8 (495) 660-36-83 8 (495) 660-36... — показать

Отзывы о компании Региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской

8 (495) 660-36-83 8 (495) 660-36... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-36-83 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 34
Округ: Южный

Отзывы про Региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской (29)

2.2
Весь день потратил на ожидание заказа, который не привезли из-за того, что не смогли дозвониться. Ни одного пропущенного не было, а курьер доехать до дома не додумался. И спрашивается - зачем я потратил день впустую.
Не хочешь остаться в дураках - не связывайся с этой компанией. Заказала игрушку в mytoys, пришла смска о выборе даты доставки. Все заполнила, на всякий случай перезвонила оператору, согласовали время - с 18 до 22, прочитала все их правила, что курьер звонит за 15-60 минут до доставки. И к своему несчастью в 16 часов спустилась в паркинг, где не ловит мобильник. И как раз позвонил курьер, 2 раза подряд. Так как я была недоступна (минут 10), самовольно отменил мой заказ! А я точно к 18 часам явилась домой, отложив все дела ждать курьера. И никто из операторов не смог мне объяснить в чем я виновата что осталась без заказа.
Отвратительная курьерская служба. Испортили Новый год ребёнку и семье, не привезли подарок, который заказали в магазине mytoys.ru , хотя заказывали заранее!, для начала все сроки доставки просрочили. Операторы грубят, курьеры отказываются ждать 5 минут, пока к ним спустятся из офиса (зимой, наверное надо одеться, спуститься в лифте, дойти), к ним спускаются, а курьера уже нет, трубку не берет, звонили 15 раз в течение всего дня, хотели сами к нему подъехать!! Но трубку соизволил не брать.

ужасная компания, закрывать вас надо!!!! накосячили и ещё оправдываются
Работал в этой компании курьером. При увольнении вешают не существующую недосдачу. При чем выясняется это через 3 недели после выполнения заказа. Доказать что либо не возможно. В руководстве компании работают одни вруны и обманщики. Видимо это у них один из способов дохода. Ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу.
ужасная доставка, обещают привезти днем, в 17:00 после моего звонка обещают привезти в 18:00, после моего звонка в 18:30, мне сказали, что я сама позвонила и отменила заказ. теперь не знаю что делать, т.к. поссылка нужна утром(подарок), для чего тогда вы записываете разговоры. ОГРОМНОЕ СПАСИБО topdelivery💩💩💩
Это не курьерская компания, а собрание даунов, основная масса которых сидит в колл-центре. Сегодня о смене номера сообщила в шестой раз.
Курьер уже оказывается уехал из моего района, потому что умственно отсталые, которых я информировала о смене номера, до курьера так информацию и не донесли. Я уже устала висеть на телефоне и слушать притворную фразу робота о том, что каждый клиент важен. Мне больше нечего про этих свиней добавить, по возможности не связывайтесь с ними.
У нас мелкооптовая, монобрендовая компания. Работаем уже очень давно с Topdelivery (более 5 лет). Отгрузок в колличественном показателе не много, в основном развозим по графику сразу объемы побольше для наших партнеров.
За все время срывов доставки не было, стоимость очень даже разумная, склад расположен удобно, привозим заказы ночью,а с утра уже развозят по точкам. Если есть вопросы, пишите в личку, поделюсь опытом.
Большое спасибо ребятам!
Ну и я вставлю свои пять копеек про топделивери. Работаем давно, больше трех лет точно. За это время были конечно разные ситуации, как наверное и в любой компании, но они никогда не оставались без решения. Сотрудники всегда готовы помочь. Спасибо вам, ребята, продолжайте в том же духе! P.S Жаль нет услуг по хранению и комплектации
С янвapя нaшa кoмпaния cтaлa пoльзoвaтьcя уcлугaми Топделивери пo дocтaвкe в paзныe гopoдa. Пoчти кaждую нeдeлю oтpaвляeм пo 2-3 пocылки, oчeнь дoвoльны кaчecтвoм и уpoвнeм oбcлуживaния. Куpьep пpиeзжaeт вceгдa чeткo в указанное вpeмя, дocтaвкa пpoизвoдитcя быcтpo и в oгoвopeнный cpoк, хрупкие товары доставляют хорошо, зa чтo им бoльшoe cпacибo.
Сначала познакомилась с топделивери, как получатель, заказывала в одном магазине регулярно товар. Курьеры всегда приезжали в день доставки, в нужный интервал и были вежливыми. (Доставка была по Москве) Потом появилась необходимость самим отправлять заказы и я обратилась в данную компанию. Работать с начали в конце 2017 года. Сначала отдавали на доставку Москву и Питер. Радовало, что доставляют всё в срок, со стороны клиентов никаких отрицательных отзывов не было, что очень хороший показатель! Сейчас добавили доставку по ЦФО на сайт, заказы начали поступать. Цены не высокие, сроки короткие. Удобный сайт где легко можно отследить интересующий заказ. На данный момент довольны сервисом, надеемся что если что-то и поменяется, то в еще лучшую сторону.
С Topdelivery работаю больше года. Всем доволен, сроки быстрые, городов доставки много, деньги без задержек. Решил написать отзыв, т.к в очередной раз быстро отреагировали и помогли решить вопрос с покупателем. Спасибо сотрудникам, как всегда быстро и профессионально!
Пишу от имени интернет-магазина.

