8 (495) 766-72-42 8 (495) 766-72... — показать

Отзывы о компании ТопФло Сеть

8 (495) 766-72-42 8 (495) 766-72... — показать

Отзывы про ТопФло (66)

Если нужен букет цветов, то я его всегда покупаю только здесь, так как цветы тут всегда свежие.
Делал заказ на доставку букета цветов к юбилею тещи, все выполнили качественно и оперативно. Спасибо.
Заказала дочери на свадьбу "Букет невесты из сиреневых и белых роз", это просто шикарнейший букет, доставил в срок. Все очень довольны.
Заказывал тут цветы для своей любимой. Рад, что мой заказ был оформлен оперативно и доставлен в срок.
Неплохая доставка цветов, доставляют с небольшой задержкой, но собирают быстро, цветы всегда свежие и красиво оформлены.
Магазин порадовал хорошим ассортиментом, адекватными ценами и своевременной доставкой. Букет " Композиция из тюльпанов" доставлен в срок, цветы свежие и духмяные, спасибо
Магазин стабильно работает по доставке, букеты оформляют отлично. Отдельная благодарность флористам. Делают нормальные скидки.
Заказывала классный букет из свежих белых роз для своей мамы. Курьер привез без задержки. Спасибо
Заказали подруге на День Рождения букет из лилий и альстромерий Оазис, потом она прислала фото - какая красота, яркое и по-настоящему весеннее сочетание цветов! Плюс доставка была бесплатная и курьер вежливый.
Хочется поблагодарить за стильный букет белых и розовых роз. Все цветочки первой свежести, всё изящно оформили. Спасибо флористу.
Заказывал красивый букет из роз на сайте. Порадовала бесплатная доставка на мой букет. Цветы были свежие и ароматные, долго стояли.
ТопФло
Тимур, также у нас 10 процентная скидка и бесплатная доставка при заказе от 3-х тысяч рублей. Спасибо за отзыв. Также можно заказать букеты в интернет-магазине TopFlo.ru
Наверно самая адекватная доставка цветов в городе. По ценам - средне по Москве, букеты оформляют красиво, цветы свежие, доставка - тоже ок, без претензий.
Игорь, спасибо Вам. Ещё больше букетов цветов на сайте TopFlo.ru
В Топфло второй раз обратилась. Первый раз собрали мне букет для мамы - понравилось. Второй раз попросила что-то интересное для подруги на днюху придумать. И тут не подвели - композиция из ирисов, тюльпанов и нарциссов прям в тему вышла.
ТопФло
Яна, мы рады, что маме и подруге понравились букет и композиция. Спасибо Вам за отзыв! Также у нас много других букетов в интернет-магазине цветов: TopFlo.ru
В целом могу рекомендовать, доставка к сожалению не круглосуточная, но в целом очень стараются и подстраиваются под требования клиента. Цены адекватные, цветы свежие - а что еще надо?
ТопФло
Олеся, спасибо большое за отзыв. Мы стараемся уже более 11 лет. Также у нас много букетов в интернет-магазине: TopFlo.ru
К дню свадьбы заказывали здесь букет невесты. Понравилось, что много вариантов, есть из чего выбрать и по стоимости вполне бюджетно. Доставили без задержки, цветы свежие, букет ровно такой, как мы и хотели, ещё и бутоньерку для жениха дали в подарок. Очень довольны обслуживанием!
ТопФло
Юлия, спасибо Вам большое. Также у нас много цветов и букетов в интернет-магазине: TopFlo.ru
Уже два года беру цветы только в Топфло, очень доволен! Привозят всегда вовремя, букеты красивые.
Владислав, спасибо большое!
