8 (495) 108-74-358 (495) 108-74... — показать

+7 495 108-...+7 495 108-74-35 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 11 стр 9
Волгоградский Проспект,
Округ: Юго-восточный

Про «ТОПТУРОВ.РУ на Шарикоподшипниковской улице»

Топтуров.ру - интернет-магазин туров. Один из лидеров на рынке выездного туризма, это подтверждено десятками наград от ведущих туроператоров. http://topturov.ru/pochemu-my

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ТОПТУРОВ.РУ на Шарикоподшипниковской улице (12)

Впервые решили с мужем отдохнуть за границей. Не могли определиться, куда лучше съездить. Обратились в Топтуров, менеджер Кристина помогла нам определиться и подобрала отличный тур. Здесь нам оформили все необходимые документы и через неделю мы наслаждались долгожданным отдыхом. Благодарны Топтуров за шикарный отдых.
В компании Топтуров покупали путевку в Турцию на всю семью с детьми. Менеджер подобрал нам отличный отель, учитывая нашу финансовую возможность. Туроператор сотрудничает только с проверенными авиакомпаниями, пролет прошел отлично. Отель отличный, прям как на фотографиях, который нам показывал менеджер компании. Отдых удался, все остались довольны. В следующем году придем за туром именно в эту турфирму.
С детьми летали через них в Турцию. Менеджер помогла выбрать хороший отель, учитывая наши финансовые возможности и регион куда мы хотели отправиться. Перелет прошел хорошо, авиакомпании отличная. Вообще приятно, когда туроператор сотрудничает с хорошими перевозчикам. К отелю также претензий нет, все было как и обещала менеджер. Отдых в следующем году тоже будем покупать через них.
В прошлом году покупали тур через Топтуров, нам понравился индивидуальный подход к клиентам, а самое главное грамотные специалисты. В этом году тоже обратились к ним. Менеджер Виктория сразу поняла, как мы хотим отдохнуть в отпуске. Подобрала нам несколько вариантов. Мы остановились на Кипре, цена на тур была хорошая, да и фотки привлекательные. Виктория быстро оформила все необходимые документы. Отдых удался, как и в прошлом году, и все благодаря компании Топтуров.
Воспользовались горящими путевками в Тунис из Екатеринбурга. Давно хотели побывать там, и вот эта компания предоставила нам такую чудесную возможность. Отдых понравился, все было замечательно: море, солнце, питание. Пару дней было пасмурно, но это не испортило нам настроения. Настроение чуть подпортила авиакомпания, которая задержала вылет на четыре часа, но за время отдыха этот неприятный инцидент позабылся. Все было в точности, как обещала нам менеджер компании, и даже лучше. С оформлениеv документов тоже не было никаких проблем. Отдых прошел на одном дыхании, не успели оглянуться, как приземлились в Екатеринбурге. Спасибо Топ-туров! До встречи в следующем году!
ТОПТУРОВ.РУ на Шарикоподшипниковской улице на карте