8 (968) 418-70-29 8 (968) 418-70... — показать

Отзывы о компании ТопМастерРемонт на Ленинском проспекте

8 (968) 418-70-29 8 (968) 418-70... — показать

Отзывы про ТопМастерРемонт на Ленинском проспекте (37)

4.6
В компании ТопМастерРемонт работают прекрасные специалисты, которым действительно можно довериться. Мы решили обратиться именно в эту компанию, так как она уже прилично времени находится на рынке ремонтных работ. Это вызвало у нас наибольшее доверие. Нам было нужно отремонтировать нашу однокомнатную квартиру. Рассматривали вариант ремонта под ключ. В конечном счёте о своем решении мы не пожалели ни капельки. Выезд замерщика оказался для нас бесплатным. Уже после замера мы обсудили все вопросы по срокам и цене за ремонт. Теперь я могу сказать, что за все время ремонта смета ни капельки не изменилась. Мне понравилось такое постоянство. Сам ремонт был сделан без опозданий. Ремонтные работы проведены аккуратно. В подарок нам дали натяжной потолок. Радует, что компания пытается угодить своим клиентам во всех отношениях. По поводу сотрудников у меня замечаний не осталось. Свою работу они провели на высшем уровне. Наша квартира смотрится просто замечательно. Было приятно иметь дело с такой компанией
Лично я могу сказать, что в компании ТопМастерРемонт работает прекрасный персонал, который действительно знает толк в своём деле. Из плюсов мне хотелось бы отметить то, что в этой компании нет никаких предоплат. Это у меня вызвало доверие. На замер ко мне приехал грамотный сотрудник. С ним мы смогли обсудить все возникшие у меня вопросы. При этом мне ещё понравилось и то, что он посоветовал мне хорошее решение. Хотелось бы рассказать еще и о самом ремонте. Ремонт прошёл просто замечательно. Все работы были закончены в назначенное время. При этом все выполнено аккуратно. Я наблюдал за ремонтом по видео связи. Мог увидеть все этапы произведения ремонта в моей квартире. Сотрудники все выполняли хорошо. У всех сотрудников был свой профессиональный инструмент. При этом мне ещё подарили и уборку моей квартиры. Лично меня такой подарок порадовал. В квартире идеальная чистота. Она преобразилась до неузнаваемости. Ремонт выполнен на совесть.
Кампания "ТопМастерРемонт" сделали отличный ремонт в моей квартире!
Безумно доволен качеством работ, материалов и их подходом к делу!
Заказывал ремонт спальни, туалетной комнаты и прихожей.
Общая площадь комнат 80 кв. м.
Хочу подметить, что именно мне понравилось в их работы, относительно остальных кампаний: Все мастера Россияне и Белорусы, у всех мастеров профессиональный инструмент, работы производятся без предоплат, все сроки прописаны в договоре, на протяжении ремонта, смета не меняется.
11115625 11115626 11115627
Хотела бы поблагодарить компанию ТопМастерРемонт и всех сотрудников, которые принимали непосредственное участие в ремонте нашей квартиры. Она не большая, всего 56 квадратных метров. Комнаты две, раздельный санузел коридор, прихожая и кухня. Ремонт необходим был везде. Обратившись к ним, я сразу показала проект, по которому нужно произвести ремонт. Мы его предварительно составляли. С прорабом, еще на этапе беседы, все детально обсудили и заключили договор. Сразу же передала ему ключи, а на время ремонта переехала к родителям. Удивило то, что они все делают сами, от выравнивания стен, до установки плинтусов. Возможно еще из-за этого сроки были соблюдены. Давали гарантию на ремонт, мол, если что не так, исправим все. Все было отлично. Сделали мне много розеток, как я и просила. Стены такие ровные стали. Очень понравилось то, как они их покрасили
Делали в основном ремонт в гостиной. Договор оформили быстро. После заключения договора через неделю мы согласовали с прорабом сроки и ремонт начался. Очень порадовала цена, которая соответствует качеству. Прораб все контролировал сам лично, так как времени самой заниматься ремонтом у меня не было.. Стены хорошо выровняли, хоть изначально они были не очень ровные. Стяжку пола тоже сделали прекрасно. Проблем по ремонту не возникает по сей день. Дизайн я придумывала сама, как я хотела так все и получилось. При сдаче объекта все рассказали, показали как пользоваться электро-щитком, показали все входы-выходы. Сразу заметила, что розетки и выключатели установлены по стандарту, что очень удобно. Произвели расстановку мебели, сделали зеркальную отделку на стену, добавили мраморные детали в декор.
