8 (499) 394-75-50 8 (499) 394-75... — показать

офис 5
Новогиреево
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Отзывы про Компания ТопВэй (10)

Работа с ТопВэй велась нашим предприятием для установки технических средств охраны, установки обширных систем телевидения и видеонаблюдения. Были в процессе работы некоторые детали, которые мы хотели бы соблюсти, в связи со спецификой работы. Специалисты ТопВэй пошли к нам на встречу, выполнили все согласно требованиям и в условленные заранее сроки. Благодарю!
ТопВэй работали с серверной комнатой в отделении онкологии муниципальной больницы. Благодарим за быструю работу, которая позволила оптимизировать работу с историями больных, сделав информацию защищенной.
Наше банковское учреждение переехало в новый просторный офис в начале текущего года. Его техническим оснащением занималась эта компания. Проект серверной комнаты и ЦОД был проработан до мелочей. Поставкой компьютерной техники для рабочих мест сотрудников также занимались специалисты ТопВэй - у них налажены контакты с поставщиками техники. Сроки выполнения работ были достаточно напряженными. Каждый этап договора был выполнен четко в срок. Серверное оборудование установлено и прошло предварительные испытания успешно. Только после этого вся система была запущена. Эксплуатация не составляет проблем.
Нам ТопВэй осуществили прокладку СКС на предприятии. Наши специалисты в таком профиле не разбираются, но бригада ТопВэй выполнили всю работу с соблюдением наших требований. Кабельную систему от "механики" прикрыли хорошо, прослужит долго. Да и в принципе оборудование монтировали проверенное, гарантия имеется. Благодарим за оперативную работу!
Заключили с компанией договор на модернизацию нашей СКС. Старую ЛВС решили полностью изменить, так как она не отвечала современным требованиям и не могла стабильно работать даже на 100 Мб, так как старый кобель местами не соответствовал даже 5 кат. Старую телефонную сеть тоже размонтировали так как работать будем только VOiP через новую цифровую станцию. Работы в основных помещениях были завершены во время нашего корпоративного отпуска. в остальных помещениях замену будем производить по утвержденному графику. Через 3 месяца планируем запустить новую систему в производственную эксплуатацию.
Заказали в компании собрать и настроить сервер для 1С под ключ вместе со стойкой и дополнительным оборудованием. Ужу через месяц после переноса и настройки софта у нас все работало. Причем все почувствовали значительное увеличение производительности. Сервер на платформе Intel с процессором Zion в 19" варианте был установлен в 42-юнитовую стойку, в котором сверху на полках стояли 2 коммутатора, выносная клавиатура для управления консолью, туда же можно было подключить и монитор. Внизу стояг бесперебойник APC на 5000VA, которого должно хватить с запасом на все подключенное к нему оборудование.
Возникла необходимость подключить к сетке новый надувной склад, построенный в 500 м. Из коммуникаций на складе было только электричество проложенное строителями по воздушке. Других вариантов прокладки кабелей туда и нет. Мобильная связь из-за рядом расположенной подстанции там практически не работает, поэтому беспроводная связь тоже отпадает. Так как у нас нет ни спецтехники, ни опыта прокладке таких сетей, обратились за помощь. в "Топвэй", которая пробросила на склад волокно. Теперь связь со складом постоянная и скоростная.
Когда шеф купил небольшую компанию, оказалась, что у них до сих пор крутилась старая сетка на антикварном Novell Netware. Старые специалисты уже давно разбежались, а нам поручили как-то снять инфу с их сервака и перебросить на наш сервер. Но у нас никто с такими раритетами не имел дело. У них даже один сегмент до сих пор на коаксиале работал. Обзвонили кучу компьютерных контор, но нигде спецов по Нетвари не оказалось. Согласилась помочь лишь одна компания - "Топвэй". Пришел от них довольно пожилой дяденька, сразу как-то залогинился к Netware не зная админовского пароля, вошел в фирменную консоль и поинтересовался, что нужно и куда слить. Так как мы сами не знали в каком виде у них там все хранилось, известно только, что база была на Клиппере в dbf. Поэтому все dbf файлы слили, теперь сидим с ними разбираемся. Хорошо, что у нас еще можно найти таких профи.
Давно хотели разместить все наши рабочие сервера у себя, так как надоело ругаться с хостерами. Пригласили для этой цели компанию «ТопВэй». Первым делом купили в "Ростелекоме" хороший толстый оптоволоконный канал. Подготовили помещение для нашего мини-датацентра. С помощью специалистов компании закупили современное сетевое оборудование на 10G, серверные стойки с хорошим охлаждением и сделали внутреннюю разводку. По совету специалистов купили 2 новых сервера, которые собрали в кластер со старым рабочим и SQL-серверов. Здесь же размести и сервер с нашими сайтами и почтовым сервером. 2 месяца ушло на настройку всего этого хозяйства, а через 3 месяца пользователи заходили на наш сайт и отмечали, что он стал работать гораздо шустрее. Планируем 2 этапом разместить здесь еще 4 рабочих сервера.
Выражаем огромную признательность специалистам компании, которые помогли нам запустить новую цифровую АТС Panasonic, подключив ее в локальную сеть и сделав все необходимые настройки для дальнейшей работы.
Компания ТопВэй на карте