8 (968) 418-70-298 (968) 418-70... — показать

ТопМастерРемонт на Ленинском проспекте

8 (968) 418-70-298 (968) 418-70... — показать

Про «ТопМастерРемонт на Ленинском проспекте»

Выполнение дизайн-проектов, инсталляция климатического оборудования, ремонт сантехники, кухонь, санузлов, квартир, офисов, коттеджей и помещений после пожара, ремонт и замена дверей - эти и многие другие услуги предлагает вам фирма ТопМастерРемонт на Ленинском проспекте. Услуги организации особенно актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить необходимые материалы.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 31 (станция Ленинский Проспект) и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 985 766-95-22. Подробная информация представлена на сайте topmasterremont.ru.

Ремонт 26
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26
Веб-кошельки

Отзывы про ТопМастерРемонт на Ленинском проспекте (37)

4.6
В компании ТопМастерРемонт работают прекрасные специалисты, которым действительно можно довериться. Мы решили обратиться именно в эту компанию, так как она уже прилично времени находится на рынке ремонтных работ. Это вызвало у нас наибольшее доверие. Нам было нужно отремонтировать нашу однокомнатную квартиру. Рассматривали вариант ремонта под ключ. В конечном счёте о своем решении мы не пожалели ни капельки. Выезд замерщика оказался для нас бесплатным. Уже после замера мы обсудили все вопросы по срокам и цене за ремонт. Теперь я могу сказать, что за все время ремонта смета ни капельки не изменилась. Мне понравилось такое постоянство. Сам ремонт был сделан без опозданий. Ремонтные работы проведены аккуратно. В подарок нам дали натяжной потолок. Радует, что компания пытается угодить своим клиентам во всех отношениях. По поводу сотрудников у меня замечаний не осталось. Свою работу они провели на высшем уровне. Наша квартира смотрится просто замечательно. Было приятно иметь дело с такой компанией
Лично я могу сказать, что в компании ТопМастерРемонт работает прекрасный персонал, который действительно знает толк в своём деле. Из плюсов мне хотелось бы отметить то, что в этой компании нет никаких предоплат. Это у меня вызвало доверие. На замер ко мне приехал грамотный сотрудник. С ним мы смогли обсудить все возникшие у меня вопросы. При этом мне ещё понравилось и то, что он посоветовал мне хорошее решение. Хотелось бы рассказать еще и о самом ремонте. Ремонт прошёл просто замечательно. Все работы были закончены в назначенное время. При этом все выполнено аккуратно. Я наблюдал за ремонтом по видео связи. Мог увидеть все этапы произведения ремонта в моей квартире. Сотрудники все выполняли хорошо. У всех сотрудников был свой профессиональный инструмент. При этом мне ещё подарили и уборку моей квартиры. Лично меня такой подарок порадовал. В квартире идеальная чистота. Она преобразилась до неузнаваемости. Ремонт выполнен на совесть.
Кампания "ТопМастерРемонт" сделали отличный ремонт в моей квартире!
Безумно доволен качеством работ, материалов и их подходом к делу!
Заказывал ремонт спальни, туалетной комнаты и прихожей.
Общая площадь комнат 80 кв. м.
Хочу подметить, что именно мне понравилось в их работы, относительно остальных кампаний: Все мастера Россияне и Белорусы, у всех мастеров профессиональный инструмент, работы производятся без предоплат, все сроки прописаны в договоре, на протяжении ремонта, смета не меняется.
Хотела бы поблагодарить компанию ТопМастерРемонт и всех сотрудников, которые принимали непосредственное участие в ремонте нашей квартиры. Она не большая, всего 56 квадратных метров. Комнаты две, раздельный санузел коридор, прихожая и кухня. Ремонт необходим был везде. Обратившись к ним, я сразу показала проект, по которому нужно произвести ремонт. Мы его предварительно составляли. С прорабом, еще на этапе беседы, все детально обсудили и заключили договор. Сразу же передала ему ключи, а на время ремонта переехала к родителям. Удивило то, что они все делают сами, от выравнивания стен, до установки плинтусов. Возможно еще из-за этого сроки были соблюдены. Давали гарантию на ремонт, мол, если что не так, исправим все. Все было отлично. Сделали мне много розеток, как я и просила. Стены такие ровные стали. Очень понравилось то, как они их покрасили
Делали в основном ремонт в гостиной. Договор оформили быстро. После заключения договора через неделю мы согласовали с прорабом сроки и ремонт начался. Очень порадовала цена, которая соответствует качеству. Прораб все контролировал сам лично, так как времени самой заниматься ремонтом у меня не было.. Стены хорошо выровняли, хоть изначально они были не очень ровные. Стяжку пола тоже сделали прекрасно. Проблем по ремонту не возникает по сей день. Дизайн я придумывала сама, как я хотела так все и получилось. При сдаче объекта все рассказали, показали как пользоваться электро-щитком, показали все входы-выходы. Сразу заметила, что розетки и выключатели установлены по стандарту, что очень удобно. Произвели расстановку мебели, сделали зеркальную отделку на стену, добавили мраморные детали в декор.
Новый вид квартиры очень понравился. Не хочется выходить теперь из квартиры. Благодарю бригаду, которая выполняла работу качественно и без ошибок. Вежливые сотрудники дали рекомендации по ремонту других комнат. Рекомендую!
ТопМастерРемонт на Ленинском проспекте на карте