Новый вид квартиры очень понравился. Не хочется выходить теперь из квартиры. Благодарю бригаду, которая выполняла работу качественно и без ошибок. Вежливые сотрудники дали рекомендации по ремонту других комнат. Рекомендую!
Заказывали ремонт в нашей квартире 90 квадратов. На этапе согласования работ все  было четко и оперативно. Довольно клиентоориентированные ребята! Времени следить за процессом не было, так как было много дел, пришлось довериться, что ребята все сделают на совесть. В общем, ремонт выполнили качественно. Все пожелания были учтены. На протяжении ремонта, смета не поменялась. Бригада опытная, работала слаженно, у всех мастеров профессиональный инструмент. Квартира стала уютной и просторной. Остались довольны, всё понравилось.
11086807 11086808 11086809
Моему счастью нет придела. Наконец-то закончился капительный ремонт нашей двухкомнатной хрущёвке. Компанию нам посоветовали знакомые и мы не прогадали. Ребята выполнили всё просто идеально!!! Была полностью изменена кухня, мы её решили объединить с залом, был полностью отремонтирован туалет, от пола и до потолка, было сменено абсолютно все. Полностью была проложена проводка по всей квартире. Ребята мастера были славянской внешности, что тоже нас с мужем порадовало, инструмент был весь их. Все работы были выполнены четко по смете, ничего не дорожало в ходе работ!!! Мастера нас постоянно консультировали о ходе ремонта, мы сами также с мужем приезжали, проверяли. Ребята вызвали у нас полное доверие, не халтурили!!!! Остались очень довольны, рекомендуем, с нас не взяли предоплату, все материалы закупали ребята сами, цены очень порадовали!!!!Фотографии работ прилагаю. Наша уютную квартира заиграла новыми красками!!! ОЧень понравилось в итоге, что у нас получилось!!!!
Мы не пожалели о том, что по поводу ремонта нашей однокомнатной квартиры стали обращаться именно в компанию ТопМастерРемонт. Лично я могу сказать то, что в этой компании по обращениям клиентов работают так ответственно. Привлекла нас данная компания за счёт того, что она уже прилично по времени производит ремонтные работы. Мы обращались сюда по поводу ремонта квартиры под ключ. При этом нам дали в подарок натяжные потолки. Лично меня это порадовало очень сильно. Также сам выезд замерщика оказался для нас бесплатным. В общем, экономия получилось вполне существенная. По срокам нас все устроило вполне и мы заключили договор. В конечном счёте ремонт был выполнен именно в назначенное время. Все сделано без единого опоздания. Отдельно мне ещё бы хотелось отметить и то, что я постоянно контролировал мастеров. Плюсом к этому мне понравилось и то, что за все время ремонта смета ни капельки не изменилась. В общем, с этой компанией мне было действительно приятно сотрудничать. Хочется сказать спасибо
10448168 10448169 10448170
Лично мне понравилось абсолютно все. Не пожалели о том, что по поводу ремонта нашей однокомнатной квартиры мы обратились именно в компанию ТопМастерРемонт. Эта компания работает уже прилично по времени, а это вызывает доверие. Мы обратились сюда по поводу ремонта под ключ, а компания сделала нам подарок в виде натяжного потолка. Плюсом к этому данная компания предложила поставку черновых материалов по адекватным ценам. Мне также ещё понравилось и то, что выезд замерщика оказался бесплатным. В конечном счёте у меня остались только самые хорошие впечатления. За ремонтом я мог наблюдать при помощи видеонаблюдения. Также мне ещё понравилось и то, что за все время ремонта смета ни капельки не изменилась. Ремонт был закончен в обговорённые сроки. По поводу самого ремонта у меня не осталось ни единого замечания. Он выполнен просто отлично. Могу сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. Здешним специалистам точно можно довериться. У меня не осталось ни единого замечания
Обращались в компанию ТопМастерРемонт в декабре - нам нужно было сделать ремонт после покупки квартиры. И мы решили во всех комнатах делать ремонт - чтоб прям уже сразу. После детальных обсуждений, а также приезда замерщика, затем в указанный день работники приехали делать нам ремонт. Порадовало, что указав вначале всё в договоре, на протяжении всего ремонта цена вообще не выросла ни на копейку. Да и компания постоянно покупала необходимые стройматериалы по очень хорошим ценам - сами мы б такие не нашли. Ремонт сделали даже чуть раньше указанных сроков, строго прописанных в договоре. И по результатам ремонта мы с женой остались прям очень довольны - работы были проделаны просто шикарно! Квартиру действительно не узнать, смотрится так ярко и красиво. Нам ещё и потолок натяжной подарили, так как он идёт бонусом в ремонт квартиры под ключ) Проделанной работой и интересным ремонтом мы явно остались довольны - так что данную компанию вообще без сомнений можем рекомендовать как профессионалов своего дела!