однозначно топовый магазин)всегда огромный выбор цветов в любой сезон, флористы очень стараются)
ТопФло
Виктория, мы стараемся. Спасибо Вам! Реально много букетов у нас в интернет-магазине цветов: TopFlo.ru
Заказывали букет невесты из розовых роз. Очень приятно, что в подарок идёт и бутоньерка для жениха. Букет привезли вовремя, это очень важно во время свадьбы. Цветы очень красивые, букет лёгкий. Невеста осталась очень довольна. Букет продержался в идеальнейшем состоянии всю свадьбу, ещё и выдержал эпичное падение с отскоком от стола во время традиционного бросания)
ТопФло
Ольга, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился букет. У нас также очень много других букетов на сайте: TopFlo.ru
Даже в Подмосковье доставляют букеты в назначенное время и без отмазок на пробки. Заказываю у них цветы не впервые и пунктуальностью радуют всегда. Цветы тоже всегда отличного качества.
ТопФло
Ирина, спасибо! От души, спасибо!
Заказывали букет невесты в Топфло, очень приятно, что в подарок идёт бутоньерка для жениха. Букет получился шикарный, стильный и современный, четко подходит к платью и стилю свадьбы.
ТопФло
Мария, да, у нас бутоньерки в подарок к букету невесты. Спасибо Вам! Посмотрите сколько у нас букетов невесты в интернет-магазине: https://topflo.ru/svadebnyi-buket-nevesty/
Нужен был срочно шикарный букет свекрови на юбилей, оба с мужем забыли про дату. Ситуация напряжённая, срочно ищем где можно заказать большой и красивый букет за 2 часа. Нашли Топфло, понравился букетик, сказали что смогут доставить за 2 часа. Мы очень надеялись на доставку и не прогадали, доставили быстро, красивый и идеально свежий букет. Свекровь осталась довольна, даже ничего не сказала, что не поздравили с утра.
ТопФло
Мария, мы очень рады, что свекровь и Вы остались довольны) Спасибо Вам за отзыв. У нас так можно купить другие цветы и букеты в интернет-магазине: TopFlo.ru
Букет доставили девушке быстро, цветы свежие, курьер вежливый и пунктуальный, букет собрали шикарный и по очень выгодной цене, в сравнении с букетами, которые я уже заказывал до этого в подарок.
Егор, спасибо за отзыв!
Заказывала букет невесты на свадьбу, очень приятно, что бутоньерка шла в подарок) Привезли вовремя, букет всю свадьбу продержался)
ТопФло
Олеся, спасибо за отзыв. Мы специализируемся на букетах невесты!!! И да, бутоньерка у нас всегда в подарок. Посмотрите, пожалуйста, другие букеты у нас в интернет-магазине: TopFlo.ru
Отличная доставка цветов с адекватными ценами, профессиональными флористами и невероятными букетами!
ТопФло
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Хорошая доставка цветов, привозят свежие, не помятые и красивые по композиции букеты, цены при этом приемлемые.
Спасибо за отзыв!
Брала здесь для мамы букетик фиолетовая гортензия с белыми розами. Выглядит как на сайте - очень нежно и красиво. Розы вкусно пахнут, мама осталась очень довольна, ещё полторы недели букет у нее стояли на работе)
ТопФло
Елена, спасибо за отзыв! Ещё больше гортензий у нас на сайте: TopFlo.ru
На свадьбу я выбрала в "ТопФло" букет невесты бело-розовый с розой и фрезией, средний по цене, он мне понравился необычным сочетанием розового и зеленого, а также потому что я безумно люблю розы, хотя в этом не оригинальна.
Большое спасибо специалистам магазина, что приняли заказ за 4 дня до свадьбы, сроки поджимали, но ребята согласились все равно сделать его. Букет доставили утром в день торжества, удобно, что можно заказать доставку. Привез молодой мальчик, стеснительный и вежливый. Букетик был легкий, приятно пах и радовал меня весь день. Кидать по традиции я его не стала - очень уж жалко было его повредить. После свадьбы я его разобрала и цветочки простояли еще дней 5.
ТопФло
Дарья, у нас практически ежедневные поставки цветов, поэтому мы можем очень оперативно принять и выполнить заказ. Но на свадьбу конечно лучше заказывать заранее букет.
Спасибо за отзыв!
