8 (495) 133-65-25 8 (495) 133-65... — показать

+7 495 133-... +7 495 133-65-25 ещё
г Москва, ул Иркутская, д 11 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Топлавина (30)

4.6
Занимаюсь профессиональным макияжем и созданием сценических образов для артистов, нужен был собственный сайт, обратилась к представителям компании Toplavina, за две недели мне создали уникальный сайт с индивидуальным дизайном, приятно знать, что твой заказ выполняют профессионалы. Очень легкое общение. Осталась довольна.
Топлавина
Благодарю за отзыв, Анастасия, рады приятным словам:)
С уважением, компания Топлавина
Только вышли на рынок, ранее никогда не имели дело с сайтами и рекламой. Сайт нам делала другая компания, а вот за рекламой по рекомендации знакомых обратились сюда. Реклама действительно оправдывает все вложенные в нее средства. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и на данный момент жалею, что сайт не заказали именно в топлавине.
Топлавина
Добрый день, Ангелина, благодарим за отзыв, рады сотрудничеству!
Пока очень доволен нашим сотрудничеством с компанией toplavina, даже в период пандемии работали удаленно. В офисе был всего раз в начале года, когда подписывали договор. Работают отлично, отчеты каждую пятницу присылают на почту. Рекомендуем .
Топлавина
Роман, спасибо за отзыв, можете быть уверены, что будете довольны нашим сервисом и дальше:)
С уважением, администрация компании Топлавина.
Разрабатывали инфо портал об уникальных архитектурных строениях РФ. Получилось очень даже не плохо, проект, явно стоит своих денег. В ходе работы ознакомились со всей спецификой деятельности. Планируем дальнейшее сотрудничество по нескольким проектам.
Топлавина
Спасибо за отзыв, Ольга, компания Топлавина всегда рада положительным отзывам:) Ждем новых интересных проектов!
У нас небольшое региональное мобильное приложение и нам требовалось создать к нему интересный и запоминающийся сайт, обязательно адаптировать его под мобильные устройства, чтобы рядовой пользователь не страдал. Так же заказали продвижение сайта и соц сетей. Все получилось очень хорошо, по продвижению сотрудничаем и сейчас, все свои обязательства компания выполняет в полном объеме несмотря на текущую ситуацию в стране.
Топлавина
Благодарим за отзыв, Анна!
С уважением, администрация компании Топлавина.
Ну что могу сказать про этих ребят, современная быстрорастущая компания, клиент у них на первом месте, работаем с ними уже более года, выбрали именно их за индивидуальный подход и вовлеченность в процесс. Именно поэтому и результаты работы получаются очень хорошие.
Топлавина
Диана, спасибо за отзыв, мы тоже рады нашему взаимовыгодному сотрудничеству!
Хочу поблагодарить компанию toplavina за плодотворное сотрудничество. Директор очень доволен результатами, впервые за долгое время менеджеры, благодаря входящим заявкам, стали выполнять планы, это благоприятно сказалось на общей атмосфере, дало какой-то импульс к развитию, а все было так просто, всего лишь требовалось провести аудит контекстной рекламы и выбрать других исполнителей.
Заказали одностраничный сайт с продвижением, до этого работали с разными веб студиями, но такое отношение к себе испытывали впервые, очень качественный сервис, хорошо, что абсолютно обо всех мелочах договариваемся перед началом работ. Это исключает будущее недопонимание. По итогу работу приняли без особых проверок, потому, что видели как в процессе активно шла работа. В топлавине, работают настоящие профессионалы своего дела, мне очень понравилось сотрудничать.
Эту компанию нам нашел наш системный администратор, обратились получили развернутый прайс лист на услуги, сразу собрали пакет тех услуг которые будем заказывать ежемесячно, нам в первую очень понравилось, что это не самая дорогая компания, но при этом и не самая дешевая, идеально потому, что это золотая середина. В сотрудничестве компания toplavina проявила себя как надежный партнер, готовый решать любые даже самые сложные задачи.
Всем кто еще не нашел своих постоянных партнеров по рекламе или созданию сайтов, рекомендую обратить внимание на ребят из toplavina, изначально у меня были подозрения на низкий уровень квалификации когда впервые увидела сметный расчет, мне было непонятно почему цены у них процентов на 15-20 ниже рынка, как оказалось позже, ребята просто захватывали рынок. Я очень довольна, все услуги которые мы заказывали в вашей компании сделали без каких либо проблем. Спасибо.
Образцово-показательная компания. Именно так и должна функционировать фирма B2B сегмента. Было приятно поработать по созданию сайтов. Впереди нас ждет объемная работа по контекстной рекламе. Надеюсь и там все будет так же хорошо.
Подход к работе у toplavina капитальный они никогда не начнут работу полностью не погрузившись в специфику сферы не изучив конкурентов. Благодаря такому глубокому анализу и тому, что они готовы жертвовать своим временем, у нас получилось добиться хороших результатом. Очень вам благодарна, надеюсь на долгосрочное плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