10368224 10368226 10368227
Лично я могу сказать то, что с компанией ТопМастерРемонт мне было очень даже приятно сотрудничать. Понадобился ремонт моей однокомнатной квартиры под ключ. Данная компания вызвала у меня наибольшее доверие. Все дело обстоит в том, что данная компания находится уже прилично на рынке. Я слышал много положительных рекомендаций. Отдельно мне ещё понравилось и то, что выезд замерщика оказался бесплатным. Обратились мы по поводу ремонта нашей квартиры под ключ, а нам ещё подарили установку натяжных потолков. Это очень сильно порадовало. Также ещё понравилось и то, как были выполнены все работы. Ремонт был произведён в назначенное время. Порадовала такая пунктуальность. За все время ремонта смета на изменилась ни капельки. Ещё мне понравилось и то, как были выполнены все работы. Все было сделано очень даже аккуратно. Хотелось бы ещё отметить то, что в данной компании работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно довериться. Теперь мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо. Все хорошо.
Никому не советую связываться. Сделают не качественный ремонт и после просто сбегут.
Кидалово. Вранье и обман от Романовых.Ни кому не советую данную шарагу.
Долго выбирали компанию которая занялась бы ремонтом нашей квартиры. Выбрали средний ценовой сегмент - несколько обзвонов сделали и решили, что будем работать с компанией "ТопМастерРемонт". Двухкомнатная квартира была куплена в новостройке без отделочных работ. было решено что не только комнаты нужно привести в порядок, но и ванну и утеплить балкон.

Через два месяца мы попали в совершенно иную квартиру, что мы покупали.

Все было сделано именно так как было в подготовленном проекте. Плитка в ванной была аккуратно положена, сама ванна, умывальник и все остальное было надёжно прикреплено. Были натянуты натяжные потолки

Спасибо большое - мы довольны.
наняли данную компанию-заключал договор представитель Романов Дмитрий- обещал "золотые горы " и "волшебство"..
Рабочие на объекте менялись постоянно- часто из за пьяки.
Обязательства не выполнили, много чего не доделали- аванс взяли и сбежали!!!!
на связывайтесь с ними- аферисты чистой воды!!! сплошной развод на деньги!!!!
Хорошая компания обращался сюда делал ремонт на кухне 15 кв.м. Сначала созвонился с ними проконсультировался договорились о встрече. Потом ко мне приехали ребята произвели замеры помогли мне подобрать выгодно материалы. С ремонтом проблем не возникло ремонт выполнили в оговоренные сроки. Работа выполнена качественно даже гарантию на три года дали на все работы. Работой компании остался очень доволен большое вам спасибо если что еще потребуется обязательно к вам обращусь. Успехов вам в работе и удачи.
