8 (499) 394-75-508 (499) 394-75... — показать

Новогиреево
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Про «Компания ТопВэй»

Компания ТопВэй осуществляет свою деятельность в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют последние разработки, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Для этого сотрудники периодически определяют уровень технического оснащения предприятия и, если нужно, заказывают новое оборудование. Они владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• создавать пакетные предложения
  • предлагать клиентам более выгодные варианты сотрудничества
  • внедрять эффективные решения
  • автоматизировать рабочие процессы в разных сферах
Благодаря этому предприятие сохраняет конкурентоспособность в условиях бурного технического прогресса.

Организация занимается монтажом компьютерных и телефонных сетей, предлагает услуги информационной безопасности, ip-телефонии, а также аутсорсинга.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Мартеновская, д 38 стр 2 (ближайшая станция метро Новогиреево), контактный телефон +7 499 394-75-50. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Подробная информация на сайте mytopway.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 9
Охрана 2
Охранно-пожарная сигнализация
Система контроля управления доступом
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Коммутационное оборудование
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Проектно-сметная документация
Управленческий консалтинг

Отзывы про Компания ТопВэй (10)

Работа с ТопВэй велась нашим предприятием для установки технических средств охраны, установки обширных систем телевидения и видеонаблюдения. Были в процессе работы некоторые детали, которые мы хотели бы соблюсти, в связи со спецификой работы. Специалисты ТопВэй пошли к нам на встречу, выполнили все согласно требованиям и в условленные заранее сроки. Благодарю!
ТопВэй работали с серверной комнатой в отделении онкологии муниципальной больницы. Благодарим за быструю работу, которая позволила оптимизировать работу с историями больных, сделав информацию защищенной.
Наше банковское учреждение переехало в новый просторный офис в начале текущего года. Его техническим оснащением занималась эта компания. Проект серверной комнаты и ЦОД был проработан до мелочей. Поставкой компьютерной техники для рабочих мест сотрудников также занимались специалисты ТопВэй - у них налажены контакты с поставщиками техники. Сроки выполнения работ были достаточно напряженными. Каждый этап договора был выполнен четко в срок. Серверное оборудование установлено и прошло предварительные испытания успешно. Только после этого вся система была запущена. Эксплуатация не составляет проблем.
Нам ТопВэй осуществили прокладку СКС на предприятии. Наши специалисты в таком профиле не разбираются, но бригада ТопВэй выполнили всю работу с соблюдением наших требований. Кабельную систему от "механики" прикрыли хорошо, прослужит долго. Да и в принципе оборудование монтировали проверенное, гарантия имеется. Благодарим за оперативную работу!
Заключили с компанией договор на модернизацию нашей СКС. Старую ЛВС решили полностью изменить, так как она не отвечала современным требованиям и не могла стабильно работать даже на 100 Мб, так как старый кобель местами не соответствовал даже 5 кат. Старую телефонную сеть тоже размонтировали так как работать будем только VOiP через новую цифровую станцию. Работы в основных помещениях были завершены во время нашего корпоративного отпуска. в остальных помещениях замену будем производить по утвержденному графику. Через 3 месяца планируем запустить новую систему в производственную эксплуатацию.
Компания ТопВэй на карте