8 (495) 133-65-258 (495) 133-65... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Топлавина»

Рекламно-консалтинговая компания Топлавина.

Специализируемся на продвижении товаров и услуг в интернете (Digital-marketing).

Заставляем рекламу приносить прибыль.

Выявляем сильные и слабые стороны бизнеса и помагаем адаптировать его для рекламы в интернете.

1) Разработка сайтов
2) Контекстная реклама в Яндекс и Google
3) SEO-продвижение.
4) Продвижение в социальных сетях и YouTube.
5) Автоматизация аналитики рекламы и продаж.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Топлавина (30)

4.6
Занимаюсь профессиональным макияжем и созданием сценических образов для артистов, нужен был собственный сайт, обратилась к представителям компании Toplavina, за две недели мне создали уникальный сайт с индивидуальным дизайном, приятно знать, что твой заказ выполняют профессионалы. Очень легкое общение. Осталась довольна.
Топлавина
Благодарю за отзыв, Анастасия, рады приятным словам:)
С уважением, компания Топлавина
Только вышли на рынок, ранее никогда не имели дело с сайтами и рекламой. Сайт нам делала другая компания, а вот за рекламой по рекомендации знакомых обратились сюда. Реклама действительно оправдывает все вложенные в нее средства. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и на данный момент жалею, что сайт не заказали именно в топлавине.
Топлавина
Добрый день, Ангелина, благодарим за отзыв, рады сотрудничеству!
Пока очень доволен нашим сотрудничеством с компанией toplavina, даже в период пандемии работали удаленно. В офисе был всего раз в начале года, когда подписывали договор. Работают отлично, отчеты каждую пятницу присылают на почту. Рекомендуем .
Топлавина
Роман, спасибо за отзыв, можете быть уверены, что будете довольны нашим сервисом и дальше:)
С уважением, администрация компании Топлавина.
Разрабатывали инфо портал об уникальных архитектурных строениях РФ. Получилось очень даже не плохо, проект, явно стоит своих денег. В ходе работы ознакомились со всей спецификой деятельности. Планируем дальнейшее сотрудничество по нескольким проектам.
Топлавина
Спасибо за отзыв, Ольга, компания Топлавина всегда рада положительным отзывам:) Ждем новых интересных проектов!
У нас небольшое региональное мобильное приложение и нам требовалось создать к нему интересный и запоминающийся сайт, обязательно адаптировать его под мобильные устройства, чтобы рядовой пользователь не страдал. Так же заказали продвижение сайта и соц сетей. Все получилось очень хорошо, по продвижению сотрудничаем и сейчас, все свои обязательства компания выполняет в полном объеме несмотря на текущую ситуацию в стране.
Топлавина
Благодарим за отзыв, Анна!
С уважением, администрация компании Топлавина.
Топлавина на карте