Контакты компании мне дала моя соседка, хорошие ребята ремонт сделали раньше срока на 4 дня. Подарили натяжной потолок по акции. Рабочие все убрали за собой и договорились о вызове мусора с дворниками за копейки, для меня это значительно дешевле чем нанимать клининговую компанию, строительного мусора было больше тонны. Ремонт был капитальный. Ребята, удачи Вам, спасибо что помогали экономить на материалах и у меня остались из заложенного бюджета деньги на новый телевизор! Процветания Вашей компании! Ирина Магомедовна
Нам нужно было произвести ремонт квартиры под ключ. Квартира у нас трехкомнатная и площадь ремонта оказалась весьма внушительная, но нам хотелось, чтобы ремонт произвели как можно быстрее. В ТопМастерРемонт мы обратились из-за того, что здесь нам ремонт пообещали сделать за достаточно короткий промежуток времени. В особенности меня порадовало и то, что мне судковом подарок в виде бесплатного натяжного потолка. К тому же еде и замерщик из компании производил все работы бесплатно. Все же экономию я люблю. По оглашённой цене меня также все устроило в полной мере. Ещё мне хочется сказать своё отдельное спасибо и за грамотный и доброжелательный персонал. В конечном же итоге ремонтирует произвели свою работу в назначенное время и мне такая пунктуальность понравилась. Ещё плюсом к этому мне понравилось и то, что все было выполнено аккуратно. По поводу ремонта у меня так и не осталось ни единого нарекания. Могу сказать то, что с данной компанией мне оказалось осень даже приятно сотрудничать. Спасибо.
Увидел у соседей качественно сделанный ремонт балкона. Спросил, кто им делал. Так и вышел на компанию ТопМастерРемонт. Так как кроме балкона мне ещё нужно было делать ремонт в санузле, то заказал сразу две услуги. Что понравилось - то, что не нужно никаких предоплат, материалы искать и покупать самому не надо - всё привезут, цена на ремонт приемлема и не меняется на время работ. Немаловажно ещё то, что замерщик бесплатный, какая ни есть, а экономия)
По самому ремонту могу сказать, что мастера молодцы, сделали всё качественно и в сроки по договору. После ремонта сделали уборку, вывезли весь мусор. Спасибо! С удовольствием порекомендую компанию знакомым.
Обращалась в компании "ТопМастерРемонт" по совету своей знакомой для того, чтоб сделать ремонт под ключ в моей квартире. Компания надежная, в ней работают хорошие специалисты. Был заключен договор и согласно ему выполнены все работы качественно и красиво, работают профессиональными инструментами, так что доверять можно. На рынке компания уже более 8 лет, цены вполне доступные я считаю. Так что огромное вам спасибо за вашу выполненную работу и могу смело порекомендовать остальным сюда обращаться.
Нашли компанию по отзывам в интернете- заключили договор со сметой-
обещали все будет в срок- особенно был сделан акцент на срок- все успеем и все будет качественно.
В результате ремонт в однокомнатной квартире был затянут на два с лишним месяца- рабочие менялись как перчатки( чаще всего попадались очень пьющие рабочие), полностью испорчен ламинат, обои все покрылись пузырями- в результате руководитель проекта не стал ничего доделывать и не выходит на связь.
это просто мошенники- работа не выполнена, испорчены нервы, время, деньги.
Здравствуйте, Светлана! Без сомнений Вы и Алексей (заказчик и муж), самые непорядочные заказчики ( к счастью, это редкий случай). Про пьяных рабочих, это очень смешно)) Особенно потому, что Вы же сами их хвалили, а Алексей даже дарил подарки в знак благодарности за качественно выполненную работу. Но как же быстро поменялось Ваше мнение, когда нужно было заплатить за проделанную работу. И как только мы отказались продолжать работы без оплаты, пошли претензии. Вы говорили про суд, почему же не подали иск? Потому что пришлось бы заплатить за всю работу и пени за вовремя не оплаченные работы. И если уж мы такие плохие подрядчики, зачем звонили и просили сделать ремонт в другой Вашей квартире?
Мы получили в наследство двухкомнатную квартиру и сразу же решили сделать перепланировку и капитальный ремонт. Обратились в компанию ТопМастерРемонт так как она уже 8 лет на рынке. Мастера приехали в день подачи заявки, выслушали наши пожелания, все рассчитали и составили смету, обсудили сроки. Сама работа была выполнена примерно за месяц, а результат превзошел все ожидания, все было сделано качественно, цена нас полностью устроила. Спасибо компании ТопМастерРемонт за качественную и оперативную работу!
