8 (495) 190-00-668 (495) 190-00... — показать

Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «TopLabs»

Компания TopLabs на протяжении многих лет занимается созданием и продвижением сайтов в сети Интернет

На нашем счету множество завершенных проектов в различных сегментах клиентского бизнеса: цветы с доставкой, химические реакторы, онлайн игры, ремонт квартир, строительство, лазерное оборудование, счетчики воды, продажа велосипедов, видеонаблюдение и множество других тематик.

В нашем штате сотрудников числятся только профессионалы своего дела. У нас Вы можете заказать как отдельные услуги по дизайну, анализу, продвижению, оптимизации или созданию сайта, а также же заказать сразу комплекс этих услуг. Цены мы всегда держим на низком и конкурентоспособном уровне.

Мы ценим всех наших клиентов, по этому работая с нами Вы получите: бесплатно предоставленный хостинг, индивидуальные скидки, гибкую систему сотрудничества, подробный ежемесячный отчет о проделанной работе и многое другое!

Если Вам нужен сайт приносящий доход - Вы обратились по адресу!

Маркетинг, медиа, ИТ 11
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Хостинг-провайдер

Отзывы про TopLabs (16)

Тоже решила отзыв свой оставить. Просто реально хорошо помогли. Я когда к ним обратилась, проконсультировалась по создания лэндинга, сразу сроки обозначила, что у меня максимум 2 недели. Прототип сайта у меня был готов, я его им предоставила, ну, это в PDF формате было. Они мне сделали всё точно так, как я хотела. Виджеты нужные, оптимизирован под мобильные устройства сайт, ну и всё прочее. Были там конечно правки небольшие, но главное, что за 2 недели уложились. Сейчас и дальше с ними работаю, они рекламной компанией моей занимаются. Конверсия на сайте хорошая, клиенты идут, продажи растут.
В Toplabs я обратилась с вопросом продвижения своей группы вконтакте. Группа была изначально с небольшим количеством подписчиков (я занимаюсь пошивом детской одежды в Москве). Нужны были продвижение и раскрутка. Сотрудники Toplabs общались со мной вежливо и все доступным языком объяснили (я не сильна в терминологии продвижения). Они не обещали быстрых результатов за день, два и т.д. Сразу предупредили, что для достижения желаемого результата уйдет от 2 до 3 месяцев. Я довольна проделанной работой. Заказы значительно увеличились.
Работой сотрудников этой компании я осталась довольна в полной мере. Еще бы, за три недели они такой сайт мне создали, бомба просто! По дизайну, по наполнению сайта у меня было много вопросов к специалистам TopLabs. Мне хотелось, чтобы мой сайт был особенным, хоть чем-то отличался от всех остальных. Я получила то, что хотела! Сайт смотрится здорово, живо, интересно. Мои клиенты им тоже очень довольны. Они вообще не нарадуются, что им больше не нужно заказы оформлять по телефону. Это все теперь делается через сайт интернет-магазина, еще и в онлайн режиме. Так что я от чистого сердца благодарю компанию TopLabs!
Обратился в данную компанию несколько месяцев назад, по поводу создания и продвижения моего сайта.
Хочу отметить, что здесь работают грамотные специалисты которые могут ответить абсолютно на все вопросы и помочь решить какие-либо проблемы, если во время работы они возникли. Сайт создали полностью с учетом моих пожеланий и требований, на протяжении работ по созданию сайта, я вносил изменения и они были выполнены в полном объеме. С продвижением тоже никаких проблем не возникло, мой сайт сейчас занимает первую страницу в поиске.
Не пожалел, что за помощью обратился к настоящим профессионалам в этом деле.
У меня был неудачный опыт создания собственного интернет-магазина. Предыдущий исполнитель работу выполнил некачественно. Поэтому я решил довериться именно профессионалам своего дела и обратился в компанию TopLabs (узнал от своих знакомых, читал отзывы). Объяснил суть задачи, что мне нужно. Для меня составили дизайн-проект сайта-магазина. После небольшой корректировки приступили к выполнению работы. Контент у меня уже был, фото тоже. Интернет-магазин мне сделали за полтора месяца, так как я и хотел. Позже его оптимизировали в поисковиках и социальных сетях. Сейчас оказывают техническую поддержку. Меня всё устраивает, сотрудничеством доволен.
TopLabs на карте