8 (495) 220-41-128 (495) 220-41... — показать

Компания по изготовлению декоративных изделий из искусственного камня ТопФасад

8 (495) 220-41-128 (495) 220-41... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-41-12 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 78 стр 7
Улица Академика Янгеля,
Округ: Западный

Про «Компания по изготовлению декоративных изделий из искусственного камня ТопФасад»

С 2002 года производим фасадную лепнину (пилястры, тимпаны, карнизы и т.д.), ландшафтные элементы (фонтаны, беседки, скамейки) и элементы ограждения из искусственного камня. Наши изделия отличаются превосходным внешним видом, устойчивостью ко всем видам физического и природного воздействия, а также сроком службы более 50 лет.

Мы бесплатно подготовим для Вас 3D-проект фасадной отделки с учетом Ваших пожеланий и исходных данных. При отсутствии необходимых изделий в каталоге, наша компания изготовит их по индивидуальному эскизу.

Собственное производство позволяет нам предлагать продукцию высочайшего качества по выгодным ценам и осуществлять доставку в короткие сроки. Доставляем изделия в любую точку Москвы или до офиса транспортной компании.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Компания по изготовлению декоративных изделий из искусственного камня ТопФасад (1)

Заказывали в компании фонтан на участок. Оооочень понравилось, что смогли сделать его в том стиле и цвете, который подходит к дому. И что внесли несколько правок в эскиз =)) Спасибо огромное за работу!
Компания по изготовлению декоративных изделий из искусственного камня ТопФасад на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта