8 (499) 113-65-188 (499) 113-65... — показать

+7 499 113-...+7 499 113-65-18 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 42
3 этаж, офис 309
Район: Люблино

Про «Компания ТопКредитОбзор на Люблинской улице»

Информационный интернет ресурс о микрозаймах, бесплатный подбор займов, аналитический анализ условий кредитования МФО, рейтинг МФО, постоянно обновляемая информация об условиях и тарифах.

Виды туров 1
Кредитный брокер
Микрофинансовая организация
Потребительский кредит
Рефинансирование

Отзывы про Компания ТопКредитОбзор на Люблинской улице (5)

Хороший сервис - бесплатный, выбор большой МФО, поддержка быстрая, грамотная. Из минусов - нет информации про кредитные карты, было бы полезно"
Благодарю консультантов ТопКредитОбзор, помогли мне и подсказали как поступить в ситуации, когда была должна МФО и было нечем возвращать. Оказалось что можно по программе кредитных каникул оформить отсрочку, разъяснили нюансы. Единственно дозвонилась не с первого раза, но девушка объяснила что сейчас очень много запросов
Я выражаю благодарность и благодарю консультантов ТопКредитОбзор, помогли мне и подсказали как поступить в ситуации, когда была должна МФО и было нечем возвращать. Оказалось что можно по программе кредитных каникул оформить отсрочку, разъяснили нюансы. Единственно дозвонилась не с первого раза, но девушка объяснила что сейчас очень много запросов".
С помощью сайта ТопКредитОбзор нашла наиболее выгодный вариант займа. Сумма нужна была не слишком большая, но взять было неоткуда и кредит я брать точно не хотела. На сайте все удобно сделано, еще и консультации бесплатные, что тоже важно. Никто мне не навязывал какое то конкретное предложение, какого то конкретного заведения. Только помогли, за что я благодарна.
О ТопКредитОбзор узнал от знакомого. Когда начали задерживать зарплату и понадобились деньги, решил через него уже и займ найти, т.к. сам в этих организациях не понимаю ничего, быстрее на мошенников нарвусь. Созвонился с менеджером, он мне исходя из требований уже и нашел самое подходящее предложение. Консультацию провели хорошую, спасибо.
Компания ТопКредитОбзор на Люблинской улице на карте