8 (800) 200-66-11 8 (800) 200-66... — показать

Отзывы о компании TopTutors

8 (800) 200-66-11 8 (800) 200-66... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-66-11 ещё
Круглосуточно

Отзывы про TopTutors (40)

Очень понравился разговорный курс. Пришла, чтобы избавиться от психологического барьера в разговоре, постоянно стеснялась говорить, думала, что меня не поймут. На самом же деле проблема была в скудном и ограниченном словарном запасе. Когда запас увеличился, говорить стала более уверено. Преподаватель помогает всячески разговорить на уроках, дает интересные темы к обсуждению, но лексику должны учить вы сами!!! никто за вас этого не сделает!
брали в прошлом году сыну курс подготовки к ЕГЭ по английскому. Его сын сдал лучше всех из класса, но ошибки все-таки были. Подготовка была на высоком уровне, но и заниматься сын начал с сентября, было много времени. На моей памяти это одни из лучших курсов, которые сын оканчивал. Серьезный преподаватель и серьезное отношение к ученику и его целям
Хороший сервис с адекватными ценами. Недавно цены правда подняли немного, теперь примерно от 700 руб за урок. Но за то качество услуг не жалко платить.
Начиталась хороших отзывов про это сайт и решила здесь взять дочке репетитора. Занимается уже две недели, пока нареканий нет. Преподаватель с виду хороший и подобрали очень быстро
неплохие курсы для начинающих. дают хорошую базу и учат говорить
Готовилась по истории с преподавателем Оксаной. Все замечательно. Очень граммотный репетитор.
Очень увлечена испанским языком, давно его учу, но самостоятельно учить сложно, особенно когда уже выходишь на определенный уровень. Очень много было переживаний по поводу того, что уроки надо было подстраивать под мои уже имеющиеся знания, чтобы не учить то, что уже знаю. Очень здесь все хорошо адаптировали, сейчас учу то, что надо именно мне
наткнулась на хороший сервис случайно. оставила заявку и забыла. на следующий день перезвонили, опросили по поводу целей (учу английский), еще через день связались со мной и предложили репетиторов на выбор. Потом я прошла пробный урок, репетитор понравился, других смотреть не стала. Сегодня занимаюсь уже месяц, никаких нареканий нет
Записывалась к репетитору еще осенью, но заболела ковидом, а потом долго восстанавливалась. Все это время оплаченные уроки ждали меня на балансе. Теперь вот с марта начинаю заниматься на прежних условиях, ничего для меня не поменяли, что приятно
искали недорогого репитора для подготовки к огэ. Считаю, это не сильно важный экзамен, поэтому решили не тратиться. Подобрали тут, во всем устроил. Даже по бюджету относительно приемлемо, примерно от 600 рублей урок выходит со всеми скидками
нашли препода сыну чтобы улучшить знания по биологии. Препод хороший, цена очень адекватная. И очень удобно, что никто чужой домой не ходит. Я скептически относилась к удаленному обучению, но сейчас оценила. Это очень удобно!
Нашла портал по рекламе, отзывов не читала, доверилась почему-то и не пожалела. Репетитора нашли быстро за вменяемые деньги. Даже не хочу ничего другого пробовать, тут все устраивает
Все хорошо, за исключением того, что у меня разница по времени с москвой и менеджер не всегда сразу отвечает. А так в остальном ок, состыковали с репетитором, учусь уже неделю
Взяла курс английского, сначала пожалела, что взяла для тех, кто с нуля. У меня хоть и есть знания, но близкие к нулю. Но репетитор адаптировал под меня программу, поэтому то, что знала, только бегло повторили. Обещают за пол года новый уровень, посмотрим
попалась реклама в интернете, записала сына в прошлом году на подготовку к егэ по математике. Сразу скажу, экзамен сдали на бал чуть ниже, чем планировали. Но в целом препоадватель был очень опытный, все время они решали такие же задачи, как на егэ. Почему так сдали, сын сказал, что волновался очень... жаль
В других школах не училась, сравнить не с чем. Но тут вроде бы неплохо. Обучение длилось пол года, цель была подтянуть разговорную речь. Сейчас общаюсь свободно, но важно не забрасывать)) посоветовали разговорный клуб, оказывается он тут бесплатный для бывших учеников)) и такое бывает!
Долго не могла определиться какой курс мне нужен. Потом нашла в отзывах, что на первом уроке тестируют и рекомендуют курс. И действительно, на первом уроке мы выяснили, что мне подойдет курс разговорного английского, а не начинающий, как я думала. Спасибо Топтюторс, что сэкономили мне деньги))
Отличный сервис по подбору репетиторов, мне его посоветовали коллеги. Посмотрел отзывы, обзор на сайте «Это Развод». Занятия недорогие, можно покупать несколько уроков или купить пакет и сэкономить, к тому же дистанционная форма обучения меня привлекает куда больше, чем договариваться о встрече, выбирать удобное время и куда-то ехать или ждать.
Нашла благодаря отзывам, которые в большинстве положительные. Очень рада, что решилась и за время карантина подтянула английский. Прошло больше года как я занимаюсь, думаю уже перейти просто в разговорный клуб. Спасибо преподавателям топтюторс!
Я осталась полностью довольна работой этого сервиса. Репетитора подобрали полностью согласно моим потребностям и бюджету. Благодарю!
Все было хорошо, пока я не перешла на обучение с носителем. Я сделала это по моему требованию, но видимо рано. Надо было еще обучаться у русского репетитора. Ооочень сложно с носителем. Если у вас нет хорошего разговорного уровня, то забудьте про носителя
