8 (495) 212-10-69 8 (495) 212-10... — показать

ТопсХаус - отзывы

8 (495) 212-10-69 8 (495) 212-10... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-10-69 ещё

Про «ТопсХаус»

Компания «ТопсХаус». Производство садовых и дачных домов.

Основное направление деятельности компании «ТопсХаус» – это проектирование, производство и строительство дачных и садовых домов. Почти 10 лет мы производим и строим дома из профилированного бруса пяти (!) различных толщин, от мини-бруса толщиной 45 мм до утепленного «сэндвича» по технологии «двойной брус». За это время мы получили необходимый опыт и знания, чтобы предлагать своим заказчикам качественную продукцию за разумные деньги. Вы обязательно найдёте у нас то, что Вам нужно. В каталоге компании - более 150 типовых проектов собственной разработки, но мы готовы воплотить в жизнь индивидуальный проект любой сложности. Применяемые нами материалы максимально экологичны, эстетичны и не требуют времени на усадку и усушку, то есть все постройки могут использоваться сразу после возведения. Большинство типовых проектов ТопсХаус возводятся на участке заказчика в течение 1-2 дней.

Также у вас есть возможность увидеть наши дома на выставке домов «Малоэтажная страна» возле ТЦ «МЕГА Белая Дача» по адресу: Московская обл, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7 (500м от МКАД, рядом с магазином ИКЕА). Работает 7 дней в неделю.

Контакты: www.topshouse.ru, тел. +7(495)212-10-69, e-mail: dom@topshouse.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ТопсХаус (20)