Хоть сотрудничаем с Topdelivery не так давно, на данный момент все устраивает. Доставка, сервис и обслуживание в целом. Широкая география. Есть личный менеджер, который всегда на связи. Клиенты довольны, стали собирать больше положительных отзывов. Пока все устраивает, будем продолжать работать.Может и случаются накладки в работе, но мы пока с этим не сталкивались и надеюсь не столкнемся.
Вчера согласовали доставку на сегодня с 10 до 14. Жду курьера, а его нет! Потом звонит девушка в часа 3 и говорит что курьер не дозвонился! Да мне никто и не звонил! Как он мог не дозвониться если даже не пытался это сделать? Если даже так, то мне всегда приходит смс о том, что кто-то не дозвонился. Курьер нагло врёт и ещё обвиняет меня, что я трубку не взяла!!! Обходительный стороной эту шарашкину контору!
22 декабря данная курьерская служба получила мой заказ в Санкт-Петербурге. С 25ого декабря мне постоянно приходят смс о том, что сегодня привезут заказ.
Я нахожусь в другой республике, адрес доставки - офис, в котором я работала до ухода в декретный отпуск. Ежедневно приходилось предупреждать коллег, чтобы ожидали заказ, висеть по ПОЛ ЧАСА (я не преувеличиваю) на телефоне, чтобы дозвониться до курьерской службы, которая работает крайне ОТВРАТИТЕЛЬНО!!
Затем было затишье на несколько дней, пока не обратилась в компанию, где оформляла заказ. А сегодня меня спрашивают в очередной раз, готова ли я принять курьера 30ого числа? На сколько вам известно 30ого и 31ого в РФ выходные и как минимум до 1-7 января. 29ое - последний рабочий день. По факту, заказ теперь не актуален.
В Москве метро что-ли закрыли?! Так проблематично доставить заказ с 25ого числа?! Мне ужасно надоело ежедневно слушать однотипные байки том, что в Москве снегопад, много заказов и так далее. Это их работа, которую нужно выполнять в сроки, а не кормить ежедневно завтракам и ставить ультиматум - либо завтра, либов январе ждите.
Хотите сохранить себе нервы - не связывайтесь с этой компанией. К содалению, от меня это никак не зависело. Сдек намного лучше.
Ужасная служба доставки. Служба забрала со склада магазина два дня назад, и где-то потеряла мой заказ. В пункт выдачи куръер это службы приезжал два дня, но без моего заказа. Причем это центр москвы.
В результате сорвались все планы
Дозвонится в службу не возможно, никто трубку не берет.