Нам вдвойне приятно читать отзывы про свадебные букеты))) Мы специализируемся на свадьбах и букетах невесты, посмотрите сколько у нас свадебных букетов: https://topflo.ru/svadebnyi-buket-nevesty/
Заказываю букеты на сайте "ТопФло" почти год. Нравится то, что ни разу не было никаких проблем, цветы в наличии, доставка в течение часа по городу, иногда дарят шоколадки:):):)
ТопФло
Виктория, спасибо за отзыв. Да, всегда стабильно доставляем букеты и дарим радость людям. Посмотрите наши букеты в интернет-магазине цветов: TopFlo.ru
У моей мамы в феврале был юбилей, решила заказать ей букет с доставкой на дом. Очень понравилось качество обслуживания, я все время была на связи с флористом, мне прислали фото букета перед отправкой. Доставка была выполнена вовремя, качеством букета мама осталась довольна. Цветы в этой компании свежие, их большое разнообразие, надолго сохраняют свой вид.
ТопФло
Анастасия, спасибо за развёрнутый отзыв. Мы рады, что Вы с нами. Да, у нас большое разнообразие букетов в интернет-магазине цветов TopFlo.ru
Доставили в Королёв букет адресату. Цветы свежие, нарциссы, ножки плотные , будто только срезали. Единственное, не желтые, а белые, но это не критично. Этот момент не обговаривали при заказе. Юбилярша без ума от любых нарциссов. Так что угодили на сто процентов. Здорово, что получилось сделать сюрприз, курьер привёз будет как и просили на работу и точно по времени, не опоздал.
ТопФло
Евгений, мы очень рады, что Вам понравились нарциссы. Спасибо Вам за отзыв. Ещё больше букетов у нас в интернет-магазине: TopFlo.ru
Заказывал здесь букет белых роз девушке на 14 февраля, привезли все четко по времени. Цветы отличные.
ТопФло
Андрей, спасибо за отзыв! Посмотрите другие наши букеты у нас в интернет-магазине: TopFlo.ru
Решил порадовать жену пока был в поездке. Букеты просто шикарные, цены приятные. Букет доставили быстро, буквально через 3 часа после заказа. Цветы свежие, упакованы очень красиво.
ТопФло
Максим, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Вы всегда можете на нас положиться, работаем уже более 11 лет. Посмотрите сколько букетов у нас на сайте: TopFlo.ru
Очень благодарна магазину, у сестры был день рождения, заказали ей шикарный букет красивых белых роз. Обусловили некоторые детали(украшения букета), время доставки. Попросила привезти самые свежие, справились с задачей. Привезли в нужное время, так ещё и шоколадку в подарок дали) мелочь а очень приятно) жаль что ночью не работают, а так цветами очень довольны-свежие, композиция грамотно составлена.
ТопФло
Елена, спасибо Вам за приятный и развёрнутый отзыв. Мы всегда рады Вам. Ещё больше цветов у нас на сайте: TopFlo.ru
Заказывал на День всех влюбленных букет из красных роз и орхидей любимой девушке. Флористы молодцы, креативно подходят к своей работе. Цветы свежие, и по деньгам недорого вышло.
ТопФло
Дмитрий, спасибо за отзыв. Ещё больше букетов можно купить на сайте: TopFlo.ru
Уже давно цветы заказываю только в ТопФло. Нравится мне очень работа флористов в этом салоне. В своём деле настоящие мастера они. Плюс всегда очень свежие цветы. В этом плане вообще салон безупречен. Сколько раз заказывал - всегда всё свежайщее и очень качественное. Доставляют букеты всегда максимально быстро, в течении нескольких часов. Цены очень доступные, тем более за такое качество цветов. Много разных акций проводит магазин - то шоколадку подарят, то ещё чем-нибудь порадуют. Мелочь, а приятно. Единственный для минус, это режим работы салона. Хотелось бы, чтобы он круглосуточным был
ТопФло
Илья, спасибо за отзыв! Да, у нас проходят разные акции, сейчас на сайте: TopFlo.ru работает акция со скидкой на букеты в 10 процентов, просто нужно указать код: skidka10.