4.6
Добрый день! Заказывал в данной компании хозблок Здравник, договор заключался в офисе продаж на Белой Даче (менеджер Гончаров). Задержка в изготовлении и монтаже составила месяц, если бы не не направил официальное претензионное письмо то никто бы и не позвонил. Смонтировали. К монтажной бригаде претензий нет.А вот заказанную антисептическую обработку низа досок пола не выполнили мотивируя что это заводская опция. На направленное письмо менеджеру Гончарову никто уже и отвечать не собирается...Вообщем с таким отношением менеджеров считаю что в данной компании заказывать более ничего не буду и советовать друзьям ее тоже не могу.
ТопсХаус
Уважаемый Игорь Анатольевич, благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого клиента и проводим тщательную проверку по каждой претензии. По факту разбора Вашей претензии могу сообщить, что домокомплект по вашему договору опция «антисептическая обработка» была применена в полном соответствии с договором. Состав, которым обрабатывается материал, не имеет цвета, и после высыхания визуально определить его почти не предполагается возможным. Бесцветный состав позволяет избежать подтеков и следов от обработки, которые по торцам попадают на лицевую сторону. В целях повышения качества и ускорения процесса монтажа, процедура покрытия антисептическим составом осуществляется на производстве, что позволяет обработать весь брус, не упустив ни одного элемента и тщательно проработать все стыки. Приносим извинения за некачественную работу сотрудников отдела продаж и причинённые неудобства. К менеджеру, который курировал Ваш договор, будут применены меры дисциплинарного взыскания. Готов ответить на любые ваши вопросы и надеемся на дальнейшее С уважением, Руководитель отдела продаж, Чебонян М.И. тел.: +7 (495) 212-10-69 доб. 2001
Не так давно мы начали облагораживать территорию на нашем дачном участке. И что бы нам было более комфортно проводить там досуг мы решили построить у себя хорошую беседку. Из всех рассматриваемых нами вариантов нам очень приглянулась садовая беседка из бруса "Лунный Свет". Её то мы и приобрели. А возвели нам всё достаточно быстро и при этом качественно, так что мы всем очень довольны.
ТопсХаус
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим вас за внимание к нашей работе и благодарим за ваш отзыв.
Благодарю за прекрасный дом. Заказывали проект "Теплая Классика" и беседку на участке. Выбором остались довольны. Дом сочетает в себе все достоинства обычного кирпичного дома и множество преимуществ деревянного. Очень тепло зимой, хорошо и прохладно летом. Газ на отопление потребляется гораздо меньше. Сумма всего заказа составила чуть более одного миллиона четырехсот тысяч рублей. Что на мой взгляд несоизмеримо меньше, чем постройка кирпичного дома. Плюсом так же была скорость возведения. Всего 2 недели и нам уже отдали ключи! Спасибо вам большое!
Немного затянули с доставкой домика, но в остальном — без вопросов. Все согласно договору. Материалы мы тщательно проверили, качество сборки тоже. Документы все в порядке. Дом добротный получился, не дует нигде, створки закрываются герметично, щелей не обнаружено. Будем смотреть за качеством, так как не успели еще оценить постройки на фоне всех четырех сезонов. Особенно волнуемся за зиму. Компания гарантировала качество и буду надеяться проблем не возникнет.
ТопсХаус
Здравствуйте, уважаемый Николай. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова.
С момента звонка в компанию ТопсХаус до момента заселения в домик прошло всего 2 недели. Работают очень быстро. Внутри обустраивали уже сами, а вот сдача ключей была всего через 2 недели. Очень порадовала возможность проживания в доме даже зимой. До этого не знали что это вполне подключаемая опция. На самом деле расчитывали исключительно на весенне-летний период. Сам домик получился очень добротный. Настоящий боровичок! В ближайшее время будем еще беседку с навесом заказывать, пока цены на нефть не подскочили) А то мало ли что!
ТопсХаус
Добрый день, уважаемый Ролан. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва со столь высокой оценкой нашей работы.
Благодарим за качественную работу и отсутствие нервотрепки. Уже не раз сталкивались с различными ремонтными и строительными работами, поэтому конечно никакого чуда не ждали. Написано на сайте может быть хорошо, а по факту получается совсем другая картина. ТопсХаус нам знакомые рекомендовали, поэтому доверие уже было. Единственное не очень хотелось после завершения работ дорабатывать что то самим. Все прописали в договоре от А до Я. По факту получилась превосходная постройка, за небольшие деньги и за очень короткий срок. Чему я очень рада и еще раз говорю слова благодарности. Ничего дорабатывать не пришлось!
ТопсХаус
Добрый день, Дарья. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и за столь высокую оценку.
Фирма ТопсХаус полностью оправдала все наши ожидания. Заказывали небольшой дачный домик 7,0x3.6 с верандой на дачный участок. Никаких дополнительных услуг нам не навязывали, весь наш заказ был тщательно разобран на бумаге и прописан в договоре. Такой подход к работе очень уважаю. Вся документация в порядке, договор подстраивается всегда в пользу клиента, для меня это было важно. Пока все нравиться, никаких проблем с домом не возникает. Спасибо за хорошую работу!
Отличная фирма, не пожалел еще ни разу, что обратился именно сюда. Сэкономил в итоге немало. По совету друга заказал тут домик на участок себе. Да, конечно небольшой, но денег тоже ведь стоит. Тут и материал очень качественный и внешне красиво изготовили. Поэтому сразу влюбился в него, всей семье тоже понравился. И очень оперативно заказ выполнен был, это важно тоже
Решил построить у себя на участке гараж для автомобиля. Поскольку сам дом сделан из дерева, то хотелось что бы и гараж вписывался в общую картину, так что после поисков я нашёл эту компанию и они предложили мне интересный вариант из бруса. Сам гараж мне обошёлся в 150 тысяч и сделали мне его качественно, красиво и достаточно быстро. Так что в итоге я остался всем доволен.
Довольны сотрудничеством с этой компанией - нам на небольшом дачном участке построили хороший дом из бруса, хорошо утепленного. По цене и модели проекта сошлись сразу, да и сроки нам назвали маленькие - поначалу даже не поверили, как можно так быстро строить. Но специалисты полностью справились со своими обязанностями, и мы получили шикарный результат!
Понравилось сотрудничество с ТопсХаус - заказывали у них строительство дома, размеров 8 на 8. Заключили стандартный договор, в котором прописали все мелкие детали и нюансы. Нам пообещали, что собрать весь дом смогут в течении нескольки дней, что нас полностью устраивало. В обещанное время прибыла бригада монтажников, которые оперативно и качественно провели все необходимые изыскания. Конечным результатом оказался доволен, да и жене понравилось. И при этом я не скажу, что заплатил большую сумму - считаю, что соотношение цены и качества было на уровне. Уже приступили к внутренней отделке.