Никогда не связывайтесь с этой службой
Заказ таки доехал, с опозданием на 1 день
Второй раз сталкиваюсь с этими поганцами. В этот раз им удался шедевр:
Заказ в NetPrint был выполнен за день. Пришла смска о том, что передали транспортной компании (той самой, ага). На следующий день вечером отозвались эти деятели. И замолчали на 4 дня. Наконец, о чудо! Заказ доставлен на пункт выдачи! Запыхавшись подбегаю к дверям пункта. Больно ударился о закрытую дверь. Пытаюсь выяснить, что случилось, где люди? И получаю смс, что пункт сегодня не работает в связи с ремонтом.
Очень хочется, чтобы у сотрудников этой компании случилось что-нибудь плохое, из зарплаты вычли бы половину или фурункулы повскакивали бы на задницах. Зло должно быть компенсировано.
Доставляем посылки через Топделивери, все отлично, вежливые курьеры, все статусы в смс и на почту приходят :)
Не рекоммендую связываться ни с «Top Delivery”, ни с “Мультифото”. Впервые воспользовалась их услугами потому, что первый и последний раз заказала фото у «Мультифото», которые помимо оплаты печати еще и навязывают платного курьера, без возможности отказаться☝
Люди и фирмы! Никогда, никогда не связывайтесь с ТопдДеливери! Люди, смотрите, через какую компанию осуществляется доставка, и если через ТопДеливери - не заказывайте товар в такой фирме. День прождала напрасно, написала жалобу, только после этого доставили. Позорище.
Ужасная служба доставки! Уже целую неделю не могу получить заказ. Сделала заказ, указала домашний адрес, в службу доставки он попал только в понедельник. Во вторник приходит смс что мой заказ доставят сегодня. Звонит курьер и выясняется, что они работают с 10 до 6, после 6 никак не получить заказ. Договорились с курьером на субботу. Потом я прочитала у них на сайте, что можно поменять адрес доставки, указала рабочий адрес. В четверг опять пришла смс что доставят сегодня, приехал курьер, но выяснилось что моего заказа у него нет! Забыли положить... Сказал что доставят завтра. В пятницу мне не пришла смс, решила позвонить им. Мне сказали, что "курьер не смог до вас дозвониться, заказ сегодня не получится доставить". Мне никто не звонил! Я не получила ни одного пропущенного вызова. Договорились на субботу, поменяла опять на домашний адрес. Через минуту через звонка получаю пропущенный вызов (прозвон). Ну, думаю ошиблись, мы ведь только разговаривали с оператором. В субботу мне опять не приходит смс, что мой заказ доставят, снова звоню им. Оператор мне говорит все то же "курьер не смог до вас дозвониться, заказ сегодня не получится доставить". Как так? Так тот прозвон был не случайно? После разговора с оператором и оговорении всего они звонили мне снова, чтобы подтвердить? Что за бред? Рассказала всю историю оператору он сказал что "доставят завтра". Я переспросила несколько раз точно доставят или опять скажут: "курьер не смог до вас дозвониться, заказ сегодня не получится доставить". Он сказал "точно". Я если честно, уже не верю и сегодня вечером опять перезвоню уточнить и завтра утром, часов в 8, пока курьеры не ушли, посмотрим что получится. Как может доставка работать так ужасно, вам нужно менять алгоритмы взаимодействия с курьерами и с клиентами, как так можно вообще? Я не понимаю...
Почта России на фоне этой шарашкиной конторы просто мечта!
Сделала заказ в интернет-магазине и на мое горе они его отправили именно этой "конторкой". Заказ был отправлен 25 января. Уже 29 января мне на почту пришло уведомление о том, что груз в моем городе. Мне позвонил оператор и мы договорились о дате и времени доставки на 31 января. Уточню, в заказе был подарок, который мне нужен был как раз вечером 31го января. И вот настал этот "счастливый" день! Заказа нет, звонка от курьера нет, в 17:08 я позвонила в службу поддержки и тут сюрприз, а доставки Вам не будет, так как курьер не смог, и якобы не смог до меня дозвониться (телефон весь день со мной не отключался, ничего подобного), предполагаемая дата доставки 2 февраля. На мои слова, что данная доставка мне нужна именно сегодня и это подарок, который я итак заказала с запасом в несколько дней, и собственно заказ уже третий день лежит в Уфе, реакции ноль, оператор говорит у курьера видите ли рабочий день до 18.00 и вообще он не может. Такого бреда я еще нигде не слышала. Прошу соединить с руководителем, в ответ "а мы не можем", тоже бред. Перезвонила еще одна девочка, которая на все мои вопросы отвечала как попугай "доставка 2 февраля, Вам актуально". Ни на один вопрос ответа я не получила, а сложилось ощущение, что я такая ужасная женщина заставляю работать их и их несчастного курьера, который НЕ МОЖЕТ! Короче еще несколько переговоров в таком же роде с рядом их специалистов. Самые лучшие их предложения это доставка завтра, с оговоркой ну подарите завтра подарок, тоже ведь хорошо. А Вы попробуйте объяснить ребенку, который ждет подарок, что курьер НЕ СМОГ и подарок будем потом. Еще одним гениальным решением было предложение а может Вы сами приедете заберете, на мой встречный вопрос не может ли курьер оторвать свою пятую точку и сделать свою работу последовал отказ. Резюмируя все выше описанное, НИКОГДА не обращайтесь в супер транспортную компанию, которая НЕ МОЖЕТ!