Жаль, что в ночное время не работали, букет доставили утром. Цветы шикарные и главное свежие бутоны.
ТопФло
Анна, не работаем в ночное время...пока не работаем). Спасибо Вам. Также, в любое другое время, можно заказать цветы у нас на сайте: TopFlo.ru
Флористы у ТопФло профессионалы убеждаюсь уже неоднократно, упаковка цветов изумительная, особенно порадовала с новогодней тематикой на Рождество. Цены доступные, курьер доставляет быстро.
ТопФло
Антон, мы стараемся. Спасибо Вам. Действительно у нас много цветов и на разную тематику, посмотрите: TopFlo.ru
Цветочки крепкие, листьев сухих нет в букете и упаковка шик. Стильный букет вышел. 7 белых роз на юбилей сестре, дорого смотрелся и все другие букеты затмил! Нам повезло ещё и с быстрой доставкой, не подвели! Спасибо от души!
Лина, спасибо за отзыв!
Если за цветами, теперь только сюда. Заказывала букет невесты- такую прелесть нам сделали! И под образ очень подошел, флористы собирали его по фотографии из интернета. Не на 100% точно вышло, по составляющим, но цветовая гамма один в один. Добавили свою изюминку и получился восторг, а не букет! Цветы свежие, упругие и аромат неземной. Все торжество выдержали.
ТопФло
Наталья, мы специализируемся на букета невесты, посмотрите, сколько у нас фотографий: https://topflo.ru/svadebnyi-buket-nevesty/
Спасибо Вам, мы рады, что Вам понравился букет.
И цветы всегда свежие, и цены очень приятные, и флористы очень опытные, которые могут любую задумку превратить в прекрасный букет. Вот поэтому и заказываю я всегда цветы в Топ фло. Часто тут и весьма привлекательные предложения бывают. Ну и пунктуальность и оперативность курьеров. Почти год уже являюсь клиентом этого магазина и могу только хорошее сказать о нём
ТопФло
Елена, да, мы пунктуальны)) Спасибо за отзыв. Посмотрите ещё больше букетов у нас на сайте: TopFlo.ru
Заказывал на 14 февраля 3 шикарных букета, жене, сестре и маме. Пока был на работе и дамы дома готовили праздничный ужин, курьер опередил меня и вручил цветы, поэтому когда уже пришел меня все встречали в веселом настроении, радостные. Букеты были свежими, так как стояли в вазах вплоть до 8 марта.На 3 букета сделали скидку, обязательно буду заказывать еще.
ТопФло
Константин, спасибо Вам. Всегда рады!
Всегда нравилась работа флористов данной компании. Свою работу они выполняют идеально, исполнительны и очень ответственны. Клиентам могут посоветовать наиболее подходящий вариант букета для любого повода и торжественного случая. В компании большое разнообразие видов цветов и их оформления. Букеты получаются всегда современными, стильными и очень красивыми. Нет никаких претензий к сервису доставки. Бывало, что делали заказ дистанционно, по фотографии. Флористы всегда собирали соответствующий вариант. Доставка выполняется в оговоренное время, букеты курьер привозит в хорошем качестве.
ТопФло
Юлия Сергеевна, добрый день. Спасибо за развёрнутый отзыв. Да, ещё больше цветов можно заказать у нас на сайте: TopFlo.ru
Был приятно удивлен доставкой цветов, собрали весенний вариант из гиацинтов для девушки и за 2 часа смогли доставить. Так же подарили шоколадку, сюрприз удался. В жизни букет был намного ярче, чем на фото, но это плюс.
ТопФло
Максим, спасибо. Вы также можете заказать цветы у нас на сайте: TopFlo.ru
Красивые розы, которые не вянут очень долго, и смешные цены, ответственные флористы и курьеры. В обед заказал коробку, часов в 5 вечера доставили. Получательница была счастлива!
ТопФло
Василий, спасибо Вам за отзыв. Мы рады собирать и доставлять цветы. Также много букетов у нас на сайте: TopFlo.ru
Приятно, что можно найтка отличную доставку, где работают настоящие флористы, знающие своё дело. Цветы отличные, собраны интересно, за быстрое время. Доставили в срок, забыли по акции шоколад, но было не так принципиально это, хотя и на следующий день вручили.