Подобрали мне репетитора по английскому быстро, буквально за несколько дней. Выбор был из трех, я остановился на том, который из моего города. Работа менеджера отличная, все хорошо, занимаюсь уже пол года
Школа работает давно, сайт современный, опасений при оплате не возникло, хотя и предлагали платить поурочно. Но мне проще сразу курсом оплатить. Занятия 3 раза в неделю по 60 минут, курс рассчитан на три месяца, но думаю дальше буду брать продолжение, мне нужен продвинутый уровень английского
ребенок сейчас учит английский с репетитором, которого мы наши на топтюторс. Очень нравится, ребенок доволен, уроки ждет с удовольствием.
брали здесь ребенку курс по математике после удаленки. За два месяца знания выровнялись, сейчас учится хорошо, все темы усвоил и получает хорошие оценки. Преподаватель понравился, отрабатывает цену на все 100! рекомендую!
Все отлично. Курс окончила, преподаватель понравился. На выбор было у меня два преподавателя. Сначала с одним прошла пробный урок, потом со вторым, причем это было бесплатно! Сервис в целом нормальный
Нашла этот сайт недавно, решила попробовать подготовить своего ребенка к школе ибо в связи с карантином все подготовительные кружки у нас закрыты. Нашли репетитора с помощью топтюторс, подбор оказался абсолютно бесплатен, как и заявлено. Занимаемся пять раз в неделю по часу математикой и чтением в основном. Дочери нравится, ждет уроки
Взяли курс математики для сына первоклассника. Ибо объяснять дроби и дециметры на карантине не хватала никаких моральных сил и нервов. Все прошло нормально, сын вроде бы все освоил, жена проверяет, примеры с дробями решает. Готовы к новому учебному году и новым абсурдным сюрпризам от правительства, а также копим деньги на новых репетиторов в следующем учебном году...
Учила английский. Ну как учила, скорее удовлетворяла своего внутреннего перфекциониста и доводила язык до соврешнества. Занималась всего 6 месяцев, за это время достигла желаемого и теперь только поддерживаю свои знания. Но пришла на курсы не с нулевыми знаниями, у меня был уже хороший уровень. Обучением довольна, думаю еще на счет немецкого))
Здесь училась дочка (готовилась в прошлом году к ЕГЭ). В этом году ввиду большого количества свободного времени на самоизоляции и я решила подтянуть свой английский. Занимаюсь уже месяц, хочу добиться среднего разговорного уровня для путешествий. Уже очень жду, когда откроют границы и я смогу применить знания на практике!! Пока все очень интересно.
Готовлюсь сейчас к ЕГЭ с репетитором с этого сайта. Учитель не строгий, хорошо объясняет. Сама за карантин я никак не освою программу. Надеюсь егэ пройдет легко
В целом все хорошо, все о том, что тут пишут правда! как говорится, ппс:) Егэ правда у меня в прошлом, я здесь учил английский.РЕкомендую
Дистанционное образование доказывает умение построить работу с учащимся так, что последний получает максимум знаний. Благодаря современным интернет-технологиям, нужда в личном посещении педагога на настоящее время отсутствует. Рекомендую настоящее учреждение для обучения, так как проверено лично. У ребенка была по геометрии тройка, благодаря занятиям с педагогами этой школы уже имеем твердую четверку.
Подобрала для младшей сестры преподавателя по геометрии и русскому языку. Занятия проводятся по скайпу и знаете, и уже видны сдвиги в положительную сторону. Геометрия уже 4 в году,а русский сестра до четверки не успела подтянуть, но будем работать с середины июля снова. Спасибо вам, что вы нашли таких хороших преподавателей по весьма недорогой цене.
Для дочки нужен репетитор по химии. Ей плохо даются уравнения. Я помочь не могу, так как все давно забыла. Заниматься можем только по скайпу, так как еще гимнастикой занимаемся. В обобщем наб за часа три подобрали классного педагога, она провела вводный урок и уже месяц мы занимаемся. Цена дешевле, чем очное занятия, а результат отличный.
Перед новым годом искал репетитора для дочки по обществознанию, в общем то репетитор нам понравился но занимались недолго, так как дочь своими силами обойтись решила. А очень грамотный подход менеджер посоветует, порекомендует. В общем будем обращаться на ваш сайт если возникнет необходимость в будущем.
Ну очень дорогие репетиторы везде! А на этом сайте, цены в пределах разумного! Мой сын занимается математикой с Кириллом Львовичем. Они быстро поладили, отметки значительно улучшились, сын рад, ну и я конечно тоже.
Про подбор репетиторов TopTutors узнали через мою подругу, которая там зарегестрирована в качестве репетитора. Моему сыну нужна была химия, биолоогия и геометрия. Нам за короткие сроки, 1-2 дня подобрали педагогов, очень замечательных. ФИО указывать не буду, если кому надо, пишите в личку пришлю. Сын запимается с начала года, успеваемость повысилась, разобрался в том, что не понимал, с удовольствием теперь ходит в школу, его хвалят учителя и на него равняют отстающих. Спасибо вам! Процветания и успехов в вашем непростом деле.
Искали сыну репетитора для подготовки к ЕГЭ по русскому языку, подруга посоветовала TopTutors, так как она там подобрала репетитора для своей дочери по математике. Хочу отметить, что там работают профессионалы, не только педагоги, но и администраторы. Они выяснили все наши пожелания и бюджет (он у нас был ограниченный) и подобрали нам первоклассного специалиста Евгения Степановича. Сын прекрасно сдал предмет, я довольна. Подрастает младший, если будут нужны репетиторы, то еще обратимся.
Спасибо администраторам TopTutors за качественный подбор репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ. Репетитор сыну очень помогает, видим результаты.
TopTutors на карте