Крайний срок доставки обещали 27.12.18 (на что согласилась). Ну извините, 100 км от Москвы и доставлять неделю!? Все планы сорвали... Заказала обратный звонок: ТИШИНА.
По телефону сидеть и ждать ответа вообще не реально. Боже упаси еще раз делать доставку через данную компанию.
Мой заказ 1413637 должен был быть доставлен 19 декабря. Курьер не только не сделал этого, требуя от меня принять заказ в рабочее время, хотя доставка была вечерней, но и обманул меня, пообещав, что он лично привезёт его в субботу до 12:00. Однако он этого не сделал, и мой заказ попал к другому курьеру, который не был в курсе, что в субботу я буду дома только утром. Я позвонила в компанию и мне обещали, что новый курьер привезёт все в понедельник 25-го. Однако тот курьер позвонил мне примерно в 9 вечера и поставил перед фактом, что заказ он не привезёт. Я опять связалась с менеджером компании и он поклялся мне, что сегодня, 27 числа, заказ привезут железно. Однако сегодня днём мне позвонил курьер, также с ТРЕБОВАНИЕМ принять груз сейчас или он его не доставит сегодня. Сейчас - это в середине рабочего дня. На мои слова о том, что мне обещали доставку сегодня в ПРИОРИТЕТНОМ порядке, он сказал, что у него 40 заказов на сегодня, что менеджеры ничего не понимают и могут говорить, что угодно. И что заказ он, скорее всего, мне не привезёт. Компания ТОПДЕЛИВЕРИ - просто позор курьерской службе!!! А их лозунг на сайте - "всегда вовремя" - звучит издёвкой.
Худшая организация доставки!
Доставка посылки из Москвы в Краснодар.
В Краснодаре курьер поставил в известность о своем прибытии за 20 минут (нонсес! видимо мы должны дни напролет сидеть его и ждать чтобы не пропустить). Выяснилось, что при заполнении заказа перепутали адресата и отправителя. Курьер заморачиваться не стал - уехал. Через неделю, после того как мы сами!!! позвонили в офис вопрос прояснили. Еще через 4 дня опять курьер за 20 минут, и опять путаница с адресатом: офис не поставил в известность своего сотрудника. Курьера не ждали: итог посылка опять не доставлена. Прошло еще 4 дня. Опять звонок курьера, опять путаница с адресатом. На этот раз отменили ВСЕ!!! планы и поездки чтобы получить посылку!!!!
Итог: 2 с лишним недели доставки с нервотрепкой. Худшая организация работы что я знаю!
Такого еще не встречала! Целый день прождала заказ. Курьера найти не могут. Через два часа нашли, он не знает, когда доставит. Время 21 час. А доставка до 18. На другой адрес везти отказались. (ждала на работе, т.к. время доставки рабочее, хотела позже дожидаться дома...) Вот перенесли на понедельник, посмотрю, что будет дальше... Думаю, стоит ли оплачивать такую доставку...
Вероника, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. В декабре у нас очень большой поток заказов, поэтому возможны сбои в доставке. Нам очень жаль, что такая ситуация произошла именно с вашим заказом, постараемся доставить его сегодня в удобное для вас время.
Команда TopDelivery
Дерьмо а не компания.
Нет обратной связи с курьером.
В обговоренное время заказ не доставили.
3 звонка в службу ничего не дали.
Заказ не получил.
Менеджеры не знают где курьер находится и почему не доставили.
Работала со многими курьерскими службами, но с таким столкнулась впервые. Посылка уже как неделю прибыла в мой город. Но доставлять ее мне особо не собираются. Сначала позвонили, сказали привезут посылку завтра. Ок, жду целый день. Так и не привезли. На следующий день после этого опять звонок, готовы принять посылку завтра? Опять завтра, ну хорошо. В итоге курьер позвонил не за час как все курьерские службы, а видимо звонил когда был под дверью. Когда я через 20 минут ему перезвонила, оказалось что он уже не приедет, потому что за 20 минут он уже успел побывать в нашем районе и до понедельника сюда не вернется.
есть опыт работы с компанией. достаточно оперативно реагируют, с доставками не затянули, демократичные цены. попробуем посотрудничать дальше.
Topdelivery хорошая и адекватная компания .Не высокие цены по сравнению с другими компаниями этой отрасли, короткие сроки доставки и оперативное решение каких либо возникших вопросов. Удобный сайт где легко можно отследить интересующий заказ. На данный момент довольны сервисом, надеемся что если что-то и поменяется то в еще лучшею сторону. Рекомендую эту компанию особенно тем, кто отправляет корреспонденцию или посылки на дальние расстояния.
Региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской на карте