Досталось от бабушки по наследству приличный земельный участок. И решили построить дам дачный домик. С поискам компании, которая этим занимается возникли проблемы, пока не обнаружила компанию ТопсХаус. Зайдя на сайт и связавшись с менеджером, я сразу поняла доверять можно. Встретились с этим человеком и сразу обсудили размеры, материал и сроки работы. Меня это устроило и через день ребята уже приступили к работ. Следила за продвижением работ через группу четырем, в которой прораб каждый день присылал отчеты. Строительство прошло качественно и без задержек. Работали все ребята славянской внешности. Спасибо
В этой фирме заказывали постройку дома за городом, на нашем садовом участке. Возвели нашу постройку быстро, и мы в скором времени уже смогли жить в новом доме. Материалы, которые использовались в постройке, оказались качественными и экологичными, что не может не радовать. Цена вполне адекватна выполненной работе. Работой этой компании мы довольны. Мастера квалифицированные и хорошо знают свое дело. Рекомендуем!
После покупки земельного участка мы с мужем решили построить загородный дом, не знали к кому обратится по этому вопросу, но проанализировав много разных компаний остановились на компании «ТопсХаус». Сначала перезвонили и получили консультацию в компании, после которой выбрали себе из каталога дачный дом «Тихий вечер», он нам понравился как по планировке так и ценой и мы согласились на строительство. Постройка дома заняла то время что и обещали нам в компании, построенный дом оценили очень высоко, строители настоящие профессионалы справились со своей задачей хорошо. Дом получился уютный и тёплый, спасибо «ТопсХаус»!
Заказывали себе с мужем небольшой дачный домик в этой компании. Нам предложил менеджер в компании несколько возможных вариантов. Так же показали материалы из которых будет выполнено строительство домика. Цены на строительство  вполне устроили. Завезли мастера все строительные материалы и работали быстро и оперативно, скажем , на совесть. Красивый и оригинальный домик. Сам сбор домика занял два дня.
два года назад заказал в топсаус баню. Работой доволен, возвели быстро. Никаких нареканий нет Паримся на УРА! температуру 120 делаем легко! Этим летом закажу беседку
Не смотря на то, что после завершения постройки все было вполне нормально все же я обычно не склонен принимать скоропалительных решений, поэтому и отзыв решил оставить именно сейчас, когда моему садовому домику исполнился год (договор DD/884/2016 от 06.08.16). Первое что хочется отметить это то, что смело можно доверять Компании ТопсХаус и действительно можно верить тому , что дом из клеенного бруса не дает значительной усадки и можно его эксплуатировать сразу после сооружения. Пока никаких перекосов, трещин и прочих неприятностей не обнаружено. Наш домик нас только радует. Позитивные впечатления остались и от слаженной работы бригады (из 3-х человек) под руководством Александра. И что особо приятно - ни копейки доплаты, как это иногда бывает по наслышке в других компаниях, по окончании строительства они не потребовали. Все четко согласно договора. Ни капли я не пожалел о том что согласился на предложенные дополнительные опции - крыша с вентзазором и утепленный пол. Хоть жарким прошедшее лето назвать сложно, но пару жарких деньков все-таки было и мы смогли оценить разницу когда входишь в наш прохладный домик, а по том в гости к соседям у которых простая крыша без этой функции. А утепленный пол позволяет нам постоянно использовать диванчик у которого спальное место - матрас раскладывающийся прямо на пол. Уже выпал первый снег, а мы продолжаем по выходным приезжать с ночевкой на дачу и обходиться там лишь тепловентилятором. Единственное что немножко напрягало, так это отсутствие точной информации из офиса когда ждать бригаду строителей. Ведь хотелось заранее договориться на работе и заблаговременно взять отпуск. Также не советую верить обещаниям что домик поставят за два дня, особенно если строительство будет происходить осенью, когда световой день короче. Мой домик ставили в начале октября и весь процесс от доставки материалов и до завершения строительства реально занял почти неделю
1293241 1293242 1293243 1293244
С компанией познакомился еще в 2015. Начинающему дачнику нужен был дом и хозблок. Но сомнения и подозрения (все мы в одной стране живем) заставили проверить компанию строительством хозблока (Гараж для садовой техники "Любимец"). Итог проверки - заказ садового дома по моему проекту в 2016 году. В этом году возникла потребность в кладовке ("Хозяйка") и помещении для душа (выбрал проект "Баттерфляй"). Не сомневаясь в результате, внес 100% предоплату и получил дополнительную скидку. Хочу поблагодарить всю компанию за организацию и за высокое качество возводимых строений. Никакого грибка, материал чистый, вовремя обработан. Все заказы собирали разные бригады, но с неизменно высоким качеством. Спасибо за вашу работу.
1265741 1265742 1265743
Заказал в ТопсХаус гараж "верный друг" 6*4 м. В указанные договором сроки приехали монтажники, все собрали в течении дня. При приеме работы не заметил грибок на окне, левой воротине и верхней планке над воротами. Заметил только через 2 недели после строительства, когда начал обрабатывать защтной пропиткой. Менеджер просила написать на сайте отзыв-написал все как есть с "косячками". Затем заполнил опросный лист, высланный менеджером и прикрепил фотграфии с грибком. Через 2 недели раздумий руководство вынесло гениальное решение - грибок образовался в процессе эксплуатации (Вопросы не в качестве нашей древесины, а только в эксплуатации изделия или его обработке. - цитата из письма). Т. е. по мнению их руководства я за 2 недели так издевался над гаражом, что окно и одна воротина "зацвели". В общем надо было при приеме смотреть в оба и не оплачивать до устранения недостатков. А как только они получили все деньги-ты им не интересен-сам дурак((
1261029 1261030 1261031
Добрый день! Меня зовут Алексей, руководитель отдела по работе с клиентами ТопсХаус. Спасибо за оставленную обратную связь о сложившейся ситуации. Согласно договору, чтобы сохранить гарантию Вам необходимо было нанести лако-красочное покрытие на объект в течение 10 дней после возведения. Потому что любая необработанная древесина может приобрести нежелательный цвет под воздействием ультрафиолета и влажности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, все пожелания и замечания Вы можете присылать нам на электронную почту rom@topshouse.ru
ТопсХаус на карте