8 (800) 600-73-158 (800) 600-73... — показать

ТопГан

8 (800) 600-73-158 (800) 600-73... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-73-15 ещё

Про «ТопГан»

TopGun — первый в России интернет-магазин пневматического оружия. Мы собрали для вас лучшие бренды пневматического оружия, чтобы вы могли получить удовольствие от классной стрельбы. Магазин TopGun существует с 2017 года. За этот короткий срок мы прошли путь от поставки баллончиков СO2 до продажи пневматических винтовок и пистолетов, запасных частей и аксессуаров к ним. Нам доверяют уже более 9000 клиентов. Что мы можем предложить нашим клиентам? Пневматическое оружие популярных среди стрелков марок Hatsan, Crosman, GAMO, Blow, Dasy, BORNER, ижевскую пневматику, а так же сопутствующие товары

Класс 1
Обувь
Спортивная атрибутика
Техника и инструменты

Отзывы про ТопГан (9)

Заказал в магазине пистолет GAMO Compact. Менеджер оформил все быстро, доставили Деловыми линиями. Качеством изделия доволен, большое спасибо.
Недавно узнал об открытии этого магазина. При посещении был приятно удивлён! Большой выбор оружия и патронов. Что особенно порадовало, так это цены, по моему самые низкие в городе.
Взяли винтовку МР-512С-01, вообще фанаты пострелять, дедова старая вышла из строя, взяли такой же серии, уверен что прослужет не меньше дедовой, хорошая фирма и сборка и патроны на неё легко найти, в какой бы город не приезжали.
Своему мужчине на Новый год заказала здесь подарочный сертификат. Привезли быстро, сертификат симпатичный, для подарка самое то))). Он любит оружие, поэтому сам выберет все что захочет!
Цены приятные, сотрудники вежливые. После получения винтовки, разобрал ее проверить состояние - манжета с задирами после трех выстрелов - 2 холостых и 1 с пулей. К магазину претензий нету не они собирали винтовку. Вот такие дела вот.
ТопГан на карте