8 (495) 230-62-78 8 (495) 230-62... — показать

Отзывы о компании «ТопЭксперт»

8 (495) 230-62-78 8 (495) 230-62... — показать
г Москва, ул Текстильщиков 1-я, д 12/9
офис 2
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный

Отзывы про «ТопЭксперт» (9)

Хорошие курсы, закончил их, смотрю на интернет по-новому! Приобрел полноценную специальность, уровень подачи материала достойны, преподаватели - акулы в SEO, особенно рекомендую тем у кого свой бизнес, свой сайт!
До Топэксперта искал разные обучающие центры. закончил несколько курсов по лидогенерации, но все они были связаны с платной рекламой, а мне было интересно привлечение клиентов через SEO.
Случайно попал на вебинар Еламы с Конаснтином Найчуковым. Слушал часто его вебинары и решил в его аккаунте ВК посоветоваться по поводу SEO, он мне рекомендовал Топэксперт. Я прошерстил много отзывов, встречал разные, но после общения с одним из выпусников, работающего в Рашаналитикс, я принял четкое решение идти на обучение. Сначала я пошел на модуль SEO аналитик. В процессе обучения расширил пакет до «Директор по маркетингу» с дипломом и окончательно «Руководитель агентства». В настоящее время имея опыт, приобретенный в процессе обучения, успешно работаю с несколькими компаниями уже в качестве ИП, скоро буду расширять штат. Спасибо Леониду за его организацию обучения и слаженную команду преподавателей.
Обучался на 20 потоке по программе "Директор по интернет-маркетингу". Хочу оставить свой отзыв об учебном центре ТОПЭксперт.

Обучением доволен на 90%! Подача грамотная и простая в понимании. Многие сложные действия и алгоритмы стали абсолютно понятными, даже без какого-либо математического или аналитического образования. Из минусов могу отметить то, что иногда занятия задерживались или переносились. Если Вас это не пугает - то смело советую данные курсы как для новичка, так и для профессионала, который хочет улучшить свои навыки!
Завершил обучение на курсах SEO от ТопЭксперт. Хорошее впечатление.
Большое спасибо организаторам курса и преподавателям! Знаний получено много, осталось дело за малым – применить их на практике. Каждый из блоков тренинга мне понравился. Благодаря логическому построению обучающей программы, в голове складывается четкое представление, что же такое интернет-маркетинг, и что делает интернет-маркетолог. При этом все блоки друг друга дополняют, что также положительно сказывается на результатах. Форма и время проведения курса очень удобны. Да, еще отмечу качество презентаций, и профессионализм преподавателей. Команде ТОПЭксперта искренне желаю процветания!
Закончил курсы SEO в учебном центре ТопЭксперт.
Методология действительно качественная, структурная система курса также на высоте. Благодаря логике курса и его модульному построению я смог не только вникнуть в основы СЕО, но и потом уже разобраться в профессиональных тонкостях и сложностях. Плюсую экспертам и спикерам – отлично подобран состав!!! Преподаватели – настоящие профессионалы, признанные практики, кто-то из них признан лучшим выпускником. Все это дает о себе знать, и обучение получается насыщенным и информативным. Притом гибкость, доступность и приветливость по отношению к ученикам сохраняется. Леонид Гроховский лично представляет каждого эксперта, участвует в каждом модуле, и лично мне это давало дополнительную мотивацию и даже стало неким гарантом качества подаваемой информации. Признаю – курс очень хороший, но не все темы мне удалось проработать окончательно. Но это уже не касается преподавателей, скорее, так вышло из-за слабой самоорганизации с моей стороны и от недостатка времени. Хотелось бы рассчитывать на лояльное отношение компании в ключе повторного освоения сложных тем и модулей на льготных условиях. И, конечно же, я хорошо усвоил, что предмет СЕО и интернет-маркетинг – это динамично развивающие сферы, которые не стоят на месте и требуют постоянного совершенствования знаний, пополнения навыков. Короче говоря, просто так сидеть не получится – надо развиваться. За курс огромное спасибо, а ученикам успехов!!!
Отличные курсы, мне очень помогли! С недавних пор я сотрудник одной продвинутой сео-компании, так вот теперь чувствую, что мои профессиональные навыки стали лучше, и мне удалось разобраться со многими сложными вопросами. Сейчас в планах уже самостоятельно раскручивать сайты, надеюсь, что все получится. Вам желаю процветания и буду рад новой информации в области интернет-маркетинга!
После “Минисинска” у нас стало 30 тысяч, а после Топэксперта, когда изменения заработали, у нас стало 120 тысяч посетителей. Мы выстроили интернет-маркетинговую стратегию, и благодаря этому число уникальных посетителей и конверсий растет. Большое спасибо Топэксперту и Леониду за то, что он занимается своим делом и делится своим опытом.
Я Леонида лично знаю, мне всегда нравится, как он выступает, как преподносит SEO, он не пытается создавать много тумана, что SEO — это очень сложно и не каждому под силу. Я прошел курс, и хочу оставить отзыв о школе Леонида Гроховского. В чем проблема всех курсов, которые я смотрел до этого? Рассказывают только в общем, рассказывается, как писать мета-теги, какие ссылки покупать, но многие моменты не освещаются. SEO намного глубже, чем кажется. Там есть очень глубокое погружение в SEO, но для этого не нужно быть каким-то супер техническим специалистом, любой человек, который может включать компьютер, мне кажется, с этим разберется. На самом деле, курс ТопЭксперт я бы рекомендовал обязательно директорам, потому что обычно возникает недопонимание между директором и человеком, ответственным за продвижение.
Благодаря курсу интернет-маркетинга от Гроховского я получил работу! Сейчас продвигаю интернет-магазин водного спорта и снаряжения SportAqua.ru. Прошел 5 блоков, и после этого я просто пошел на hh.ru, собрал в резюме все, что я узнал из курса, начиная от сайтов до контекстной рекламы, SEO и всего-всего-всего. Прошел 2-3 собеседования и та-дам, устроился на работу, и безумно рад этому. Раньше я мало соображал в SEO, что-то где-то урывками знал. Мне понравилось то, что все построено грамотно, от более простых вещей до невероятно сложных. Домашние задания иногда даже понервничать заставляли. Но очень классно, когда на четвертом блоке кажется, что ты можешь сделать все, что угодно. А еще есть какой-то авторитет у“ТопЭксперт”, для работодателей, которые знают толку в интернет-маркетинге. Еще не все прошел, пообщался с другими ребятами, которые пошли дальше, а там еще интереснее, такая инфа, что нигде не найдешь. Но учебе - это такая же работа, поэтому стоит потрудиться, чтобы ее усвоить и применять на практике.
«ТопЭксперт» на карте