ТопФло
Владислав, спасибо за честный отзыв. Ещё больше букетов у нас на сайте: TopFlo.ru
На мой взгляд это самое оптимальное качество цветов по вполне доступной их стоимости. Обслуживание нравится.
ТопФло
Ольга, спасибо. Оптимальное и лучшее качество цветов (по нашей версии))). Также много букетов на сайте: TopFlo.ru
Довольно часто пользуюсь доставкой цветов ТопФло. У них всегда свежие цветы и букеты флористы делают интересные. Плюс вменяемая цена и работают быстро.
ТопФло
Диана, мы всегда Вам рады, спасибо.
Приятно порадовали, собрали быстро красивый букет и доставили в Московскую область. Очень оригинальная упаковка, цветы качественные. Жаль, не работают ночью, как раз хотелось порадовать в 12 ночи, но и рано утром смогли точно доставить.
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Ещё больше букетов на сайте: TopFlo.ru
Ночью пока не работаем.
Обращался впервые к услугам этой компании перед Новым годом, флористы помогли подобрать отличную новогоднюю композицию в подарок маме. Тогда очень понравилась работа компании и приемлемые цены на цветы. С тех пор заказ на букеты здесь делаю регулярно. Ни разу не было негативного впечатления от работы сотрудников. Они очень вежливые и работы у них качественные.
ТопФло
Спасибо за отзыв, Андрей.
На мамин юбилей была в командировке, и в ТопФло заказала ей букет из кенийских роз. Привезли в указанное время, еще и шоколадку подарили, маме было приятно. Благодарю!
ТопФло
Да, была такая акция шоколадка в подарок)) Конечно, очень удобно заказать букет онлайн у нас на сайте: TopFlo.ru и мы доставим в нужно время, в нужно место. Спасибо за отзыв!
Нравится скорость доставки цветов в этой компании. Цветы всегда свежие и качественные.
ТопФло
Андрей, мы молниеносны по сборке и доставке букета)) Спасибо.
Букет заказывали подруге на день рождения, она белые тюльпаны обожает. Букет по размерам не большой, но очень миленький, и стоит уже вторую неделю. Оформление не броское, красоту цветов упаковка не затеняет, флористам спасибо! Курьер тоже мастер своего дела - вручил букет торжественно, отвесив лёгкий поклон. Приятно, что у вас такие мастера своего дела работают.
ТопФло
Юлия, спасибо Вам за отзыв. Мы Вам рады!
Через сайт заказывали букет для нашей начальницы. Выбор хороший, но нам смогли собрать из тех цветов, которые она больше любит, это тюльпаны и нарциссы. Сочетание цветов необычное, очень свежие и ароматные. Немного больше было выбора на картинках, но в целом в жизни букет получился необычным. Доставка была в течение 2 часов, не опоздали. Оформили букет на свой вкус, видно что сделали профессионалы, качественно, стильно, учли наши пожелания. Приятно удивила и цена, очень недорого получилось, даже не ожидали, что такой большой, шикарно оформленный букет нам выйдет по такой бюджетной цене.
ТопФло
Фёдор, спасибо за развёрнутый отзыв. Также много букетов у нас на сайте:TopFlo.ru
Удобно, что тут могут подсказать флористы и составить букет очень современный. Несколько раз делал заказ, девушка в восторге от свежести и красоты, да и часто привозили с букетами и шоколадки, как дополнение к нему.
Спасибо. Также у нас много букетов на сайте: TopFlo.ru
Исключительно яркий букет из хризантем выбирал на сайте, оставил заявку и со мной связались в течение получаса и подтвердили заказ. Доставка букета юбиляру была осуществлена на следующий день точно в назначенный срок. Удобно, что заказ производится без номера получателя. Спасибо!
ТопФло
Яркие букеты хризантем и другие букеты можно купить у нас также на сайте: TopFlo.ru
Василий, спасибо за отзыв.
Срочно нужно было доставить букет цветов, по магазинам ходить времени не было и решила оформить доставку на этом сайте. Уже через 2 часа доставили букет свежих роз к дому! Большое спасибо!
Ольга, спасибо за отзыв!
Заказали в прошлом году доставку букетов перед 8 марта всем нашим женщинам. Попросили привезти сразу 8 шикарных букетов, состоящих из 25 разноцветных тюльпанов. Получив заранее звонок курьера, наши мужчины встретили его у дверей нашего офиса. Хотя не все мужчины разбираются во флористике, но даже они не могли оценить красоту цветов в отлично подобранном букете. А уж все наши женщины просто были в восторге. В этому году планируем повторить)
ТопФло
Антон, спасибо Вам за приятный отзыв.
Наверное уже больше года заказываю в ТопФло разнообразные композиции из цветов для подходящего случая. В основном, это розы, тюльпаны, ранункулюсы, анемоны. Перед праздниками дарил и новогодние композиции. В принципе, здесь в любой сезон можно подобрать оригинальный букет для близких людей или партнеров по бизнесу. На мой взгляд, одна из самых профессиональных компаний на рынке – хорошие флористы, могут составить любой букет, даже по фотографии, большой выбор цветов и с доставкой никогда проблем не возникало. Более того, когда меня благодарили за цветы, всегда отмечали опрятный внешний вид курьеров, что приятно было получить шикарно упакованный букет свежих цветов.
ТопФло
Иван, спасибо за отзыв. Также у нас много букетов на сайте: TopFlo.ru
Несколько лет покупали здесь букеты, поэтому и оформление свадьбы доверили этой компании. Показала фото в свадебном журнале, украсили зал идентично. Цены адекватные, флористы вежливые.
ТопФло
"Цены адекватные" - спасибо Вам, это действительно так и мы всегда идём на встречу и стараемся. Спасибо.
В ТопФло обращались за букетом невесты. Понравилось, что доставили в оговоренное время и, как и обещали, привезли бутоньерку, в подарок. Букет оказался практически точно такой же, как и в присланном им фото.
ТопФло
Роберт, спасибо за отзыв. Да, у нас бутоньерки к букету невесты в подарок.
Можно сказать регулярно заказываю своей девушке цветы в ТопФло. Ни разу не подвели, все своевременно, а от оригинальности букетов и работы флористов, любимая несколько дней в восторге.
Кирилл, спасибо!
Очень меня выручили! Совершенно забыл про день рождения бабушки! Был будний день и ездить искать ей красивый букет не было времени. Благо есть такой крутой магазин! Позвонил им, они собрали очень красивый букет цветов (бабушка потом фото скинула). Доставили его в течении двух часов и отзвонились,что все прошло ок. При таких форс-мажорах прям рекомендую этот магазин!
ТопФло
Игорь, мы стараемся оперативно доставлять и помогать, Вам спасибо за отзыв.
Через них делали нам мужики доставку к 8 марта и я могу оценить как очень хорошо. КУрьер улыбался и вообще молодец.
))) Спасибо Вам.
безумно, красивые букеты!!! И флористы на высшем классе... Я доволен всем! Особенно девушке, которая собрала мне букет за 10 минут необычайной красоты и не так дорого)) в других салонах я бы ждал долго...
ТопФло
Этот отзыв написан 5 лет назад, но так приятно осознавать, что он всё ещё актуален. Спасибо!
Удобный фотокаталог с ценами на все букеты. Полезное руководство по уходу за цветами. Отзывчивые сотрудники, которые поднимают настроение своим зарядом)
ТопФло
Геннадий, добрый день. Спасибо за отзыв!
Большое спасибо всему коллективу компании ТопФло! Когда мне срочно понадобился букет из тюльпанов, только флористы ТопФло смогли оперативно выполнить мой заказ! Это был шикарный букет для моей девушки! Еще раз Спасибо!
ТопФло
Добрый день. Спасибо Вам, поздно отвечаем, но всё же)
ТопФло на карте