Спасибо компании "Топ МастерРемонт", за выполненую качественную и быструю работу. Случилось так, что в моей квартиру залили соседи сверху, особенно пострадала ванная комната. Обратившись в эту компанию, мне прислали человека, который всё посмотрел составил смету и я уже была в курсе сколько финансов я потрачу (Это мне очень понравилось). В порядок квартиру привели за 3 дня итолько после я оплачивал работу. Молодцы ребята.
Компанию ТопМастерРемонт порекомендовали соседи по новостройке. За что им спасибо, действительно настоящие профессионалы. Квартира больше ста квадратов, практически пустая коробка, кому попало такой сложный ремонт не доверишь. Сначала подробно изучили сайт компании, ознакомились с предварительными расценками и образцами работ, а потом позвонили по указанному телефону. Менеджер подробно ответила на все наши вопросы, после чего договорились о приезде специалистов к нам на место. На следующий день приехал мастер, все посмотрел на месте, выслушал и записал все наши пожелания. А уже после того составили смету и заключили договор с четким указанием сроков. Что понравилось, все заботы по приобретению и доставке стройматериалов компания взяла на себя. Причем по ценам, которые в основном ниже среднерыночных - это благодаря скидкам и хорошо налаженным связям. С началом ремонта тянуть не стали, приступили сразу. Организация работы хорошая, нет случайных и криворуких, работали в основном русские и белорусы. Прораб каждодневно проверял качество работы, по всем проблемам отчитывался перед нами и согласовывал решения. Ремонт получился на славу, все наши пожелания были учтены. Что порадовало, в смету и договорные сроки уложились. Да еще в качестве подарка получили натяжные потолки.
Я обратилась в Топ Мастер Ремонт, с целью сделать ремонт трехкомнатной квартиры, площадью 88,3 м2 под ключ. Пришла уже с готовым дизайн-проектом, т.е. выдумывать ни чего не надо, просто нужно сделать качественный и профессиональные ремонт. Со мной был заключен договор, при чем без предоплаты, составлена смета, и определен срок сдачи, хотя для меня это не особо важно, главное качество. Т.к. для ремонта нужен был очень дорогостоящий материал, да и времени на его поиски у меня не было, фирма взяла это все на себя, и обещала предоставит качественный материал по низким ценам. Конечно же я очень переживала...нужно было уложить теплый пол, а сверху дорогой итальянский керамогранит, выложить все стены и короба на кухне мозаикой, поклеить обои, сделать маленькую перепланировку, т.е. передвинуть стены, ну др... На всем протяжении ремонта велось видеонаблюдение, и я тоже могла при необходимости посмотреть процесс работы и кто работает на объекте. Через 1,5 месяца, моя квартира была готова. Долго я ходила по квартире...придраться было не к чему. Ремонт качественный, сразу видно, что работали люди знающие свое дело, все сделано от души. Еще и натяжной потолок в одной из комнат, от фирмы бонусом, в подарок.
1526321 1526323 1526326
Недавно мне осталась в наследство двухкомнатная квартира от бабушки. Сразу с моей супругой сделать здесь ремонт. По совету нашего кума обратился в компанию "ТопМастерРемонт" с вопросом капитального ремонта, которые занимаются уже около восьми лет. После в офисе компании подписал сроки о окончании в договоре. Через день приехали работники, которые принялись за свою работу. Мастер строительной бригады практически все время контролировал ход работы. И вот буквально в течении трех недель все было выполнено очень красиво и аккуратно, даже остатки строительного мусора после себя убрали. Ребята настоящие специалисты своего дела, очень ловко и умело работают всеми необходимыми инструментами. Теперь в нашей квартире очень уютно, комнаты стали очень просторные и светлые. Совсем скоро будем завозить все свои вещи и мебель. Хочу от всей души выразить слова благодарности, всем сотрудникам компании.