Вот и закончилось наше сотрудничество с компанией toplavina как итог могу сказать, что специалисты в этой компании очень исполнительные, идут на компромиссы, договор составили простой и понятный. С такой компанией было приятно иметь дело. Никаких подводных камней. Сайт получился хороший, можно заказать услугу технического сопровождения на год. Цены адекватные .
По итогу сотрудничества могу сказать, что мы полностью удовлетворены работой компании toplavina. Заказывали у них разработку портала с возможностью создания мобильного приложения на базе сайта-портала. Все что изложили в техническом задании toplavina исполнила в лучшем виде. Если что-то невозможно было сделать они обязательно звонили и согласовывали все варианты.
Toplavina помогла нам с контекстной рекламой и авито, сайт у нас уже был готовый отдали на оптимизацию, результаты пришли не сразу, но когда поисковики начали активно индексировать наш сайт, то и целевых клиентов стало гораздо больше. Мы могли себе позволить снизить затраты на рекламу, при этом не терять в прибыли и клиентах. Все это благодаря студии ТОПлавина. Каждый рубль который мы потратили по договору с этой компанией окупился. Было приятно работать, скоро запускаем новый проект обязательно будем обращаться в вашу компанию.
Контекстную рекламу эта фирма настраивает очень хорошо. Уже более 5 лет пользуемся этим видом рекламы, но такой результат у нас впервые, удалось снизить затраты при этом повысить эффективность. Спасибо фирме toplavina за результат и открытость. Всегда помогут и подскажут ответы на интересующие вопросы.
Вот и закончилось наше сотрудничество с компанией toplavina, что находится по адресу ул. Бирюсинка д1/18, а значит я смело могу подводить итоги. Про компанию мне рассказал партнер по бизнесу. Мне это было интересно с точки зрения нового источника клиентского трафика. Я не прогадал, компания помогла решить все проблемы и закрыть потребность в клиентах на момент сезонного затишья. Всем, кто только думает обращаться в эту компанию или нет. Однозначно да, тем более с их ценником даже в случае потенциальной неудачи много вы не потеряете. Посчитали, что нам клиент с сайта который оформил заказ, обошелся всего в 400 руб., но правда и товар у нас не очень дорогой.
Как же я раньше не пришел к тому, что нужно делать сайт. У меня небольшой автомобильный бизнес. Посмотрел у всех конкурентов есть сайты и они успешно работают. А у меня клиенты в основном приходят через сарафанное радио и рекламу по местному тв. Нашел эту фирму просчитали смету на сайт, мне в принципе ничего серьезного в плане сложности не нужно было, главное чтобы была обратная связь на сайте и несколько полезных виджетов. Компания меня услышала и всего лишь за две недели создали индивидуальный и приятный на вид сайт. Теперь с уверенностью могу сказать, отзывы про компанию Toplovina не врут. Делают сайты они быстро и не дорого. А так все детали прописаны в договоре. Причин не доверять этой компании нет.
Решила в свободное от основной работы время заняться тем, что у меня хорошо получается, а именно маникюром и педикюром. Своя небольшая клиентская база у меня уже была, но для большего охвата решила создать простой одностраничный лэндинг как визитку. Бюджет у меня был не очень большой, стала искать кто может помочь выполнить эту задачу. На форуме мне подсказали про компанию toplavina, к ним и обратилась, приехала, поговорила с ребятами менеджерами. Мне рассказали, чтобы максимально удешевить проект можно выбрать просто готовый шаблон сайта, я так и сделала, а деньги вложила в раскрутку , в первые две недели я уже собрала заказов с сайта на месяц вперед. Рекомендую как настоящих профессионалов.
Обращался мой знакомый по настройке рекламы. Остался доволен. Так как не доверяю, обжигался не один раз, сам лично приехал, заключили договор, выделили специалиста, начали работать. Результатом доволен, а именно реклама оправдывала вложения. Остальное не так важно для меня
Выражаю благодарность работой компании Топлавина за создание одностраничного сайта по Вечной Розе
roza-podarok, рекламу я также заказал у них. Запустились в начала Марта перед пиковым женским днем.
За несколько дней сдели ооочень много продаж. Сейчас запускаю в очередной раз Очки Рейбен планирую к лету накопить денег на отпуск за границей..
Доставка пиццы и роллов по Москве.
Работаем с Toplavina по ведению рекламных кампаний в контекстной рекламе с марта 2018г.
До сотрудничества с ними, нас вело крупное маркетинговое агентство. НО с начала января была большая просадка, решили сделать аудит! И были мягко говоря в шоке, оказалось, что часть бюджета вела на левые сайты, видно сотрудники таким образом зарабатывали... это было в районе 20% бюджета.

На данный момент на конец июля нас полностью все устраивает, произошел даже небольшой рост в компании, оборот увеличился на 14% в среднем!
Отличный результат по созданию рекламных компаний в Я.Директ. Детальная проработка объявлений по всем тематикам, огромное количество ключевых слов, сегментация по регионам. Очень профессионально, а главное стоимость конверсии в заказы по месяцу работы вышла именно та к которой стремились и в 1,5-2 раза ниже чем удавалось сделать до этого самим или с привлечением других специалистов.
Рекомендую Топлавину как людей реально разбирающихся в столь сложной теме - рекламе.
После запуска нашего нового сайта нам срочно нужно было запустить контекстную рекламу. Для ускорения процесса решили обратиться к услугам фирмы Toplavina - нам дали их контакты по рекомендации. К выполнению заказа специалисты принялись почти моментально. В течении всей работы шла переписка по телефону, скайпу и уточнялись мельчайшие нюансы для построения качественной рекламной компании.
Работа была выполнена в срок и на высшем уровне!
Заказывал у Компании "Топлавина" продвижение сайта по тематике недвижимость, ввиду того, что сам в этом не сильно разбираюсь, выбирал исполнителей исключительно по ценовой категории. Как ни странно, все компании, которые предлагали свои услуги просили в 2 ( а некоторые даже больше ) раза больше, за тот же самый список работ. Изначально показалось подозрительным, но ввиду тяжелого финансового положения был вынужден идти ва-банк. И очень рад, что так и получилось. Вместо названных сроков в 3 месяца, сайт занял лидирующие позиции в поисковых системах даже раньше, за 2 месяца. Количество сдаваемых помещений резко возросло, за что исключительная благодарность Компании, которая знает свое дело. Спасибо большое!
Заказал в данной организации рекламную компанию в Яндекс.Директ + Ее ведение. И уже более 2 месяцев работаем вместе, за это время я увидел, что нам удалось значительно сократить расходы, а так же улучшить уровень продаж в нашем интернет-магазине! Теперь мы сотрудничаем с ТОПлавиной уже по 3 проектам! И я думаю заказать еще! Так как результаты показали себя на ОТЛИЧНО! Я доволен :) Спасибо большое:)
Работать с компанией Топлавина легко и приятно. За время совместной работы не было ни единого нарекания. Отличная и ответсвенная Компания. Всегда ответит на все интересующие вопросы, даст рекомендации и прекрасно выполнит всю работу в полном объёме. Никогда не задерживает результат, всё всегда ровно в срок. Рекламу настроили на отлично , после запуска рекламы, в первый же день пошли заявки! Остались довольными и продолжаем сотрудничать дальше…
Всячески рекомендую к сотрудничеству!
Крайне недоволен работой. В данной конторе работают дилетанты.

Заказал у них сайт по готовому прототипу. Всё, что сделали - набросали в конструкторе элементы по моему же прототипу. Дизайн отсутствует полностью - не позаботились даже о нормальных шрифтах, и элементарном оформлении. Конструктор выбрали такой, что в коде куча мусора и ссылок на другие ресурсы. Сделать нормально не могут - явно отсутствует дизайнер в команде. Деньги возвращать отказываются.
Обращаю Внимание, что у них много сайтов-клонов.
Если интересны подробности, пишите (robotparts@mail.ru) - скину переписку и все материалы. Выводы сделаете сами.

---

Сегодня, спустя 3 месяца мне вернули деньги за не выполненную работу. Считаю, что это несколько поднимает репутацию данной организации. За это время я оставил негативные отзывы на различных отзовиках и долго не получал ответной реакции. Тем не менее, видимо руководство ТОПлавины осознало, что бизнес нужно делать, имея приличную репутацию и решило вопрос вот таким образом. Претензий к ТОПлавина больше не имею, но повторно обращаться к ним точно не стану.
Описываю ситуацию, по результатам которой могу расценивать деятельность компании Топлавина как мошенническую.
Через один из сайтов этой компании, а именно top-lp.ru, заказал лендинг и внес согласованную с сотрудником Олегом Локтевым (o@top-lp.ru) предоплату в размере 6700 руб. на карту Сбербанка (Юрий Александрович Б.), которую он указал.
Через пару дней от сотрудника Виталия (vit.s@toplavina.ru) получил ссылку на альфа версию лендинга.
При оценке альфа версии стало понятно, что ограничения, связанные с применяемым конструктором и мастерством разработчиков, не позволят нам получить результат требуемого качества. Об этом мы информировали Олега Локтева и попросили отменить заказ на текущем этапе и вернуть предоплату.
С этого момента взаимодействие со стороны компании с нами, как с заказчиками, было прекращено.
Таким образом предоплата присвоена этой компанией мошенническим способом.

Если хотите повторить наш опыт - желаю удачи.
Крайне недоволен работой. В данной конторе работают дилетанты.

Обращаю Внимание, что у них много сайтов-клонов.
Топлавина на карте