8 (495) 766-72-428 (495) 766-72... — показать

ТопФло Сеть

8 (495) 766-72-428 (495) 766-72... — показать

Про «ТопФло»

«ТопФло» - это московская компания, которая специализируется на оказании разнообразных флористических услуг профессионалами своего дела. На протяжении нескольких лет фирма обеспечивает высокий уровень сервиса, оперативную доставку цветов, креативный подход умелых флористов к составлению оригинальных композиций из свежих цветов. Сотрудники компании «ТопФло» имеют глобальный опыт работы и высокую квалификацию, поскольку периодически проходят мастер-классы у известных российских и зарубежных флористов.

Подобрать или составить букет, красиво оформить помещение цветами – все это могут выполнить специалисты флористической компании. Дизайнеры и фитодизайнеры представят вниманию клиентов самые лучшие варианты, которые устроят самых взыскательных клиентов. Розы, тюльпаны, подсолнухи, лилии, ирисы, экзотические растения используются флористами для украшения помещений и составления букетов к разным торжествам. При заказе букета или иной композиции можно воспользоваться специальной электронной формой и указать предпочтительные параметры. Профессиональные флористы фирмы «ТопФло» занимаются оформлением свадебных мероприятий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Доставка 2
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Цветы 2

Отзывы про ТопФло (66)

Если нужен букет цветов, то я его всегда покупаю только здесь, так как цветы тут всегда свежие.
Делал заказ на доставку букета цветов к юбилею тещи, все выполнили качественно и оперативно. Спасибо.
Заказала дочери на свадьбу "Букет невесты из сиреневых и белых роз", это просто шикарнейший букет, доставил в срок. Все очень довольны.
Заказывал тут цветы для своей любимой. Рад, что мой заказ был оформлен оперативно и доставлен в срок.
Неплохая доставка цветов, доставляют с небольшой задержкой, но собирают быстро, цветы всегда свежие и красиво оформлены.
ТопФло на карте
Секреты успешного ремонта