Отлично что есть ещё ответственные компании, которые работают давно на рынке и ценят своих клиентов и дорожат своим именем. Именно такая компания нам и попалась ТопМастер. После покупки квартиры в новострое у нас были голые стены и куча строительного мусора, тут от нас не взяли ни одной копейки предоплаты, рассчитали стоимость работ после составления пошагового проекта. Были составлены сметы - нам переживать и что то искать не пришлось. По результатам получилось так как нам объясняли на словах. Мы сами предложили в ходе ремонта перечислить половину суммы, после чего работа не остановилась.
Переехал в новое жилье со своей семьей. Купил квартиру в новостройке. А свою старую квартиру продал. В моей новой квартире у меня были "голые стены". Мне понадобился ремонт квартиры "под ключ". По совету своего старшего брата, решил обратиться в компанию "ТопМастерРемонт" и не прогадал. Созвонился с менеджером, который грамотно и четко ответил на мои многочисленные вопросы. На следующий день приехал бесплатно замерщик. Произвел замеры в квартире. После, приехали мастера со своим профессиональным инструментом. Работали качественно, быстро и слаженно. Настоящие профессионалы своего дела! Я приходил все время проверял, как идут работы. Приятно, что компания сделала нам подарок, бесплатно сделали натяжной потолок. Также, заменили двери, поставили ванну, постелили паркет, остеклили балкон, поклеили обои и сделали многое другое. Порадовало, что смета на протяжении ремонта не менялась. Теперь, я живу в уютной и красивой квартире. Данной компании, большое спасибо. Вы оказали качественные услуги!
У нас есть небольшая однокомнатная квартира, в которой решили сделать ремонт. В компании "ТопМастерРемонт" заказывали ремонт "под ключ". Видно, что компания ориентирована на клиентов и старается сделать все, чтобы у клиентов не было никаких нареканий. Приехал замерщик (бесплатно), составили смету, все согласовали. Нас устроили и цены, и сроки. Мы заказывали капитальный ремонт, потому что хотелось все сделать качественно. Работа была произведена масштабная. Мастера сделали демонтаж, сделали стяжку пола, заменили проводку и перенесли розетки и выключатели, выровняли стены и оклеили их обоями, сделали натяжной потолок, сделали укладку ламината, полностью сделали ванную комнату с учетом установки сантехники. Материалы выбрали качественные. Специалисты компании все сделали быстро и в оговоренный срок (сроки были прописаны в договоре, так что все фиксируется). Никаких проблем не было. Все договоренности были соблюдены и мы ни копейки не доплачивали. Мы остались довольны качеством выполненных работ.
Помогли с ремонтом ванной комнаты, вчера закончили. Хорошенько ребята постарались, все предпочтения по продуманному нами дизайну учли. Плитку ставили с 3D-эффектом, если точнее в стиле аквариума и с плавающими рыбками. Результат конечно свое оправдал. Вся сантехника также требовалась замене, особенно трубы, плюс ванну сменили, точнее на акриловую. Составленная смета на протяжении работы не менялась, это также не осталось без внимания. По срокам уложились, было чуточку важно, но главное качество ремонта порадовало. В целом все было соблюдено, а если в пару слов, то порадовали, первым обращением в ТопМастерРемонт остались не разочарованны.
Спасибо ребятам за ремонт, сделали все просто супер. Мне не пришлось искать материалы, придумывать интерьер - просто обратилась сюда и по составленному проекту работы были выполнены. Строительные материалы привезли - все снятые полы, стены и обои вывезли самостоятельно. Не вероятно, но у меня квартира стала визуально больше!!

Что качается цены то тут расценки средние, но главное качество!! Дали гарантию на выполненную работу - это важный фактор, поскольку не известно что может быть с материалом.
