин! Цены низкие и товар качественный. Менеджерам привет! Рекомендую.
Обслуживание понравилось, все быстро и по делу. Сразу после оформления заказа перезвонили и подтвердили наличие. На следующий день приехала курьер забрала товар. Курьер , помогли проверить, заполнили гарантийный талон, поставили печати. Буду заказывать здесь еще!!)))Если нужна точная консультация по какому либо товару вам помогут!)
Заказывала в этом интернет магазине холодильник и стиралку для переезда, менеджер любезно подобрал все под один стиль, предложили подъем и установку для техники, доставка была быстрая, доставили на следующий день. Буду заказывать еще в этом магазине.
Решили подарить дочке планшет,подарок на день рождения. Хорошо, что менеджер догадался предложить еще стекло, чехол - с такими товарами нужно быть осторожнее. Все работает - покупкой ребенок доволен. Говорит, будем заказывать еще
Приобрел в данном магазине себе мфу и плюс картриджи, все приехало в срок, всем доволен, рекомендую к покупкам из данного магазина.
Хотел приобрести в магазине МФУ, долго думал над выбором модели, позвонил пообщался с менеджером, хочу отметить сервис хороший, менеджер сразу объяснил в чем разница между 3 моделями МФУ которые я расcматривал
Покупал машинку для стрижки, а то из за карантина был похож на чубаку из звездных воин. Товар привезли на следующий день, все запечатано. Притензий нет. Курьер оказался очень вежливый, разрешил включить машинку для проверки. Рекомендую
Часто пользуюсь их сайтом,заказываю довольно разные товар и что не мало важно всегда получаю хороший товар к которому нет нареканий. У них большой ассортемент в целом могу рекомендовать и товар быстро предоставляют не смотря на карантин.
Друг посоветовал мне этот магазин. Он у них постоянно покупает разную технику домой и на офис. Так как он часто заказывает то у него уже там есть свой менеджер с которым он работает. Я покупал, у них первый раз, и меня очень хорошо проконсультировали по товару, а покупал я МФУ, менеджер заранее сообщил что там нету кабеля USB, за это ему отдельная благодарность, также сразу приобрел набор картриджей по приятной цене, намного дешевле чем у других. Заказ доставили на следующий день. Доставка была в 3-часовом интервале, за которую я доплатил 290 руб. так как у них есть временные интервалы на весь день, а ждать так долго я не могу потому что работаю, коробка была целая и без повреждений, я все проверил на работоспособность, тем временем курьер ждал. Сервис у них отличный! Рекомендую!
Собирал компьютер младшему брату, ну и себе для игрушек, консультанты быстро мне собрали по нужным характеристикам, подобрали, все работает, супер! Обошлось все вместе 35 000, что собственно не так дорого как для игрового ПК, магазином рад, цены отличные, вежливые менеджера, доставили быстро, все с гарантиями, рекомендую!
Покупала утюг. Очень хороший сервис и быстро доставили
Довольна покупкой
Лучший магазин,работаю с ребятами не один год ,скидочку дадут ,быстро привезут ,цену высокую - увезут.
Покупали Машинку для стрижки Philips . Всё отлично,работает исправно, инструкция проста и понятна. Доставили быстро. Тот самый случай,когда качество товара выше цены.
Впервые решил заказать что-то в этом магазине и не прогадал. Заказывал Asus X412FA-EB487T, в основном для работы, так как цена была достаточно выгодная, да и лицензионная 10 винда уже была установлена.Менеджера довольно отзывчивые, помогли уточнить наличие русской раскладки, она там была, за что отдельное спасибо. Сперва думал взять на самовывоз, но цена доставки в 300р. полностью устроила, да и подъём был бесплатный. Курьер был в маске, так что опасений на счёт карантина небыло. Оплатил, вскрыл, посмотрел - то что я и заказывал.
В целом, покупке рад, так как пользуюсь им сейчас не только я.
Пока что думаю над следующей покупкой.
Могу рекомендовать Топкомпьютер.
Супер Магазин! Покупал ноутбук, всем доволен, очень быстрая доставка, и качественная консультация. Всем рекомендую!!!
Отличный интернет магазин, одни из самых низких цен на комплектухи и технику в целом, быстрая доставка, и отзывчивые менеджеры, рекомендую!
Хороший магазин с приятными ценами. Заказываем уже второй смартфон в этом магазине, вежливые менеджера, доставка в срок и хорошая консультация!
могу рекомендовать магазин,поскольку покупкой довольна.Покупала ноутбук,изначально выбрала модель без операционной системы,поскольку даже не обратила на это внимания.Менеджер об этом сообщил,объяснил и подобрал мне уже готовый к работе ноут.Очень благодарна за это,по скольку нужно было ноут сразу для работы.Получила товар уже на следующий день,без предоплат
Заказала ноутбук, через сайт. На следующий день приветливо оповестили о наличии товара и о доставке в удобное для меня время.Работники магазина грамотные специалисты, ответили на все вопросы даже на технические нюансы которых я не могла найти не на сайте не в других источниках я очень довольна
Выгодный интернет магазин, цены ниже чем у конкурентов, всегда сверяюсь при покупке с их предложениями на сайте.
Потребовалось срочно купить телевизор взамен разбитого ребенком, смогли подобрать и привести в течении двух дней, буду обращаться в будущем.
Из всех интернет магазинов в TopComputer беру чаще всего. Огромный ассортимент ноутбуков и электроники в Москве. Быстрая доставка (1-2 дня) и выдача товара. Удобно расположен Самовывоз возле м. Алтуфьево. Несколько раз сталкивался с возвратом - все отлично, проблем нет. При заказе также проблем не возникло. Работники самовывоза вежливые и приветливые, спасибо за хорошую работу.
Всем довольна, быстро и качественно.Наличие товара и цена соответствовала. Всем советую, отличный магазин!
Всем привет ребята! Покупал в этом магазине смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite SM-N770 6/128Gb silver, оформил через сайт заявку, набрали в течении 15 минут, менеджеру Олегу привет, грамотно проконсультировал по смартфону, добавили к заказу защитное стекло и подтвердили заказ на самовывоз возле метро Раменки.
Приехал на следующий день, прислали сразу смс-ку! Живу рядом, подошел, забрал свой товар с оплатой на месте, очень удобно, потому что важно осмотреть товар. Доволен данным магазином, буду покупать теперь только у этих ребят ведь у меня теперь есть клубная карта клиента благодаря менеджеру Олегу!)) Благодарен всем! Рекомендую!
ассортимент; быстрое реагирование; быстрая доставка; возможность самовывоза, компетентные менеджера на телефоне
Приобрела швейные машинки, нужна была доставка в кратчайшие строки, так как срывались строки на производстве. доставили очень быстро в течении 3 дней я получила свои 40 машинок, быстро, качественно. Особенно хочу отметить коммуникацию с менеджером Тарасом, он вникал в мои потребности, как покупателя, шёл на встречу и влиял на процесс доставки со своей стороны. Теперь этот магазин в моем Топе приоритетных магазинов. Спасибо!
Заказал комплектующие, так как не сильно разбираюсь в этом допустил ошибку по совместимости. Менеджер сразу предупредил о несовместимости нескольких комплектующих, сразу же подобрали аналог, доставка была на следующий день. РЕКОМЕНДУЮ!
Покупал себе системный блок за 70 000 руб. Менеджер все объяснил по комплектации, заранее заменил процессорный кулер с боксового на башенный, также по просьбе установили мне дополнительные кулера в корпус. Менеджер учел все мои просьбы, мне предоставили все на следующий день, ПК собран качественно, работает все без нареканий. Рекомендую вам этот магазин, и по собственному опыту рекомендую оформлять заказы до обеда.
Номер заказа: 11137598
Благодарю за помощь в выборе смартфона.
Приятные в общении консультанты подобрали по параметрам смартфон.
Очень быстро и в срок доставили.
номер заказа 17135946, был доставлен в срок, упаковка ssd диска была целой, что очень радует
Заказывала планшет Lenovo TAB4 стоимость была одна из самых низких из всех, что я видела в других магазинах. Буду обращаться сюда еще
пункт самовывоза- ПЗ Алтуфьево. Номер заказа 11175981.
Заказывала стиральную машинку в ТопКомпьютер samsung, привезли на дом в целостности. Оператор была вежливой, разъяснила все нюансы
Номер заказа 11174436
Никаких проблем не возникло. Порадовала быстрая доставка и низкие цены) спасибо!)
Номер заказа 11167898
Товар доставлен быстро и хорошо запакован . Спасибо большое , а то до НГ не успела бы .
номер заказа 15798643
Сын уже долгое время просил нас с мужем купить ему компьютер. Я долго искала подходящий и по цене. и по качеству. Нашла на сайте магазина ТОПКомпьютер, как мне кажется, самый лучший вариант для шестнадцатилетнего подростка. Доставка всего 1-2 дня после оплаты, компьютер хороший, сын доволен. Спасибо!
Заказывали в интернет-магазине ТОПКомпьютер игровую приставку Microsoft Xbox One S 1 Тб, White + Игра Anthem Legion of Down Edition для сына. Понравились характеристики выбранной модели. Отдельная благодарность менеджерам компании, которые помогли с выборов нужной модели. С доставкой проблем не возникло.
На сайте быстрая регистрация и оформление заказа не занимает много времени. Но не сразу разобрался с сортировкой по цене, но это всего пару минут. На выбор и оформление ушло не более 20 мин. Доставка дошла за пару дней. Так то доставили бы через день, но я не смог забрать сам, поэтому перенес доставку. Особых проблем с магазином ТОПКомпьютер не было, заказанный товар (а именно доска гладильная Bosch TDN1700P) отлично функционирует.
ТОПКомьютер мой любимый магазин бытовой техники. И сейчас расскажу почему. Работаю компьютерным мастером. Мне очень часто нужны различные комплектующие для ПК. По выгодной цене и с быстрой доставкой, чтобы клиенту не пришлось долго ждать ремонта. Благодаря данному магазину, я реализовал великое множество заказов по ремонту техники вовремя и по выгодным условиям для меня и для клиента. Очень надежный магазин. СПАСИБО!
Покупал тут, в ТОПКомпьютер, телевизор для бабушки, добротную рабочую Соньку ( Sony KDL-40WD653). Телевизор хороший, бабушке понравился, работает исправно. На выдаче работают хорошие ребята. Думаю, обращусь ещё, по надобности.
В данном магазине можно найти много интересного для дома и офиса. Я заказывал тут ноут. Менеджер довольно быстро принял заказ. Доставка выполнена приблизительно за неделю. Цена довольно адекватная, вот и решил купить тут. Пока буду пользоваться с радостью, если что-нибудь будет не так, то дополню отзыв, хотя думаю это не пригодится!
Заказывала через ТОПКомпьютер маме телефон к ДР.
Самостоятельно на сайте настроила фильтры для выбора модели-очень удобно и хороший выбор.
Заказала доставку.
Мама осталась довольна подарком :)
TopComputer.ru во 2-м Колобовском переулке на карте