От бабушки нас досталась трехкомнатная квартира и нам поскорее захотелось обжить ее и сделать в ней ремонт под ключ, благо нужными деньгами мы располагали. Обратились мы в ТопМастерРемонт, потому что в этой компании все получилось вполне выгодно. Замерщик приехал по нашему обращению и на этом мы смогли сэкономить. Ну а также ещё для нас было это неожиданно, но приятно))) Натяжной потолок нам достался в подарок от фирмы. Побольше бы таких приятных подарков. По срокам выполнения ремонта, а также по стоимости за ремонт мы все согласовали с менеджером фирмы и нас все устроило в полной мере. За все время, что ремонт проходил и даже до его конца стоимость за проделанные работы осталась фиксированной. Ну и отдельное спасибо мне хочется сказать фирме за таких хороших специалистов, которые проводили ремонт. Все сделано на совесть и для меня это является самым главным. Ремонт качественный и я все осматривал раз на 10 и никаких претензий у меня так и не нашлось. В общем сотрудничество оказалось приятным.
Полеопили достаточное количество денег и решили провести ремонт всей нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Действительно работы было очень даже много. Нужно было и полы выровнять и стены, а также сделать натяжные потолки. В ТопМастерРемонт мы в основном решили обратиться из-за того, что на компанию было много положительных рекомендаций и в скором времени они все оправдались. Мне понравилось то, что выезд замерщика был бесплатным. Все же экономия. В тому же и натяжной потолок нам сделали в подарок. В этом плане все было очень даже хорошо. Своё отдельное спасибо мне хочется сказать сотрудникам компании, которые проводили у нас ремонт. Мастера действительно очень даже хорошие и все смогли сделать строго по нашим пожеланиям. Ещё один плюс заключается в том, что на протяжении всего ремонта смета ни капельки не изменилась и все осталось так, как и было запланировано. В конечном итоге ремонт выполнили без единого опоздания и мне не к чему придраться по поводу качества выполнения работы. Нормальная фирма.
Мне досталась квартира в Москве в наследство и пообщавшись с супругой приняли решение, что лучше ремонт в ней доверить профессионалам поскольку самим было бы выполнить весь процесс проблематично, квартира находилась легко сказать в ужасном состоянии. Нам знакомые порекомендовали ответственную компанию ТопМастерРемонт в которой более менее приемлемые цены. Проконсультировался с представителем компании и решили, что в моем случаи самым оптимальным вариантом будет выполнить комплексный ремонт, стоимость меня вполне устроила и ребята принялись за дело. Понравилось мне то, что в своей работе использовали профессиональный и современный инструмент, ребята грамотные, толковые, кстати в бригаде были только русские и белорусы, строй материалы заказывали по не высоким ценам, видно, что работают не только ради того, что бы с клиента максимально вытянуть денег, а работают как для себя. В общем окончательный результат меня устроил, в сроки уложились, квартиру теперь просто не узнать. Благодарен компании за действительно настоящий профессионализм.
Услугами компании ТопМастерРемонт воспользовались, когда делали ремонт квартиры в новостройке. Работа объемная и сложная, все знают, в каком состоянии сдают новые квартиры, кому попало такую работу не поручишь. Спасибо соседям, подсказали эту компанию, они раньше обращались к ним . Действительно надежная компания. Предварительно изучили сайт компании, посмотрели портфолио и уже после этого позвонили в офис. Менеджер подробно ответила на все наши вопросы, после чего договорились о выезде специалиста на место.
На следующий день приехал специалист, на месте все посмотрел и замерил, выслушал наши пожелания, сделал свои предложения, в том числе по материалам. После чего заключили договор на ремонт, с подробной детализацией этапов и сроков. Ребята не подвели, все сделали согласно нашим пожеланиям в указанные сроки. Получилось очень красиво, добротно и функционально. По стоимости уложились в согласованную предварительно смету. Спасибо большое за хорошую работу, компанию рекомендую.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессионализм в работе и чуткий подход к клиентам. Обзванивал многие компании, но только у Вас мне дали качественную информацию, после которой у меня не осталось ни малейших сомнений, что работу сделают на самом высоком уровне. А оно так и было. Спасибо. Буду Вас рекомендовать!
Я обращался в эту компанию по поводу капитального ремонта, который мне нужно было срочно в квартире сделать. Компания не подвела, всё сделали быстро и качественно. Бригада работала слаженно, аккуратно весь основной ремонт сделали. Смету, план и стоимость сразу согласовали, так что расчет по фату был такой, как и утвердили.
ТопМастерРемонт на Ленинском проспекте на карте